Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.5 года расщу на одном комплекте флоры...докупал только дополнительные присадки Diamond, Bio bloom, Mineral Magik.... а основных растворов Флоры хватает очень на долго!!!!!!!!Если интересно то у меня DPG как минимум 4 растихи и 3 клона....они выпивают 20 литров воды в неделю...цикл у меня длится ровно 3 месяца вот и считай исходя из концентраций.......не знаешь не говори!!!!

 

...Lustig использую тоько основные компоненты флоры и добавляй магния...результат тоже будет отличным...а со временем и остальное докупишь....Москва не сразу строилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...перехожу на АЭРОфарм материнские растишки....РАйнфорест(в будущем)...плюс АЭРОФЛО60L....Дзаг когда будет РАЙНФРЕСТ в продаже???......ДУТЧ пот гидро.....мне не очень понравилось...весь этот керамзит и прочая возня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот всё думаю как бы пограмотней было бы сделать ДВц пот? из капли сделать двц...взять ту сороконожку и превратить её в аэратор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi,мельчает ассортимент!!!когда появятся большие DP aero?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атом хз насчёт места.

 

Мой дучёвый пот влез в гроутент стандарт и никаких проблем,ничё не изменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то была информация, что ДПГ1м2 влез в Grow Tent стандарт, ели можно както проверить эту инфу...

 

с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А керамзит прилагается? если нет, то есть ли у вас в свободной продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!! Заинтересовала "Dutch Pot Hydro 24" подскажите плиз как её заказать на вашем сайте а то там только на 12 посадочных мест ?!

С уважением !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А керамзит прилагается? если нет, то есть ли у вас в свободной продаже?

В продаже - нет, но готовим "апгрейт кит" (набор для улучшения). Концепт заключается в том, что бы снабдить все дач пот гидро крышками аналогичными для Дач Пот Аэро но на один горшок d=16 см. Это снизит количество необходимого керамзита в несколько раз… Ну это ЖЕСТЬ… :( на один дач пот гидро необходимо свыше 100 л керамзита… А в остальном – отличная установка… как Град… Шансов уберечься – фактически нет. «Убийственна» :thum: .

 

Мой дучёвый пот влез в гроутент стандарт и никаких проблем,ничё не изменял.

Кинь фоту, ПЛЗ. Многие спрашивают.

 

Здравствуйте !!! Заинтересовала "Dutch Pot Hydro 24" подскажите плиз как её заказать на вашем сайте а то там только на 12 посадочных мест ?! С уважением !!!

Ближе к новому году ожидаем. Без форс мажёров, если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не где не могу найти не одного репорта с участием Dutch Pot гидро.

кто нить находил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел отчёт. Mr. Potatohead делал.

 

А он влезит в стандартную палатку? Вроде метр квдратный а 120 длина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз опытные !!! А вот какую выбрать с точки зрения скорости и урожайности DutchPot Aero 2м² на 120 или Aero Flo 84 на 84 соответственно. Опыт в земле есть, получилось неплохо. Спасибо. И кстати а они в продаже есть ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня интересует система Dutch Pot Hydro 1м2

Могу ли я её заказать на вашем сайте и приехать на склад самому, а не высылать по почте?

Есть ли она щас в наличие?

 

С уважением!

post-26747-1231689765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Меня интересует система Dutch Pot Hydro 1м2

Могу ли я её заказать на вашем сайте и приехать на склад самому, а не высылать по почте?

Есть ли она щас в наличие?

В наличии есть. Заказать можно. на склад приехать нельзя :(. Он лайн. Или в Москве:

 

Адрес магазина: г. Москва. ул Большая набережная д 13

Тел: (495) 491-05-26

www.dgrow.ru

Moscow[nospam]dzagigrow.ru

 

По вопросам работы сайта:

web[nospam]dgrow.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросик хочу взять Dutch Pot Aero как ни тесно им будет? на картинки не понятно расстояние между горшками. Если они будут жить там 2-ва месяца корням как? И как должна работать помпа? :grup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста поместится ли DutchPot Hydro 1м2 в Grow Tent стандарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,подскажите пожалуйста поместится ли DutchPot Hydro 1м2 в Grow Tent стандарт?

Вполне... как раз... один в один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет ни хрена не понял, DutchPot Aero 1m2 самодостаточная система и на ней можно вырастить 60 растений до урожая методом SOG? А если переделываешь под DutchPot Hydro то имеешь возможность вырастить 12 больших елок? Правильно я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для аэро-версии какая минимальная высота бокса должна быть? 67 см высота самого девайса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Взрослому растению нужен, блин, 1 метр квадратный... что бы хорошо себя чувствовать... Удобно ездить в переполненном метро или автобусе?

2) ПОЛЕЗНАЯ ПЛОЩАДЬ ПОД РАСТЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЕГО РАЗМЕР - ВЕРНО??? Что значит - 12 БОЛЬШИХ растений? Что имеется ввиду? Кусты по 1.5 метра в высоту и метр в диаметре? ИМХО это площадь всего дач пота. Или не болшие растения площадь которых примерно равна площади горшка ПОД ним и свободной площади вокруг установки (растения те что скарю) - таких - ДА. 12 штук на дач пот 1 м2 и 24 шт на дач пот 2м2. Тут же простая логика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по ходу если сортец то грамотно подобрать, то чудо вещица))) а то не очень то удобно среди елок 2-х метровых ползать и поливать))) а они еще ссутся прям на пол))) жуть)) но все-равно приятно конечно)) ну с этой площади просто можно больше твердых шишек снять :rolleyes: а че в москве в магазе вашем приобрести ее можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. сколько будет стоить переделать из Dutch Pot Hydro 1м2 120х100х67 см. в Dutch Pot Aero 1м2 120х100х67 см, а на счет керамзита дааааа это просто пипец сколько его надо(((

Изменено пользователем shadowsmoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, во сколько такая переделка обойдется :hz: Французы отказываются высылать наборы и запчасти по отдельности :angry: только системы целиком. Так что придется самому что-нибудь придумывать :mind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда придется Aero заказывать :brows: !!! ну мля тогда пипец какие же тогда монстры вырастут ГЫЫЫЫЫЫЫЫ БУГАГААААА :haha: вот будет полный пипец :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзага - скажи .. нормально ли будет держать помпу постоянно включеннной , корни не загноятся ??? и можно ещё какой субстракт использовать кроме как керамзит ...и ещё - субстракта нужно целый горшок засыпать или 2/3 можно оставить пустым чтоб потом досыпать ) Спасибо за все ответы ... установка на вид выглядит хорошо - пока ещё не собирал _)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При постоянно включенной помпе корни уж точно не загноятся :) А вот при выключенной — вполне возможно.

Насчет субстрата — если можешь раздобыть кокогрунт, подойдет для этой системы. И засыпать его можно не обязательно полный горшок, смотря, конечно, какое растение собираешся выращивать :brows: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хотел спросить: в ДПГ+ гроутент стандарт- какие сорта лучше всего подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Хотел спросить: в ДПГ+ гроутент стандарт- какие сорта лучше всего подойдут?

Самые пручие, ессно :smoke: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Хотел спросить: в ДПГ+ гроутент стандарт- какие сорта лучше всего подойдут?

Blueberry ® fem (DP)

1e084b2a910593cea23b389559a18bcd.jpg

Dutch Passion :: feminized

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!