Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kama3

Алтайская сатива

Рекомендуемые сообщения

Давно искал отзывы об этой трафке на форуме, но ниче кроме слухов о ее беспонтовости не видел.

Так вот, решил вырастить, попробовать и рассказать.

Сорри. в разделе отзывов не имею прав печатать.

В общем, Это странная трава.

Семечки взошли в середине мая

Через неделю, суки, показали пол, а через полторы у мужиков яйца полопались!!!

Всё бы ничего, но они были в одном боксе с нирвановскими Вдовой и Цитралом.

Ну фигня, высадил их(телок) в аут сразу и на месяц забыл.

Через месяц охуел - стоят такие огромные бошки в конце июня!!

Ну, думаю, наверно, волшебный сорт такой...оторву ка я себе несколько бошечек - вдруг уже торкают - бошки-то вон какие!

Ни фига, сушил прально, не торкают совершенно.

Ну, в июне-августе поудобрял их периодически, в сентябре прихожу в середине...

Бошки всё такие же нах, только цвет поменяли, да еще отсохло немного...ну, думаю, ладно, веса поменьше, зато теперь точно торкают...

сбор, сушка...курюполкосого - нет, курю еще косой - ваще ниче, аах, *ля, сука, что же ты мне за говеные семки продал.

Но это еще не всё...да, рядом у меня там один Бабулишес нирвановский рос, так тот ваще как по инструкции, рос весь постепенно и грамотно, так когда начал шишками покрываться(примерно с 24 сент), ваще красотища!

Итак, кульминация...

18-го октября у нас холод-жопа, куст уже вянет...(да, кстати, в начале октября одну алтайку срубил, так она опять нулевая ваще, я расстроился)

Я их всех рублю, то есть, Баблишес цветет меньше месяца...обидно, ну ладно.

В обще, всё это вешаю, но не проходит и часа, как я не выдерживаю и отрываю пару шишек того и другого, думаю, сначала беспонт - Алтайку сдую, а потом нирванкой порадуюсь...

Курил через бонг, ну, где-то одну небольшую шишечку алтайки...ниче так...беспонт... пошел покушать...и вот ни хрена НЕ беспонт оказался!!

Хорошая сатива вышла! Наверное, сравнимо с лучшим из того, что можно у барыг достать... Да, а сушил в печке минуты 3!!!

Нк тогда(на след день) я подумал, ну...может от растения к растению по-разному...и оторвал еще 2 шишки с алтайки, но с другого куста...

Сушка 3 минуты...на улицу к друзьям, курим по 2 пыжика, идем, думаю...а, действительно наверно от куста к кусту... Минут через 5 опять такая же х**ня, всех трясет и ниче нельзя поделать...

В общем итог такой: неужели эта сатива набрала за 2 недели октября в такой холод(получается, на пятый месяц цветения!!) такую силу...

Теперь жду, когда она подсохнет грамотно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже растил, из 12 семок присланые добрым человеком с алтая к осени выжило только 2, при этом вторая из земли вылезла через месяц после пасадки, но не в этом суть, главное что растет она действительно как описал Камаз выше, на второй неделе определется с полом, но торкает она все равно слабо, у меня оба куста торкали, первый что помощней, получше, но нужно было много скурить, не мение 6-7 хороших жирных хапок, при этом не прикуренному. Готовый продукт раздал месным растаманам, те были довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил, растил чет ваще не о чем...мож так только эхо...

Но слухи про нее ой какие ходили...то что движняковая такая...Мне прям с алтая присылали...мож разное...а так не стабилка и бошки не плотные...

Но каша ваще взрывная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю, суки, показали пол,

А разве у сативы пол определяется так быстро? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве у сативы пол определяется так быстро? :wink2:

Бывает так - пол показала быстро, а цветёт месяцами... ну ООООЧЕНЬ медленна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю, суки, показали пол,

А разве у сативы пол определяется так быстро? :wink2:

процессы развития были самые прогресивные... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтайская дичка торкает тока с химки, траву курить бес понтов даже которая в горах растет если не сажения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

никогда на алтае не было хорошей)))и не будет)))климат не тот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтайка вообще шляпа. В армии ручник с нее долбили,годный был по тем временам. С соломы- только химка канает,курить шишки,не вавриант. Вставляет некоторых,но их я во внимание не беру,ибо это исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтайка разная бывает, это же конопля))) Меня угощали алтайкой, она была странного цвета, с коричневой кажется, шёлкнула по носу как сортовка, а на вкус чистая дичка с подворотни, такой меня угощали только один раз, причём она была без семок, вернее с семками, только перетёртыми специально, видимо чтобы её не начали выращивать всякие личности ((( Плюс ещё мне рассказывал друг, что ему как-то давно повезло, он на берегу реки, на песке который привозят откуда-то, нашел правильную Алтайку, она выросла под 2-3 метра и листва у неё была чёрная, была срублена и отправлена на кашу, а теперь самое интересное, после приготовления каши, он облизал ложечку масляную, которой кашу перемешивал, ему после этого было так хорошо, что аж хреново... Он это на всю жизнь запомнил, больше ему такое не попадалось.... А ту кашку он кушал по чуть чуть, и очень долго :sm:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алтайка только на кашу и молоканку. химка и ручник весьма условно годны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтайка разная бывает, это же конопля))) Меня угощали алтайкой, она была странного цвета, с коричневой кажется, шёлкнула по носу как сортовка, а на вкус чистая дичка с подворотни, такой меня угощали только один раз, причём она была без семок, вернее с семками, только перетёртыми специально, видимо чтобы её не начали выращивать всякие личности ((( Плюс ещё мне рассказывал друг, что ему как-то давно повезло, он на берегу реки, на песке который привозят откуда-то, нашел правильную Алтайку, она выросла под 2-3 метра и листва у неё была чёрная, была срублена и отправлена на кашу, а теперь самое интересное, после приготовления каши, он облизал ложечку масляную, которой кашу перемешивал, ему после этого было так хорошо, что аж хреново... Он это на всю жизнь запомнил, больше ему такое не попадалось.... А ту кашку он кушал по чуть чуть, и очень долго :sm:

Забавная история!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, живу на Алтае, объездил весь край, и на равнина и в предгорье. Ни разу не видел хорошей вкусной травки. Видел и 3х метровые кусты и поколено, все бесполезно. Только каша, молоко, или Химка цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, живу на Алтае, объездил весь край, и на равнина и в предгорье. Ни разу не видел хорошей вкусной травки. Видел и 3х метровые кусты и поколено, все бесполезно. Только каша, молоко, или Химка цепляет.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все лето бегали по горам, собирали в разных местах, варили молоко и только один раз оно хоть не много перло. Короче у меня такой алтайки полная ферма))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Да гамно эта алтайка. В дальних деревнях ручник еле еле цепляет. А так гамно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с трёх вёсел  каши я учился говорить и ходить заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось пожить год в алтайском крае, так вот. Пробовал местную дичку раз 30))) шишки естественно. Август, 29 - не работали 1 куст попался очень даже!!!  Два колпака и здравствуй. На вид особо не отличается от рудералиса или технической я хз кто она. Рост 1-1,5м, соцветия с семками, преимущественно кола, нет боковых веток. Запах шишек - цветочный. Эффект "солнечная" приходит сразу же, сознание ясное. high плавно перетекающий в stone эффект.  :JC_spliff:

Изменено пользователем MazarBazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все лето бегали по горам, собирали в разных местах, варили молоко и только один раз оно хоть не много перло. Короче у меня такой алтайки полная ферма))))

варщик молока рукожоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варщик молока рукожоп.

Не соглашусь. Есть трава с которой ни молоко ни мёд нормальный никогда не получатся. Я 2 года пытался с местного дикаря молока сварить, толку ноль! В том году пробовал и химарь(спиртовой) и мёд бутановый сделать, эффект тот же...

И на Алтае та же херня. Может где-то и есть там прущая трава но нам такая не попадалась

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как варил? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунар куш или горный авган попробуй вырастить от гибридов.нет на алтае должны успеть вызреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему. Ландрейсы с Алтая и с Дальнего Востока я бы хотел приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше сообщение прочти, ссылку видишь? там есть алтайская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!