Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Джонни Депп рассказал, как сам решил познакомить дочь с марихуаной

Рекомендуемые сообщения

Голливудский актер Джонни Депп признался, что давал пробовать марихуану своей дочери Лили-Роуз Депп, когда ей было 13 лет.

 

Об этом он рассказал на судебном слушании, состоявшемся во вторник, 7 июля. В Лондоне начался судебный процесс между экс-супругами, 57-летним актером и 34-летней Эмбер Херд, обвинившей его в домашнем насилии. Отметим, Депп подал иск против бывшей жены, обвинив ее в клевете.
 
24035562.jpg
 
В ходе перекрестного допроса адвокат Херд обратился к Деппу с вопросом о наркотиках, которые он регулярно употреблял во время брака с актрисой, пишет People. Киноактер признал, что употреблял марихуану, которая, по его мнению, устраняет чувство беспокойства и тревожности, улучшает качество сна и эффективно успокаивает.
 
В ответ на это, адвокат поинтересовался, по этой ли причине Депп предложил своей 13-летней дочери «попробовать марихуану».
 
Актер заявил, что никогда не поощрял своего ребенка употреблять наркотики, а лишь хотел «обезопасить ее»:
 
«Моей дочери было 13 лет, и, как мы все знаем, в 11, 12, 13 лет, когда ты ходишь на школьные вечеринки, к тебе подходят люди, которые предлагают тебе попробовать что-то, потому что сами это делают. Я сказал ей — „Слушай, дорогая, если ты находишься на вечеринке, и кто-то дает тебе косячок, возьми его и отдай другому. Не экспериментируй с наркотиками от людей, которых ты не знаешь. Пожалуйста, сделай мне одолжение и приди ко мне, когда ты будешь готова, когда ты действительно почувствуешь, что готова. Потому что я не хочу, чтобы твой первый опыт в этом мире произошел с людьми, которых ты не знаешь“. Так что это вопрос безопасности», — рассказал Депп.
 
w670.jpg
Актер с дочерью Лили-Роуз и экс-супругой Эмбер Херд.
 
Актер вспомнил, как дочь пришла к нему и сказала, что она «готова», и он посоветовался с ее мамой Ванессой Паради, которая, по его словам, также поднимала этот вопрос с Лили-Роуз.
 
«Я считаю, что лучше быть честным со своими детьми, чтобы они не скрывали эти вещи от своих родителей. Ведь никто не хочет, чтобы ваш 13-летний подросток впал в какое-то параноидальное состояние. И я знал, что марихуана, которую у меня есть и которую я курю сам, не навредит, ведь она хорошего качества. Я не хотел, чтобы она пробовала наркотики, которые найдет в этом мире, потому что это слишком опасно. Если это выглядит неправильно в ваших глазах, я понимаю это, но я воспитывал свою дочь, и я был ответственным родителем, и я был обеспокоен», — заключил Депп.
 
Читайте также:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Джони не плохой актёр, но я никогда бы не дал своей дочери тем более в 13 лет курить MJ.... имхо конечно. Но как не крути и не говори марихуана это наркотик. И я против чтобы мои дети их употребляли. А так конечно это дело личное и каждый вправе думать и поступать как считает нужным во всех вопросах и движениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну кто его знает что на той вечеринке за спайсуху могут подсунуть что потом еще захочется в окно сигануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

Конечно Джони не плохой актёр, но я никогда бы не дал своей дочери тем более в 13 лет курить MJ.... имхо конечно. Но как не крути и не говори марихуана это наркотик. И я против чтобы мои дети их употребляли. А так конечно это дело личное и каждый вправе думать и поступать как считает нужным во всех вопросах и движениях!

 

нельзя не согласится с тобой, но в то же время ну не в 13, а чуть попозже ты с ней/с ним поднимешь бокал. И будет ли ее/его это первый бокал?? Мы же на застолье детям наливаем сок/лимонад и чокаемся с ними. А тут косяк покурить???? НУ хз конечно не в 13 чет рано. Хотя акселлерация, но не у всех. 13 мало :hi2:

 

ЗЫ Стереотипы вроде называется

Изменено пользователем ИванИваныч6091970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя не согласится с тобой, но в то же время ну не в 13, а чуть попозже ты с ней/с ним поднимешь бокал. И будет ли ее/его это первый бокал?? Мы же на застолье детям наливаем сок/лимонад и чокаемся с ними. А тут косяк покурить???? НУ хз конечно не в 13 чет рано. Хотя акселлерация, но не у всех. 13 мало :hi2:

 

ЗЫ Стереотипы вроде называется

 

Бро, я своё личное мнение высказал. На счёт своей позиции и про своих детей. И с тобой нельзя не согласиться, что всё может быть, всё может статься в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не против чтобы мой ребенок курил может даже пил алкоголь.тут больше дело в качестве и количестве,а также нужно осознание ребенком и родителем всего происходящего.если на.кот..и то обязательно качественная mj ,а если алкашка то может и какой нибудь уникальный самогон чистейшего качества.я тоже считаю себя ответственным родителем и желаю лучшего своему ребенку, может в 13 и рановато,все надо смотреть по обстоятельствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я тоже за то, чтобы дети с предками начали дегустировать mj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"как мы все знаем, в 11, 12, 13 лет, когда ты ходишь на школьные вечеринки, к тебе подходят люди, которые предлагают тебе попробовать что-то, потому что сами это делают."

 

О, времена, о, нравы мы в 11 лет на школьных вечеринках рулет с лимонадом ели и о наркотиках и не слышали))

 

А вообще это здорово быть осознаным родителем  и разговаривать с ребенком о таких вещах, не ругать и наказывать, а именно разговаривать, иначе потеряется доверительное отношение и если он и будет что-то пробовать потом в итоге, то вам конечно же об этом не расскажет, зная что отгребет,  и это не только с детьми так работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Джони не плохой актёр, но я никогда бы не дал своей дочери тем более в 13 лет курить MJ.... имхо конечно. Но как не крути и не говори марихуана это наркотик. И я против чтобы мои дети их употребляли. А так конечно это дело личное и каждый вправе думать и поступать как считает нужным во всех вопросах и движениях!

 

лицемерно то как: сам норм, но детям не дам. потому твои дети тебе не доверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицемерно то как: сам норм, но детям не дам. потому твои дети тебе не доверяют.

 

ты не прав! О каком лицемерии ты говоришь? И откуда ты знаешь о моих отношениях с моими детьми? Я сказал своё личное мнение и спорить с тобой не хочу и не буду! Мира тебе и всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость disconnekt

А у ребёнко езть шанс пойти в отказ? Не хочу, папа, ты дурак чтоли? Да и сам ты чо за паппа такой, что лезешь к ребёнко с такими вариками. 13 лет дитя совсем, бегать солнцу радоваться и облакам махать. Там счастья своего должно быть полно, это прирогативва взрослых - заедать стрес, неуверенность и нехваты счастья. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне мелкий в 10 лет принёс домой пакет спайсов с вопросом что это.

 

весь район дымит,в подъезде накуриться найти плёвое дело - как мне его обезопасить от той дряни

 

на которой некоторые строят своё щасливое будущее?

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

О, времена, о, нравы мы в 11 лет на школьных вечеринках рулет с лимонадом ели и о наркотиках и не слышали))

 

 

не в нравах дело, а в любопытстве, которое хочет быть удовлетворено.

я алкоголь впервые попробовал лет в 9, пока предки не видели, со стола после какого-то праздника.

всё утро играл роль блевасика у белого камня

 

с MJ тоже из любопытства, но уже в более осознанном возрасте, 28 лет, если не ошибаюсь уже было

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!