Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Люди покупают каннабис, чтобы справиться с беспокойством во время пандемии

Рекомендуемые сообщения

Согласно новому опросу, 73% потребителей марихуаны употребляют травку, чтобы уменьшить тоску и стресс, вызванные коронавирусом.

 

Опрос, проведенный калифорнийской компанией по выращиванию каннабиса «Goldenseed», показал, что 73,7% людей употребляют марихуану, чтобы справиться со стрессом и тревогой. Это вызвано тем, что весь день они заперты в помещении, чтобы предотвратить распространение вируса SARS-CoV-2.
 
4_horizontal-background-woman-in-isolati
 
«Интересно то, что большинство сейчас обращаются к каннабису из-за его свойств избавлять разум от беспокойства в это сложное время, когда жизнь многих людей серьезно пострадала. Люди воспринимают травку как способ снять стресс», - сказал соучредитель и генеральный директор Goldenseed Скотт Голди.
 
Эти результаты не удивительны, учитывая то, что анализ показал, что большинство пациентов, употребляющих медицинскую марихуану, прибегают к ней для управления своим настроением и уровнем стресса. И это не смотря на то, что официальные данные говорят, что большинство пациентов регистрируются для контроля хронической боли, что оказалось неправдой.
 
Среди других результатов опроса: 40 % потребителей сказали, что они курят даже больше травки во время пандемии, чем раньше; 35 % заявили, что они обеспокоены тем, что нехватка каннабиса может ограничить доступ к нему в ближайшем будущем; и 34 % постоянные потребители каннабиса.
 
Опрос включал в себя около 1277 респондентов, и ответы были собраны с 29 - 30 марта среди взрослых в возрасте от 21 до 65 лет.
 
cannabis-and-corona-virus.jpg
 
«Эти результаты отражают ряд потребительских тенденций, которые мы наблюдаем с начала вспышки коронавируса», - сказал Голди. «Главным среди них является беспокойство потребителей по поводу ограниченных поставок каннабиса. Эти опасения обоснованы, поскольку во многих областях наблюдается растущий спрос на продукт, что, как мы считаем, положительно скажется на рынке каннабиса в ближайшей и долгосрочной перспективе».
 
Исходя из этого можно признать, что психологические эффекты каннабиса, снимающие стресс обладают такой же лекарственной ценностью, как и его способность лечить хроническую боль, останавливать приступы и бороться с раком.
 
Читайте также:

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

*ля у меня стрес, вапик в китае оплаченный встал, а новый в рашке что-то не могу найти даже где купить можно надежно, без всяких непонятных переводов на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля у меня стрес, вапик в китае оплаченный встал, а новый в рашке что-то не могу найти даже где купить можно надежно, без всяких непонятных переводов на карту

Гугли boogie shop.И бонги и вапики там покупал и в павильоне на Савёле и по почте, все четко и без обмана. Сейчас тоже вапик от них жду, почта россии тормозит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я подтверждаю, что в период самоизоляции пару паравозов улучшают положение  самоизоляции...

начинают внутри слышаться другие голоса))))))) :lol:  с кем можно поговорить, проводя бессмысленно время.. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я подтверждаю, что в период самоизоляции пару паравозов улучшают положение  самоизоляции...

начинают внутри слышаться другие голоса))))))) :lol:  с кем можно поговорить, проводя бессмысленно время.. :lol2:

 

 

и сразу не одиноко и не скучно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сразу не одиноко и не скучно))

да  я тут с попугаем, мне ваще про скуку некогда думать)))) ржу..кстате, под марью! и он тоже тут...видать достаётся))))

 

прицепился не оттащишь теперь))

post-7925-0-13043700-1586846653_thumb.jpg

Катя- улыбочку!....

 

думаю, что на карантине спокойнее с домашними животными! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попугай не птица, а друг гровера  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  я тут с попугаем, мне ваще про скуку некогда думать)))) ржу..кстате, под марью! и он тоже тут...видать достаётся))))

 

прицепился не оттащишь теперь))

post-7925-0-13043700-1586846653_thumb.jpg

Катя- улыбочку!....

 

думаю, что на карантине спокойнее с домашними животными! :smile:

 

Афигенный!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!