Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Dzagi-истории: «Каннабис помог мне добиться высот в спорте»

Рекомендуемые сообщения

Каннабис способен не только подлатать здоровье и снять адскую боль, но даже помочь улучшить физическую форму и построить карьеру.

 

Игорь (фитнес-тренер, 32 года): «Каннабис помог мне добиться высот в спорте»

 

para_final.png

 

Доброго вам дня, уважаемые единомышленники!

 

Сегодня я поведаю вам историю о том, как это прекрасное и полезное растение попало в мою жизнь, раскрасив её приятными воспоминаниями и приятными эмоциями.

 

Безумно давно, когда мне было всего 12 лет, совершенно невероятным путем у нас с приятелем на руках оказалось два коробка отменных листьев ганджи. Уже и не помню, откуда мы это знали, но пулей рванули в ларёк за «Беломорканалом» и приколотили себе по здоровенной торпеде. Причем сразу так хорошо получилось, как будто мы знали заранее, как всё правильно делать. Затем забрались на территорию ближайшего садика, сели на одной из веранд и принялись взрывать первую торпеду на двоих.

 

Помню всё, как будто это было вчера, хотя прошло уже пару десятков лет. Покурили мы первый косячок и сидим, ждём эффекта минут, наверно, пять, после чего решили сразу взорвать второй, так как никакого воздействия с первой ракеты мы не ощутили. Только когда мы начали раскуривать второй, мы вспомнили, что ганджу нам дали со словами: «Вы там аккуратно давайте, она такая: «ты иди, я догоню»... Буквально сразу, как мы это вспомнили, нас начала плавно настигать волна лютой эйфории, бурного смеха до слез, при том зрение стало как-то слегка яснее, звуки громче и четче, да и в целом на тот момент нам стало безумно интересно всё и сразу!

 

Шли годы, мы росли и занимались различными делами, а я увлекся спортом. Курить, конечно, я с того момента стал изрядно, а бросать это дело и не думал, да и причин не было, ведь я не ощущал на себе никаких негативных последствий. В один момент, перед тренировкой, я решил шибануть, что, собственно, и сделал, а затем пошел заниматься. В первые 10 минут моей первой накуренной тренировки, я переживал и думал, что, наверное, зря это сделал.

 

Но затем я ощутил гораздо более точный контроль над своим телом. При этом чувство страха тоже усиливалось, что помогало мне не допускать никаких ошибок, и я осознал, что у меня появилась легкость в движениях и некая уверенность в правильности всех моих действий.

 

Спустя время я стал всегда тренироваться убитый (тут главное — не в салат убиваться), и так продолжается по сей день. Конечно, друзья спортсмены есть, кто тоже курит, но зачастую всё равно приходиться дико шифроваться перед нашим населением. Но тут не о шифровании речь, а о том, что лично мне каннабис помог добиться неплохих высот в спорте, как и развить в хорошем направлении мою творческую сторону.

 

Такое ощущение, что каннабис объединяет по всему миру миллионы людей, которые считают это растение полезным лекарственным средством, но так называемая «элита», продолжает пичкать людей таблетками с более вредными содержимым!

 

Я это всё к чему: мне лично действительно помогает любое нами растение в снятии болей, как головных, так и мышечных. Также каннабис помогает расслабить голову, избавляя её от дурных мыслей, успокаивая наши нервы, в то время как миллионы полезных каннабиноидов начинают контактировать с нашими рецепторами CB1 и CB2, запуская оздоровительные и восстановительные процессы!

 

Я ни капли не сомневаюсь в том, что каннабис сделал мою жизнь красочней и интересней, подавляя любую агрессию внутри меня спокойствием. Я за свой немалый срок курения никогда не ощущал особых негативных последствий, постоянно прохожу все спортивные медкомиссии, а здоровье находится в абсолютно прекрасной форме! А вот с алкоголя последствия похмелья — это просто ужас, как плохо. И та злость и ненависть, которая просыпается в голове пьяных людей, зачастую доводит до самых неприятных ситуаций.

 

Лично я думаю, что злоупотреблять нельзя вообще ничем в нашей жизни, ведь именно злоупотребление сказывается различными негативными последствиями, не важно, чем вы злоупотребляли.

 

Я считаю, что ганджа — это яркая сторона просветления, а алкоголь — это тёмная сторона разложения человеческого мозга!

 

Спасибо всем, кто прочитал мою небольшую писанину, надеюсь, что вам было хоть чутка интересно это читать, всем мир!

 

Евгений (фермер, 34 года): «Если бы не марихуана, то сидел бы на таблетках»

 

papay_final.png

 

Я занимаюсь фермерством и держу яблоневый сад уже восемь лет.

 

В 2018 году я был осужден за выращивание марихуаны без лишения свободы, штраф.

 

Все дело в том, что у меня диабет, вегетососудистая дистония, варикозное расширение вен, и куча разных хронических диагнозов + аллергия на все подряд с мая по октябрь!

 

Помогает со всем этим бороться мне конопля. Но всё нормально, если дозировки не превышать, не марафонить. Не пью спиртное вообще, зато хорошо управляю своим организмом с помощью разных сортов, которые помогают либо уснуть, либо взбодриться, либо погасить боль!

 

В 2003году попал с приступом обоих почек в больницу, полгода реабилитации. Диагноз — хронический пиелонефрит.

 

Рекомендации — таблетки, таблетки, таблетки. Но в результате помог каннабис. Первые пару лет боли были, но всегда подавлял их одним или двумя подходами к водному!

 

Если бы не MJ, я до сих пор на таблетках сидел бы!

 

Сейчас пришел к тому, что занимаюсь только своим любимым делом — выращиванием, скрещиванием уже своих сортов и провожу остальное время с семьей. Ребёнка воспитываю иначе, готовлю к современному миру, пока он не знает, чем я занимаюсь, но это лишь в конспиративных целях)))

 

А до 30 лет мне приходилось очень много работать в разных компаниях, и социум, и родители, и жена не могли себе представить, что я живу другим делом, которое, оказывается, помогает мне уже много лет воспринимать мир легче и справляться с болями иначе, чем другим людям, без фармацевтических средств. При этом не наношу себе и окружающим вред!

 

Владимир (водитель профессионал, 30 лет): «Адскую боль в одно касание убирает это поистине священное растение»

 

filter_1598343372502%20(1).png

 

Здравия всем бразы :), хочу поведать случай, который поменял мое отношение к марихуане, как к средству, используемому мной только в рекреационных целях в редких случаях.

 

Три года назад, когда я ещё сам не гровил, товарищ подогнал маленькую бошечку с летнего аутдора, я её убрал в холодильник и забыл…

 

Месяца через полтора однажды утром сожрал я на вокзале у чурок чебурек, после чего примерно через час по прибытию домой у меня люто начались спазмы в желудке. Сожительница что только не давала из таблеток: мезим, уголь, смекту и т.п. Всё без толку.

 

И вот уже почти шесть часов корчась от адских приступов боли в ЖКТ, свернувшись в калачик на диване, я вспоминаю про затаренную впрок шишечку. Попросил свою девушку купить шоколадку с золотинкой, набрать ведро и обрезать 2-литровую пластиковую бутылку, накрошив почти весь стафф в наперсток. Из золотинки зажигаю водный, вдох... пять секунд — и я забыл про эту мучительную боль.

 

Веки глаз наливает свинцом, приятное умиротворение, укрывшись одеялом я уснул, проспав четыре часа (днем) и проснувшись с отличным настроением и бодростью.

 

Вот так адскую боль в одно касание убирает это поистине священное растение :)

 

После чего, скачав анонимайзер, я начал активно фиксить инфу по индорному выращиванию Mj, в итоге построил бокс под один куст (который успешно уже второй год выполняет возложенные на него функции :). Первый гров — сорт Lowryder#2, на радостях курил водником, настигала жуткая лень, решил пойти на попуск, стал курить пипеткой перед сном. Так поступаю и по сей день.

 

Спасибо за внимание! всем мира и добра

 

%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%

 

«Dzagi за легалайз: Истории из жизни» — это проект, с помощью которого мы хотим изменить отношение к марихуане в российском обществе. Снять стигму в отношении каннабиса и рассказать миру о том, как марихуана способна наладить многие сферы жизни и спасти здоровье, когда ни один врач и ни одно лекарство уже не могут помочь. Что курильщики — полноценные члены общества, что они/мы среди нас и они/мы — не угроза.

 

Смысл проекта — в людях и их историях о влиянии марихуаны. Даже крошечный положительный опыт имеет значение. И если таких историй станет больше, их смогут прочесть люди, до сих пор убежденные в наркотической природе каннабиса, и изменить своё мнение.

 

Даже если вы не согласны с тем, что в России необходимо легализовать рекреационный каннабис, вы наверняка согласитесь с тем, что нужно легализовать медицинскую марихуану.

 

Все истории правдивы, имена вымышлены, совпадения случайны.

 

Чтобы поделиться с нами своим опытом или опытом ваших знакомых и близких пишите нам в личные сообщения, на почту и в телеграм — абсолютно анонимно. Мы будем публиковать ваши истории на главной странице сайта и в социальных сетях, сохраняя вашу конфиденциальность. Частота публикаций зависит от того насколько вы, наши читатели, будете активны. Если у вас есть знакомые, которым помог каннабис, вы можете расспросить об этом их подробнее и рассказать нам эти истории от их лица.

 

Не делитесь в комментариях своими историями — делитесь с нами для следующих выпусков рубрики. Давай двигать тему!
 
Update: Для тех кто заметил, что мы изменили название рубрики, хотим сообщить, что мы не поменяли своего отношения и цель проекта. Мы поменяли название потому что… Роскомнадзор.

 

Связь:
Телеграм бот: https://t.me/predlozhkaDzagiBot
Почта: newsdzagi.com
На форуме: в ЛС DzagiNews с заголовком «Дзаги Истории»

Можно использовать сервис одноразовых записок privnote.com, затем делиться ссылкой на почту newsdzagi.com или в предложку в телеграм.

 

Предыдущие истории:

Dzagi истории: Истории из жизни

Dzagi истории: «Если бы не марихуана, я бы умер…»
Dzagi-истории: «Вся моя сущность обрела целостность…»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот статья порпагандирующаяя наркотики, а потом вы удивляетесь что вас банят.

 

Литробол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про алкоголь 100% из первой истории, очень не логично, что его можно, а mj нельзя. Вред от него не соизмеримый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статью как будто нейросеть писала  :lol2:

Ничего не хочу сказать, но это не выглядит "живыми" рассказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статью как будто нейросеть писала  :lol2:

Ничего не хочу сказать, но это не выглядит "живыми" рассказами.

 

 

Нейросеть сейчас много чего может, даже голос подделывает.

 

Это Живые рассказы, реальных форумчан, которых мы расспрашиваем. Можете спросить некоторых писали ли мы им. Некоторые честно отказываются. Но те кто отвечают, делятся честно и от души. Не у всех получается писать сочинения, но мы и не просим этого. 

Если исправлять текст по всем правилам, то исчезает оригинальность написанного. Тогда точно все будет выглядеть так, будто мы это настрочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты че пишешь то админ))

 

 

У меня иной раз нет времени для того, чтобы ответить на комментарии, не то что сочинять что либо. 

Если бы хотели выдумать что-то, то придумывали бы коротенькие байки , как делают некоторые. Так проще, не находишь? 

 

Вы так же можете поделиться своей историей и мы ее опубликуем, анонимно.  Мы не можем подвергать людей деанону, поэтому и приходится шифроваться. Поэтому и получается, что люди могут не поверить в написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот статья порпагандирующаяя наркотики, а потом вы удивляетесь что вас банят.

 

Литробол

 

Нас банили еще задоооолго до этого. Мы говорим о пользе и о правде. Если наше гос-во такое чиканутое, мы ли виноваты в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!