Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Springtime

Спорт в нас.

Рекомендуемые сообщения

привет, Растаспортики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сколько жим лежа догнал помнится ты про 100 говорил ?)

 

делаем прогнозы кто кого когда замочит )

 

ничья устроит обе стороны думаю .

привет, Камрад, куда пропал?

 

да, соточку толкаю на десять, но больше не прибавляю, прорабатываю качество!

был сам 82-84, сейчас 70 и мне прям нравится как я выгляжу.

 

сахар исключил из рациона почти весь!

из спортпита только прот ем, бца у меня это пророщенный маш)

 

растягиваюсь, грушу колочу

 

 

на следующие выхи Ковбой с Бабаем будут биться, наверное Дональду будет больно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а неплохо подсушился, был 84, сейчас 68, но соточку жму с груди, правда теперь на пять без помощи, а не на десять)

чувствую себя очень здорово, лишний вес тяготит всё таки..

удар мне не кажется что слабже стал, но резче однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а неплохо подсушился, был 84, сейчас 68, но соточку жму с груди, правда теперь на пять без помощи, а не на десять)

чувствую себя очень здорово, лишний вес тяготит всё таки..

удар мне не кажется что слабже стал, но резче однозначно!

привет Док. Как сушился? Или режимный объект? Стал меньше жать с уходом веса?

Да вес это болезнь, сам 15кг скинул недавно, подлечил желудок и как вандамчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Док. Как сушился? Или режимный объект? Стал меньше жать с уходом веса?

Да вес это болезнь, сам 15кг скинул недавно, подлечил желудок и как вандамчик)

ну да, без лишнего веса подвижность намного улучшается!а раньше тоже всё за массой гнался)

жму почти столько же!

объект режимный, лагерь, но на воле это ещё всё проще жишь! перестал хлеб есть и кашу на ночь, ужин в смысле без гарнира, только рыбу, селётку восновном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пресс конечно надо ещё проработать, а так норм!

post-50071-0-82574900-1563600863_thumb.jpgpost-50071-0-46459100-1563600898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Красава. Прям морячок Папай на первой фотке  :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, вкореняюсь, простите. Ну там братаники всякое хлещет по щамъ

Понижай кислотность постепенно,братка. Резкая тебя расибет,ежели не примыкал к фрукт/овощ.

Что от себя? Держи -

Для начала увеличивай поглощение именно живых продуктов ( ййо,я не гуру.ну хотя б бжю о том)

Как за себя: им раз в сутки.ну то оффтоп.я это понимаю,расколачивай самое сытное после полудня.а уж ежели не уснёшь - тут твой фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава. Прям морячок Папай на первой фотке  :sm:  :hi2:

ржу!

морячка Папаю ведь я знаю)

а Тайсон вообще личность интересная, раньше другого мнения о нём был..

сейчас ни одного интервью его не пропускаю!

 

Братва, вкореняюсь, простите. Ну там братаники всякое хлещет по щамъ

Понижай кислотность постепенно,братка. Резкая тебя расибет,ежели не примыкал к фрукт/овощ.

Что от себя? Держи -

Для начала увеличивай поглощение именно живых продуктов ( ййо,я не гуру.ну хотя б бжю о том)

Как за себя: им раз в сутки.ну то оффтоп.я это понимаю,расколачивай самое сытное после полудня.а уж ежели не уснёшь - тут твой фристайл

Токарь, дело говоришь!

но изъясняешся больно витеивато)

про пш интересная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

а Тайсон вообще личность интересная, раньше другого мнения о нём был..

сейчас ни одного интервью его не пропускаю!

Аналогично, но он бывает диковат малость  :sm: Видно его сативно кроет мощно иногда. С Роганом у них прикольно получилось пообщаться  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Аналогично, но он бывает диковат малость  :sm: Видно его сативно кроет мощно иногда. С Роганом у них прикольно получилось пообщаться  :hi2:

Джо тоже дядька интересный!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, без лишнего веса подвижность намного улучшается!а раньше тоже всё за массой гнался)

жму почти столько же!

объект режимный, лагерь, но на воле это ещё всё проще жишь! перестал хлеб есть и кашу на ночь, ужин в смысле без гарнира, только рыбу, селётку восновном

верно, раздельное питание, белок с углеводом не мешаеш в один приём, и жиры не образуюца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня начинается ежедневная "топка" , то есть вообще перестаю! Кишка орёт, а начинаешь есть и всё, отвращение к еде( любой) И начинаю высыхать очень быстро... Потом опять, бросаю на какое-то время ганджу, начинаю заниматься и постепенно поправляюсь, но это ипать какой долгий процесс! И так каждый год. Уже зае**ло если честно, последние лет шесть такая хрень (( Вот и сейчас, понеслось в минуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю голодать раз в неделю, ну это не здесь конечно, для чистки и отдыха тушке)

 

Ребят, о таком методе слышал кто нибудь: три дня не ешь ничего, а потом масло, любое как я понял нерафинированное(льняное,конопляное, индийскую касторку)пол стакана и пол стакана лимонного сока(прям с лимона, кто и с апельсина делает)мешаешь хорошенько и залпом!

и там столько “ништяков” ещё с кишков выходит, жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

По Брэггу голодай и все ровно будет

Изменено пользователем БратьяБамбуччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю голодать раз в неделю, ну это не здесь конечно, для чистки и отдыха тушке)

 

Ребят, о таком методе слышал кто нибудь: три дня не ешь ничего, а потом масло, любое как я понял нерафинированное(льняное,конопляное, индийскую касторку)пол стакана и пол стакана лимонного сока(прям с лимона, кто и с апельсина делает)мешаешь хорошенько и залпом!

и там столько “ништяков” ещё с кишков выходит, жуть

В Ведах говориться так " Животные едят в день столько, сколько хотят, Человек два раза, Святой раз в день. Про метод описанный такой слышал. Рабочий. Можно более качественней подходить к продуктам, что пользуешь ( не в твоем случае, конечно, ты в тяжелой ситуации), тогда и чиститься меньше надо будет. Маш, нут, советую тебе есть вместе с рисом, желательно бурым. Именно в этом случае маш усваивается организмом полностью, на все 100 процентов и именно как протеин действует. Если не есть мясо, не забивать свою тушку всякой бякой, то она и сама не плохо справляется.))) Я как йогу начал практиковать, о многих траблах забыл, что были. Хотя я всегда со спортом дружен, с детства. Но йога, это суперр! Не эта шейпинговая хрень фитнесс-зальная, а настоящая йога. Со всеми аскезами (ограничениями), яма не яма, медитациями и прочим. И растяжка в разы улучшилась. В голове все норм, на Душе и в окружающем мире. Но и это все не главное. Цель появилась. Знания пришли для чего все это.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, дружище, привет!

согласен с тобой, еда решает!

маш проращиваю и ем, бурого риса нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю это часто(если 36часов голод) раз в месяц.

3суток в неделю...эт если проблемы с весом, органами жкт...

36 часов... Вода, лимон, льняное масло.

Грелку под печень на 2-3 часа;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пробовал, по состоянию смотреть надо(частоту сеансов)) , голод запускает метоболизм, прикольное состояние, главное не улетать, проверка тренькой все подскажет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю это часто(если 36часов голод) раз в месяц.

3суток в неделю...эт если проблемы с весом, органами жкт...

36 часов... Вода, лимон, льняное масло.

Грелку под печень на 2-3 часа ;)

А вот с грелкой нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с грелкой нах?

печенюгу встряхнуть, почистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печенюгу встряхнуть, почистить.

Там ничего так не почистишь,  и это вредная хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь, может интересно будет, тут про все "чистки"...

 

С 22:25 про печень.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь, может интересно будет, тут про все "чистки"...

https://youtu.be/rECCIULVU3M

 

С 22:25 про печень.

Страсти прям с этими камнями, как золото намывают штоли) оливки+лимон... Интересно... Но вреда тоже не нашёл за 10мин...ознакомлюсь поболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прежде всего надо понять главное: «почистить печень» во-первых, не от чего, во-вторых, нечем. Если вы чувствуете за собой грехи по части злоупотребления вредной едой и алкоголем, то достаточно заняться контролем над собой, а печень справится сама: пока там нет цирроза, этот орган будет прекрасно восстанавливаться без какой-либо помощи.

 

Т — тюбаж (фр. tubage — «зонд») печени в классическом понимании представляет собой «дуоденальное зондирование» и используется в первую очередь для диагностики. Через рот проводится зонд в двенадцатиперстную кишку и там собирается желчь из общего желчного протока. Метод доисторический, сейчас для диагностики и лечения болезней желчных путей есть замечательная современная методика ЭРПХГ — эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография.

 

Тюбаж без зонда или слепое зондирование «изобретено» в 1948 году; суть изобретения заключается в употреблении внутрь определённого раствора натощак плюс прогревание области печени — якобы сие должно заставить желчный пузырь сократиться, чтобы желчь вытекла и желчные протоки облегчённо вздохнули (NB: ЖП сокращается каждый раз во время еды). За 60+ лет метод не получил вменяемых доказательств эффективности и безопасности, и в настоящее время является средством альтернативной медицины: ни в одном международном руководстве по лечению он не упоминается. Желчь-то может и изгоняется, только обоснования для чего это нужно не подтверждены.

 

В странах СНГ процедура считается сама собой разумеющаяся и совершенно необходимая для лечения и профилактики, что печально: предлагаются десятки вариантов сомнительной процедуры. Минералкой, сорбитом, ксилитом, маслом, мёдом, яйцами в виде гоголя-моголя" (с) Никита Жуков.Невролог-эпилептолог, УЗИ-диагност, автор Encyclopatia.ru/Модицина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!