Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Видео: Легалайз в России - за и против (Дебаты)

Рекомендуемые сообщения

Адвокат и врач-психотерапевт спорят о легализации марихуаны в России. Дебаты получились адекватными и аргументированными.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я за декриминализацию, а легалайз ненужен.

Будет легалайз - любой дЭбил сможет купить, а щас хотя бы защита от дураков есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я за декриминализацию, а легалайз ненужен.

Будет легалайз - любой дЭбил сможет купить, а щас хотя бы защита от дураков есть.

 

бедные дураки, мне их жалко стало...

эх... так и живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай дебил лучше купит канабис, чем водку)

 

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата из видео "человек который употребляет 5 лет марихуану, обязательно перейдет на следущий этап, он на этом не остановится"... люди подобные автору этой цитаты, по моему мнению в современном обществе жить не должны, а тем более заниматься психиатрией и наркологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психотерапевт,кандидат наук.Уже есть доктора наук теологи,академики гомеопаты,п**да Рашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

только дураки хотят легалайз (просто не понимают к чему это приведет). Декриминализ с простыми понятными правилами. Я вот склоняюсь что на данный момент у нас "грязный" декриминализ. Вроде ВСЁ есть (от орехов до оборудования), но как то нет-нет измена. Я против леги и не будет её (слава Богу) до 30г ТОЧНО :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата из видео "человек который употребляет 5 лет марихуану, обязательно перейдет на следущий этап, он на этом не остановится"... люди подобные автору этой цитаты, по моему мнению в современном обществе жить не должны, а тем более заниматься психиатрией и наркологией.

 

 

Вот вот, а им верят, этим "профессионалам", те, кто не знает истины. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай дебил лучше купит канабис, чем водку)

 

Аргумент конечно, но то что мы пьем водки много - клише либеральных 90х. Нынешняя молодежь мало пьет спиртного, даже уже мои одногодки носят зачастую голову на плечах и не пьют повально. Они щас по ноздре вдыхают мяу, а не водку распивают. Алкоголь сдает позиции, причем давненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только дураки хотят легалайз (просто не понимают к чему это приведет). Декриминализ с простыми понятными правилами. Я вот склоняюсь что на данный момент у нас "грязный" декриминализ. Вроде ВСЁ есть (от орехов до оборудования), но как то нет-нет измена. Я против леги и не будет её (слава Богу) до 30г ТОЧНО :clap: :clap:

 

когда тебя принимает вся опер группа, во главе с начальником опер отдела, а потом приезжает телевидение, далее ты уезжаешь на год в сизо, тебе запрашивают 10 лет строгого режима, без доказательств на распространение, судят, ты сидишь с утырками на строгом, которые в основе своей дегенераты моральные, невольно задумываешься, сколько еще таких как ты так же поехали... о каком декреминализе вообще идет речь? для серых ты в одном ряду с таджиками которые хмурый таскают через границу, не тешь себя надеждами, ты живешь в суровой "деревянной" стране, большиство просто имбецилы, тут нет воли как таковой, тут только деньги решают, и большие деньги, мне стыдно за свою страну, и в первую очередь за ее население... и не пались тут больше такими постами, дурак поймет что ты продаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"психотерапевт" такой ужас несёт,человек - кандидат наук-"какая там разница между марихуаной и героином, от марихуаны с ума сходят", вот от таких медиков у нас и медицина развалилась(даже по сравнению с совковой), не образован, не читал научные статьи и не разобрался в вопросе перед дебатами, как врач-ПСИХОТЕРАПЕВТ не упомянул CBD(который используется в множестве исследований и лекарств в Психиатрии и Психологии), не уточнил медицинское использование THC,как в психиатрии и психологии, так и в кардиологии, и многих,многих других направлениях медицины...

Сам знаком со стороной медицины в кардиологии(с рождения имею серьёзные проблемы с сердечно-сосудистой системой).

Психотерапевт проявляет гомофобию и очень агрессивен, "ух культуры питья нет, культуры курения нет".... 

"Русский человек если курит-то до суицида, если пьёт то до белочки,если помогает, то со всей силы" - Это настолько Расизм.... 

Пример с легализацией алкоголя,вспомнить сухой закон,с тех времён государство стало получать огромный налог с алкоголя(не только наше,налог огромен в большинстве стран), количество "палёного" алкоголя уменьшилось в разы, особенно в странах "первого мира" и верхушки стран "второго мира"...

Простите за огромный и агрессивный текст,просто очень разозлил этот псевдоврач, который говорит про переходы на другие наркотики и психозы от марихуаны, как человек,увлекающийся медициной и биологией(у нас в больнице залечат, это ещё в детстве понял, за всё время хороших врачей, которые попадались в России могу пересчитать по пальцам одной руки...), так что много общался с врачами из Сингапура,Германии и множество других стран, да и сам прочитал множество научной литературы. Человек не понимающий самого значения слово "зависимость" и откуда она происходит, а так же что физическая зависимость страшна в большинстве своём только от химических наркотиков "нового" поколения, а психическая может развиться даже от еды (в большинстве своём проблемы у людей,связанные с бесконтрольным чувством голода - есть своего рода психическая зависимость, которую кстати, как не удивительно лечат в том числе и марихуаной,сам уж не понимаю как,обычно наоборот "жор" нападает) и это уже зависит от состояния человека в психологическом плане....

Спасибо за прочтение :loveall: !Да прибудет со всеми вами Джа, хорошего настроения, отсутствия проблем со здоровьем, любви и мира в ваш дом! :kutyashie-101: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

когда тебя принимает вся опер группа, во главе с начальником опер отдела, а потом приезжает телевидение, далее ты уезжаешь на год в сизо, тебе запрашивают 10 лет строгого режима, без доказательств на распространение, судят, ты сидишь с утырками на строгом, которые в основе своей дегенераты моральные, невольно задумываешься, сколько еще таких как ты так же поехали... о каком декреминализе вообще идет речь? для серых ты в одном ряду с таджиками которые хмурый таскают через границу, не тешь себя надеждами, ты живешь в суровой "деревянной" стране, большиство просто имбецилы, тут нет воли как таковой, тут только деньги решают, и большие деньги, мне стыдно за свою страну, и в первую очередь за ее население... и не пались тут больше такими постами, дурак поймет что ты продаешь...

 

 

все у тебя плохо, вокруг дебилы, как же ты живешь то ??? наверное мучаешься и стыдишься аж мочи нет??  

 

дурак поймет что ты продаешь...

 

 

ну раз ты понял :lol2: :lol2:  заметь все сам.  Лан все будет хорошо :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

посмотрел поржал =) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легалайз нужен был лет 15 назад,тогда бы можно было предотвратить кучу смертей и ужасных ситуаций.Химарь появился не просто так...До сих пор помню тот резкий скачок спроса на новый товар,всем было интересно что же это за спайс такой,который можно купить легально в ларьке или возле мётро,да ещё и отлетаешь с меньшего напаса чем от природного стаффа.

Теперь в тренде соль,цветы...И к сожалению у этих наркотиков куча фанатов,цена и трип делают своё чёрное дело.

Ради интереса на днях чекнул цены на стафф по горороду на гидре.Полка трима с обменом битков выйдет 1300-1400р,единица бох от 2300р.

Не сложно догадаться что выберёт грузчик Лёха из соседнего подъезда с зарплатой 12-15к.

Легалайз нужен и только марихуны,но делать это нужно продуманно и поэтапно.

Эх влажные мечты,видел я как живут люди у которых с этим нет напрягов.

Нам к сожалению это не светит и никто не бросит употреблять,а соответственно где спрос там и предложение.Все мы прекрасно знаем кто заправляет основным трафиком,а легалайз просто перекроет этот нескончаемый золотой поток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растить своё и не задумываться над вопросом, никому не говорить и ни с кем не советоваться..вы же видете, даже психолог придурок конченный..что уж говорить о классической медицине, у которой голова отморожена..

Есть форум, посоветуйся, пообщайся, думай о хорошем, например, что легалайз не за горами, как только придурки все повымрут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Аргумент конечно, но то что мы пьем водки много - клише либеральных 90х. Нынешняя молодежь мало пьет спиртного, даже уже мои одногодки носят зачастую голову на плечах и не пьют повально. Они щас по ноздре вдыхают мяу, а не водку распивают. Алкоголь сдает позиции, причем давненько.

 

Не сказал бы. Смотря где наверное. .

Водку да, молодëжь не пьет, а вот пиво и коктейли разные ооочень даже попивают

Наркоманов тоже хватает, но и взрослые сейчас на этой синтетике летят многие.

 

Это куда посмотреть

 

Есть много и на спорте кто, на какой то другой движухе, сейчас много чего есть интересного, чем можно заниматься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противник легализации очень хорошо подготовился. Адвокат слился в середине ролика уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только дураки хотят легалайз (просто не понимают к чему это приведет). Декриминализ с простыми понятными правилами. Я вот склоняюсь что на данный момент у нас "грязный" декриминализ. Вроде ВСЁ есть (от орехов до оборудования), но как то нет-нет измена. Я против леги и не будет её (слава Богу) до 30г ТОЧНО :clap: :clap:

 

Дурак. АС ИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

Дурак. АС ИС.

 

самокритично. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самокритично. hi2.gif

 

hi2.gif

Я рад за тебя, что ты начал прозревать! Дальше-больше будет!! Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

:hi2:

Я рад за тебя, что ты начал прозревать! Дальше-больше будет!! Удачи!!

 

спасибо.  можно спорить/ругаться рвать волосы на жопе :lol2:. леги не будет в России до 30года ТОЧНО (слава Богу). А там посмотрим...........

 

ЗЫ  Лега = глобализация, а дальше сам додумаешь ты же умный

Изменено пользователем ИванИваныч6091970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!