Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Джеймс Белуши о медицинской марихуане

Рекомендуемые сообщения

Бывший актер рассказал о своей ферме и о том, что медицинская марихуана могла спасти жизнь его брату.

 

Популярный актер Джеймс Белуши снимается в новом реалити-сериале Discovery под названием Growing Belushi, который рассказывает о жизни звезды и его семейной ферме каннабиса в Орегоне.
 
K5J4QWGPLZGCDEED5V7LFDZIQM.jpg
 
«Я просто подумал, что это то, чего никто никогда не видел», — рассказал Белуши Fox News о том, что заставило его позволить камерам следить за ним, его семьей и сотрудниками.
 
«Я думаю, что есть люди, которые очень напуганы каннабисом и его свойствами, и я подумал: «Знаете, что? Если каждый просто увидит, как он выращивается, увидит людей, которые вовлечены в процесс, которым действительно небезразлично… тестирование, безопасность, они могут почувствовать себя немного более расслабленными».
 
 
Белуши поделился, что он твердо верит в лечебные преимущества, которые марихуана может предоставить тем, кто испытывает проблемы со здоровьем, включая беспокойство, бессонницу и болезнь Альцгеймера.
 
«Шоу очень забавное, потому что я идиот. Ты смотришь, как я изучаю сельское хозяйство, каннабис и другие забавные вещи», — рассказал актер.
 
 
Страсть Белуши к своей ферме частично подпитывается личной трагедией. Его брат, Джон Белуши, скончался в 1982 году в возрасте 33 лет от передозировки наркотиков. По мнению актера, брат, вероятно, занимался самолечением, чтобы справиться с травмами головы, которые он получил в начале своей жизни.
 
«Мой брат, я думаю, страдал от CTE (Хроническая травматическая энцефалопатия), — пояснил Белуши. — Он был средним полузащитником, капитаном команды штата. И он регулярно ударялся головой в течение четырех лет. У него было больше всего подкатов в нашей школе. Было много сотрясений мозга. А тогда ему говорили: «Что случилось? Возвращайся в игру, Белуши».
 
 
«На старшем курсе у него случился приступ дома, и мы не знали, что это было», — вспоминает актер.
 
Несмотря на спинномозговую пункцию и рентген, врачи не смогли определить причину припадка. По словам Белуши, именно во время учебы брата в колледже «каннабис стал для него лекарством». Но в то время марихуана не была признана законным лечебным средством.
 
«Но я верю тому, что говорит Дэн Эйкройд: «Если бы Джон курил траву, он был бы жив сегодня, — продолжил Белуши. — И мы думаем, что лекарство могло действительно помочь ему с этим CTE, с этими страданиями».
 
 
Также Белуши рассказал, как встретил ветерана в клинике Западного Орегона, который рассказал ему о своем ПТСР после войны в Ираке.
 
«Так много людей страдают. Травмы… страх номер один в жизни — смерть. Страх номер два в жизни — распад семьи. А семьи рушатся от алкоголизма, от развода, от того, что кто-то умирает в их семье. Как моя семья — это полностью разрушило мою семью. У всех нас есть травма, которая… кричит внутри», — добавил актер.
 
 
 
Читайте также:
 
Источник: nv.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше подобных телепередач и активистов, тем быстрее легалайз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше подобных телепередач и активистов, тем быстрее легалайз!

 

В нашей стране быстрее будет, хуе.лайз, мусаралйз и тому подобный лайз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей стране быстрее будет, хуе.лайз, мусаралйз и тому подобный лайз!

 

Хаха, ну это не будет, это уже есть)) 

Ватников конечно хватает, но общественное мнение всётаки что-то да решает. Люди, которые родились с 80х годов уже лояльно относятся к траве. Если везде в мире будут курить траву, а у нас сажать за неё, власть будет открыто тоталитарной, а у нас всётаки завуалированно всё, типа под добреньких косят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, ну это не будет, это уже есть)) 

Ватников конечно хватает, но общественное мнение всётаки что-то да решает. Люди, которые родились с 80х годов уже лояльно относятся к траве. Если везде в мире будут курить траву, а у нас сажать за неё, власть будет открыто тоталитарной, а у нас всётаки завуалированно всё, типа под добреньких косят)

 

Хз, я думаю нмчего похожего на лигалайз мы в нашей стране никогда не дождемя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, ну это не будет, это уже есть)) 

 Если везде в мире будут курить траву, а у нас сажать за неё, власть будет открыто тоталитарной

 

Власть давно уже тоталитарна.

С тех пор когда уже 20 лет один и тот же сидит столько времени на троне. Пользуясь постоянно фальсификацией выборов и подменой результатов.

Леголайз невозможен в тоталитарной стране.

Обидно что Россия (впрочем как и в другие столетия) постоянно плетется позади передовых и демократических стран.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"чем больше подобных телепередач и активистов, тем быстрее легалайз!"

Вообще не показатель, т.к. у них там впридачу к траве еще и задников пиарят и фемок (не семечки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!