Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ТРАВА в голову

ПРИНЯЛИ в АУТе !!!

Рекомендуемые сообщения

навестил сие место в это воскресенье, други.

так пакетик с шишками и лежал - безхозный, никем не тронутый и намокший.

значит это были менты все-таки.

либо караулили в выходные днем, либо случайно, что вряттли...

шишки им нах не нужны - дох дички вокруг растет по району - премии за пару уничтоженных кустов им не дадут (они-ж не проверяют - дичка или сортовая!) - только за пойманного человечка.

Вывод:

не взяли за жопу потому что не курил и в карманах ничего палевного не было. И внешний вид приличный. А от пакета рядом отмазаться легко - х.. знает - что это и чей - и они это понимают.

ну может еще и пожалели, но вряттли...

а охотникам и даже лесникам нах не надо так педерастически чмырить человека!

Вот тока шишки все заплесневели за это время. Козлы!!! Ни себе не людям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну сам виноват ман... ули щас та пошел, че хотел там...?? дожди идут.... если за шишиками, надо было сразу возвращатся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fortuna non penis, in manus non recipe! удача не х"й, в руке не удержишь

лежал. минут 15 ё. и щас смеюсь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не"Веселая" история у парня когдато произошла

Изменено пользователем Alik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная ситуёвина..... Откровенно говоря ох!....о похоже на тупой наезд. Понты взяли вверх. Хотя я понимаю топикмакера, у страха глаза велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-с... неприятная история... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы с собой человек 6 друзей-растаманов взял на харвест да и все, х*ли там скрываться, сказал бы что типа нашел чей то плантарь, в открытую все обдербанили бы, там же молочищем убились и в путь дорогу, и х** бы кто подъехал хоть на ниве хоть на чем. Чувак на измену высел, был бы с поддержкой, хотя бы вдвоем, остался бы при сухих шишках. И олени бы эти не дое**лись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тока шишки все заплесневели за это время. Козлы!!! Ни себе не людям!!!

 

Что называется "нефортануло" в году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы с собой человек 6 друзей-растаманов взял на харвест да и все, х*ли там скрываться, сказал бы что типа нашел чей то плантарь, в открытую все обдербанили бы, там же молочищем убились и в путь дорогу, и х** бы кто подъехал хоть на ниве хоть на чем. Чувак на измену высел, был бы с поддержкой, хотя бы вдвоем, остался бы при сухих шишках. И олени бы эти не дое**лись.

причем тут растоманы и выращивание ? это раз.

растоманы твои убегут при первом палеве! это два.

 

Не"Веселая" история у парня когдато произошла

слушай такое бывает. это лиш лайт в жизни. бывает и гораздо похуже. став он ведь есть и его нету. а жизнь идет

 

 

 

Если вам сейчас хреново. нерасстраивайтесь. завтро вам может стать хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут растоманы и выращивание ? это раз.

растоманы твои убегут при первом палеве! это два.

А ведь ты барыга братка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Роза жжет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь ты барыга братка...

Не политкоректно. :wink2: Комерческий гровер-точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полдень, 2006. Холодная, промозглая, осенняя суббота.

Окраина поля между дорогой и лесом. От дороги огорожена рвом, чтоб машины на поля не ездили.

На этой окраине поля 3 небольших кустика.

Срезаю урожай. Складываю в пакет. Брезгливо класть ветки с благородными шишками вместе с сухими скрученными листьями и всяким налипшим мусором типа сосновых иголок на них, поэтому трачу время на отдирание сушняка и мусора. Ветки режу на кусочки, чтобы в пакет влезли. Где-то вдали в лесу стреляют из ружей. Наверное, осенняя охота. Сижу на корточках. Через 15 минут, вдруг из-за пригорка, по полю вдоль окраины, медленно выныривает "Нива". Грязноватая такая, темно-бордового цвета. Вот, думаю, кого черт несет! И как сюда проехали? Почему так медленно едут? Охотники, что-ли? Ну, решил что бегать - только внимание привлекать. Пусть проедут, а я посижу - собой кустик прикрою. Тут "Нива" притормаживает метров за 10 до меня. Я привстаю и пихаю ногой пакет со свежей срезкой (полкило, наверное) подальше от себя - на всякий случай. И тут машина останавливается и из нее выскакивает мужичонка в камуфляжной форме.

- Ну что, наркоманчик, курим?!

Я медленно хуею, еще не осознавая до конца ситуации... В машине углядываю еще одного - здоровяк в камуфляже. Держит руки на коленях - похоже на автомат.

- Нет.

Мужичонка подбегает ко мне, на ходу показывая какое-то темно-красное удостоверение.

- Куришь! Куришь ведь? Признавайся!

Я охуеваю окончательно, ситуация АБСОЛЮТНО неожиданная и ирреальная. Хочется помахать рукой перед глазами, чтобы наваждение прошло.

- Нет. Нет! Правда!

Я говорю это с искренной верой что я чист. Последний раз баловался 1 месяц назад слабенькими листиками. Это сейчас передо мной фиолетовые шишки, покрытые "сахаром".

- Что есть? Что у тебя? Что в карманах?

- Ничего...

- Документы есть? Паспорт?

- Ничего, ничего нету...

- Не куришь, говоришь??? Что в карманах? Оружие есть? Повернись!

Я как марионетка поворачиваюсь к нему спиной.

- Руки вытяни вверх!

Он хлопает меня по одежде сверху - от рукавов по телу до низу - до коленей. Затем залезает в карманы куртки, хватает и выбрасывает на землю какие-то пакетики и бумажки, коих у меня множество накопилось. Ни оружия, ни коробков, ни Беломора, ни одной шишечки и даже ни зажигалки у меня не было. А вся срезка лежала в пакете на расстоянии 1 метра.

- Не куришь, говоришь...

- Нет.

- Беги.

Я тупо кошу глазом на лежащие на земле бумажки и нож с классной деревянной ручкой, который мне так нравился. 2 мысли - жалко оставлять и неужели свобода?

- Беги! Ебаный в рот!!!

Все мысли разом пропадают и не чувствуя ног я убегаю по пролеску дальше и дальше.

надо было бить ножом в горло и сваливать с пакетом бошек чтоб непавадно было

p/s

кстати насчет корочки ,это походу была корочка охотника-рыболова

Изменено пользователем bullwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут растоманы и выращивание ? это раз.

растоманы твои убегут при первом палеве! это два.

 

Причем тут выращивание, пацан впух при харвесте. Это раз.

МОИ друзья-растаманы ни при первом палеве не убегут, ни при каком либо другом. Это два.

 

слушай такое бывает. это лиш лайт в жизни. бывает и гораздо похуже. став он ведь есть и его нету. а жизнь идет

Если вам сейчас хреново. нерасстраивайтесь. завтро вам может стать хуже.

 

С этим я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не политкоректно. :wink2: Комерческий гровер-точнее.

Мужчина - мы с вами тут не в политкоректность играем.... совсем другие игры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза ты вообще невочто не играеш а людей сидиш и затыкаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИНЯЛИ В АУТЕ!

 

и опустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусора,ой простите доблисные органы правопорядка----некогда бы тебя неотпустили 1000% тебе даю. В карманы запихивают дурь что-бы подставить. А тебя с поличным взяли??? И отпустили??? Кинули чисто. А во вторых обладай такой штукой как вводить в заблуждение. Типо фотоаппорат носи с собой с пейзажами. Или карандаши с доской и какойнить мулевой типо ресуешь ты или чёнить такое.

Как написано в очень интересной книге (У вас всегда должна быть везкая причина по которой вы здесь оказались.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стопудово кинули... Какой нах ГНК?...

это кидняк студента)) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Хрюндель: а по какому поводу к тебе в гости приходили?

2 все остальные: какой нах кидняк? Еслиб знали про кусты давно сами бы срезали... Или ждали пока не созреют? Караулили 3 кустика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежал. минут 15 ё. и щас смеюсь :P

Loquis pennis – basis viteae! Длинный х** – основа жизни!

- продолжай смеяться, смех продлевает жизнь и улучшает ее качество :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя прав,... еслибы это были мусора, то значит тебя ждали, и поверь, встрял бы ты как хрен в рукомойник...они таких шансов прогнуться не упускают...и пакет сто пудов на тебя повесили бы...и в карманы че-нить запихнули бы....и куча свидетелей была бы тут же рядом..

делай выводы сам.....

.....всем мир...

:smoke:

Изменено пользователем Walking on clouds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусора,ой простите доблисные органы правопорядка----некогда бы тебя неотпустили 1000% тебе даю. В карманы запихивают дурь что-бы подставить. А тебя с поличным взяли??? И отпустили??? Кинули чисто. А во вторых обладай такой штукой как вводить в заблуждение. Типо фотоаппорат носи с собой с пейзажами. Или карандаши с доской и какойнить мулевой типо ресуешь ты или чёнить такое.

Как написано в очень интересной книге (У вас всегда должна быть везкая причина по которой вы здесь оказались.)

хехе...барыги в европе часто ходят с цветочными букетами, вряд ли такого человека стоит останавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопники развели тебя друг... Могли еще и ствол наставить... Такое тоже бывает... По этому лучше мутить несколько площадочек... А вообще в разделе АутДоор есть аутДоор фак.. Я рожал его неделю - старался... Почитай и больше не совершай подобных ошибок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полдень, 2006. Холодная, промозглая, осенняя суббота.

Окраина поля между дорогой и лесом. От дороги огорожена рвом, чтоб машины на поля не ездили.

На этой окраине поля 3 небольших кустика.

Срезаю урожай. Складываю в пакет. Брезгливо класть ветки с благородными шишками вместе с сухими скрученными листьями и всяким налипшим мусором типа сосновых иголок на них, поэтому трачу время на отдирание сушняка и мусора. Ветки режу на кусочки, чтобы в пакет влезли. Где-то вдали в лесу стреляют из ружей. Наверное, осенняя охота. Сижу на корточках. Через 15 минут, вдруг из-за пригорка, по полю вдоль окраины, медленно выныривает "Нива". Грязноватая такая, темно-бордового цвета. Вот, думаю, кого черт несет! И как сюда проехали? Почему так медленно едут? Охотники, что-ли? Ну, решил что бегать - только внимание привлекать. Пусть проедут, а я посижу - собой кустик прикрою. Тут "Нива" притормаживает метров за 10 до меня. Я привстаю и пихаю ногой пакет со свежей срезкой (полкило, наверное) подальше от себя - на всякий случай. И тут машина останавливается и из нее выскакивает мужичонка в камуфляжной форме.

- Ну что, наркоманчик, курим?!

Я медленно хуею, еще не осознавая до конца ситуации... В машине углядываю еще одного - здоровяк в камуфляже. Держит руки на коленях - похоже на автомат.

- Нет.

Мужичонка подбегает ко мне, на ходу показывая какое-то темно-красное удостоверение.

- Куришь! Куришь ведь? Признавайся!

Я охуеваю окончательно, ситуация АБСОЛЮТНО неожиданная и ирреальная. Хочется помахать рукой перед глазами, чтобы наваждение прошло.

- Нет. Нет! Правда!

Я говорю это с искренной верой что я чист. Последний раз баловался 1 месяц назад слабенькими листиками. Это сейчас передо мной фиолетовые шишки, покрытые "сахаром".

- Что есть? Что у тебя? Что в карманах?

- Ничего...

- Документы есть? Паспорт?

- Ничего, ничего нету...

- Не куришь, говоришь??? Что в карманах? Оружие есть? Повернись!

Я как марионетка поворачиваюсь к нему спиной.

- Руки вытяни вверх!

Он хлопает меня по одежде сверху - от рукавов по телу до низу - до коленей. Затем залезает в карманы куртки, хватает и выбрасывает на землю какие-то пакетики и бумажки, коих у меня множество накопилось. Ни оружия, ни коробков, ни Беломора, ни одной шишечки и даже ни зажигалки у меня не было. А вся срезка лежала в пакете на расстоянии 1 метра.

- Не куришь, говоришь...

- Нет.

- Беги.

Я тупо кошу глазом на лежащие на земле бумажки и нож с классной деревянной ручкой, который мне так нравился. 2 мысли - жалко оставлять и неужели свобода?

- Беги! Ебаный в рот!!!

Все мысли разом пропадают и не чувствуя ног я убегаю по пролеску дальше и дальше.

 

развели как барана. ппц. и ты ничего не нашёл ему возвразить? кто это вообще был? ты У НЕГО документы спрашивал? а стоило бы. короче нихрена у тебя опыта общения с ахуевшими мразями нет, и будешь ты всю жизнь как шаха от разных борзых бегать. ацтой полнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!