Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dzagi-people, как поживаете, друзья?! wink_3.gif 

 

Мы знаем, как важно в жизни окружение, и как избирательно стоит подходить к выбору друзей. К счастью, будучи частью нашего любимого сообщества Dzagi нам очень повезло, ведь мы находимся в приятной компании единомышленников!

 

Поэтому мы уверены, что нам не составит никакого труда найти среди вас, желающих попробовать нашу долгожданную новинку.

 

 

Сегодня - 20 октября, мы начинаем искать 15 тестировщиков, которые попробуют наш убойный сорт Deepforest!

 

image.png 

 

Мощный Deepforest, выведенный специально для аутдора, ранее уже появлялся в нашем каталоге, однако вскоре был отправлен на доработку. Мы потратили немало усилий, чтобы устранить различного рода отклонения, в частности, расхождение фенотипа, который доставил определённые неудобства. Именно поэтому, теперь, нам необходимо протестировать сорт в индорных условиях, чтобы окончательно убедиться, что этот Super Auto доведен до совершенства и полностью готов войти в линейку сортов DC.

 

Стоит предупредить, что данный сорт достаточно прихотлив и требует к себе должного внимания и определенного багажа знаний, поэтому если тебя не пугают трудности и ты уверен в своих силах - присоединяйся к тестам!

 

Принять участие в тестировании 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ, я конечно уже на кали подал на участье, ну там могут и не принять... А ты же знаешь, твои семки я люблю:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ, я конечно уже на кали подал на участье, ну там могут и не принять... А ты же знаешь, твои семки я люблю:))))

 

 

приветствую  :hi2:  отписывайся в комментариях в этой теме https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=75189 + пришли ссылочку на репорт свой. Буду ждать

 

Вы потратили немало усилий, а теперь хотите протестировать . мне кажется или 15 человек как то маловато

 

 

Приветствую  :hi2:  таки нужно хотя бы эти 15 человек набрать:))) Тем более первые тесты уже проходили, сейчас выходим на финишную прямую. Присоединяйся тоже, мы всем рады  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего, делал 3 елки Devochka. Все разные получились, что-то стабильность хромает у Доктора. Не понравилось.  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую  :hi2:  отписывайся в комментариях в этой теме https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=75189 + пришли ссылочку на репорт свой. Буду ждать

 

Ну ладно, я конечно удевлен что вы у меня это спрашиваете, ну щя опишусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, я конечно удевлен что вы у меня это спрашиваете, ну щя опишусь..

 

 

:sm: небольшая формальность))) без обид  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одного куста можно от 100 орехов набрать. как происходит отбор семян для теста ? это орехи с одного куста или разные кусты ,но выращенные в один период ? или разных годов орехи ?

 

 

Нет, орехи не разных годов. они отбираются с одних растений, которые были выращены в один период времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего, делал 3 елки Devochka. Все разные получились, что-то стабильность хромает у Доктора. Не понравилось.  :hz:

 

 

спасибо за обратную связь. Можем попробовать еще раз, что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

Наконец у нас получилось сделать Deepforest и именно такой как и планировали.

На самом деле, репорты от вас с новинкой не обязательны, как обычно, если вы поделитесь своими впечатлениями от грова и фотографиями будет великолепно.

Если же у вас получится сделать репорт — super good!

 

Но! Как мы все понимаем полноценный репорт с аутдорным сортом в индоре не может быть до конца полноценным :sm:

Но, та проблема с первой партией — расщепление фенотипа на олдскульный автомат 60+ дней и большое растение нами решена, и мы верим что подтвердить это можно в индоре. Так как расщепление происходит уже на ранней стадии зацветания.

Именно из за этого мы не стали продавать сорт, хотя, если честно, расщепление не превышало 25% и получались в итоге очень сильные и вкусные маленькие и быстрые автоматики :smile:

 

Peace Dzagipeople и спасибо что выбираете наши семена :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждём аута :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра! Давно очень хотел от Доктора поднять... Опыт только в ауте. Пара репов есть не оконченных по ув. причинам. Собрал бокс. Земля, днат 400-600 уже ждут! Очень хотелось чтобы Ваш сорт был первым. С удовольствием протестирую новинку. И надеюсь стать вашим постоянным клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроверы!

Огромное вам спасибо, что оставляется заявки, мы обязательно всем ответим и вышлем семена.

Но все же, еще раз хочу вас предупредить, что сорт для Аута. Он растет очень большой, ему надо больше света чем фотопериодичному кусту на минимум 6 часов в сутки и соответсвенно больше на треть корма и воды. А это все живые деньги которые вы заплатите.

И что самое главное вы не можете быть уверены в результате.... Подумайте, надо оно вам или нет занимать бокс? Параллельно идет масса раздач других банков и вы имея репорты получите семена без малейших проблем.

Но если вы все таки уверены, что осилите, то еще раз большущее спасибо!

Вы в «Семье»!

 

Peace broz :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно нам не надо, расти сам, у нас ноябрь на носу, какой нах аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно нам не надо, расти сам, у нас ноябрь на носу, какой нах аут?

 

Не внимательно прочёл? Санька на ин орехи раздаёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори...не туда черканул....

Изменено пользователем демон17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!