Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Springtime

Спорт в нас.

Рекомендуемые сообщения

Турник, брусья на спорт площадке уличной люблю, в зале железо без фанатизма. Ножевым боем слегка занимаюсь( самоучка), бегать не люблю. Раньше охотой занимался, но вдруг жалко зверей стало убивать, стал гравером изменился. Иногда просто выслеживаю в лесу зверя ( кабан), но без ружья, чтоб сноровку не терять.

Пером его вали,вот это экстрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турник, брусья на спорт площадке уличной люблю, в зале железо без фанатизма. Ножевым боем слегка занимаюсь( самоучка), бегать не люблю. Раньше охотой занимался, но вдруг жалко зверей стало убивать, стал гравером изменился. Иногда просто выслеживаю в лесу зверя ( кабан), но без ружья, чтоб сноровку не терять.

я за игры...целенаправленное,железо нельзя было,да и зачастую бесят качки:))

Бро,а охота где такая? Выслеживает,часами,днями?не в теме я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пером его вали,вот это экстрим)))

Еще какой экстрим! Довольно часто секачи попадаются больше 300кг. Очень мощные звери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какой экстрим! Довольно часто секачи попадаются больше 300кг. Очень мощные звери.

Я в курсе,ездил пару раз.Раньше на медведя с ножом ходили.)Нож и рогатина-все оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за игры...целенаправленное,железо нельзя было,да и зачастую бесят качки:))

Бро,а охота где такая? Выслеживает,часами,днями?не в теме я.

Я в Самарской обл. живу, тут заповедников много и охота не везде разрешена. В горах кабанов обнаглевших развелось много. За день выследить можно, они семьями живут и если тихо двигаться по лесу их визги слышно. Сейчас опасно, они потомством обзаводятся и потому напасть могут. Я не качок, я физкультурник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Самарской обл. живу, тут заповедников много и охота не везде разрешена. В горах кабанов обнаглевших развелось много. За день выследить можно, они семьями живут и если тихо двигаться по лесу их визги слышно. Сейчас опасно, они потомством обзаводятся и потому напасть могут. Я не качок, я физкультурник!

с качками шутеечка кнеш,но что-то в ней есть:)

В лес тебя похоже тянет...в естество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, уже на охоту перешли) Ну єто больше забавы для парней) я только кушать дичь люблю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, уже на охоту перешли) Ну єто больше забавы для парней) я только кушать дичь люблю))))

Курицу с магаза? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ее тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина!!! Куда все пропали то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина!!! Куда все пропали то?)

Плохо ищешь,мы ж в 1-й теме не сидим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо ищешь,мы ж в 1-й теме не сидим)))

:re3:  поехала искать :tank: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re3:  поехала искать :tank: )

100 сообщений напишешь,пустят в оффтоп :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сиськи будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема сисек не раскрыта вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема сисек не раскрыта вообще...

Надо раскрывать) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если будет такой конкурс , в том году был такой ,  ню , то почему бы не принять участие если будет красивое селфи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне ТТ вернулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вне конкурса можно будет любую фотку загнать , а на конкурсе надо будет отметить как то свою причастность к сайту , с какой нибудь надписью что то типа ДзагиНю18 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала каждый по одной своей сиське отправит, а там посмотрим. Зыыы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наратарь вчера в филимонова переоделся)))а реал он и в африке им будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел турнир UFC225.Кто смотрел и какой бой вас впечатлил? Мне понравился Ромеро против Уитакера и конечно жаль Арловского .Перед главными боями зшел в перескоп и увидел Винсента Пасторе который тоже смотрел и дул классную траву (сорт не помню надо пересмотреть) сделал скрины.

post-58006-0-14572900-1528651524_thumb.png

post-58006-0-19254000-1528651532_thumb.png

post-58006-0-88057100-1528651546_thumb.png

post-58006-0-42179600-1528651555_thumb.png

post-58006-0-41677500-1528651563_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он курил Purple Voodoo.

Hybrid

Origins: Double Purple Doja x Urkel x Purple Diesel

Изменено пользователем zaharik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Занимаюсь тяжелым спортом 7 лет, с 35 начал. Без фанатизма час полтора через день или два. полтора два месяца в году на курсе, максимум 300, 400 мг теста в неделю. Перерыв от спорта две, три недели в году, месяц максимум был. В этом году решил удлинить курс "витаминов" т.е. с середины февраля по примерно 10 мая поставил себе 15 кубов деки, 3 куба сустанона, 7 см3 теста энатата и 6 кубов пропианата, метан есть не стал. И главное, дудел всё это время по 2-3 мокрых в день. Всё бы ничего, но в начале мая появились болевые ощущения в левой груди, т.е. признаки гинекомастии. Измене не было предела, в первый раз такая херня!) Нащупал около левого соска уплотнение, 1,5-2 см была опухоль, снаружи не видно было, но тем не менее неприятно. Это результат превращения теста в эстроген, так как препараты имеют свойство ароматизироваться. Курс витаминов пришлось прервать. Тамоксифен и летрозол за месяц решили проблему- опухоль исчезла, в зал ходить не переставал. От летрозола результаты даже повысились (четверть колеса через день) и сила и выносливость стала круче чем от винстрола. Прочитал в мед. литературе, что злоупотребление марьей может вызывать гинекомастию, так как травка снижает уровень тестостерона в организме, даже синтетического, превращая его в эстроген или эстрадиол. Сейчас цветы закончились, полтора месяца попуск уже, впереди ещё 2.5 месяца трезвости до праздника урожая. Я это всё к тому что на курсе лучше не курить, или не более 2-3 раз в неделю. Да и витамины торкать лучше будут, а то они становятся всё дороже. И из Белоруссии стало страшно заказывать, ЦРУшники наши, посылки шманают и с понятыми выдают на почте, 228 не приплетут, а за контрабанду 231 ук можно на условный вкиснуть. У нас чувак один попал так, а они ему говорят из РФ заказывай и принимай никаких проблем, но давать, а тем более продавать запрещено. Внесли стероиды в список запрет.препаратов в 16 или 17 году. Из РФ в основном кидалово происходит. Из Белоруссии надёжно  было всегда. Всем здоровья, силы и мира!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Занимаюсь тяжелым спортом 7 лет, с 35 начал. Без фанатизма час полтора через день или два. полтора два месяца в году на курсе, максимум 300, 400 мг теста в неделю. Перерыв от спорта две, три недели в году, месяц максимум был. В этом году решил удлинить курс "витаминов" т.е. с середины февраля по примерно 10 мая поставил себе 15 кубов деки, 3 куба сустанона, 7 см3 теста энатата и 6 кубов пропианата, метан есть не стал. И главное, дудел всё это время по 2-3 мокрых в день. Всё бы ничего, но в начале мая появились болевые ощущения в левой груди, т.е. признаки гинекомастии. Измене не было предела, в первый раз такая херня!) Нащупал около левого соска уплотнение, 1,5-2 см была опухоль, снаружи не видно было, но тем не менее неприятно. Это результат превращения теста в эстроген, так как препараты имеют свойство ароматизироваться. Курс витаминов пришлось прервать. Тамоксифен и летрозол за месяц решили проблему- опухоль исчезла, в зал ходить не переставал. От летрозола результаты даже повысились (четверть колеса через день) и сила и выносливость стала круче чем от винстрола. Прочитал в мед. литературе, что злоупотребление марьей может вызывать гинекомастию, так как травка снижает уровень тестостерона в организме, даже синтетического, превращая его в эстроген или эстрадиол. Сейчас цветы закончились, полтора месяца попуск уже, впереди ещё 2.5 месяца трезвости до праздника урожая. Я это всё к тому что на курсе лучше не курить, или не более 2-3 раз в неделю. Да и витамины торкать лучше будут, а то они становятся всё дороже. И из Белоруссии стало страшно заказывать, ЦРУшники наши, посылки шманают и с понятыми выдают на почте, 228 не приплетут, а за контрабанду 231 ук можно на условный вкиснуть. У нас чувак один попал так, а они ему говорят из РФ заказывай и принимай никаких проблем, но давать, а тем более продавать запрещено. Внесли стероиды в список запрет.препаратов в 16 или 17 году. Из РФ в основном кидалово происходит. Из Белоруссии надёжно  было всегда. Всем здоровья, силы и мира!)

Ссылки есть? Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Занимаюсь тяжелым спортом 7 лет, с 35 начал. Без фанатизма час полтора через день или два. полтора два

 

Бро здорова!! А перед тем как на курс садиться ты был у врача? ну там эндокринолог, сдача тестов на уровень гормонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сустамед, туринабол  ,за месяц 10 кг мышцы .

минус стероидов повышается тестестерон  ,стояк дикий ,но бабы рады )

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!