Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Raiska0kriska

Аутдор-хаки - или современный гров летом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, статья написана в рамках конкурса

Автор ЖГИ

Постараюсь сделать меньше букв, больше смысла, что то новое расскажу, где то идею подкину, но каждый гровер это ИНДВИДУАЛ. Перед тем как начать гровить почитай тут инфу ГРОУПЕДИЯ

Весна в рф уже началась, гров сезон открыт с 1 марта по 1 ноября - в разных областях по разному.

Для успешного грова нашей травки нам потребуется:

  • Хорошая земля
  • Хорошие удобрения
  • Маскировка нашего дела - маскировка грова канабиса.

Покажи человеку ганджубас, он сразу поймет как его употребить, покажи человеку куст конопли - он почти на все 100% его узнает и скумуниздит с твоей деляны.

Чтобы избежать неприятностей на деляне нужно сразу подготовить и ответ и решение любого вопроса.

Как делать землю хорошую Я расписывать это не буду тут, на форуме в гроупедии полно данной инфы, какие удобры мешать и какие покупать каждый решает по своему кошельку.

Тогда многие пользователи форума могут написать, какой смысл твоей статьи на данном форуме, зачем она тут? Читай далее бро и все будет ясно.

Лайфхаки современного аутдора.

1. Хорошая земля - это почти 50% успеха грова в ауте. В магазине она стоит от 50 рублей и более, когда у Вас 1 куст или 10, не жалко потратить лавэ. Не жалко и время потратить и поискать место с крапивой с хорошим черноземом, и там сделать замес с перлитом и гидрогелем.

Но мы живем в современном мире, почти в каждом городке РФ где численность ближе к 1 ляму, весной идет подготовка к лету - вот тут и просыпается гровер современный.

Лично Я делаю так, как только вижу на центральной площади пару куч с землей для посадки газона и для посадки цветов, то ближе к ночи или вечером иду с пару пакетиками набираю себе литров 100 или более, сколько требуется, смотрю и оцениваю по ситуации. И спокойно иду домой.

Далее этот бомжа грунт ОБЕЗЗАРАЖИВАЮ в духовке или еще как то в термической среде, около 1 часа - этого достаточно. Потом делаю замес тот который считаю нужным, если 100 литров земли, то добавляю около 5 литров перлита и около1 кг гидрогеля сухого.

2. Когда ты гровишь дикий аутдор - то понимаешь что мать природа сама все сделает за тебя, но ты должен как отец своих малышек, дать им немного силы, дать им немного качественного корма, тогда они еще лучше отблагодарят тебя. Поэтому выбрав дешманские удобрения типо любые азот +фосфор + калий - это будет лучшее решение - смотрите сами если у вас 10 кустов - 1 бутылка этиссо красная и зеленая вполне могут справиться с ними, но все равно может не хватить.

Поэтому гровер для дикого аута должен немного превратиться в попрашайку - в помощь нам приходит - хозяева конюшни, хозяева голубятни, и хозяева куринной фермы. Подходим к ним - договариваемся на любых условиях что типо так и так мне нужен 1-3 кг вашего дерьма))))) за деньги, за постель, за работу - незнаю у кого какие фантазии.

1-3 кг данного навоза хватит на много растих, ибо это все дело нужно разбавить и по чуть добавлять в вашим растихам. Описывать методы разбавления каждого вида навоза не буду, тут на форуме уже есть такое.

3. Маскировка грова канабиса в ауте.

Здесь нету предела совершенства, всегда человек будет знать что делает или что сделал другой человек. Кто гровит в малине, кто то в крапиве, кто на берегах рек, кто то в зарослях.

Но Я же использую несколько методов, тогда успех будет намного ближе к своему конечному результату. Сейчас активно у многих развивается тема дачи и огородничества, вот тут Я и поймала лайфхак для себя, то есть соседи должны понять что я огородник, люблю овощи выращивать, люблю закатывать огурчики с помидорками под водочку для мужа - поэтому различные разговоры на тему огорода, а чем лучше удобрять, а где рассаду купить, все это и многое другое, скроет от лишних глаз наше основное занятие. Нам же совсем не трудно рядом с кустом канабиса посадить и перчик чили, и помидорку и огурчик и чеснок и т.д. Выбирайте ту культуру которая 100% будет там растить с вашим кустом. Ибо это еще отличная маскировка если не дай ДЖА мусара запалят, Я гровлю перец, а траву Я не сажала, но Я ухаживала - думайте так немного наперед, чтобы было что сказать и что ляпнуть недоброжелателю, если Вы столкнетесь с ним на своей деляне.

Дикий аут это всего лишь название, с минимальными затратами к большим успехам идем медленно но верно.

Вот и вся моя статья.

Надеюсь кому то она принесет пользу.

Спасибо всем за внимание.

Удачи в сезоне 2020 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Главного раздела не хватает) харвэст)

Как сушиь, где сушешь, что дальше с весом? Не домой же несёшь)

 

Систер и ты все 100 литров в духовку сушешь, обеззаразить))) жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только если посадить Кали-Мист или Поездатое Крушение, то ни что перчик, даже кукуруза не способна скрыть будущее произведение...

 

post-59573-0-50357100-1584082900_thumb.jpg

 

Trainwreck (csl)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только если посадить Кали-Мист или Поездатое Крушение, то ни что перчик, даже кукуруза не способна скрыть будущее произведение...

 

post-59573-0-50357100-1584082900_thumb.jpg

Trainwreck (csl)

Да бро таких и хрен растянешь)

Дама за автики говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро таких и хрен растянешь)

Дама за автики говорит.

Ясно...автики можно сажать где угодно, с этим не поспоришь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно...автики можно сажать где угодно, с этим не поспоришь!!!

Бро а рэп остался про монстров?

И от кого они? На скориков похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а рэп остался про монстров?

И от кого они? На скориков похоже)

Здесь эта репа

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58072&hl=%2Bщедрое+%2Bсолнце+%2Bюга

 

А вот от кого напишу в личку, а то сметут, и где я потом буду брать это чудо...уже пятый год вроде как ращу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мысль пришла а ласточкино дерьмо можно как то заюзать?соседи конечно удивятся зачем я делаю то что дворник не делает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!