Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Каннабис способствует здоровому образу жизни

Рекомендуемые сообщения

В США выросло потребление марихуаны. Люди выбирают травку как лучшую альтернативу алкоголю и табаку, чтобы поддерживать здоровый образ жизни.

 

Новое исследование показало, что 1 из 5 взрослых американцев употребляет каннабис. Те, кто курит травку, говорят, что пьют меньше алкоголя и ведут более активный и здоровый образ жизни, чем раньше, пишет Merryjane.
 
1800x1200_lifestyle_marijuana_woman_jar_
 
В отчете, опубликованном на портале «MRI Simmons» рассказывается о том, что люди стали больше употреблять марихуану за последний 2019 год. В 2018 году только 16% респондентов заявили, что употребляли травку хотя бы раз в году.  Но к 2019 году эта цифра подскочила до 22%.
 
Такой скачок в потреблении объясняется тем, что стигма, связанная с марихуаной уменьшается. Люди начинают понимать, что каннабис не просто безвреден, но и то, что легализация улучшает общество в целом. Так же такое увеличение может быть связано с тем, что в 2019 году многие штаты легализовали или декриминализовали марихуану, тем самым открыв легальный доступ к травке.
 
Но одну из возможных причин авторы выделили отдельно. Дело в том, что американцы стараются вести более здоровый образ жизни и конопля отлично для этого подходит.
 
Опрос показал, что 90% респондентов считают каннабис более безопасной альтернативой алкоголю и табаку. 2/3 людей заявили, что они стали пить меньше алкоголя, заменив его марихуаной.
 
Benefits-of-CBD-Oil-for-Relaxation-Sleep
 
Опрос также выявил некоторые дополнительные тенденции образа жизни среди потребителей каннабиса. Например, люди, которые любят марихуану, ведут более активную физическую и социальную жизнь, и они склонны придерживаться более полезной диеты. Кроме того, почти каждый третий потребитель каннабиса является родителем, поэтому этот выбор образа жизни, скорее всего, обусловлен желанием показать хороший пример детям.
 
Дополнительно по теме:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хых..способствует..да то не то слово для русского))) он позволяет жить русскому с русскими!

не знаю какк там омериканцы..но я бы с ними покурил, да и поговорил за жизнь ..без опросов и всяких там исследований, какая разница(?) когда жизнь улучшается? не понимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хых..способствует..да то не то слово для русского))) он позволяет жить русскому с русскими!

не знаю какк там омериканцы..но я бы с ними покурил, да и поговорил за жизнь ..без опросов и всяких там исследований, какая разница(?) когда жизнь улучшается? не понимаю)))

У них язык бытовой «скудноват», да и «ментальность» не та..., по Душе особо не поговоришь.

На пальцах если только..., а покурить и с немым можно!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такой и безвредный. Или дело в количестве...

 

У них язык «скудноват», да и «ментальность» не та..., по Душе особо не поговоришь.

На пальцах если только..., а покурить и с немым можно!

Как раз язык у них само то. Аналитический и очень абстрактный, отсюда и прогресс в технологиях и отраслях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Как раз язык у них само то. Аналитический и очень абстрактный, отсюда и прогресс в технологиях и отраслях.

это они сами рассказали?  Или так, чисто за миску овсянки лизнумши, сэр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такой и безвредный. Или дело в количестве...

 

 

Как раз язык у них само то. Аналитический и очень абстрактный, отсюда и прогресс в технологиях и отраслях.

Ну если у них само «то»... , тогда у нас самое «это»!

*****

К стати, в немецкой философии есть такое выражение — народы — это мысли Бога.

Так вот, если брать это изречение во внимание , то у Бога на счёт прогрессивных так называемых американцев, у которых потомки коренных жителей /я имею ввиду Американских индейцев/ после самого кровавого и продолжительного геноцида в мировой истории,

до сих пор живут в поселениях т.е. /резервациях/ и далеко не на самых плодородных землях - имеются очень ху[at]вые мысли!

Вот тут-то и призадумаешься, под «колпак», другой..., а не является ли этот технический прогресс, чьим то духовным регрессом...!?

Я вот порой и думаю, а знают ли вообще ...зачем они курят «MJ», разве только чтобы: не пить, не курить и «здоровыми» быть!

Только вот здоровье то, оно тоже разное бывает...

P.S. Ну это я так..., в общем без частностей.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них язык «скудноват», да и «ментальность» не та..., по Душе особо не поговоришь.

На пальцах если только..., а покурить и с немым можно!

 

post-121936-0-71242700-1590555585.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них язык бытовой  «скудноват», да и «ментальность» не та..., по Душе особо не поговоришь.

На пальцах если только..., а покурить и с немым можно!

Сказал человек, насмотревшийся Киселева со Скабеевой и гыгыкающий под Задорнова. В английском языке полтора миллиона слов. Самый большой словарь русского языка содержит 200 тысяч. Это к слову про скудный язык и мифы о великом и могучем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал человек, насмотревшийся Киселева со Скабеевой и гыгыкающий под Задорнова. В английском языке полтора миллиона слов. Самый большой словарь русского языка содержит 200 тысяч. Это к слову про скудный язык и мифы о великом и могучем.

Ха, да ты просто рассмешил меня!

Русский язык не только велик, он не объятен....

А если ты найдёшь /хотя ты не найдёшь/ переводимые слова и словосочетание Русского мата, и толковый словарь уголовных жаргонов, в какой нибудь другой стране мира, то тогда ты смело можешь взять портрет Тургенева и сказать ему, что великий и могучий Русский язык , на самом деле то является мифом!

Если бы он мог ответить, они бы ответил , по Русски ....даже не сомневайся.

Про других великих Русских писателей и поэтов я корректно промолчу.

И ещё, ту ересь которую ты написал за Киселева и какую-то Скабееву я не смотрю, а вот «Хостел» Элай Рота мне нравится!

И не надо за меня домысливать в своих скудоумных фантазиях, якобы я чего-то там насмотрелся...и сказал.

Быть иллюзорным не есть хорошо, а то действительно так и всю жизнь можно прогыгыкаешь....и про ржёшь, а я смеяться люблю, весело и задорно!

Всего доброго.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, способствует! Способствует и здоровому образу жизни, и ум, и сознание(если они есть) приводит в норму.

Подумаешь 10 раз перед тем как что то сделать, а если предлагают выпить за компанию или есть повод сильный для этого -

100 раз подумаешь и откажешься аккуратно, так шоп не обидеть высокие чувства сливоедов.

Да, тянет быть здоровее, сильнее, красивее - но это и по трезвому должно проявляться еще сильнее.

Но если человек внутри себя ведет войну, то его ничего не спасёт - главное это внутреннее спокойствие, которое достигается либо медитацией, либо искренне-честным открытым образом жизни и мыслей - вот на этом пути мария может очень помочь

в достижении результатов.

ОМ :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правда. Только общаться то теперь не с кем. Все же в Рашке бухают, а трезвому человеку просто отвратительно общаться с пьяными. Даже шлюшу не склеишь. Да и друзья постепенно умирают, а ты все здоровее становишься. Ну а с молодежью скучно, без жизненного опыта человек чрезвычайно глуп и неинтересен. Вот и остаются только дамочки среднего возраста занимающиеся йогой: и потрахивать не брезгливо потому что стройные-подтянутые, и мозги уже какие то сформировались.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них язык бытовой  «скудноват», да и «ментальность» не та..., по Душе особо не поговоришь.

На пальцах если только..., а покурить и с немым можно!

не так всё, я припоминаю в амстердаме с одним чёрным, старый такой, борода седая, типа безработного, я на лавочку присел, самокрутку заворачиваю, чтобы курануть так, на народ поглазеть со стороны без хода на ногах, успокоившись, а дедуля такой мне Ху Из?..а я ему такой с гордостью, ай эм раша!, он головой покивал такой, типа одобряеет, выкурили по косяку, посидевши на лавочке так душевно, он мне чёт балакал, прикольное у них бормотание, но сам разговор-то душевный был, покорефански дружественный..

Тут можно сказать с полной уверенностью, что он(канабис) одушевляет людей, позволяет общатся на различных языках понимая на тонких уровнях через эмоции и приводит к душевному равновесию!

:lol:

:JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так всё, я припоминаю в амстердаме с одним чёрным, старый такой, борода седая, типа безработного, я на лавочку присел, самокрутку заворачиваю, чтобы курануть так, на народ поглазеть со стороны без хода на ногах, успокоившись, а дедуля такой мне Ху Из?..а я ему такой с гордостью, ай эм раша!, он головой покивал такой, типа одобряеет, выкурили по косяку, посидевши на лавочке так душевно, он мне чёт балакал, прикольное у них бормотание, но сам разговор-то душевный был, покорефански дружественный..

Тут можно сказать с полной уверенностью, что он(канабис) одушевляет людей, позволяет общатся на различных языках понимая на тонких уровнях через эмоции и приводит к душевному равновесию!

:lol:

:JC_spliff:

Да кто бы сомневался !!!, Вы же с ним не водку жрали по пузырю на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто бы  сомневался !!!, Вы же с ним не водку жрали по пузырю на лицо.

Бро, да у меня и как-то было в ресторане во Владивостоке проездом был, зашёл винца выпить, отужинать, пока вечер не закончился, компания обрастала новыми людьми, и тут в форме офицеров ВМФ к нам подсели идндийцы, с индии, те кароч достали шило, по русски через слово, но я понял, что они с базы атомных подводных лодок на крейсере приплыли сюда, шило есть, присоединяйся..молодой был, некурил ещё, чиста по алкоголю, так и то, не зная языка все тайны выведали..да там не по одному пузыю на рыло...и даже не по одной проституке на х.... :lol:  ну времена такие были, всё за лосось.. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да у меня и как-то было в ресторане во Владивостоке проездом был, зашёл винца выпить, отужинать, пока вечер не закончился, компания обрастала новыми людьми, и тут в форме офицеров ВМФ к нам подсели идндийцы, с индии, те кароч достали шило, по русски через слово, но я понял, что они с базы атомных подводных лодок на крейсере приплыли сюда, шило есть, присоединяйся..молодой был, некурил ещё, чиста по алкоголю, так и то, не зная языка все тайны выведали..да там не по одному пузыю на рыло...и даже не по одной проституке на х.... :lol:  ну времена такие были, всё за лосось.. :lol2:

Ну да, по молодости как правило так и бывает, всё не осознанно ...и всё за ...«муку» или как ты сказал за лосося!

По хрену короче, всё..

Р.S. Ты «Хотабыч», проездом был , а я в учебке там был, когда служил, четыре месяца на о. Русском, хорошо что призывался весной, а то там вообще жопа была! Климат влажный, как в парилке, кто призывался с Украины /без адаптации/ гнили на глазах.../раны не заживлялись/

Думал /фантазировал/, может четыре месяца пройдёт «военник» отдадут, скажут какие мы аху[at]нные моряки и отправят домой!

Нет! Отправили В/Ч под Сов.Гавань /Хабаровский край/

Ну а вообщем, здорово было и там не унывали..., ром кубинский, ганжа, /не по началу службы конечно, а немного позже/ часть специализировалась на радиоразведке и из всего личного состава части процентов 40/50 военнообязанных были женщины /девушки/!

Ну что сказать: «вино и гашиш и с нами Париж»!

Здорово было!!! Эх времена!!!

К стати, будет по интересу, посмотри моно-спектакль Евгения Гришковца «Кая я съел собаку» и др.,

Он как раз там служил и на о.Русском тоже побывал.../как рассказывает, так и было/

А если под «Мj» просмотр устроить, вообще будет огонь! /проникновенно, до глубины без дна!!!/

Даа..! Человек умеет играть на струнах Души...искренне , а значит опять же от Души, извиняюсь за тавтологию.

Кто сказал, что Русский язык не велик...!?, дарю:

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то прям в ностальгию ушли..., где мы сейчас, «здесь», а там нас уже нет, одни воспоминания!

******

«Глядя на лошадиные морды и лица людей, на безбрежный живой поток, поднятый моей волей и мчащийся в никуда по багровой закатной степи, я часто думаю: где Я в этом потоке?»

/Чингиз-хан/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё молчаливо говорит о том, что канабис...способствует, ёкаламанэ....а яж тут недавно этому платошкину вопрос задал, мол как вы относитесь к легализации..мол, чтобы способствовал тому сяму..а представитиль ихний мне сказал, мол в программе этого, легализация наркотиков не предусмотренна, я ему, позвольте сударь, мы ещё не умерли и не сидим , живые тут и нас тут много, целые людины с семьями и все законопослушаемые..типо)))

вы грит непредусмотренны.

скатина, а какже думаю они..казлы все неправы...я тут про то, что здесь сейчас и без воспоминаний)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английском языке полтора миллиона слов.

Слов то много, да только что то они ими не пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это они сами рассказали?  Или так, чисто за миску овсянки лизнумши, сэр?

Что и кто должен рассказать? Все, чем ты пользуешься, результат деятельности англо/латиноязычных носителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и кто должен рассказать? Все, чем ты пользуешься, результат деятельности англо/латиноязычных носителей.

я тоже так раньше думал. Однако разобравшись в теме, со временем  и возрастом открыл, что по-крайней мере англоязычные (латино как-то хз) очень хорошо приватизируют (т.е. патентуют и коммерциализируют) чужие идеи и разработки. В этом им можно позавидовать. Но дрочить в эту сторону как-то не камильфо. Тут никто не надрачивает на те же РД-180, гиперзвук и много чего...

На русскоязычном форуме высказываться в превосходительной форме в сторону того же английского, прошу прощения, но по-п**арски. Согласно моим наблюдения такой манерой отличаются бандернутые представители соседней страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я припоминаю в амстердаме с одним чёрным, старый такой, борода седая, типа безработного, я на лавочку присел, самокрутку заворачиваю, чтобы курануть так, на народ поглазеть со стороны без хода на ногах, успокоившись, а дедуля такой мне Ху Из?..а я ему такой с гордостью, ай эм раша!, он головой покивал такой, типа одобряеет, выкурили по косяку, посидевши на лавочке так душевно, он мне чёт балакал, прикольное у них бормотание, но сам разговор-то душевный был, покорефански дружественный..

 

:JC_spliff:

 

В Благовещенске граница с Китаем, соответственно много китайцев в гостях, на экскурсиях, на рынках и в ресторанах по обе стороны кассы. А у меня велик там горный остался, дорогой, могучий и надёжный, обожаю его. Так вот есть у меня фетиш такой: в плохую погоду колесить по окрестностям часа в 2 ночи и слушать музычку под капюшоном. Остановился возле какого-то фешенебельного толи отеля толи ресторана, велик на подножку и сел на раму, курю беломорину неторопясь. Вываливается еле стоя на ногах пухлый низкий китаец с стрижкой как у Чен Ына, пройдя буквально 2 метра падает на коленки, обрыгывает клумбу и садится на крыльцо. Дождь моросит, на улице ни 1 души, ни 1 машины, а город ночной очень иллюминирован, светло как днём. Он по карманам постучал, сигу нашёл, а жигу видимо в ресторане оставил или промочил, показывает мне жестом, мол источник огня дай. Подхожу, даю жигу, тот прикуривает, глаза его увеличиваются как рыба Фугу от страха. Показывает на беломорину мою, начинает что-то сикась накось суси пуси говорить, а я по-китайски только: "тхао нин дзинь бао" и "нихао" знаю (как дела у твоего отца и привет). Тот разоржался как лошадь, намёк понял, постучал по крыльцу, мол садись. А мокро же, яж не пьяный, а с собой ещё одна беломорина, думаю убьёт дядю. У них же там смертная казнь за наркотики, а если поймают с косяком (чего угодно, солей и прочих спайсов у них каждый день появляются новые наркотики) разбиратся не будут что там и сразу кисть руки отрубят. Вот и думаю, размажет дядю от химки, не прикуренный. Скурил % 20 всего, оторвал больше половины и дал ему. Сам подогнал велик поближе, достал вторую и подкурил. Сидим, смотрим на друг друга, лыбимся, он мне "привет харасё дёшева падошва", а я ему "нихао тебе китаец радуйся кури, тут тебе не там, руку хоть и не отрежут, но лет 10 оттрубишь". И сидим так и разговариваем, я рандомные звуки похожие на китайские вставляю в речь и рассказываю ему как мы збс сидим под дождём курим и он с где-то услышанными русскими словами "калинка-малинка йошила суми буль буль" балаболит. Сидим угораем. Душевно так поп***ели ))) Каждый о своём и никто друг другу своего мнения не навязывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так раньше думал. Однако разобравшись в теме, со временем  и возрастом открыл, что по-крайней мере англоязычные (латино как-то хз) очень хорошо приватизируют (т.е. патентуют и коммерциализируют) чужие идеи и разработки. В этом им можно позавидовать. Но дрочить в эту сторону как-то не камильфо. Тут никто не надрачивает на те же РД-180, гиперзвук и много чего...

На русскоязычном форуме высказываться в превосходительной форме в сторону того же английского, прошу прощения, но по-п**арски. Согласно моим наблюдения такой манерой отличаются бандернутые представители соседней страны.

Тонко :wink2:   Особенно про гиперпуки и соседние страны. Еще бы фразу в этот контекст "А вот при сралине..." и шедевр готов :ny_icon_old:

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!