Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Blue Mystic

Рекомендуемые сообщения

Valhalla

Новичок

участник # 502

написано 15 2003 12:08

--------------------------------------------------------------------------------

Пока растет наравне с кристалом, широкие листья, 3 недели, а чего это у одного из них (их двое) вместо пары листьев полезли тройки??? непорядок!! Х-мены это еще понятно, но Х-растения эт перебор, я их боюсь..! :(

_____________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, изрядно я потестил этот сорт. В общем и целом - мне нравится. :smoke: Характерная особенность - дым воняет горелой бумагой и дерет горло сильно. На утро такое ощущение, что простыл и болит горло. Приход скорее индичный, чем сативный, то есть замечал за собой, что через два часа после того, как покурил, обнаруживал себя тупящим перед компьютером и улыбающимся своим каким-то глубокомысленным размышлениям. :) Страшно пробивает на жорево, причем поглащаемый хавчик приобретает совершенно неземной вкус.

Самих шишек я не дождался, курю сейчас верхушку куста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта особенность часто встречается при употребелении листьев, у шишок другой вкус. :)

Не, ну я курил (и курю, осталось еще) листья мужика белой вдовы. Ну очень ароматный дым, что-то такое цветочное. Такое можно курить в общественных местах, так как коноплей совершенно не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет.....

мене щяз мужика вдовьего рубить нада, курил его листочки - цепляют очень слабо, вкус галимый ... в последнее время не удобрял ничем, мож вкус улучшится...

я курил шишки БлюМистика - офигенная тема и вкус отличный, только грузит очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я курил шишки БлюМистика - офигенная тема и вкус отличный, только грузит очень сильно.

 

Выросла одна дефка из десяти семян красавитца накуривает хорошо,через неделю думаю рубить,листья давал попробывать пацанам говорят хорошая трава,бошку попробывал сам,мне понравилась,одно плохо росла с проблемами еле-еле вытащил всё что можно с неё.

post-10873-1190271885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень смолистая, походу ?

У меня как раз щас одной неделя, остальные вчера посадил. Будем ждать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростил "Блю мистиков".Из 2-х семян вырастил 2-х кустистых мужиков.Ботва была что надо.Осталось еще 3 семечка.Думаю снова с ними заморочится,а потом курить синие шишки. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший стаф по качеству по убойности 7-8 балов из десяти ( хорошо может так прибить к дивану, даже и незаметишт как часа полтора пялился в телик или комп ) кушать после него хочется также как и валятся на кровати. На цветении дает феолетовый оттенок но не навсех растениях. Шишки не сильно плотные, смолы достаточно много. На цветнии и встадии вегитации пахнет прилично ( фильт нужен обязательно ) сухие тоже пахнут хорошо. Вообщем гут !! Всем рекомендую попробывать из индюшных. ( Как говорится став чтоб завалить кабана )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в процессе..., кому интересно заходите в реп, ссылка в подписи..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не нашел про авто цвет???? Имею 10 семок Блюха Авто , но по не определенности ( Рост , Урожай , и т. д. )( очкую высаживать . Размеры не тё . Света мало для всех , хотелось бы поинтересоваться , мож кто растил АВТО блюху???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал Блю Мистик для своего 3-го посева, потому что, говорят, она цветет почти без запаха... Вчера перевел на 12/12... А уже пряным вокруг бокса наносит... (кот особенно рад). Короче, парни, она правда не пахнет или прикупить фильтр стоит? А то после первых урожаев меня дед-сосед ботаником назвал..и улыбнулся странно. А я под 2 метра ростом с тату на руках..(на ученого не тяну).

Пришлось угостить старца. Мне не жалко, просто как бы кто еще во мне агропромышленника не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

отличный банк!

 

Выбрал Блю Мистик для своего 3-го посева, потому что, говорят, она цветет почти без запаха... Вчера перевел на 12/12... А уже пряным вокруг бокса наносит... (кот особенно рад). Короче, парни, она правда не пахнет или прикупить фильтр стоит? А то после первых урожаев меня дед-сосед ботаником назвал..и улыбнулся странно. А я под 2 метра ростом с тату на руках..(на ученого не тяну).

Пришлось угостить старца. Мне не жалко, просто как бы кто еще во мне агропромышленника не увидел...

бро этож ,ты не берёзу растишь,конечно пахнет,только есть сорта с жестоким запахом а есть с терпимым!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точного ответа я и не услышал по поводу запаха от blue mystic,мне не интересно знать о запахе кто когда курил или о послевкусие,интересно знать о запахе в момент выращивания,пахнет или нет?мнения координатно расходятся,хотелось бы знать мнение того кто реально сам вырастил этот сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему где-то месяц цвета, фемка, не автик. Запах присутствует, но не сильный. Открытая форточка все решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конечно интересно

Ахринеть бро;)

Мое мнение,пиндешь это все что она не пахнет пока ростет,ростихе месяц,пахнет только в боксе и то не сильно,пока еще не ставил фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Нежно-голубой оттенок.
  • Нейтральный запах на этапе роста.
  • Ягодное послевкусие.

Описание:

 

Сорт Blue Mystic был специально отобран из-за своего мягкого голубого оттенка, появляющегося примерно в середине периода, предшествующего цветению. Blue Mystic растет во многом аналогично Northern Light, демонстрируя все преимущества этого сорта. Кроме того, следует отметить его приятный оттенок и слегка ягодное послевкусие при курении. По сравнению с другими сортами, Blue Mystic имеет нейтральный запах в период роста.

 

Характеристики:

 

Тип: регулярные/феминизированные

Генотип: преимущественно индика

Выращивание: в закрытом грунте

Высота растений: небольшая

Эффект: расслабляющий (успокаивающий)

Запах: фруктовый, травяной

Средний урожай: 350 - 450 г/м² в SOG

Период цветения: 7-9 недель

Генетика семейства White: да

Применение в медицине: нет

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (5 семян fem)

€ 20,00 (10 семян reg)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Nirvana на форуме не присутствует.

 

post-92384-0-95001800-1448867305_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахринеть бро ;)

Мое мнение,пиндешь это все что она не пахнет пока ростет,ростихе месяц,пахнет только в боксе и то не сильно,пока еще не ставил фильтр

Так точного ответа я и не услышал по поводу запаха от blue mystic,мне не интересно знать о запахе кто когда курил или о послевкусие,интересно знать о запахе в момент выращивания,пахнет или нет?мнения координатно расходятся,хотелось бы знать мнение того кто реально сам вырастил этот сорт

Растет регулярный блю мистик по соседству с супер бадом, так вот супер бад пахнет как надо, а блю мистик пахнет пряниками, и очень слабо, с учетом того что это уже 4 неделя цветения. А к Нирване у меня есть вопрос, он вообще посинеть должен или как? 007747.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не жди что она станет как небо в июле

 

моей 9 недель и тож не особо синяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Растет регулярный блю мистик по соседству с супер бадом, так вот супер бад пахнет как надо, а блю мистик пахнет пряниками, и очень слабо, с учетом того что это уже 4 неделя цветения. А к Нирване у меня есть вопрос, он вообще посинеть должен или как? 007747.JPG

Шикарное фото;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет регулярный блю мистик по соседству с супер бадом, так вот супер бад пахнет как надо, а блю мистик пахнет пряниками, и очень слабо, с учетом того что это уже 4 неделя цветения. А к Нирване у меня есть вопрос, он вообще посинеть должен или как? 007747.JPG

 

Голубой оттенок проявляется не во всех случаях. Это зависит от фенотипа. 2 из 4 приобретают голубые или фиолетовые оттенки, которые на последних стадиях цветения окрашивают листья и частично соцветия. Все фенотипы очень сходны по высоте и структуре. Другой важный фактор - это погодные условия. Пара холодных ночей в конце цветения заставят растения посинеть. Если перед харвестом промывать растения ледяной водой, чтобы увеличить образование трихом, то можно тоже обнаружить эти чарующие оттенки. Это настоящее чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нирвана доброе тебе время суток. А с регулярных семя может такое быть, что женского растения не будет, а все пацанами вырастут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нирвана доброе тебе время суток. А с регулярных семя может такое быть, что женского растения не будет, а все пацанами вырастут?

 

Добрый день! По статистике соотношение мужских растений к женским 50 на 50, иногда может превалировать мужское поколение, но чаще женское.

Изменено пользователем NirvanaRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нирвана доброе тебе время суток. А с регулярных семя может такое быть, что женского растения не будет, а все пацанами вырастут?

Это полностью зависит от твоего везения:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сколько полный цыкл у блю мистик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сколько полный цыкл у блю мистик

 

Полный цикл будет зависеть от количества веги, которое вы дадите, (обычно около 3-4 недель) + период цветения (7-9 недель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько разница а тгк у блю мистик и блю мистик авто? Фотик понятно, что мощнее, но, тем не менее, велика ли разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимейший сорт.

Сейчас растут реги 5шт , один из кустиков полиплоид.

post-62355-0-89425700-1588686664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!