Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
evropeez

Здесь работает жюри

Рекомендуемые сообщения

поясните

 

Krux 15.11.2006, 13:29

 

Теперь настало время выбрать 3х победителей конкурса.

Голосование продлится 1 неделю.

 

Krux Сегодня, 16:14 Сообщение #22

 

 

Ядрит! 3 чел со одинаковым кол-вом голосов! У всех по 4. 2 финалиста уже определились. Голосование продлится еще 2 дня. Просьба голосовать в основном за:

 

 

Krux Сегодня, 17:14

Срок голосования подошел к концу. Первые 2 финалиста были определены. 3его нужно определить, и по сколько 3 человека набрал одинаковое кол-во голосов выбирать будем из НИХ. Сейча будет создано отдельное голосование которое продлится 2 дня. И будет 3 финалиста. и будет судить жюри. кому 1ое кому 2ое кому 3е место.

п.с. сегодня-20 ноября

 

 

негоже так правила менять.

народ читает,думает за кого голас отдать-а тут на тебе

решил и всё обломал голосование.

 

 

 

пора курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясните

п.с. сегодня-20 ноября

негоже так правила менять.

Кракс там уже своё мнение сказал. Во первых он ведёт конкурс.

Во вторых до первых двух мест уже никому не добраться.

народ читает,думает за кого голас отдать-а тут на тебе

Читать и думать надо было, когда работы выставлялись.

Когда сказали, пора голосовать. Надо голосовать.

Курить надо меньше и быстрее включать соображалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alf, 43 раза сказано что моя рабочая неделя - 5 дней. Конкурс веду я. 2 дня доп голосования можете плюсануть к 5 дня моем рабочей недели. Получится как раз 7 дней. :wink2: т.е общепринятая такая неделя. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох чуть не пропустил заседание...уже и поглядывать перестал даже сюда думал что то что урожаи обильние мысленные процессы тормозять, а у кого не тормозять мысли то уж дееспособность точно нарушают

 

спасибо за оценки всем

 

---------------

calipso-l и dmitriy_2005 - отличные работы. Но понятно, что out осуществлялся на территории частной собственности

--------------------------

 

нее ты не прав я давно на своей территории ничего не сажаю, родители ж хуже колорадского жука на картошке - все поморют в 2 счета и ничего ж не скажеш, хоть и большой уже дядька.

В свою тему скажу что были 2 куста у меня на которых ботвы было гораздо меньше и с эстетической точки зрения более красивых, но этот решил выставить потому что ниразу таких огромных шишек у меня еще не получалось. А маникюрить некода было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление.

В связи с пожеланиями форумчан и неоднозначным решением жюри по призёрам Аутдор 2006. Решено устроить всеобщее голосование форумчан для большей объективности.

По итогам голосования форумчан, последнее слово будет за жюри.

Форум определит троицу, а жюри определит призовые места.

Так будет справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче так же как и в моем конкурсе :hi2: :wink2:

Европеец, начинайте голосование :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюквин-я не догнал что ты емел ввиду про мнения участников.(уточню- я не тупой,а очень даже пропорциональный :wink2: )Тем не мение твое пояснение покозалось(внезапно,таким противоречивым,угловато не постаянным :wink2: )Нельзяли еще разик но попроще пояснить.

Если ты следишь за ходом событий в конкурсе Аутдор 2006 и к тому же так переживаешь тупой ты или нет (это как правило стимулирует мозговую деятельность ;) ), то тебе не трудно буит догадатца о чём шла речь в моём сообщении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия не менялись(наличие таблички и тд).

И ищё, там помоиму Бер писал и указывал на то, что все кусты должны быть коротко пострижены и стоять как один. Выполнение этого условия я заметил только у нескольких чиловек, хотя участников побольше чем три-четыре. Я руки умываю... мои фотки здесь для другой цели :s10: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты следишь за ходом событий в конкурсе Аутдор 2006 и к тому же так переживаешь тупой ты или нет (это как правило стимулирует мозговую деятельность ;) ), то тебе не трудно буит догадатца о чём шла речь в моём сообщении...

За Аутдор2006 слежу, насчет кинутой табой залипухи(переживаеш тупой или нет) скажу - так абычно уходят от ответа на вопрос.Да и насчет стимуляции мозговой деятельности,- стараюсь принудительно не стимулировать, типо и так сайдет :wink2: ,но то твое соабщение очень напомнило( по виду) хитроумную шараду.Причем сложную, из разряда "заеби нога ногу". :sm: Падобные шарады моя слабость.Короче, догадаться не могу,может всетаки объясниш что ты имел ввиду, или все намного проще?-типо сам не понял чего написал. Накройняк отшутись если нечего ответить, а то еще бывает начинают обзываться в таких случаях ,а это както не красиво :haha:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю... :) => :dance:

Как бы я хотел штоб выглядело голосование: Все спакойно голосуют, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ расписывать свои пожелание УЧАСТНИКАМ (это можно было делать и в представленых работах. Таким образом участники моглиБ увидеть УВАЖЕНИЕ, которое проявили по поводу ихниго труда зрители). Затем, проходит голосование и мы видим конечную картину - нет никаких искажений связаных с толкатнёй и тыканьями пальцев на чужые кусты :wink2:

Притом, разговор у нас был с Европейцем ТОИСТЬ с членом ЖЮРИ и моё мнение адресовалось ему. Тебе же я описал нынешнюю, сложившуюся ситуацию... тоисть есть кусты - есть мнения, раз уж есть возможность описать всё поподробней, то почиму нет?

 

ЗЫ: у тебя прикрасный гроу-бокс :) мелковат правда, но видимо у тебя задумка такая была изначально... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кракс, сколько можно голосовать, надоело всё. Я уже устал от всего этого.

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательные результаты подсчитанные Краксом.

Жюри давайте определятся!!!

 

И так:

Zirex

Итого 5

 

биохемист:

итого 6

 

Fox:

Итого 7

 

ГерГенерал:

Итого 5

 

Bot:

Итого 5.

 

Все члены жюри пишите мне в личку. Будет совещание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!