Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Springtime

Спорт в нас.

Рекомендуемые сообщения

все норм травуля со спортом выруливает

видно проф...

а воот обычным юзерам под МЖ падать под железку, без тренера, или теоритической инфы я б не советывал...

ну разве только что ради разминки, то да всегда пожалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно тебе развивается!!а присесть одохнуть нехочится???!!какая в попу динамика если хлещит как КОНЯ!!!

сам боксер уже довно небоксирую по состоянию здаровья!!некакого нахрен покура перед занятием !!там только один бег на 8 кил и обратно ты предстовляешь себя накуреным бежать столько и обратно какая динамика на пол пути сядиш передохнуть а если еще и тренер головаотбиты то динамики вобще тебе невидать :lol:

 

под дудкой збс можно как и побегать с плеером, так же и поиграть футбол допустимм)

но.. просто к концу занятия тебя отпустит

и не будет не кайфа от дудки ни от спорта, практически..

так что.. спорт днем, ну а курнуть - после, вечером))

ну и часто курить не нужно

и спорт просто необходим, если ты куришь ганж

иначе. будут ментальные проблемы. загоны и прочее

нужно заниматься спортом так - что бы футболка была полностью мокрая..

вот тогда будет добро, грязь будет выходить из организма

 

а в целом, вспомнил как по дудкой в футбол играю)

это крут, это расширяет видение поля в целом))

у меня даже однажды был визуальный глик, когда я получил пасс,развернулся спиной к воротами ( мини футбол ) и на 0.5 секунды застыл на месте и в этом время ко мне пришло представление того как я бью с пятки и мячик оказывается в вворотах, так и произошло. еще воратарю между ног))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне отжималки нравятся, после покура, на хорошем станке ))) и после снова покурить.

 

ты злобный тип, который стремится к инфаркту в 40-45 лет. я раньше тоже практиковал, когда не прёт уже бошки к которым прикурился, водный в себя затянуть и отжаться раз 20-25 хотя бы, на 10м жиме выдохнуть и дальше держать духание. а потом можно и ещё добавить. и отжима и покура. но я сейчас жалею что так делал. прошло 4 года, а сердце стало прихватывать даже если просто хорошей ганджи потянуть. просто щимит в груди и всё. думаю, подсадил я его вот так бездумно. никому не рекомендую повторять такие "подвиги", если хоть немного своей жизнью дорожите.

 

сейчас вообще считаю, что надо с дымом завязывать, и вапор покупать. пока что даже ни разу через него не курил, но думается мне что с этого года только им курить и буду, ибо из всех научно обоснованных негативных влияниях на организм, только вред для лёгких наиболее выражен от марьи, и вапор поможет снизить и этот негатив на минимум.

 

берегите себя, братья и сестры! вы нужны тем кому вы не безразличны, помните об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mongol :hi2: , Ты зачем себя так не любил??, это пипец :o ... к большому сожалению сейчас уже не чего не исправить, не внутри тебя.. не снаружи. Сил Тебе Побольше! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) А ещё я ознакомился со многими статьями по теме "синхронистичности" от Фрейда. Если концентрируешь помыслЫ на кАком-либо объекте, (личности, предмете) через 1-3 дня это появляется в жизни причём более часто, чем позволяет случайность. Цепочка жизненых событий НЕ СЛУЧАЙНА(!), она развивается более-менее согласованно мечтаниями, образами, и особенно яркими впечатлениями, впускаемыми нами в наш ум и сознание..Научиться этим хоть чуть управлять! оч. интересно!!))

 

мега респект тебе, Холь-Адвентоль! мысль не то слово материальна, иногда на столько что даже страшно становится.) главное, что бы страхи и тревоги не материализовывались.

думай о хорошем! ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Я бегаю примерно раз-два в неделю,с IRIVEROM у меня на компе сборники с музыкой подобранной для разных режимов бега, они обновляются. Для начала релакс, потом потяжелей и по динамичней. Ещё я на турнике выполняю упражнения, тренируюсь с гантелями, и выполняю 4 стойки позаимствованные из йоги.. (всё выполняется в трезвости)

 

2) А ещё я ознакомился со многими статьями по теме "синхронистичности" от Фрейда. Если концентрируешь помыслЫ на кАком-либо объекте, (личности, предмете) через 1-3 дня это появляется в жизни причём более часто, чем позволяет случайность. Цепочка жизненых событий НЕ СЛУЧАЙНА(!), она развивается более-менее согласованно мечтаниями, образами, и особенно яркими впечатлениями, впускаемыми нами в наш ум и сознание..Научиться этим хоть чуть управлять! оч. интересно!!))

post-38398-1327322163.gif :hi2:

 

 

 

подсадил я его вот так бездумно. никому не рекомендую повторять такие "подвиги"

 

даже страшно становится.) главное, что бы страхи и тревоги не материализовывались.

Монгол сдавать начал :o ....крепись,братка, думай о хорошем и всё будет хорошо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snowbard music and ganja)

Изменено пользователем eclips

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводное плавание на задержке дыхания. Личный рекорд задержки в статическом (спокойном положении) 5 мин 30 сек. Курение тоже тренирует легкие, просто сигареты не курите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводное плавание на задержке дыхания. Личный рекорд задержки в статическом (спокойном положении) 5 мин 30 сек. Курение тоже тренирует легкие, просто сигареты не курите

Эх мне б такие меха, я б по грамму в затяжку дул бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх мне б такие меха, я б по грамму в затяжку дул бы.

сигареты я курил 10 лет до этого, пару месяцев тренировок и был достигнут этот результат, конечно не так просто это далось, но в нашей жизни не все так просто. тренировался я везде, на работе, во время ходьбы, перед сном по часу и каждый день. Сам честно не ожидал что получится, просто верил в себя и занимался)) сейчас на этом рекорде остановился поскольку мне для плавания этого вполне хватает, просто поддерживаю форму и все))

ЗЫ, даааааа взрываю теперь всегда я в компаниях)) друзья Маньяком или Пылесосом кличут, по доброму так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сигареты я курил 10 лет до этого, пару месяцев тренировок и был достигнут этот результат, конечно не так просто это далось, но в нашей жизни не все так просто. тренировался я везде, на работе, во время ходьбы, перед сном по часу и каждый день. Сам честно не ожидал что получится, просто верил в себя и занимался)) сейчас на этом рекорде остановился поскольку мне для плавания этого вполне хватает, просто поддерживаю форму и все))

ЗЫ, даааааа взрываю теперь всегда я в компаниях)) друзья Маньяком или Пылесосом кличут, по доброму так))))

Бонг и вправду тренирует легкие;)

 

Сноуборд и Ганжа ништяяяяяк ;) под любимую музыку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трава кончилась и славу богу ,можно в спорт зал начать ходить а то ленит писец как )

это только боб марли как зобнет так в футбол играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что то зачастил. Сорт еще такой медицинский - сначала часик релаксируешь, а потом просто рубит и все. Просто отключаются все части тела и сил вообще нет и вырубает в сон часа на 2-3. При этом не важно что ты до этого 12 часов спал. Сейчас на сессии, экзамены все сдал, вот и убиваюсь сутки напролет. Хоть я об этом и мечтал все лето и осень пока пахал как лось, но уже приелось это состояние овоща, с стативой было бы не так наверно.Надо в зал. Спорт зал всегда выручал. Тем более абонемент лежит ждет своего часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что то зачастил. Сорт еще такой медицинский - сначала часик релаксируешь, а потом просто рубит и все. Просто отключаются все части тела и сил вообще нет и вырубает в сон часа на 2-3. При этом не важно что ты до этого 12 часов спал. Сейчас на сессии, экзамены все сдал, вот и убиваюсь сутки напролет. Хоть я об этом и мечтал все лето и осень пока пахал как лось, но уже приелось это состояние овоща, с стативой было бы не так наверно.Надо в зал. Спорт зал всегда выручал. Тем более абонемент лежит ждет своего часа.

Что за дивный сорт такой??? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Double Kush от Delta-9 Labs. Блин, реально такой облом, все сводится к тому что бы просто валяться овощем, а я люблю что то делать, чем то заниматься, веселиться и радоваться. Но по закону подлости на зиму только этот сорт запасен в больших количествах (ботва так и не успел даже толком зацвести). Автики в этом году сплошное разочарование и от них уже ни чего не осталось.

 

За последнюю неделю сплю не меньше 16 часов каждый день. Устал уже от этого состояния.

Изменено пользователем MrBest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qZOf2kTDUDs.jpg

Конопляный протеин.

 

Изготавливается из зерен конопли; содержит высокоусваемые протеины, конопляное масло и незаменимые жирные кислоты.

 

В семенах конопли содержится полиненасыщенные жирные кислоты, снижающие уровень холестерина в крови, риск атеросклероза, закупорки сосудов и заболеваний сердца. Также в них содержится клетчатка, необходимая для успешной работы желудочно-кишечного тракта и улучшения его моторики, выведения шлаков из организма. Семечки богаты полезными микро- и макроэлементами: цинк, железо, кальций, марганец, фосфор, калий, сера.

 

Конопля является источником редких и очень важных элементов: мезоинозита и фитина. Мезоинозит, называемый еще витамином B8, необходим для углеводного обмена, участвует в метаболизме пуринов, в биосинтезе важных элементов и регулирует уровень холестерина в крови. Фитин – витаминоподобный элемент, обладающим ценным эффектом – предотвращением ожирения печени при недостатке белковой пищи в рационе. Конопляное семя – основной полноценный источник этого элемента. Кроме того, семена конопли содержат пектины, защищающие слизистую желудка и кишечника, нейтрализуют гнилостные бактерии и восстанавливают естественную микрофлору.

 

Конопля и соя.

 

Многие люди, отказавшиеся от употребления животного белка, заменяют его соевыми продуктами. Но не все знают, что у сои есть несколько серьёзных недостатков:

 

- исследование, проведенное Tudor RJ в 1987 году, показало, что соевая диета приводит к расширению поджелудочной железы у мышей и крыс.

 

- соя может отрицательно повлиять на почки.

 

- белки, содержащиеся в сое, сложнее белков конопли, следовательно, организму труднее их переварить.

 

- несмотря на то, что в сое содержится больше белка, он не всегда легко усваивается, и даже бывает токсичным.

 

- в конопле не содержится олигосахаридов, вызывающих расстройство желудка, которые нашли в сое, а также ингибиторов трипсина, блокирующих поглощение белка.

 

- следующий недостаток сои является сельскохозяйственным фактом и серьезной проблемой – частое использование генетически модифицированных соевых продуктов (ГМО), которые могут быть причиной проблем пищеварительного тракта и пищеварительной системы в целом.

 

Отличная альтернатива сое – конопля. Белок конопли усваивается человеком лучше соевого. Поэтому для многих людей, особенно неупотребляющих животный белок, конопляные пищевые продукты являются лучшим выбором.

 

Белки, содержащиеся в конопляном семени, более простые и лучше усваиваются, потому что они очень похожи на белки организма человека. Хорошей новостью для вегетарианцев будет то, что конопля является великолепной заменой животного белка, т.к. она обеспечивает более доступный белок, чем тот, что содержится в мясе, яйцах и даже молоке. Также конопляные жиры положительно влияют на иммунную систему. А простота выращивания конопли практически исключает использование ГМО.

DO4A.COM (C.)

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять сие чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять сие чудо?

хз) можт если поискать можно и нарыть, хотя сомневаюсь что такой продукт на данный момент массовый)

продвигать идею, организовать производство) лучший из белков - аля дзаги протеин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это есть ничто иное,как жмых,который на корм скоту идет.

Халву делать можно.

МАРКЕТИНГ.... мля.

Семена дички по осени ведро насобирать,и хавай как наши предки хавали....

ВСЕМ МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбные магазы, семена в кг торгуют, смолоть иль в ступе раздавить и тёплым молоком залить...ну или кому что нравится

 

ипанутсЯ 2000 за 1кг!!!!

 

лютое наипалово

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шелуха орехов содержит ТГК..за проценты не скажу..

все равно стока не съесть чтоб торкнула..

а вот халва знатная выходит..с детства помню..тетка делала..

 

со спортом не совместима..ни с каким..

вот накануне соревнований важных потребляют чтоб отвлечься..успокоиться и заснуть..

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шелуха орехов содержит ТГК..за проценты не скажу..

все равно стока не съесть чтоб торкнула..

а вот халва знатная выходит..с детства помню..тетка делала..

 

со спортом не совместима..ни с каким..

вот накануне соревнований важных потребляют чтоб отвлечься..успокоиться и заснуть..

скорлупа семечек содержит тгк?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шелуха орехов содержит ТГК..за проценты не скажу..

все равно стока не съесть чтоб торкнула..

а вот халва знатная выходит..с детства помню..тетка делала..

 

со спортом не совместима..ни с каким..

вот накануне соревнований важных потребляют чтоб отвлечься..успокоиться и заснуть..

ноги садит сильно, ватные становятся.

Когда то в 2000 году ездили на чемпионат области по тяж.атлетике.

Выступали на второй день, в первый упыхались перед сном, хорошенько по кричали. :icon_mrgreen:

На следующий день, выступать с утра. А силенок нет в ногах.

 

Парнишка один школьник, его на жор пробило. В кафешке пелемешек порции 3 на вернул.

Потом его всю ночь полоскало. Выступал в первом потоке в 9.00

с 3 попыток, так и не справился с начальным весом. :lol2:

Тренер был в аххе. :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорлупа семечек содержит тгк?)

 

не в интересуемых нас количествах..

 

в первый упыхались перед сном

В кафешке пелемешек порции 3 на вернул.

 

мера вов всем нужна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шелуха орехов содержит ТГК..за проценты не скажу..

все равно стока не съесть чтоб торкнула..

а вот халва знатная выходит..с детства помню..тетка делала..

 

со спортом не совместима..ни с каким..

 

 

по спорту, стрельба, кёрлинг да и всё требующее большой концентрации на определённом моменте

а также бодибилдинг, все водные(кроме прыжков) с большой осторожностью

 

ну это для адэкватных, а для "птиц певчих" даже играть на муз инструменте запрещенно категорически

 

 

по ТКГ на шелухе, на шолухе псирхотропной да есть ровно столько сколько молотили ёлкой чтоб выбить семена, если их вынимать в ручную они чистые...

 

а те что в торговле, те выбиваются из "непсихотропных сортоф" а ткг в них ровно столько что вооще ничего показать по анализам не должно(ну может экспресс и выявит но не факт)

анализ на наркотики ориентируется на дельта9ткг, остальные изомеры и т.д. наркологи никогда наркотиком не считали, ну только резиновые люди, они если надо сами в хромотограф чё надо всунут чтоб показало

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

ноги садит сильно, ватные становятся.

Когда то в 2000 году ездили на чемпионат области по тяж.атлетике.

Выступали на второй день, в первый упыхались перед сном, хорошенько по кричали. :icon_mrgreen:

На следующий день, выступать с утра. А силенок нет в ногах.

 

Парнишка один школьник, его на жор пробило. В кафешке пелемешек порции 3 на вернул.

Потом его всю ночь полоскало. Выступал в первом потоке в 9.00

с 3 попыток, так и не справился с начальным весом. :lol2:

Тренер был в аххе. :icon_rasta:

:-)

 

 

 

не в интересуемых нас количествах..

 

 

 

мера вов всем нужна..

+ 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких сигарет и пива, с сидением на ж, тока спорт и трава, сердце будет как у братьев Кличко

Надеюсь только сердце,а не голова! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!