Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток и хорошего настроения прогрессивное сообщество ! ЭТО НЕ РЕКЛАМА !

 

Хочу поделиться ещё одним положительным опытом использования крутого девайса для парения . На этот раз будет чумовой девайс ,собранный в ручную, из Финляндии с 10-и летней гарантией и прекрасным качественным исполнением - Tinymight .

 

https://www.instagram.com/p/B3UcOmgljNo/?igshid=p47vg1tz876a

 

Почему я захотел его взять, ведь у меня уже есть крутые девайсы ? 1. Скорость нагрева 2. Отсутствие газа 3. Мощность 4. Удобство .

 

Никогда не подумал бы и по началу скептически отнёсся к вапорайзеру на батарейке ( уже был опыт) , но после изучения все таки взял . И после недельного теста , с уверенностью пишу , что это находка и удача . Реально зашёл четко !

 

Для начала описание:

Технология нагрева и мощность - Stainless steel 70W

Время нагрева - 2-5 seconds

Настройки температуры - 120-240 degrees Celsius / 250 - 460 F

Тип батареи - 18650 Li-ion Sony VTC6, replaceable

Зарядка - internal USB charging, 2A

Материал вапорайзера - Solid oak, Stainless steel, Quartz glass, Aluminum

Материал охлаждающего устройства - Stainless steel cooling unit

Размеры - 80 x 56 mm / 3.1" x 2.2"

 

Официальный сайт : https://tinymightvape.com/

Страница поддержки пользователей (советы и подсказки)(eng) : http://fuckcombustion.com/threads/tinymight-vaporizer.44563/

 

Обзоры :

 

 

https://www.instagram.com/p/B8RffHtnx2u/?igshid=e6w3dpwnmiys

 

 

 

От себя : сначала не верил, а потом проверил и затестил на себе , это маленький убийца и просто чумовой девайс ! Сделан очень качественно дерево , металл , кварц . Доехал из Финляндии всего за 7 дней . В экологически чистой поковке и фирменном красивом мешочке . Очень удобно лежит в руке . Теперь никакого газа ! И нагревается за две или четыре секунды до необходимой температуры - это невероятно круто народ , так быстро я ещё ни с одним девайсом не парил . А за счёт его мощности в 70w максимально выпариваю все за пару-тройку ударов . Вкус очень крутой . Пар и облака огромны . Я могу сравнить его с Elev8r, тяжело поверить , но они не отличимы по степени удара и извлечению стафа . Вкус даже рядом . Я просто офигел . Никакой техники и перегрева . Никакого подгорания. Ровное максимальное извлечение (фото ниже) . Одной батареи хватает на 8-10 больших напасов - это примерно на 30 затяжек . Батарейки топовые от Sony vtc6 заменяемые . Я сразу уже заказал пару батареек .

Производитель очень общителен, находится в Финляндии, собирает в ручную и предлагает гарантию 10 лет . Девайс легко взять с собой и положить в карман . Девайс заряжается (в комплекте)проводом USB . В комплект входит сам Вапик. К нему трубка короткая ( я заказал в дополнение длинную ещё ) , провод и ещё главное - охлаждающее устройство(cooling unit) .Без него никуда Его легко разбирать в ручную без ключа и мыть , сняв с него силиконовые кольца . не пожалел что добавил в коллекцию ещё один Топовый девайс.

У кого будут вопросы или кто захочет приобрести , с радостью отвечу на все вопросы и помогу . Всем пис

post-75734-0-09678000-1583812410_thumb.jpeg

post-75734-0-59949100-1583812410_thumb.jpeg

post-75734-0-61853200-1583812411_thumb.jpeg

post-75734-0-60258800-1583812412_thumb.jpeg

post-75734-0-58414500-1583812413_thumb.jpeg

post-75734-0-60060900-1583812414_thumb.jpeg

post-75734-0-59627100-1583812415_thumb.jpeg

post-75734-0-59315000-1583812416_thumb.jpeg

post-75734-0-60451000-1583812417_thumb.jpeg

post-75734-0-59657000-1583812418_thumb.jpeg

post-75734-0-60593000-1583812419_thumb.jpeg

post-75734-0-60086000-1583812420_thumb.jpeg

post-75734-0-68995400-1583812421_thumb.jpeg

Изменено пользователем tweakz
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет) ты настоящий обзорщик вапорайзеров)))

Молодец красиво все написал )

Все не можешь найти свое ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое   "с 10-й гарантией" ?

 

Маленькая опечатка , спасибо . С 10–и летней гарантией имел в виду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ценник лошадячий конечно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) ты настоящий обзорщик вапорайзеров)))

Молодец красиво все написал )

Все не можешь найти свое ?)

 

Дело в том , что мне хотелось универсальное устройство . Маленькое , Чтобы можно было взять с собой , но такое же мощное как настольные и Чтобы парение занимало секунды , бро . И это свершилось ! Этот Вапик сделали только под конец 19 года . Раньше никак не мог бы купить ;( скажу что только Elev8r может с ним конкурировать .. но Elev8r не так просто взять с собой и нужен газ ..

А так теперь в коллекции все что нужно .

 

И спасибо я хотел донести и наглядно все показать снова , чтобы может кто тоже ищет универсальное устройство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный девайс, Бро! Поздравляю!

Выглядит очень прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник лошадячий конечно))))

 

Это TAX . При заказе цена упадёт С 250 до 200 . Мне вышло 210 с доставкой . Да , но это того стоит до последней копейки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Видок охеренный.

 

 

 

Это TAX . При заказе цена упадёт С 250 до 200 . Мне вышло 210 с доставкой . Да , но это того стоит до последней копейки .

Да понятно,что качество и норм функционал дёшего не стоят.но большинству не по-карману...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный девайс, Бро! Поздравляю!

Выглядит очень прикольно.

 

Спасибо бро

 

Я специально не стал заранее наводить шума , лить воду и создавать темы без личного теста . Теперь после почти недельного теста . Уверено , рекомендую . советую только то, что самому понравилось либо знаю что это того стоит .

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видок охеренный.

 

 

Да понятно,что качество и норм функционал дёшего не стоят.но большинству не по-карману...

 

Согласен . Но кто-то всё-таки сможет , потому что расходников никаких и затрат на газ нет . А главное универсальность девайса И его долговечность .

 

при нынешнем курсе это почти 20.000   да ну нах .......

 

Спасибо Вове.. И причастным лицам к нашему слабому рублю !) курс аховый .

 

Но я не буду из-за этого не заказывать из-за бугорья качественных вещей .

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, Бро , СПАСИБО тебе огромное за потраченное время на поиски всех устройств.  Все вапы достойные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, Бро , СПАСИБО тебе огромное за потраченное время на поиски всех устройств.  Все вапы достойные

 

Благодарю за тёплые слова поддержки бро. Это радует . Ведь действительно я старался , искал то самое и хотел этим поделиться с вами .

 

хватит херню всякую по бешенным ценам рекламировать

 

Это не реклама . Где ты тут увидел рекламу ? Как и в других постах , если ты не видел , я делился личным опытом , и это мой девайс . Мало того , может кто нибудь зайдёт и увидит мою тему и Ему , как и для меня , не будут эти бабки - бешенные) понятие «дорого» субъективно , чтобы так говорить !

 

И на счёт «херни» ты явно погорячился

Изменено пользователем tweakz
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит херню всякую по бешенным ценам рекламировать

Бро, ты о чем?

Не нравится, просто не читай. Не открывай тему.  :hi2: Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особенно душевных - поставил в шапку темы - « ЭТО НЕ РЕКЛАМА»

 

Тут сообщество , которое делится опытом . Я не исключение .

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал бы свой Лотос и Стики, купил бы этот.  :smile:

Посмотрел видосы, понравился на первый взгляд.

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал бы свой Лотос и Стики, купил бы этот.  :smile:

 

Да я видел на reddit можно спокойно продать . Там и спрос не маленький . У меня было два кирпича ( og и runt). Так вот runt я другу продал в двое дешевле . И он радуется как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, спасибо за обзор и за наводку! С виду девайс очень прикольный и по твоему обзору тоже :smile:.

Но, как понимаю, в этой конструкции частички стафа в лёгкие всё таки летят. Вариант парить через воду есть?

 

А вообще уверен что в ближайшее время будет появляться много разных интересных девайсов, легалайз шагает по планете (к нам не заглянет правда к сожалению), буду наблюдать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант парить через воду есть?

Есть ))

 

ну да, не реклама :sm: с ссылкой на оф. магазин,условиями доставки и описанием гарантии

Если ты внимательно посмотришь некоторые другие темы по вапам, то ты зметишь, что ВЕЗДЕ есть ссылки на сайты производителей.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну да, не реклама :sm: с ссылкой на оф. магазин,условиями доставки и описанием гарантии

Если ты посмотришь то увидишь что на любой дивайс есть ссылки и чёткое описание ) тут я видел 5 вапиков и на всех пояснение и описание . Рекламма своеобразная не спорю присутствует, но тебя же ни кто не заставляет брать данный дивайс ?) Я тоже купил не один вапик и понял что дина это мое. Все же в сравнение познаётся. А бро на оборот для нас старается донести рассказать об новинках время тратит пишет . Так что я считаю он делает очень красиво .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля на 6-ть тысяч большн чем моя пенсия,ну ничё пока диной побалуюсь чутка накоплю и куплю обязательно.

 

Братка а тебе спасибо что всегда выставляеш адреса магазинов где можно приобрестихорошие игрушки для себя и друзей :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

*ля на 6-ть тысяч большн чем моя пенсия,ну ничё пока диной побалуюсь чутка накоплю и куплю обязательно.

 

Братка а тебе спасибо что всегда выставляеш адреса магазинов где можно приобрестихорошие игрушки для себя и друзей :hi2:

Согласен,молодец что со ссылками.грамотно и чётко описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, спасибо за обзор и за наводку! С виду девайс очень прикольный и по твоему обзору тоже :smile:.

Но, как понимаю, в этой конструкции частички стафа в лёгкие всё таки летят. Вариант парить через воду есть?

 

А вообще уверен что в ближайшее время будет появляться много разных интересных девайсов, легалайз шагает по планете (к нам не заглянет правда к сожалению), буду наблюдать :smile:

 

 

Я пробовал через бонг и через трубку . Никакие частички стафа ни в коем случае не летят. Там стоит охлаждающее устройство и над ним сеточка со стафом . Никаких частичек .

Через бонг и так Идеально выпаривается. Главное условие для Новых девайсов это совмещение экологических материалов и мощности . Если электронный , чтобы Контакты были изолированы от воздушного потока , как здесь . А так ты прав , эта индустрия очень развита в других странах . Там люди парят уже по 15 лет и дают советы, а производители с каждым годом пытаются угодить Новым потребностям

 

ну да, не реклама :sm: с ссылкой на оф. магазин,условиями доставки и описанием гарантии

 

Это я называю Подробный обзор . Я жестко тестировал его и только после этого написал сюда. Со всеми прямыми ссылками . Мало того я скинул ссылку на форум английский где сидят тысячи людей написавшие на него отзывы ! Это называется общение . Я знал что подобного рода девайсы , многие в России даже не видели . Так почему не показать вам Мир ?) более того я не призываю к покупке , а лишь говорю посмотрите на мой опыт . YouTube видео даже выложил для примера . Какая же реклама - Такой девайс Возьмёт кто разбирается в теме . А Я делюсь впечатлениями и если кто захочет такой же , ему уже сразу будет проще сделать выбор.

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты посмотришь то увидишь что на любой дивайс есть ссылки и чёткое описание ) тут я видел 5 вапиков и на всех пояснение и описание . Рекламма своеобразная не спорю присутствует, но тебя же ни кто не заставляет брать данный дивайс ?) Я тоже купил не один вапик и понял что дина это мое. Все же в сравнение познаётся. А бро на оборот для нас старается донести рассказать об новинках время тратит пишет . Так что я считаю он делает очень красиво .

 

От души . Есть понимающие люди !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-с, инфа для тех кто не успел купить Брикс, Лотос и Элев))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему тема не кем не модерируется ....... впервые такое вижу

 

Интересно да ..)) мне кажется все видно и модерируется . Что тут надо исправить по твоему мнению или что-то нарушено...?)

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему тема не кем не модерируется ....... впервые такое вижу

Матрица дала сбой.

Эта тема не видна модераторам.

Только мы

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему тема не кем не модерируется ....... впервые такое вижу

 

Попытаюсь объяснить . Ты находишься на форуме или сообществе , где люди делятся опытом . Значит уже имели дело с тем или иным продуктом или товаром . На нашем форуме есть такие категории как : «освещение» . Там можно найти лампы и инфу по ним ( LED, Днат и т.д.) ; «удобрения», «гроу-репорты» и «девайсы» . Везде ты можешь увидеть ссылки на производителей или магазины . А также самое главное это опыт , которым мы все делимся

 

Реклама в моем понимании это когда ты даже не пользовался этим продуктом и пытаешься сказать что он необходим к покупке. Умей различать где пытаются продать , а где просто делятся полезным опытом..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток и хорошего настроения прогрессивное сообщество ! ЭТО НЕ РЕКЛАМА !

 

Хочу поделиться ещё одним положительным опытом использования крутого девайса для парения . На этот раз будет чумовой девайс ,собранный в ручную, из Финляндии с 10-и летней гарантией и прекрасным качественным исполнением - Tinymight .

 

https://www.instagram.com/p/B3UcOmgljNo/?igshid=p47vg1tz876a

 

Почему я захотел его взять, ведь у меня уже есть крутые девайсы ? 1. Скорость нагрева 2. Отсутствие газа 3. Мощность 4. Удобство .

 

Никогда не подумал бы и по началу скептически отнёсся к вапорайзеру на батарейке ( уже был опыт) , но после изучения все таки взял . И после недельного теста , с уверенностью пишу , что это находка и удача . Реально зашёл четко !

 

Для начала описание:

Технология нагрева и мощность - Stainless steel 70W

Время нагрева - 2-5 seconds

Настройки температуры - 120-240 degrees Celsius / 250 - 460 F

Тип батареи - 18650 Li-ion Sony VTC6, replaceable

Зарядка - internal USB charging, 2A

Материал вапорайзера - Solid oak, Stainless steel, Quartz glass, Aluminum

Материал охлаждающего устройства - Stainless steel cooling unit

Размеры - 80 x 56 mm / 3.1" x 2.2"

 

Официальный сайт : https://tinymightvape.com/

Страница поддержки пользователей (советы и подсказки)(eng) : http://fuckcombustion.com/threads/tinymight-vaporizer.44563/

 

Обзоры :

 

 

https://www.instagram.com/p/B8RffHtnx2u/?igshid=e6w3dpwnmiys

 

 

https://youtu.be/US6AMwToVE8

 

От себя : сначала не верил, а потом проверил и затестил на себе , это маленький убийца и просто чумовой девайс ! Сделан очень качественно дерево , металл , кварц . Доехал из Финляндии всего за 7 дней . В экологически чистой поковке и фирменном красивом мешочке . Очень удобно лежит в руке . Теперь никакого газа ! И нагревается за две или четыре секунды до необходимой температуры - это невероятно круто народ , так быстро я ещё ни с одним девайсом не парил . А за счёт его мощности в 70w максимально выпариваю все за пару-тройку ударов . Вкус очень крутой . Пар и облака огромны . Я могу сравнить его с Elev8r, тяжело поверить , но они не отличимы по степени удара и извлечению стафа . Вкус даже рядом . Я просто офигел . Никакой техники и перегрева . Никакого подгорания. Ровное максимальное извлечение (фото ниже) . Одной батареи хватает на 8-10 больших напасов - это примерно на 30 затяжек . Батарейки топовые от Sony vtc6 заменяемые . Я сразу уже заказал пару батареек .

Производитель очень общителен, находится в Финляндии, собирает в ручную и предлагает гарантию 10 лет . Девайс легко взять с собой и положить в карман . Девайс заряжается (в комплекте)проводом USB . В комплект входит сам Вапик. К нему трубка короткая ( я заказал в дополнение длинную ещё ) , провод и ещё главное - охлаждающее устройство(cooling unit) .Без него никуда Его легко разбирать в ручную без ключа и мыть , сняв с него силиконовые кольца . не пожалел что добавил в коллекцию ещё один Топовый девайс.

У кого будут вопросы или кто захочет приобрести , с радостью отвечу на все вопросы и помогу . Всем пис

Приветствую,бро,отличный обзор. Отличная штука,судя по всему. Надо будет по осеннему харву присмотреться поподробнее. Сейчас орехи мокнут ещё,примета плохая,да и тугриков до осени подкоплю. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,бро,отличный обзор. Отличная штука,судя по всему. Надо будет по осеннему харву присмотреться поподробнее. Сейчас орехи мокнут ещё,примета плохая,да и тугриков до осени подкоплю. Спасибо!

 

Доброго времени суток, бро. Спасибо от души ! Приятно . Рад помочь

Действительно отличная штука, подтверждаю . Очень удобно и быстро . Две недели на нем жёсткого теста . Никаких нареканий. Пар вкусный , плотный и ровный .

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял бы, блин ценник кусачий канешн((

на сайте висит 249 бачей, добавляешь в корзину и становится 200 :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!