Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Godsmack

Какие товары вы хотели бы видеть в DzagiGrow?

Рекомендуемые сообщения

я вот мимо проходил и возник у меня вопрос по новым порошковым удобрениям.

Планируется ли продажа сугубо специализированных удобрений от ГХС?, типа Feeding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот мимо проходил и возник у меня вопрос по новым порошковым удобрениям.

Планируется ли продажа сугубо специализированных удобрений от ГХС?, типа Feeding

Тоже хочу! И микруху от Валагро!

Флора Микро не подходит, по причине наличия азота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибкие воздуховоды - гофры DEC (Нидерланды) разных калибров =)

Изменено пользователем wish2flay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот мимо проходил и возник у меня вопрос по новым порошковым удобрениям.

Планируется ли продажа сугубо специализированных удобрений от ГХС?, типа Feeding

Данный вопрос находится на рассмотрении...

 

 

Гибкие воздуховоды - гофры DEC (Нидерланды) разных калибров =)

В ближайшее время появятся в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простые култубы, без отражателей, под две лампы и вертикальный замут :rolleyes:

 

Будут? :)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простые култубы, без отражателей, под две лампы и вертикальный замут :rolleyes:

 

Будут? :)

 

МИР :smoke:

С култубами сложнее, доставка до клиента проблематична, большой процент что он разобьется.... как не упаковывай очень много боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы палатку Dark Room II 100. Из-за бугра тянуть нет желания. Возможно ли заказать у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Когда легалайз будет в свободной продаже ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С култубами сложнее, доставка до клиента проблематична, большой процент что он разобьется.... как не упаковывай очень много боя.

А покажите, как вы их упаковываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А покажите, как вы их упаковываете?

показать не могу так как култубов нет в продаже.

 

 

Купил бы палатку Dark Room II 100. Из-за бугра тянуть нет желания. Возможно ли заказать у Вас?

Таких палаток нет, есть только Dark Room II 90 и Dark Room II 120 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дзагигроу,возник вопрос.

не могу найти нормальных камней для распыления воздуха в аквапот.

Интересуют :

керамические камни,желательно дискообразной формы диаметром от 10-12 см.

Спасибо.

 

P.S.может из камрадов кто кинет ссылку где их раздобыть,очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дзагигроу,возник вопрос.

не могу найти нормальных камней для распыления воздуха в аквапот.

Интересуют :

керамические камни,желательно дискообразной формы диаметром от 10-12 см.

Спасибо.

 

P.S.может из камрадов кто кинет ссылку где их раздобыть,очень нужно.

 

вы отталкиваетесь от чего? насышение кислородом раствора?

смысл камней как я понимаю формирование пузырьков на поверхности которые в свою очередь лопаются создавая брызги смачивая субстрат и корни.

если корни подвижны от сильного воздействия аэраторных камней они начинают сильно разростаться заполняя все свободное пространство в емкости что приводит к сокращению объема раствора, а это в свою очередь ведет к тому что очень часто приходится добавлять новый раствор и так же чем меньше объем раствора тем больше он подвержен к скачкам пиаш и ппм.

камни которые находятся в аквапотах удовлетворяют требованиям насыщения корней кислородом. единственно хочу подсказать что полив должен работать желательно постоянно что вода не стояла в емкостях, а постоянно перемешивалась выравнивая концентрацию в системе. Ну и как в природе в проточном озере воду не гниет, как в болоте где вода стоит.

Вот ссылка на круглые камни http://gorshkoff.ru/index.php?cPath=65&amp...3qds4cc9mplqba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
вы отталкиваетесь от чего? насышение кислородом раствора?

смысл камней как я понимаю формирование пузырьков на поверхности которые в свою очередь лопаются создавая брызги смачивая субстрат и корни.

если корни подвижны от сильного воздействия аэраторных камней они начинают сильно разростаться заполняя все свободное пространство в емкости что приводит к сокращению объема раствора, а это в свою очередь ведет к тому что очень часто приходится добавлять новый раствор и так же чем меньше объем раствора тем больше он подвержен к скачкам пиаш и ппм.

камни которые находятся в аквапотах удовлетворяют требованиям насыщения корней кислородом. единственно хочу подсказать что полив должен работать желательно постоянно что вода не стояла в емкостях, а постоянно перемешивалась выравнивая концентрацию в системе. Ну и как в природе в проточном озере воду не гниет, как в болоте где вода стоит.

Вот ссылка на круглые камни http://gorshkoff.ru/index.php?cPath=65&amp...3qds4cc9mplqba1

 

Совершенно верно.

только у меня аквапот+сверху идёт капелька.

камни по ссылке отсутствуют,поэтому и возник вопрос к вам.

когда они будут у вас?

нужда есть,сразу возьму штук 20-30.

 

мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

только у меня аквапот+сверху идёт капелька.

камни по ссылке отсутствуют,поэтому и возник вопрос к вам.

когда они будут у вас?

нужда есть,сразу возьму штук 20-30.

 

мир.

Пожелание будет рассматриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький поплавковый клапан от GHE для автоматического долива воды в контрольный бак, ибо обычные от бачка унитаза слишком большие и туда надо воду подавать с давлением как в водопроводе, а это не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наборы для сборки периодических систем. Глубокие поддоны. Мапито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наборы для сборки периодических систем. Глубокие поддоны. Мапито.

Самому не проще сделать? Покупашкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький поплавковый клапан от GHE для автоматического долива воды в контрольный бак, ибо обычные от бачка унитаза слишком большие и туда надо воду подавать с давлением как в водопроводе, а это не подходит.

 

Добрый день, появился совсем недавно. Подходит для небольших гидропонных систем.

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наборы для сборки периодических систем. Глубокие поддоны. Мапито.

 

Да, специальных систему нас нет, как вариант можно сделать ее при помощи гроубагов, поддонов и системы капельного полива. Все комплектующие можно купить у нас в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, появился совсем недавно https://dzagigrow.ru...alog/182/3959/. Подходит для небольших гидропонных систем.

Что то там без фото и описания, он оригинальный как у GHE? Просто нужно точно знать фитинг там стандартно 16мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то там без фото и описания, он оригинальный как у GHE? Просто нужно точно знать фитинг там стандартно 16мм?

 

да уж, странно товар выложен ) квест ))

на самом деле огромное к вам пожелание - оптимизирвать каталог и товары в нем. Сделать сортировки доступными для пользователей и т.д и т.п. а то сейчас чтобы что то у вас найти в каталоге приходится много квестов пройти ...

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы увидеть в ассортименте отечественные удобрения для гидры по вменяемой цене.

Вот например http://www.bhz.kosne...rom/Rastvo.html

И уж совсем круто "По заявкам потребителей предприятие может изготавливать партии "Растворина" с различным рН, измененным соотношением NPK и магния, с микроэлементами в сульфатной или хелатной форме или без них. "

Взамен сухокорма от зелёного домика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то там без фото и описания, он оригинальный как у GHE? Просто нужно точно знать фитинг там стандартно 16мм?

 

Фото и описание появится в ближайшее время. Да, производитель GHE и размер 16 мм.

 

да уж, странно товар выложен ) квест ))

 

Будем признательны, если уточните в каких категориях трудно разобраться. Мы стараемся сделать наш каталог максимально удобным, но это постоянная работа над улучшением.

 

Очень хотелось бы увидеть в ассортименте отечественные удобрения для гидры по вменяемой цене.

 

У нас появились некоторые Буйские удобрения https://dzagigrow.ru/catalog/dobavki_i_lechenie/, но пока не расширяем линейку, т.к. не уверены в качестве продуктов. Если мы получим положительные отзывы от тех, кто ими пользовался, мы всерьез задумаемся о расширении ассортимента.

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будем признательны, если уточните в каких категориях трудно разобраться. Мы стараемся сделать наш каталог максимально удобным, но это постоянная работа над улучшением.

 

 

Например невозможно найти Sensirom LVL и Sensiroom h & t , оба новые продукты, но спрятаны один в АкваПотах комплектующие в самом конце, а вторые в климат контроле на самой последней странице....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например невозможно найти Sensirom LVL и Sensiroom h & t, оба новые продукты, но спрятаны один в АкваПотах комплектующие в самом конце, а вторые в климат контроле на самой последней странице....

 

Да, скоро мы объединим все приборы от лаборатории Emode в отдельную категорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аир поты когда большего обьема будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аир поты когда большего обьема будут?

 

Добрый день, пока сложно ответить на этот вопрос. Сейчас пока нет договоренностей с поставщиком, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы видеть аэропонные стстемы высокого давления,или хотя бы комплектующие к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!