Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Зеленский поддерживает легализацию медицинской марихуаны

Рекомендуемые сообщения

Президент Украины заявил, что начнет заниматься законопроектом по легализации каннабиса после положительного информирования граждан.

 

Владимир Зеленский понимает необходимость легализации медицинской марихуаны, но опасается манипуляций вокруг этого вопроса. Об этом сообщил народный депутат от фракции «Слуга народа» Роман Грищук после встречи с президентом.
 
20200423104855-9918.jpeg
 
По словам Грищука, Зеленский хорошо понимает надобность легализации марихуаны, но считает, что пока украинцы к этому не готовы.
 
«Будет много манипуляций со стороны политических оппонентов», – сообщает Грищук и уточняет, что некоторые телеканалы могут активизироваться, обвиняя в наркомании гаранта и представителей монобольшинства.
 
По его словам, с осени планируется активное информирование украинцев о том, что марихуана при правильном её применении абсолютно безобидна и очень нужна больным. Только после информкампании начнётся реальная работа над законопроектом о легализации каннабиса.
 
Дополнительно по теме:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему тайна кроется в фамилии  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему тайна кроется в фамилии  :ny_icon_old:

 

легализуют,будешь покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легализуют,будешь покупать?

 

Поживем увидим , но пока нужды нет.

А тебе то че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем увидим , но пока нужды нет.

А тебе то че?

 

просто спросил

если у нас наступит,покупать точно не буду,отвык я покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поддерживать, не легализовать - разная х**ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я не занимался сравнительным ананлизом чем барабашка отличается о чупакабры.

Они похожи на мальчиша-кибальчиша желающего наказать всё буржуинское царство и поэтому вместе с ящиком печенья и варенья, отважно с заглотом делают минет всему буржуинскому царству.

Коренные хохлы, рабинович, коломойский и саакашвили очень похожи на троцкистко-ельцинское движение реввоенсовета в истории быдло-народов, и поэтому ждёт их светлое будущее которе адольфы фюрера слеганца нащупали на мыловаренных фабриках.

Такова плата за эмигрантский легалайз рекреационного, ленинского движения туристов за границы понимания, прямо в рай своих банкирских швейцарцев )))

И по этому предлагаю пропальпировать одесский юмор на предмет государственно-подрывной деятельности шутки умора Ефима Шифрина, Аркадия Райкина, Геннннннадия Хазанова, Мишеньки Жванецкого, и Либенбаумши с привоза, и подготовленных ими гениальными учениками по подрыву основ государственного строя и революционных переворотов в отдельно взятой стране. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

политика и реальность далеки друг от друга как жопа от туалетной бумаги: жопа вон где, а бумага всегда в туалете на месте.

 

и кусать друг друга за некую точку зрения на политику по мне так совсем беспантово. мы один народ, разделенный политическими границами мелюзговыми карликами, вкусившими власти. нам всем хватит неба, мира и куска земли, в который каждого закопают. лучше желать друг другу добра, а не читать заклинания о зaлyпах на воротник. пусть паровоз спасет мир, а не вот эта вот ваша возня в песочнице чья писька проворнее.  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы декриминализацию! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты о 5 не так...

...

 

а вы впились в неё включая хотабыча

 

если обо мне, то давайте обговорим детали и скажем кому что не нравится, и как говорится критикуешь - предлагай!

 

и да..если о Зеленском, то я за и тоже предлагаю, вопрос другой...ктож послушает?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если обо мне, то давайте обговорим детали и скажем кому что не нравится, и как говорится критикуешь - предлагай!

 

 

о тебе. Ты как то выборочно банишь гитса не забанил и не вытера у него та же формулировка,биогро с волком потёр но не

 

запер

 

чем тебе единственный внятный коммент в теме не угодил и ещё и бан влепил

 

или может ты за украину переживаешь,так там есть за что переживать и без конопли,не самое страшное

 

ну вот, всё как ты просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о тебе. Ты как то выборочно банишь гитса не забанил и не вытера у него та же формулировка,биогро с волком потёр но не

 

запер

 

чем тебе единственный внятный коммент в теме не угодил и ещё и бан влепил

 

или может ты за украину переживаешь,так там есть за что переживать и без конопли,не самое страшное

 

ну вот, всё как ты просил

 

вот тебе не насрать,будет там легалайз с либерастией?

тебе за другана обидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе не насрать,будет там легалайз с либерастией?

тебе за другана обидно?

 

 

похоже это хотабычу обидно, что я его в грубой форме про баню спросил

 

вапщето эо беспредел итему за три листа закрыл

 

а может не хотабыч,щас поди разберись

 

и да..если о Зеленском, то я за и тоже предлагаю, вопрос другой...ктож послушает?...

 

 

так и хелрайзер про тоже с присущим ему задором и строго по теме,волк его за это вызвал на дуель за неньку

 

за что был назван йопанным бараном,что вполне справедливо тоже

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже это хотабычу обидно, что я его в грубой форме про баню спросил

 

вапщето эо беспредел итему за три листа закрыл

 

а может не хотабыч,щас поди разберись

 

 

 

так и хелрайзер про тоже с присущим ему задором и строго по теме,волк его за это вызвал на дуель за неньку

 

за что был назван йопанным бараном,что вполне справедливо тоже

 

Ты сам то кто! ? Кто Зеленский и кто ты со статусом МЕНТ на форуме гроуверов ещё и с претензиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте или по теме или от меня отстаньте..флуд ща весь затру, гавно тёрки тут какие-то меня приплели..у меня кусты растут!!!

Мне нервничать нельзя!

 

Ты сам то кто! ? Кто Зеленский и кто ты со статусом МЕНТ на форуме гроуверов ещё и с претензиями.

 

и давайте не разводить конфликт на пустом месте, я вас всех знаю, куда вы клоните))) или по теме или или..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте или по теме или от меня отстаньте..флуд ща весь затру, гавно тёрки тут какие-то меня приплели..у меня кусты растут!!!

Мне нервничать нельзя!

 

и давайте не разводить конфликт на пустом месте, я вас всех знаю, куда вы клоните))) или по теме или или..

 

Не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала закон о продаже земли, потом закон о игорном бизнесе, легалайз опять же... Верным путем идёте, из вас делаю страну для секс туризма и легально наркотой. Ваших жён и дочерей будут трахать негры, а вы для них на их земле (которая была ваша) будете растить дурь и ещё платить им налоги.... А то Путин нападэ...

 

Президент-клоун и этим все сказано

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нену так и скоро за многожёнство можно будет приплести..пока ток о легализации разговор идёт, а не о полупокерах в полукедах..для кого-то клоун, а для кого-то президент, да и ваще, легализация мариванны, это не одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нену так и скоро за многожёнство можно будет приплести..

 

В России многоженство не преследуется на Кавказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России многоженство не преследуется на Кавказе.

 

да я про игорный бизнес..скоро ещё радугу приплетут к мариванне, а потом скажут в РаШЕ( разьединённые Штаты Омерики) не преследуется неграми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все взаимозвязано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все взаимозвязано

 

канешна...ФСКН рулет.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России многоженство не преследуется на Кавказе.

 

 

в Украине нет Кавказа. Зато в России каждый может в силу своей национальности топить

 

нену так и скоро за многожёнство можно будет приплести..пока ток о легализации разговор идёт

 

 

да ладно? А фильм снимают за казаков - гомосеков,нормально?

 

.скоро ещё радугу приплетут к мариванне

 

 

уже приплели,даже сорт вывели,рендбоу куш вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Украине нет Кавказа. Зато в России каждый может в силу своей национальности топить

 

 

 

да ладно? А фильм снимают за казаков - гомосеков,нормально?

 

у нас в россии решает большинство, а его так много , в смысле мнений, да и гомосеков навалом уже, посмотри, кто с бабами жить хочет???..ты вот к примеру женат?..думаю что нет....тут россия такая необьятная во мнениях, что лучше решать о декриминализации для начала, а потом уже о легализации, а про казаков или гомосеков, кто их где снимал поговорим позже...

 

..... 

уже приплели,даже сорт вывели,рендбоу куш вроде

 

негры небось...ещё сорты выведут, назовут Ленин..мол белых не любил ужас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в россии решает большинство, а его так много , в смысле мнений, да и гомосеков навалом уже, посмотри, кто с бабами жить хочет???..ты вот к примеру женат?..думаю что нет....тут россия такая необьятная во мнениях, что лучше решать о декриминализации для начала, а потом уже о легализации, а про казаков или гомосеков, кто их где снимал поговорим позже...

 

 

не жить с женщиной - не значит быть гомиком. Есть и женатые п**орги - это не показатель...женат не женат

 

а то что их навалом - так это из-за пропаганды,от безнаказанности.За что наказывать? за пропаганду

 

Знаешь же поговорку - наглый,как колымский п**орг,народ зря не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость disconnekt

А где их навалом-то? Не видал, парни, п**оров. Какие хоть они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не жить с женщиной - не значит быть гомиком. Есть и женатые п**орги - это не показатель...женат не женат

 

а то что их навалом - так это из-за пропаганды,от безнаказанности.За что наказывать? за пропаганду

 

Знаешь же поговорку - наглый,как колымский п**орг,народ зря не скажет

 

нену я как пример привёл, ты видать старой закалки, куда тебе уже с женщинами..одногодками..я чёт представил, тфу-тфу -тфу, лучше пол изменю и раньше на пенсию выйду....)))))

 

А где их навалом-то? Не видал, парни, п**оров. Какие хоть они?

 

обычно незаметные.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нену я как пример привёл, ты видать старой закалки, куда тебе уже с женщинами..одногодками..я чёт представил, тфу-тфу -тфу, лучше пол изменю и раньше на пенсию выйду....)))))

 

 

вот и я с одногодками как то не очень или очень редко,слава яйцам - пока нет нехвата ни в том ни в другом

 

вот у баб нехваты. А из-за кого нема мужчин и так понятно

 

 

обычно незаметные.... :lol:

 

 

это пока шугают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я с одногодками как то не очень или очень редко,слава яйцам - пока нет нехвата ни в том ни в другом

 

вот у баб нехваты. А из-за кого нема мужчин и так понятно

 

канешна у баб..ты вот не думал, для кого существуют интим магазины с самотыками?

У баб всё впорядке..как говорил один известный герой..это у вас невпорядке))))))

Современным бабам мужики не нужны..им нужны "настоящие мужчины"...которые не курят и непьют, всё копейку в дом несут... :lol: обеспечуны, так называемые, а куровые с легализацией бабам не нужны..если чё, у них  концепция другая если вдуматься..за кого Путен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешна у баб..ты вот не думал, для кого существуют интим магазины с самотыками?

У баб всё впорядке..как говорил один известный герой..это у вас невпорядке))))))

Современным бабам мужики не нужны..им нужны "настоящие мужчины"...которые не курят и непьют, всё копейку в дом несут... :lol: обеспечуны, так называемые, а куровые с легализацией бабам не нужны..если чё, у них  концепция другая если вдуматься..за кого Путен

 

 

дисгармония это,чем больше будет тем смачнее прилетит маятником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!