Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Cup 2006

Рекомендуемые сообщения

......................или будет отдельная номинация для Noname сортов?

я чела спрашиваю : Ты сортовые в ауте растишь?

он: Да!

- каие сорта?

- хYй знает, мне говорили, а я забыл !

(чел долбит каждый день ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять спрашиваю: что делать, если сорт безымянный но хороший? Допускается к участию в общем конкурсе, или будет отдельная номинация для Noname сортов?

Дык побалобасу!!! Никто не определит если ты скажешь на но нейм, допустим АК47 (если по форме похоже конечно :P ) поэтому, я думаю, придираться не будут.

Я вон в конкурсе на индор тоже безымянный, но хороший сорт выложил.......пока ссаным веником не погнали.

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шото кализии какието получаютца. Меня такие кализии както настораживают :blink:

 

СЕВЕР: паказуит фотки на которых трава начинает тока-тока шышками покрыватца.

ЮГ: кричит што у них и таво познее снятие урожая предвидетца.

 

Хотя лично меня уже накуривали высушышными шышками заипатой травы, которую уже собрали и смело курят во весь рост. И запах у неё ниплохой и качиство :)

А исходя из вашых заявлений мона смело прейти к выводу Шо В АТЛОшоДоре ТраВАО НеСпеиТца ВоОбсще, ПаТОШМУшо ЕЙ тАма ПО..УЙ, А Мы Туто ГроВЕРЫ выращИваИМ МОРИхуонао Шоб Патом иё КУРитЬ :angel:

 

У меня растёт сорт АЙС который для полного созревания простоит ищё пару недель и начнёт после этого отмирать полюбому. АЙС - это сорт не самый быстрый :) Или у вас ЮГ - это ЮГ Москвы? Здесь гроверы со всиго мира собраны, но так как рускоязычен Дзаги, то получаитца што Россия и иё ближайшие родственники. Вот и сморите па карти што мона счиать ЮГом бывшего СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шото кализии какието получаютца. Меня такие кализии както настораживают :blink:

СЕВЕР: паказуит фотки на которых трава начинает тока-тока шышками покрыватца.

ЮГ: кричит што у них и таво познее снятие урожая предвидетца.

У меня растёт сорт АЙС который для полного созревания простоит ищё пару недель и начнёт после этого отмирать полюбому. АЙС - это сорт не самый быстрый :) Или у вас ЮГ - это ЮГ Москвы? Здесь гроверы со всиго мира собраны, но так как рускоязычен Дзаги, то получаитца што Россия и иё ближайшие родственники. Вот и сморите па карти што мона счиать ЮГом бывшего СССР.

Юг - это типа центр Молдовы. Судя по напрягам с добычей у мои знакомых и ценам на корабль, мало кто ещё урожай снимал. У меня почти все кусты цветут вовсю. А даже отцветут - буду держать на корню. Всегда так делаю. В этом году правда, после моих экспериментов с лампой и удобрениями в их младенчестве они долго тормозили после пересадки в аут и васче не росли. А урожай мы всегда в начале-середине ноября снимаем. Ей же пофигу юг-север ей важно 12\12.

 

2 Psix

Спасибо за поддержку. Буду участвовать. Ведь главное участие.

Изменено пользователем Ground Hog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Всё панятно. 12/12=1. Вроде всё получилось. Без остаткоф поделилось. Принимаем участие. Сроки предлагаю продлить до декабря месяца - мы... у нас коноплю собирают в начале декабря - конце марта :yes: :mellow: Эта у нас сорт такой выведен - новый. Растение приобретает необходимый ей севооборот. Февраль месяц - эта месяц када ана полна инергии и готова выстрелить :huh:

 

ЗЫ: Бывает всякое, бывает :) штож. Многолетние всётаки растение - Ё..АНА В РОТ :dura:

 

Это знаете када такое возможно - такие сроки сбора плодоф - эта када руки чешутца всё время вот только тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ground Hog, участие можно принимать с любым сортом выращеным для СЕБЯ, что все и сделают :) уверен

 

 

НеБрит, отвечу сдесь на твой вопррос, нужно медерировать или нет....

Смотри САМ, ты ведущий...но люди Спросят.

 

Umkа, ответь сдесь

 

Всем: Конкурс это серьезно... Должен быть ПАзитифф !!! имхо

 

с ув.,

Дзаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Всё панятно. 12/12=1. Вроде всё получилось. Без остаткоф поделилось. Принимаем участие. Сроки предлагаю продлить до декабря месяца - мы... у нас коноплю собирают в начале декабря - конце марта :yes: :mellow: Эта у нас сорт такой выведен - новый. Растение приобретает необходимый ей севооборот. Февраль месяц - эта месяц када ана полна инергии и готова выстрелить :huh:

 

ЗЫ: Бывает всякое, бывает :) штож. Многолетние всётаки растение - Ё..АНА В РОТ :dura:

 

Это знаете када такое возможно - такие сроки сбора плодоф - эта када руки чешутца всё время вот только тогда :)

 

Меня удивляет, что тебя это удивляет :) Потому что я всегда собираю в ноябре. И все хорошо! :) Тоесть всё как положено - глаза красные, мысли путанные, смех приступообразный :haha:

 

ЗЫ: И даже из под снега урожай собирал!

Изменено пользователем Ground Hog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит все тогда сабирёмся и будим смотреть как хтото один курит... а мы буим ждать напряжённо, переглядыватца и головами кивать. Мне пофиг стало. Патаму шо всё равно ищё ничё не ясно. Но хотелось бы пораньше прекратить это злодейство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой АУТ я уже почти закончил , и харвест был , оставил только несколкл веток ВВ и Дурбана для морозов , а до окончания конкурса еще 3 месяца :(

 

ea507573ba1b7bfea6bbd715e4aa4c10.jpg

[изображение отсутствует]

Изменено пользователем Мери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до окончания конкурса еще 3 месяца :(

Не 3, а два с копейками.

Так надо было сфоткать кусты перед харвестом с табличкой, выложить мини-репорт после 1 октября в соотв.разделе и ждать окончания конкурса. Вот и всё, всё просто :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1 ноября определить качество продукта невозможно!

Буду рассуждать так: Середина октября харвест, сушка 1.5-2 недели, пролечка около 4 недель!!!

9-й пункт нереализуем до 1 ноября :wink2:

 

 

Сушка 3-4 дня, дома в сортире, в отсеке где трубы теплые, ну максимум неделю!

Пролечка вообще для аута нах не нужна!!! Чё там лечить то??!

Конкурс надо закончить до 1 ноября! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умка, до 1 декабря, да?

 

тож участвую,

не ради славы, а ответа Мери для ))

 

Теплица, Зап. Урал

только только бошечки формируются, фиолетовые .... время треба.... стоять будут до Победы)) благо электричество есть

post-3508-1159292374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очинь здорово, што тебя мона увидеть не тока за касяком, но и за клавиатурой трёх-процесорного, очинь металического изобретания как кампьютер подключённый к сети Интроней :) Поэтому я придлагаю выписку иму дать на зелёное дело благое - шоб он мог им руководить и руководствоватца.

 

УМКА спасибо! Мне так этого не хватало :angel: ...и наверно не тока мне :)

Забота... што может быть лучче. Тока внимание помноженое на заботу :yes:

 

ЗЫ: Умочка-сумочка :P тока ты пожалуста сделай ищё одно дельце - настрой свой раздел там где ты ответов написал всем, так, чтоб возможность в нём писать появилась и у нас - учасников. Надаж дето работы выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умка, до 1 декабря, да?

 

тож участвую,

не ради славы, а ответа Мери для ))

 

Теплица, Зап. Урал

только только бошечки формируются, фиолетовые .... время треба.... стоять будут до Победы)) благо электричество есть

 

 

Круто Ега! Я так мечтаю сообственной теплице... когда-нибудь... когда-нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушка 3-4 дня, дома в сортире, в отсеке где трубы теплые, ну максимум неделю!

Сушить в сортире могут далеко не все. Особенно если учесть, что в этом самом сортире периодически будет включаться свет, то и качество продукта будет соответствующее. Сортир не лучший вариант для сушки, далеко не лучший.

Пролечка вообще для аута нах не нужна!!! Чё там лечить то??!

Как это пролечка для аута не нужна? Может объяснишь потолковее почему конкретно пролечка не нужна для шишек из аута?

Если в аутдоре получилась одна ботва, то конечно нафиг надо её пролечивать.

З.Ы. Если надо выжать максимум из результатов аутдора, то и отнестить надо к этому соответствующе.

Если же не нужна максимальная сила продукта и приятный вкус при курении, то можно в микроволновке всё высушить и забить на пролечку :thum:

Будущие участники аутдор-конкурса учитывайте пожалуйста не только свои интересы и возможности.

В южных регионах например многие выращивают долгоцветущие сорта и урожай собирают в конце октября-начале ноября. Да и в том же Подмосковье, если погода позволит, то можно держать достаточно долго, если конечно есть в этом необходимость.

Всем удачи на конкурсе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в аутдоре получилась одна ботва, то конечно нафиг надо её пролечивать.

В аутдоре выращивал отсутсвующий ныне Боевой Десант. У ниво было много батвы и он её лечил. Был доволен результатом.

Но причём тут это? Какой в попу качиство? Мона сказать што угодно... я думаю што жюри сможет определить где дичка а где нет :) По уходу за растением например. Врядле хтота буит заморачиватца над дикухой и держатца за неё весь цикл... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет никак невъеду, какое пролечивание, какой вкус???

Нафиг все это для виртуального конкурса, их что кто то пробовать будет?

Ведь как говорит Klykva можно сказать что угодно,

главное в конкурсе сам куст или как???

 

И че делать если на яндексе в кошельке 0 коп.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуджа джуджа намана все... не кипятись :hi2:

 

пох деньги главна крылья :)

 

А вдь верно ведь про пролечку... а давайте потом.. после конкурса, а ?

 

..................

и еще

 

думается, что вопросы типа "а зачем стока? и с кем курить буишь?" в Играющих репортах не допустимы, ибо к конкурсу ни как не относятся и требуют безолагательного ответа...тож не по теме :)

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ега, ну неужели воду мутит ктото, но не клюква? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временим клюква выложит фото туфельки снятой с ношки одной ис конкурсанток :wub:

Канапля ис Украины :)

5a71d78769f74eb0aebcae56cff5e5b9.jpg

 

На конкурс обещаю выставить фото лучшего качиства. Нормального, фотоапаратного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то што листики выглядят так сативно и узинько, эффект преобладает тяжёлый индичный с галюнами, не без наркотического действия. Создаётца впичатление наушников меховых зимних :) в месте крипления ушей к голове появляетца чувство жжения и типла. Приходы сплошь. Мне эфект нравитца очинь, тока не нравитца шо с появлением этого ганджа участились случаи потери башки а вместе с ним и сознатильного состояния. Не ранее чем вчера чуть на ограде полисадника не повис по пути домой :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насвистел я, патаму што СУШКА - очинь важный фактор :wink2: Курил несовсем досушеный продукт згорания, поэтому получилось так что дым был тяжёлый для восприятия и создавалось впичатление действия индики. Высохло полностью - пояилось ощущение, что конопля приобрела запах гавнеца :angel: Эффект сативы страшной :) Свист в голове конкретный стоит и ему перестаёт хватать места, он ищёт выхода наружу, поэтому распростроняетца по всему телу. Хорошая трава :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айс Ф2 (пересеклась с местной сативой) - получилось што все сативные качиства ис первоначального айса дополнились. Это могу понять покурив местное, Айс Ф2 и Айс Ф1 :) По силе пака хуже Ф1. Но урожай ищё не собран :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один Master Kush (fem) в прошлый цикл был гермиком и немножко опылил себя,

а также росших рядом Euforia (fem) и Power Plant (fem). Около 35 семян я сохранил, разных

со всех кустов. Так вот, интересно будут все гермиками или все по-разному??!

У кого-нибудь было такое?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один Master Kush (fem) в прошлый цикл был гермиком и немножко опылил себя,

а также росших рядом Euforia (fem) и Power Plant (fem). Около 35 семян я сохранил, разных

со всех кустов. Так вот, интересно будут все гермиками или все по-разному??!

У кого-нибудь было такое?!!

Что-то об этом, что был гермиком ты ничего не сказал в отзывах о сортах, вот твоя цитата:

Отцвёл быстро, за неполных 7 недель. Шишки жидковаты, выход маленкий. После просушки получилась неполная 3-х литровая банка шишек. Это ничтожно мало! Для сравнения, с одного каста Power Plant я получал 5 таких банок! (весов нет).

 

В общем не мой сорт. Больше не буду его растить. :blink:

Оказывается ты вырастил герма :P, а в отзывах написал, что выход маленький.:biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается ты вырастил герма , а в отзывах написал, что выход маленький.

Друг, а скажи ради расширения кругозора примерная разница по выходу в процентах между гермом и неопыленной девочкой какая ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, а скажи ради расширения кругозора примерная разница по выходу в процентах между гермом и неопыленной девочкой какая ? :)

Всё зависит от того какой герм. С преобладанием женских признаков или с преобладанием мужских.

У тех и у других конечный выход будет меньше по любому, чем у неопылённой девочки.

По моим наблюдениям и наблюдением других гроверов. Разница в массе урожая может быть достаточно ощутимая. В процентах врядли кто скажет. Так как специальных опытов на эту тему ни кто не проводил. По крайне мере у нас. А вот любой гровер, который получал гермиков, тебе скажет.

Что урожай будет меньше. Навскидку может быть меньше до 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то об этом, что был гермиком ты ничего не сказал в отзывах о сортах, вот твоя цитата:

 

Оказывается ты вырастил герма :P, а в отзывах написал, что выход маленький.:biglach:

 

 

Чувак, это был предыдуший цикл! И тогда MK был 100% бабой. :sm:

А в этот цикл (на земле) на нём было 5-6 мужских цветочков, и я даже рад что так

произошло, лишних 35 семян, хоть и F2 никогда не помешают, а на выход,

я думаю, это никак не повлияло, или же незначительно. :smoke:

 

Если не сложно, ответь на вопрос. Как считаешь, что у них с полом будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!