Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Northern Light

Рекомендуемые сообщения

humpty_dumpty

Новичок

участник # 364

написано 19 марта 2003 11:57

--------------------------------------------------------------------------------

Во-первых это не Northen Lights это Northen Light. Неизвестно что там Мау наскрещивал - результат один - растения неоднородные. у меня растет два фенотипа - сативный и индичный. курил пока только смесь обоих и скажу, что PPP лучше. Но это только ботва. Бошки еще не созрели. Оба растения болели. наблюдались какие-то странные вещи как-бкдто кто-то грыз листву. После персадки в более жирную землю все прошло. очень приятный high. В тоже время, как мне кажется он более тупой чем у PPP. Хотя не без движняков...

--------------------------------------------------------------------------------

Alexx

Новичок

участник # 21

написано 19 марта 2003 12:28

--------------------------------------------------------------------------------

Очень приятный приход, да и хохотали держась за животы, давно так не смеялся.

Мне понравился сей сорт. рос однородно. не болел. все ок.

_____________________

 

ZZZ

Новичок

участник # 291

написано 16 мая 2003 14:43

--------------------------------------------------------------------------------

Этот сорт мне не понравился,по сравнению с вдовой приход не очень сильный.

_____________________

 

Uncle VAN

Новичок

участник # 690

написано 29 мая 2003 12:17

--------------------------------------------------------------------------------

Насчет приходов пока не в курсах, но в аутдоре ратет отлично. Надеюсь, и по силе будет сильная штука (каламбурчик)

--------------------------------------------------------------------------------

написано 24 июня 2003 19:56

--------------------------------------------------------------------------------

Уже попробовал, но пока только молодые нарастающие листья. Результат хорош, хорош.

Располагает к мечтательным размышлениям и погружению во внутреннюю реальность (в отличие от индики - с нее спать хочется).

Недостаток один - съедается очень большое количество съестных припасов, вплоть до обжорства, если контролировать некому.

--------------------------------------------------------------------------------

 

evropeez

Новичок

участник # 679

написано 01 сентября 2003 20:21

--------------------------------------------------------------------------------

Классный сорт, куст рос под 4 лдс по 40Вт кустик получился маленький на 5боксов шишек, но зато с 5-6 париков убивает реально. Накрывает минут через 30 после того как покурил, очень тяжело под ней двигаться. На смех не очень пробивает, индика есть индика.

--------------------------------------------------------------------------------

 

Ganjalub

Новичок

участник # 433

написано 27 ноября 2003 13:20

--------------------------------------------------------------------------------

Отличный сорт. Неприхотлив. Устойчив. Да и приход достаточно сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильный сорт !!! Будте осторожны, скурив пол косяка уносит :wacko: . Двигаться под ним дейтвительно очень трудно, :ph34r: В основном наблюдается повышение активности мышления, способность решать интеллектуальные задачи, используя трансформацию абстрактных объектов (слов, образов) в операбельный вид, нахождение новых ассоциативных связей абстрактных объектов между собой. После 5ч, сильная усталость, эффект Knock Down. 100% Indika.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно низкий рост и сативный приход.

Шишички могут и выгружать если слегка перекуришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что шишки имеют земляничный запах (4 недели цветения :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сильный сорт !!! Будте осторожны, скурив пол косяка уносит :wacko: . Двигаться под ним дейтвительно очень трудно, :ph34r: В основном наблюдается повышение активности мышления, способность решать интеллектуальные задачи, используя трансформацию абстрактных объектов (слов, образов) в операбельный вид, нахождение новых ассоциативных связей абстрактных объектов между собой. После 5ч, сильная усталость, эффект Knock Down. 100% Indika.

Я под ним вообще двигаться не мог, в мозгах полный релакс. Скурил 7 напасов. Думал, что мотор откажет, советую курить чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такой он и маленький у меня был 2 м 10см (открытый грунт ).

Да сорт дествительно сильный не советую курить днем поскольку сразу начинаешь искать диван. :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня щас два куста на веги стоят(2 нед), вот думаю

правда, что они так хорошо клонируются. Мож кто знает когда лучше их черенковать начать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинай клоны резать через недельку-полторы - кустики на свой пик роста начнут выходить... Сорт клевый, но страшный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Попробовал сегодня верхние листья и эффект был впечатляющий:

 

Забил пробочку :smoke: минут через 5 меня начало накрывать, да так медленно, и так плавно. Наступила легкая потеря координации и очень сильная эйфория.

Очень сильно пробивает на филосовские беседы и мысли.

Замечательный сорт, но это были только листья ... :clap:

 

Я надеюсь, что шишки будут не много посильнее. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки NL очень опасны!!! Тут самое главное не переборщить. Вот недавно курнул с нами один правильный товарищ. Сначало было все нормально, на базар его пробило не хило. Че то пытался обьяснить, но мы его не понимали...Лежали так себе смотрели на небо, вообщем насладжались приходом, жарили сосиски на палке..Чел тот тоже захотел пожарить, но так как палку он не нашел, решил жарить не на палке, а поднося руку с сосиской над огнем. .. :unsure: На наши предупреждения он не реагировал, говорил , что типа все нормально и ему не жарко. Сосиску к нашему удивлению он все же пожалил. Но когда чел стал жанглировать горящими углями, мы серьезно испугались за его здоровье.

:o Потом он начал бегать вокруг костра и делать сальта. И так высоко прыгал, казалось что человек так не может. После пару тройку сальт над костром он копчиком ебнулся об землю и замолк :ph34r: ...На следующий день сказал что ничего не помнит.,типа я ни когда бы сальто не смог бы сделать, да и врете вы все.

Вообщем что я хочу сказать по этому поводу, NL полностью отключает осознование своего ЭГО. Сорт для тех кто хочет убиться в какашку... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорт для тех кто хочет убиться в какашку... 

 

Круче ВВ или ДП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем HI !!!

Была совершина несанкционнированная проба листьев с месячного+2 дня

кустика NL#5XSkunk#1 ( :blink: что значит ..#5 , я не знаю ,но таково название моего сорта, привозного из Канады )

Пробовать я вообщето не собирался ... но после 1 мая , пришел бухущий

и обломавшийся в тот вечер с куревом , неудержался общипал один из кустов .... :blush:

Сушил на лампе , пока сушил алкагаль видно дал о себе знать и мозг мой видимо заснул , короче покурил я тогда и видно вырубился , на утро проснулся и сначала даже не вспомнил про износилование куста ,

когда вспомнил , резко подскочил с кровати и нашел почти полкоробка ярко-зеленой и слабопахнующей травы .. самое интерестное что я не помнил вставило ли меня ночью или нет , поэтому было очень интерестно ..

Короче я был не много удивлен после того как я скурил пару пробок (через бутылку горло рвало ужастно ) и забил я косячек , и скурил его ...и.....и...

меня надуло :clap: ...это с месячного куста .. конечно не так чтобы очень, но не хуже барыжной "шляпы" .... так что я в предкушении шишек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился данный сорт.Высокий урожай(в сравнеии с WW );

более пручие листья чем у WW, конечно шишки чуть послабее, но

это компинсируется их количесвом; высокоя приживаемость черенков

как до так и после цветения(!!!). Приход расслабляющий, седативный,

хотя и движняки бывали иногда.

Вобщем растение просто в выращивании, дает отличный результат

хорошего качества и т.д.

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт в процессе. Листья дают не очень сильное, но очень непривычное действие, упомянутое выше слово "философский" попадает в самую точку. Я бы добавил ещё такие слова как "позитивный" и "очень-очень добрый".

 

Не оправдались байки о низком росте, был вынужден переводить на цветение уже через месяц веги.

 

Хорошая кустистость, одна обрезка дала 6 кол, причём нижние обогнали по росту верхние.

 

Продолжение про шЫшки, даст Джа, последует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не оправдались байки о низком росте, был вынужден переводить на цветение уже через месяц веги.

Ничуть не ниже хейза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт! :rolleyes: По силе превосходит культурку;выращенную в жарком климате Крыма из Киргизских семян! Очень приятное ништяковое состояние с замедленной реакцией :rolleyes: Тело не страдает;чувство сладости с головы до ног! Кусты у меня сейчас от 1,3 до 2.7 метра;пацаны торкают не хуже девочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один хороший гровер резонно назвал НЛ не особо позитивным, грузящим сортом исключительно для вечернего курения.

 

Я тоже ругал этот сорт. Ругал-ругал... пока он кончаться не стал, а вот теперь жалею, что так мало осталось :(

 

Сорт превосходен и возможно незаменим для снятия никотиновой ломки: хорошо успокаивает нервы в разгар рабочего дня, снижает характерную раздражительность и негативность. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скурил вчера почти духмесячное больное растение. Болело по мей тупости не скрывю. Смысл не в том, смысл в том что напасов пять листвы подняло меня в воздух часа на 3, мозговой штурм, и дки тупняки К тому же пробило на движняк гонял как заведенный чуть не взорвал квартиру, повернул ручку подачи газа но спичку зажечь забыл, хорошо у подруги обоняние хорошее.

 

В общем итог таков. Растение афигенное, но капризничает (у меня). Есть еще одна семка этого сорта, на этот раз остараюсь не лажануться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ролдж

Ну начнём! В первых числах мая в открытый была высажена рассада NL, в начале сентября был собран урожай, рано конечно но обстоятельства сложились так. Главный и единственый минус удручающи низкий рост. Неодно растение не было выше 80см! Это при том что первый месяц я поливал их каждую неделю, а потом 3 раза подкармливал смесью карбомид+ УнифлорМикро. Чаще не мог, из конспиративных соображений делянки были заложены в сильно пересеченой месности, до ближайшей остановки автобуса около 5км, а на машине не подъедеш! Так вот несмотря на свой низкий рост растения не казались больными,чахлыми или вялыми, наоборот! Низкорослые крепыши, этакие борцы вольного стиля, удивительно толстый ствол, короткие и густые междоузлия, большие 7-9 палые листья. Запах NL имеет хоть и слабый но достаточно специфический. Как бы поточнее его описать, что то между масляной краской и скип**аром и то он появился когда я занес растения домой и начал "разбирать" их. Повторюсь запах хоть резкий но не сильный. Далее. Приход чуствуется не сразу, не прет, не прет, а потом понимаеш что уже прет и неслабо. Накатывает как бы волнами, одна за другой. Когда отпускает ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ СТРАШНО!!! Если покурить поздно вечером перед сном то на утро очень интересное состояние, приятная лень, нега, истома. Я обычно лежу в постели, улыбаюсь своим мыслям и не иду на работу! Приятно поразила сила мужских растений, верхушки вставляют не хуже шишек! Но правда отпускают быстро через 1час примерно, и горло дерут мрак! Ну что ещё,сорт добрый нетребовательный к условиям содержания, вполне можно рекомендовать человеку первый раз решившему занятся коноплёй, если вы курили до этого только обычную барыжную траву то NL будет для вас настоящим откровением. В "говно" не убьёт, но что такое сортовая трава поймете сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N.L.от Нирваны в фирменной упаковке из 10 семян 7 девок,5 огермились,шишки жидковатые

на вкус и приход пока не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход неслаб, но когда мы с чувакои смешали TOP44 и NL у нас сначала было сонное состояние, а потом у обоих ноги болели :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня НЛ находиться на месяце цветения (+месяц веги), шишки пахнут очень вкусно, ягодами какими-то :) кустик ростом чуть меньше метра, но шишек море :) с шишек накуривает на полтора часа сейчас, причём шишку я сушил на мониторе :) листики чуть послабже, с них ни сушняка, ни красных глаз, только мозг минут на 40 затуманиваеца... через 2 недельки буду собирать урожай. надеюсь когда отцветёт - будет намного сильнее :)

з.ы. НЛ очень хорошо подойдёт для маленьких боксов, в ширь пхнёт хорошо, а в высоту не очень :)

Изменено пользователем Без палива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня нестерпели, покурили через сухой 2 наперста на 6 человек и от ботвы 3-х месячного ростения всех накрыло. Одного в хлам... Он сидел ахуевал часа 2, палил в 1 точку... :brows:

Мы были более нагружены чем с ТОРа...

НЕХИЛЫЙ СОРТ :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня назад куранули листиков...

Куст почти месяц на цветении.

Курили на 4 человека почти коробок.

После половки 1 человек сошол с дистанции.

МЯСО!!! Вот что было со мной часа через полтора...

Зачем так долго разгоняло не знаю, нахлабучило меня ужасно, на следующий день(МЕНЯ НЕ НАКУРИВАЛО ТАК С НЕЁ) я ходил ужасно тормозил.

Утром увидел что одежда по комнате разбросана, а я помню прилег полежать...после того как сожрал половину содержимого холодильника...непомню зачем, но еды брал из него помалу и бегал очень много раз...

Высота: 1-1.25 м? У меня уже за полтора перевалила(вегу заканчивал на высоте 1 метр)... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у вас с ростом. У мня прёт мляяяя . За 3 недели такой слон! 32см. без шуток B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(прикурен) :)

 

Неплохой сорт! Хорошо растет,имеет приятный не резко выраженный запах.

Достаточно стоически переносит невзгоды,неприхотлив,хорошо кустится и переносит прищипку,имеет равномерное развитие.

Обязательно порадует вас своим видом,вкусом,приходом!!! :) :thum:

 

Отлично подойдет для первых опытов!

Хорош для компаний.

Ранг-крепкий середняк с своими плюсами!

Растить более не буду,ибо есть еще что поинтересней :wink2:

post-41-1142767779_thumb.jpg

Изменено пользователем KAPUHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад попробовал эту бомбу, я в шоке :haha:

После первой хапки я уже понял, что это за сорт такой :o

После второй захотелось третью сделать.

После третьей досталась маленькая 4-я и меня начало прижимать к земле со страшной силой. Мышцы непонятно из-за чего начали сокращаться с огромной скоростью, а ведь я просто стоял на месте не двигаясь :brows:

Где-то через минут 40 земля под ногами начала подниматься под углом и сложилось ощущение, что я вот-вот соскользну вниз с этой горы(хотя стоял я на абсолютно ровной поверхности) и никогда больше не заберусь обратно.

Больше всего был шокирован быстротой прихода, я такого никогда не ощущал. Делаешь хапку и буквально через 30 секунд чувствуешь действие этой самой хапки.

После выдоха хапки, где-то глубоко в горле оседают смолы и начинается жуткий кашель.

 

Итог: Мясная и очень интересная индика для искателей башнесноса.

Для тех, кто разочаровался в индике. Самое интересное, что не было никакого свина и желания поспать, хотя дело было ближе к ночи :thum:

З.Ы. Это была не сенсемилья, я прикурен. Удачных трипов :hi2: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из примерно 20 сортов что я курил NL самый мощный :) напорядок мощнее чем WW. мой любимчег :)

 

Кстати почему в описании сказано что НЛ слабопахнущий сорт?

тот НЛ который я курил пах совсем не слабо :) когда в кармане лежал маленький пакетик на грамм воняло очень сильно.

и вкус у него ещё какой то необычный, даже не знаю как описать ни на что не похоже.

 

И ещё хотелось бы узнать от какого сидбанка НЛ у вас, Дзаги?

И есть ли (будут ли) феменизированные семена НЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вырос фенотип индики. Здоровая ядреная девка.

 

Никакая сатива и откравенна слабая индика ИМХО.

Вот и все что я могу сказать о NL :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вот отписать на досуге:(

Первый трип по шишкам был...

Когда береш пару мокрых по 2 литра, то по телу начинают ходить волны, у многих вши, блохи, тараканы, разряды по башке ползали даже после пары напасов через сухой. Прикуривается достаточно быстро. А на урожай меня обманули 99.9%, т.к. опыта небыло, немог визуально оценить сколько тама бошек, а на монстре реально их было раза в 3 больше, как минимум в 2. Мало того эти засранцы распи...ли всему району о том, что растим. Вот и нет больше возмухи растить.

Однозначно сорт неприхотливый, растёт на ура, для первого раза подойдет, рос без запаха, шишки сильно пахли после пролечки. НО ЕСЛИ ЕГО И МОЖНО ВЫРАСТИТЬ БЕЗ ПАЛЕВА, ТО ТОЛЬКО НЕ С КЕМ ПОПАЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!