Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гашик

подземное царство

Рекомендуемые сообщения

Случилось это со мной года 4 назад примерно, я тогда начинал юзать орехи, взял у ахха" амп"захарвестил и еще кокого то монстерсидс автике, так вот непомню хотел взять амп а взял походу чето другое, забились мы как то с подругой, приехал я к ней в гости, ну угостила она меня гашишем на иголка)) не зацепило, давай амп днем ей говорю, а она ну давай) сделали по паре водных, сидит эта дева глазами хлопает и бормочет "нифига это не амп " Я смарю ее колбасит)) меня тоже, кстати какой-то афродозиак прям попался, мы мило уединились с ней, ну и вот мне надо ехать, попрощались мы с ней, иду значит по метро,меня полиция тормозят и давай шмонать, типа ты по стенке полз как человек паук а не шел,я говорю устал со стройки с работы иду начали искать говорят ща найдем, кароч не нашли, иди говорят в клетке посиди ща по базе пробьем, захожу в клетку а в комнате сидят три дага, им говорят типа, вот один из вас точно на герыче сидит, он ему в ответ, да я и колюсь и марихуана курю и ваще я обезьяна!) я сижу смеюсь меня шторит, один полицай кричит другому че ты их тут держишь? Он типа надо проверить их, тот типо отпускай или сажай, кароче отпустили их, сижу один минут 10,на меня мент ты че тут сидишь? Иди давай отсюда!)) я подрываюсь счастливый на хода, но понимаю что забыл свертки в одном месте на другом краю Москвы, прыгаю в вагон мчусь за свертками а страшно пипец адреналин выхватил, думаю как же быть, сую тупо их в задний корман джинс не пряча и в метро погнал, и никто не остановил даже)) но я труханул тогда, адреналина, хватило, конечно на словах это может даже скучно показаться но на деле это нереально страшно, но отступать было нельзя позади Москва! В итоге все обошлось без эксцессов, но тот день я запомнил на всю жизнь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!