Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Skunk #1

Рекомендуемые сообщения

Дендроид

Участник

участник # 557

написано 30 апреля 2003 08:33

--------------------------------------------------------------------------------

Не плохо растет, красивые листья.

Но пахнет очень сильно.

--------------------------------------------------------------------------------

 

Dzagi

Администратор

участник # 3

написано 06 мая 2003 18:51

--------------------------------------------------------------------------------

 

Потому и называется Skunk, что в переводе означает Скунс.

 

_____________________

 

 

Uncle VAN

Новичок

участник # 690

написано 29 мая 2003 12:20

--------------------------------------------------------------------------------

В аутдоре тоже растет на ура.

Вопрос, а как он потом будет торкать?

--------------------------------------------------------------------------------

 

Uncle VAN

Новичок

участник # 690

написано 24 июня 2003 20:03

--------------------------------------------------------------------------------

Хорошо растет в открытом грунте, в отличие от других сортов с преобладанием индики.

Действует тоже замечательно (и быстро), но тяжеловат - быстро валит с ног куда-нибудь пониже и отводит Вас к Морфею (спать короче охота .

--------------------------------------------------------------------------------

 

VanYA

Новичок

участник # 916

написано 19 ноября 2003 10:13

--------------------------------------------------------------------------------

Было высажено три пары кустов skunk#1, ww и NL.

Растения росли довольно в экстремальных условиях, были траблы с освещением, поливом и передозом эпина.

Сканк выдержал все испытания, в отличии от своих собратьев, рос бодренько, зелено и выше всех.

В итоге сканк оказался двумя ДЕФФКАМИ! а все остальные мужиками, причем которые НИИфига не перли.

На цветии небыло замечено никакого запаха - вообще не пахло. Цвел красиво, одно загляденье!

Но самое главное это эффект! Это просто супер трава! Приход совершенно ненапрягающий, бодрый и прикольный high, главное не перекурить, а то втыкает в сон. Чтобы поймать грань между сном и бодряком, узнать свою МЕРУ! пришлось скурить довольно много. Вчера вот курили, даже косого забычкавали (умнее стали).

Да и вообще скажу всем, бросайте убивать себя, траву надо курить для удовольствия, а не для того чтобы дунуть "умереть". Это приходит со времен, думаю каждому - ценителем надо быть прежде всего.

Вобщем, сканку ставлю пять баллов. Рекомендую всем, особенно начинающим гроверам, сканк вас не разочарует.

_____________________

 

RomZes

Новичок

участник # 1124

написано 19 ноября 2003 13:09

--------------------------------------------------------------------------------

У меня из 4-х вырос только 1 сканк. Кустится щас вовсю. Он у меня ещё саленький Но запах уже даёт. Запах такой прям злой чтоли какой-то, необычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охрененная трава за 1 месяц прибывания в теплице выросла на 1.5 метра. Эффект замечательный и держит долго ! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера срезал кустик Hawaiian & Skunk------- запах охриненый не такой кисловатый как у обычного Сканка а сладкий очень класный аромат! :brows: B) Бошки плотные очень сильно смоленистые ...... кустик был высотой 90см но шишками облеплен весь все ветки подвязывал нитками ! B) :) голова клонилась как пьяная ! Носамое главное было в конечном поливе ..... правда уже эксперемент не первый но всеровно........... :huh: :smoke: растение не поливалось сутки - ну или полтора дня гдето, затем была куплина бутылка самого красного вина :smoke: :sm: и полит куст бутылочкой 0,7 литра!!!! КАК ОН ПОТОМ ЗАПАХ .... :thum: я такого запаха некогда не нюхал ....незнаю как передать но это просто супер! Всем советую попробовать не пожелеете!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и гурман :brows: ,я над своим сканком№1 не издевался.Мне и так нравится как он прет :smoke: :clap: .Растет отлично как в закрытом так и в открытом грунте,прекрасно укореняются клоны(8 из 9 выжили-неплохой результат для первого раза :har: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... Вернулся я народ с этого мегазакура сканковского. Не буду больше его растить. В пи..у! Так сильно мля... УХххх.... :)

Запах сильный, кроет сильно. Тупит ещё сильнее!!!

Изменено пользователем BrNunsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой из всех моих урожаев был со Сканка ! :sm: Количеством гад берёт! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень стойкий непревередливый сорт. Запах ужасный (палево). Приход плавный, по окончании очень сильный. При перекуре "вертолетит" очень сильно. Дым сладковатый.

Изменено пользователем BrNunsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Skunk 1 хорош!! :thum: Особенно женская особь, а если ещё и верхние листочки скурить так эт ваще. Очень вкууускный аромат! :angel: . ПРавда 1 месячное растение курил.. но приходует правда сильно. Жаль сравнить пока не с чем. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Psycho

Посадил 6 семян вонючки. Взошли все, но два корнем вверх, один росток выжил второй умер :(

Тот что выжил недавно только стал расти нормально. Остальные от жары охренели я им в начале веги дал около 30 жары и почти полное отсутствие влаги :wacko:

Но сейчас вроде потихоньку отходят, рост конечно замедлился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.07. высадил в аут один саженец, при высадке имел 3 пары листьев. Место попалось неудачное и поэтому темпы роста были очень плохие. В 10-х числах сентября показал себя девочкой, при этом был ростом где-50-60см., боковые ветки не развиты. Обязательно возьму с него клонов, т.к. очень уже хочется шишек попробовать :smoke: , а в аутдоре боюсь не вызреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам аут 2006(спасибо теплой осени) Уражай снял числа 1 октября(+ - 2дня) С одного куста получилось не много, даже мало, но это с учетом, того что куст рос в тени(средняя полоса). Шиши вызрели до конца, даж немножко передержал походу( все коричневые стали) в связи с этим видимо и приход чуть в сторону индики был. Курятся шишки (да и ботвишка порадовала как в плане вкуса :thum: так и по силе :thum:) очень мягко а вкус сладкий и какой то ........ скунсовый в смысле животного, но не противно а прикольно очень понравился особенно после гашиша у которого вкус жесткий и кашель от него не х,,,ий, приход сначала сативный потом в груз не зря это смесь сативы и индики. Приход просто супер (ржачь, умняк, позитифф). Единственный недостаток приход длится не очень долго, где то 1,5 - 2,5 часа. Пик сативного действия 1 час.

В целом мнение о сорте: :thum: :thum: :thum: :wub: :wub: :wub: :clap: :clap: :clap: Очень хороший сорт , хочу так же другие разновидности сканка попробывать - ультру, супер, № 11, Эйфорию. А так же разных производителей. Я пользовал семки от Дач Пэшена. Кстати заказал тока потому что самые дешовые по 2 евро были, но как оказалось низкая цены не показатель качества, хотя ценовая политика вещь :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Сканк 1 это просто чудо !! Бьёт сразу и безжалостно пока курил тока ботву , но она прям уж слишком хораша , вонь стоит от него забойная (палево) но когда начал цвести вонь пропала , я был рад ! Но нетак то всё просто оказалось через неделю она появилась с удвоенной мощью ! Ходить под ним очень интересно ! а вернее очень сложно , ноги ватные зато улыбку с лица приходится аж рукой стягивать на место :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход у #1 мощный, через бонг небольшую шишу и качало как пьяного.....короче для тех кто любит убиватся в хлам. Пробовал много сортов от D.P. - по силе один из лучших :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...растение не поливалось сутки - ну или полтора дня гдето, затем была куплина бутылка самого красного вина :smoke: :sm: и полит куст бутылочкой 0,7 литра!!!! КАК ОН ПОТОМ ЗАПАХ .... :thum: я такого запаха некогда не нюхал ....незнаю как передать но это просто супер! Всем советую попробовать не пожелеете!

 

Попробовал, действительно пахнет, но когда высохнет, ни вкуса ни запаха вина нет. Зря вино хорошее перевел.

 

Самый большой из всех моих урожаев был со Сканка ! biggrin2.gif Количеством гад берёт! biggrin2.gif

Это точно, равных ему нет по урожайности. :thum:

 

З.Ы. Классный ганж. Рекомендую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

Листья прут хорошо но бошки не пробовал, ещё молодая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

Зделали по три вдоха с интервалом минут 15, третий вдох делали зря. Даже в баню не сходил, нет сходил, но просидел за столиком в претбаннике часа 1,5 и потом время потерялось. Штука убойная пацаны прям я слов не нахожу, молоко по сравнению со S#1 близко не родня. Первый раз выхватил приход канабиса Замер как жаба. :blink: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Употреблял Skunk#1от Sensi Seeds :) 2 пипетки это 1 час иголок в заднице когда не сесть, это 2х часовая улыбка на физиономии, это 3х часовое БЛА-БЛА шоу, и все это одновременно :) Потом начинает посещать "дедушка РУБЕН" :) Буду растить еще однозначно :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выход с кустика очень порадовал как количеством так и качеством, держит нереально долго и сильно )

клонится хорошо, но выход с черенков явно меньше чем с семян. мега сорт :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый большой из всех моих урожаев был со Сканка ! :sm: Количеством гад берёт! :sm:

сколько с куста? индор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадил сего зверя в аут.РАДУЕТ!!!Жду шишарей.По эффекту постараюсь отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Победитель нескольких фестивалей урожая и “High Times” Cannabis Cup. Skunk #1 (75% сатива, 25% индика) первоначально был результатом скрещивания 25% Afghani, 25% Mexican Acapulco Gold и 50% Columbian Gold. С 1978 года стабилизировался в гомогенный сорт. Длинные, толстые соцветия, разных цветов от зелёного до золотистого. Очень хорошее соотношение соцветий и листьев. Восприимчив к плесени в последние 6 недель цветения. Мягкий, сладковатый аромат и очень сильный эффект. Превосходный сорт для выращивания в закрытом грунте или в оранжерее с системой затемнения. Очень большие урожаи, легко обрабатывается. Этот сорт может служить эталоном для оценки других сортов.

 

Характеристики:

 

Тип: Регулярные

Разновидность: Sativa 75% / Indica 25%

Генетика: Afghani, Mexican Acapulco Gold и Columbian Gold.

Средний рост: до 150 cм.

Средний урожай: очень высокий

Цветение: Фотопериод

Полный цикл: 77 дней

ТГК: 8,1%

 

РРЦ:

 

€ 29,95 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-42472500-1395828634_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растим от Сенси,ботва торкает о шишках позднее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растим от Сенси,ботва торкает о шишках позднее))

 

Только мы Dutch Passion :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята ну что сказать? у меня горе. год назад купил сканк регуляр от Дп. Чего с ним только не делал. Супер растение выживает всегда. Но так как опыт мой был первый, я сохранил только одно растение, которое почему то посчитал Девчёнкой.

И вот клонировал их уже три раза, но до цветения как то не доводил в руме свет 18-6 и перевести не могу так как там ещё и автиков много. На данный момент имею пять кустов по метр с половиной. Все в ауте, кто в диком а кто и в полу диком( в горшках на улице.) Так вот сегодня на одном обнаружил Цветы!!!(

не женские а яйца. Вот и думаю что делать? Сначала хотел рубить. Сейчас хочу использовать для выведения своего сорта.) Уж очень он нравиться своим эффектом, Конечно запах это пипец. Пахнет как уж(змея вонючая) весной. Могу сказать что на сканке часто встречал небольшую мутацию листьев( но ни чего критичного.) Эффект от употребления листьев сильный. Улучшает настроение и вдохновляет на работу. Одно минус забываешь с чего начинал, и делаешь всё подряд.

При не правильной(ускоренной) сушке, очень дерёт горло.Приход плавный но недолгий, хочеться догоняться ещё и ещё. Могу смело рекомендовать новичкам. Но с одним но, Это всё таки Фото и в индоре придётся переводить свет на 12 12. Я пробовал и в темноту и пакет непрозрачный одевать и результата небыло.

В общем влюбился я в Сканк. И хотел бы попросить компанию о Тестовых семенах. Последние три мазара Бонус WB от ДП просто не взошли, У меня были подозрения по поводу качества, так как упаковка была не одинаковая, все три существенно отличались по цвету принта( если важно могу предоставить фото упаковки),Не стал устраивать бучу так как получил на тест от семяныча новые семена.

Ну и ещё хотел спросить по Бридингу. Если опылить автик фотиком какой результат Будет, знаю что гены мужского будут доминировать, а как с автоцветением?

Спасибо.

 

прилагаю фото.( про семена лучше в личку.)

post-79475-0-99957800-1467378341_thumb.jpg

post-79475-0-34413100-1467378380_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята ну что сказать? у меня горе. год назад купил сканк регуляр от Дп. Чего с ним только не делал. Супер растение выживает всегда. Но так как опыт мой был первый, я сохранил только одно растение, которое почему то посчитал Девчёнкой.

И вот клонировал их уже три раза, но до цветения как то не доводил в руме свет 18-6 и перевести не могу так как там ещё и автиков много. На данный момент имею пять кустов по метр с половиной. Все в ауте, кто в диком а кто и в полу диком( в горшках на улице.) Так вот сегодня на одном обнаружил Цветы!!!(

не женские а яйца. Вот и думаю что делать? Сначала хотел рубить. Сейчас хочу использовать для выведения своего сорта.) Уж очень он нравиться своим эффектом, Конечно запах это пипец. Пахнет как уж(змея вонючая) весной. Могу сказать что на сканке часто встречал небольшую мутацию листьев( но ни чего критичного.) Эффект от употребления листьев сильный. Улучшает настроение и вдохновляет на работу. Одно минус забываешь с чего начинал, и делаешь всё подряд.

При не правильной(ускоренной) сушке, очень дерёт горло.Приход плавный но недолгий, хочеться догоняться ещё и ещё. Могу смело рекомендовать новичкам. Но с одним но, Это всё таки Фото и в индоре придётся переводить свет на 12 12. Я пробовал и в темноту и пакет непрозрачный одевать и результата небыло.

В общем влюбился я в Сканк. И хотел бы попросить компанию о Тестовых семенах. Последние три мазара Бонус WB от ДП просто не взошли, У меня были подозрения по поводу качества, так как упаковка была не одинаковая, все три существенно отличались по цвету принта( если важно могу предоставить фото упаковки),Не стал устраивать бучу так как получил на тест от семяныча новые семена.

Ну и ещё хотел спросить по Бридингу. Если опылить автик фотиком какой результат Будет, знаю что гены мужского будут доминировать, а как с автоцветением?

Спасибо.

 

прилагаю фото.( про семена лучше в личку.)

 

Если скрестить автоцвет с неавтоцветом, то 100% будут неавтоцветущими, но носителями рецессивного автоцветущего гена. Если скрестить между собой полученное потомство, то получится 25% автоцветущих растений, 25% неавтоцветущих и 50% несущих автоцветущую генетику, но не проявляющуюся. И только в процессе дальнейшего бридинга можно отобрать и стабилизировать требуемые характеристики.

 

Поэтому, чтобы вам вывести новый автоцветущий сорт необходимо будет провести большую работу. Но это замечательно, когда гроверы стремятся к созданию новых собственных сортов.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скрестить автоцвет с неавтоцветом, то 100% будут неавтоцветущими, но носителями рецессивного автоцветущего гена. Если скрестить между собой полученное потомство, то получится 25% автоцветущих растений, 25% неавтоцветущих и 50% несущих автоцветущую генетику, но не проявляющуюся. И только в процессе дальнейшего бридинга можно отобрать и стабилизировать требуемые характеристики.

 

Поэтому, чтобы вам вывести новый автоцветущий сорт необходимо будет провести большую работу. Но это замечательно, когда гроверы стремятся к созданию новых собственных сортов.

спасибо за информацию. коротко но ясно.

в общем будем работать. конечно всем хочется получить результат быстрее.)))

Но увлечён этой темой и поэтому работы не боюсь. Конечно в условиях экономии это сложно сделать и получить сразу положительный результат( но тем не менее это интересно и я буду продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроубэг 20 литров, земля, свет днат 400, дать не больше месяца веги, лст без фанатизма. Вопрос: Если все будет без косяков, сколько примерно можно снять с куста??? Хотя бы ПРИМЕРНО!!!

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроубэг 20 литров, земля, свет днат 400, дать не больше месяца веги, лст без фанатизма. Вопрос: Если все будет без косяков, сколько примерно можно снять с куста??? Хотя бы ПРИМЕРНО!!!

 

В этих условиях может получиться от 50 до 250 г. Очень много факторов влияют на конечный результат, поэтому сложно что-то предсказать. Если достаточно продолжительное время выращивать в одном и том же боксе, используя одну и ту же технику, то можно выяснить, какая генетика дает наилучший результат в вашем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!