Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Полетели в Космос!

Рекомендуемые сообщения

Наступило 12 апреля, день космонавтики! А это значит, что настала пора зарядить свою ракету и отпраздновать 59-летие освоения космоса.

 

space-1583248094523-3508%20(2).jpg

 

Общественное празднование этого дня перенесено на осень из-за коронавируса. 16 марта из-за осложнения эпидемиологической обстановки были отменены посещения космодрома Байконур для представителей СМИ. На сайте «Роскосмоса» также сообщается о приостановлении пусковой деятельности на космодроме Куру во Французской Гвиане.

 

Данные меры были приняты для защиты здоровья сотрудников и обеспечения безопасной подготовки к предстоящим ракетным запускам.
 
 
Однако это не мешает нам с вами отпраздновать этот день сегодня и осуществить «свои полеты». И пусть астероиды не заденут нас! 
 
Читайте так же:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Луну надо , там гравитация меньше , скафандр который на земле весит 80 кг , на Луне будет всего 13 кг и ты такой в нем прыг скок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Луну надо , там гравитация меньше , скафандр который на земле весит 80 кг , на Луне будет всего 13 кг и ты такой в нем прыг скок

Особенно если ты дунешь перед прогулкой по Луне .Это будет тогда вообще сказка. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Луну надо , там гравитация меньше , скафандр который на земле весит 80 кг , на Луне будет всего 13 кг и ты такой в нем прыг скок

На луне норм. Был я там. В обще без скафандра. Прыг скок.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Праздником, Други. С Днем Космонавтики! Новых открытий Вам. Пусть Ваш внутренний глубинный Космос будет еще прекраснее и удивительнее. ОМ ТАТ САТ.

post-72289-0-93326900-1586680037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На луне норм. Был я там. В обще без скафандра. Прыг скок.))

:hi2: бро под грибочками был или в медитации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: бро под грибочками был или в медитации?

Может он про свою луну, извиняюсь, что влез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто любит научную фантастику советую фильм ЕВРОПА

 

Изменено пользователем Fibonacci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он про свою луну, извиняюсь, что влез.

да я бы тоже грибочков бы попробовал таких о которых на форуме рассказывают :sm: а если Ринат про свою луну...так это воще крутяк...прикинь своя луна... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: бро под грибочками был или в медитации?

Путешествие на другие планеты, это одно из первых, чему может научить йога, путем медитации. И под Грибом это тоже можно делать, практика нужна,  опыт решает. Ну, а по части своей Луны, так я Вам открою одну тайну, Други мои. Могущественные йоги достигшие просветления в своих медитациях создают не то, что планеты, вселенные. И они реальны и управляемы. Таких конечно же не много. Но они есть. Благодаря их медитациям поддерживается баланс на нашей планетке. Как то так.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путешествие на другие планеты, это одно из первых, чему может научить йога, путем медитации. И под Грибом это тоже можно делать, практика нужна,  опыт решает. Ну, а по части своей Луны, так я Вам открою одну тайну, Други мои. Могущественные йоги достигшие просветления в своих медитациях создают не то, что планеты, вселенные. И они реальны и управляемы. Таких конечно же не много. Но они есть. Благодаря их медитациям поддерживается баланс на нашей планетке. Как то так.))

я знал одного парня.он тоже йогой занимался и всё такое...но когда срывался.забухивал там .нет нет накуриться и уколоться не против был...бро.он в такие дни демоном становился...общаться с ним невозможно было...он как вампир энергитический становился...

 

помню как он в комнате одной не выходя(только ночью и по нужде) больше 3х недель провёл...книги у него про йогу.медитация и всё такое...он вышел от туда как просветлённый и как было радостно и светло с ним общаться...пока он не забухал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил у йога много. Аскезы же сильно Дух укрепляют. Представь что можно сделать с такой силой воли. От этого и энергия сильнее. Вот то, что забухивал, это не айс, конечно. А в обще алко противоречит концепции самой йоги. Первое, что делает йог, избавляется от дурных привычек. От пагубных пристрастий. Могу вывод сделать, что твоему знакомому еще долго идти надо до того момента, когда можно назвать себя йогом. Не хочу никого обидеть. А в обще есть такие примеры, когда человек начинает заниматься йогой, доходит до определенного уровня и начинает это умение пользовать в материальном мире. если это действие идет на Благо другим, это якше, это правильное действие. Если идет только на пользу тому, кто делает, то есть самому йогу, вот тут он набирает такую карму плохую, что оччень тяжело ее сжечь потом.  :smile: Ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей луне

Я сам себе король, сам себе судья.

Блеск этих волшебных глаз

Околдовал меня

Будто-бы впервый раз,

Я их понимаю.

Смерть я обниму рукой

И только с ней одной

Я поделюсь своей мечтой.

На моей луне я всегда один,

Разведу костёр, посижу в тени.

На моей луне пропадаю я,

Сам себе король, сам себе судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил у йога много. Аскезы же сильно Дух укрепляют. Представь что можно сделать с такой силой воли. От этого и энергия сильнее. Вот то, что забухивал, это не айс, конечно. А в обще алко противоречит концепции самой йоги. Первое, что делает йог, избавляется от дурных привычек. От пагубных пристрастий. Могу вывод сделать, что твоему знакомому еще долго идти надо до того момента, когда можно назвать себя йогом. Не хочу никого обидеть. А в обще есть такие примеры, когда человек начинает заниматься йогой, доходит до определенного уровня и начинает это умение пользовать в материальном мире. если это действие идет на Благо другим, это якше, это правильное действие. Если идет только на пользу тому, кто делает, то есть самому йогу, вот тут он набирает такую карму плохую, что оччень тяжело ее сжечь потом.  :smile: Ом

да какие обиды бро :hi2: я знаю одно...изучение или познание каких либо духовных практик.требуют наличие Наставника...Мастера...Гуру...как угодно можно сказать...суть в том.что когда начинаешь Путь в этом направлении.возникают 1000 вопросов и найти ответы самому долго и трудно...но когда рядом Наставник это лучше..моё личное мнение :kutyashie-101: Бро Ринат давно занимаешся йогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какие обиды бро :hi2: я знаю одно...изучение или познание каких либо духовных практик.требуют наличие Наставника...Мастера...Гуру...как угодно можно сказать...суть в том.что когда начинаешь Путь в этом направлении.возникают 1000 вопросов и найти ответы самому долго и трудно...но когда рядом Наставник это лучше..моё личное мнение :kutyashie-101: Бро Ринат давно занимаешся йогой?

Гуру, Наставник, это главное в йоге. Преемственность оччень важна. У каждого йога должен быть наставник. Мой Учитель преподаватель Бомбейского Университета Бхактиведанты, Мастер Хатха-йоги и Бхакти-йоги. Специалист аюрведы и ведических знаний. Я сам не долго занимаюсь йогой, именно в классическом ее виде, несколько лет. И не постоянно. Йога, в ней главное моральные качества. Яма не яма. То есть, что такое хорошо, а что плохо. Ахимса. Не убийство и не насилие. Правда. Искренность. И другие принципы и есть фундамент йоги. Человек может не сидеть в асанах, но быть йогом. Но до этих нескольких лет, я шел к йоге. Это путь длинной в жизнь. Первого йога я встретил на Крайнем Севере. На руднике. Ему было больше 50 лет. От него некоторые вещи услышал, но тогда они просто не задержались во мне. Был молод, жил куражом. Сейчас по прошествии времени понимаю, что все делается не просто так. И видя те изменения, что произошли со мной, я с уверенностью могу сказать, что все это действует и работает. Когда вы начинаете вырабатывать много энергии, к вам как мотыльки на свет слетаются все, кому ее в жизни так не хватает. А сейчас ее не хватает почти всем.

 

Зафлудили мы тему. Надеюсь админы не будут к нам строги.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духовный наставник видит , чего тебе недостаёт, берёт за руку и даёт.

Другое дело само учение, конечно же должно быть с переемственностью, чтобы видно было бы,, вот учитель, а вот ученики и они все такие же, учение толковое, имеет смысл и рабочепригодное, даёт любой душе успокоение и развитие.

 

а да.по теме, у меня в коллекции есть две монеты по 10 руб

50 лет первого полёта в космос!

:lol:

post-7925-0-72681000-1586693437_thumb.jpg

а ещё недлинная пятулька, :JC_spliff:

как говорил Юрий Алексеевич...паааАААААеееехали! :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Тот, кто умирает до того как умрет, не умрет умирая».

post-124717-0-84523900-1586693996_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

философия умирания шизофренична, одно дело умирать потрезвяку, другой вопрос гоняя мысли в наркотическом угаре угарая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

философия умирания шизофренична, одно дело умирать потрезвяку, другой вопрос гоняя мысли в наркотическом угаре угарая..

Речь шла о «смерти» эго «я»

К стати , это и является целью всех духовных практик!

К /примеру/

В Индуизме и Буддизме - это йога...цель: (самадхи..)

В Православном христианстве - это Исихазм...цель: (обожение)

/концепции разные, суть одна/

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажруться всякой уйни "космонафты" *ля :lol2: :lol2:  а по сути скафандар надень на них от страха обосрутся.  :sm:  Во гонят :lol2:  :lol2:

да чё ты! весело же!  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажруться всякой уйни "космонафты" *ля :lol2: :lol2:  а по сути скафандар надень на них от страха обосрутся.  :sm:  Во гонят :lol2:  :lol2:

В «одноклассниках» все в скафандрах и ни кто не гонит, /вообще!/

Р.S. Лично я, употребляю «MJ» в сугубо рекреационных целях, а если вы в частности жрёте всякую уйню, так жрите её сами и дальше..., ибо я так понял, ваш мир беден и уныл!

Только и остаётся, как «жрать»!

 

 

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В «одноклассниках» все в скафандрах и ни кто не гонит, /вообще!/

Р.S. Лично я, употребляю «MJ» в сугубо  рекреационных целях, а если вы в частности жрёте всякую уйню, так жрите её сами  и дальше..., ибо я так понял, ваш мир беден и уныл!

Только и остаётся, как «жрать»!

а как ты понимаешь слово рекреационных..?

 

я просто в вики глянул чёт-

Рекреационное использование психоактивных веществ ([/size]англ. [/size]recreational drug use[/size] или [/size]англ. [/size]recreational use[/size]) представляет собой периодическое нерегулярное или эпизодическое употребление [/size]психоактивных веществ, не связанное с медицинскими показаниями, для получения удовольствия или иных целей[/size][

 

 

 

кароч, накурился и порядок..тоже получается мир беден и уныл, если это реакреакция без цели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажруться всякой уйни "космонафты" *ля :lol2: :lol2:  а по сути скафандар надень на них от страха обосрутся.  :sm:  Во гонят :lol2:  :lol2:

Не суди обо всех по своему опыту, Моисей Абрамович. Не все так критично, как вам кажется.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  если ты в смысле про грибы...то да я хочу попробывать...если про другие горизонты то надо подумать :hz:

 

да уж зафлудили мы тему... :ph34r: счас модер придет и всех поругает :kutyashie-101: и блин будет прав :ny_icon_old:

Конечно же про них волшебных!!!

День космонавтики ЖЕ!

Ну а если, серьёзно если ты переживёшь это в опыте и сопоставишь путём анализа вот с этим,

тогда «пазл» сложится и всё станет ясно и понятно!!!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же про них волшебных!!!

День космонавтики ЖЕ!

https://youtu.be/ODwwTVCTyso

что то инет тупит...клип прикольный такой... :kutyashie-101: но ты же знаешь бро...что личный опыт ..чувства трипа..ощущения полёта и в какой то мере нирваны-это крутейшее кино :ny_icon_old: так как оно личное ...ну как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава Богу что вас загнали на этот,мало известный форум. все под контролем под наблюдением. тут вам самое место :ny_icon_old:

И Вам не хворать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, давай закончим этот пустой разговор, ищи дальше уши, лей в них прямиком из яндекса, я мимо пошёл, а-то смотри задел, повторяет-говорит-повторяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы , главное особо не нервничайте, я флуд удалю)))

поразмышляйте о бытие..о быте, что определяет Ваше сознание?

https://youtu.be/w2aQCknmVys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!