Британцы созрели: большинство голосует за свободу травы
Свежий опрос в Туманном Альбионе показывает, что ветер перемен дует уже в полную силу. Больше половины островитян считают, что пора менять жёсткие законы про коноплю и дать людям нормально пользоваться любимым растением без страха загреметь за решётку. Поддержка медицинской травы вообще зашкаливает, почти восемь из десяти за то, чтобы врачи спокойно выписывали зелёное лекарство.
Молодёжь до 40 рубится за полный легалайз, да и старшее поколение всё мягче смотрит на эту тему. Люди видят, как соседи в Европе и Америке спокойно открывают легальные шопы, собирают налоги и режут чёрный рынок, пока британская система топчется на месте. Политикам всё сложнее игнорировать такую волну.
Ссылки на все ресурсы Dzagi
Успех! Найденная ошибка зафиксирована и отправлена, совсем скоро она будет еще и исправлена!
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти