Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Жжем шишки в самоизоляции (Gorshkofftv)

Рекомендуемые сообщения

Горшков отвечает на популярные вопросы подписчиков своего канала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D поржал с шишек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...Постарел он что то. Опух. Бред какой то. Засорил свою речь своим "вот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засорил свою речь своим "вот".

я не чего не утверждаю но по моим наблюденией с этой жуткой приставкой (ВОТ),так разговаривают те кто от полугода и больше посещал группу АА или АН.прям один водин через слово х**чат это ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...Постарел он что то. Опух. Бред какой то. Засорил свою речь своим "вот".

Ты сам то где пропадал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как видос вот этому типу отправить, Енджойкину, который видосы делает эти)

 

Репачок сделает, не иначе)

Вот, вот, вот, воооот вт вт вт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...Постарел он что то. Опух. Бред какой то. Засорил свою речь своим "вот".

Человек добросовестно сидит дома, жжёт шишки. Не удивительно что выглядит сонным и немного заговаривается :smile: Ну и не сильно то он подготовился к выпуску, отпустило немного да и вышел в эфир :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек добросовестно сидит дома, жжёт шишки. Не удивительно что выглядит сонным и немного заговаривается :smile: Ну и не сильно то он подготовился к выпуску, отпустило немного да и вышел в эфир :sm:

Да не курит он. Я в ютубе как то посмотрел что про него там чешут. Говорят бухает он. :smile: По черному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не курит он. Я в ютубе как то посмотрел что про него там чешут. Говорят бухает он. :smile: По черному.

Ага. Бухает по черному. Запоями. Между этим научной деятельностью занимается. Конференции проводит. Матается по городам и весям. Ведет ютуб, занимается продвижением своего дела. Создает новые удобры.  Но это все п***ежь. Потому что в ютубе говорят про него что он бухает. И точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не чего не утверждаю но по моим наблюденией с этой жуткой приставкой (ВОТ),так разговаривают те кто от полугода и больше посещал группу АА или АН.прям один водин через слово х**чат это ВОТ

На чем основаны твои наблюдения? Ты являешься организатором таких мероприятий, или их постоянный участник? Сколько общаюсь с подобным контингентом, не замечал подобного. Замечал просто ужасную их косноязычность, но это все из-за малого словарного запаса. Другими словами от необразованности. Понятно же, что это тот тип людей, который деградирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько общаюсь с подобным контингентом, не замечал подобного.

Ринат.ты не общаешся с подобным контингентом.еслиб общался то не пытался бы аспорить железобетонный факт.кто с этими групами сталкивался любой подтвердит мою правоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат.ты не общаешся с подобным контингентом.еслиб общался то не пытался бы аспорить железобетонный факт.кто с этими групами сталкивался любой подтвердит мою правоту

Что у Вас за позиция такая? Сказал как отрезал. "Ты не сталкивался с таким контингентом." И тем самым уличил меня в неправде... Аж деваться от Вас неуда, кто отметает чужое мнение и считает свое единственным правильным. А если выясниться, что я еще и больше тебя с такими людьми общаюсь, твой железобетонный факт останется после этого фактом, или будет уже выглядеть сомнительно? Ты же не ответил на мой вопрос, как ты с ними соприкасаешься? Я с ними общаюсь и на уровне официоза и в приватных беседах. Поэтому повторю еще раз, сначала посмотри на общую картину. Откуда эти люди, какое у них образование, кто они. А потом ставь конечную точку. Все кто был АА или АН имеют слово паразит "Вот". А мне один нарколог говорил, что у них у всех слово паразит "короче". "Вот" "короче", такие дела.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у Вас за позиция такая?

Ринат не спорь.почти год назад на 2 месяца в закрытую ребуху заехал не по своей воле.так там все кто от полугода один водин разговаривали как Горшков.вот вот вот через слово.и это не 2-3 человека,порядка 30-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат не спорь.почти год назад на 2 месяца в закрытую ребуху заехал не по своей воле.так там все кто от полугода один водин разговаривали как Горшков.вот вот вот через слово.и это не 2-3 человека,порядка 30-35

Ты угораешь? Всего два месяца нахождения в крытке тебе такие основания дали?)) Брось, не может это быть общей тенденцией. Тем более один регион, как я понимаю. А я по разным городам с такими людьми общался. С Крайнего Севера и ппо всей России. И в течении не одного года.))) И общаюсь по сей день. Не делай таких выводов, которые будут догматом в тебе висеть. Повторю, это не может являться законом.)))

 

Это ты не спорь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брось, не может это быть общей тенденцией.

не буду спорить.тебе наверное видней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду спорить.тебе наверное видней

Мое мнение тоже не догмат. Хотел лишь сказать, что не будьте столь категоричными в суждениях. Мир, Уважаемый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не пох ... Господа  , что Николай  делает пьет или курит ?

 

Устроили тут сплетни по хуже Бабских  ! 

 

Человек делает очень много для развития общего дела , построил отличный бизнес , ведет научную деятельность, видосы в общей массе интересные на ютубе  выкладывает.

 

Вы бы  вместо  развода сплетней Бабских  попытались хотя бы половину реализовать в своей жизни  что уже  реализовал в своей  Николай ;)

 

Всем , Мир !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен большенству пох на все.и на эти сплетни и на Николая и на тваё мнение тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Это всё дутка виновата  :lol: А точнее её отсутствие. И диалог превращается в срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!