Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Godsmack

Какие товары вы хотели бы видеть в DzagiGrow?

Рекомендуемые сообщения

Ripen - вещь отличная и он уже включен в заказ... опять же сроки :(...

 

Распылители для аэропоники в перспективе.., к сожалению. Там давление требуется не мение 4 атмосфер... Этакие фоггеры.., но сперва необходимо наладить безотказную доставку самого необходимого.., а она постоянно дает сбои...

 

Работаем над этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi, а когда снова появятся Single plant комплекты из раздела "Гидропоника для начинающих"?? И будут ли пополнения сорта АК-47??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в обозримом будующем Single plant не ожидается. Его заменит Water Farm и системы нашего изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ориентировочно когда появятся хоть что-то из раздела "гидропоника для начинающих"(и вообще пополнится ассортимент)? А то сейчас глянул - и удобрения все закончились :( , а хотелось бы взять тот набор удобрений, в треугольной коробке!

P.S. Когда примерно будет пополнение семян (АК-47 в частности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда примерно будет пополнение семян

Да, когда же, а то нормально представлены только две фирмы!

И когда ожидаются култубы? (~цена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ориентировочно когда появятся хоть что-то из раздела "гидропоника для начинающих"(и вообще пополнится ассортимент)? А то сейчас глянул - и удобрения все закончились , а хотелось бы взять тот набор удобрений, в треугольной коробке!

P.S. Когда примерно будет пополнение семян (АК-47 в частности)

 

С удобрениями ожидается небольшой перебой (в месяц - два) :(.

 

"Гидропоника для начинающих" и пополнение ассортимента установок ожидается в ближайшие две недели.

 

АК-47 в ближайшее время не ожидается. Не все семенные банки смогли выполнить свои обязательства, поэтому ассортимент не пополняется... Ведем переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, когда же, а то нормально представлены только две фирмы!

И когда ожидаются култубы? (~цена?)

<_< <_< <_< <_< <_< <_<

Дзаг не молчи по этому поводу плз.

А, сказал а гвори и б.

Если небудет, то не задерживай с ответом.

Я понимаю, что вы не волшебники,"Хочу"-"Получите", но зачем народ вводить в заблуждение.

У меня гровиг встал до тех пор пока култюбов не будет.

Это просто нечесто с твоей стороны, обещать и молчать.

Ответь плз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5-1087901963_thumb.jpgХочу такой девайс!

post-186-1158298782_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такой девайс!

да эта хрень продаётся везде, в любом магазине с ароматными палочками и подобной херью, надобно чтобы у Dzagi было то что купить в обычных магазах невозможно, а этот ширпотреб на каждом углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да эта хрень продаётся везде, в любом магазине с ароматными палочками

Например, где??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, где??? :)

у нас например есть несколько магазинов: "Ганг", "Твой путь", "1000 лепестков"- торгуют изотерической литературой и музыкой, настойками из змей, ящериц, бальзамами, дымнымиаромапалками, трубочками, миникальянами, канаплёй сушёной непрущей, всякими травами расслабляющими, табаком для кальянов, амулетами, статуэтками индийскими, в таких магазах ещё постоянно пахнет палочками и колокольчики вешают, ты заходишь и бъёшся об них головой и они звенят и ты словно попадаешь в Китай, в магазинах Hemp одежды такие девайсы продаются тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi, когда же появится удобрение flora-series? терпения больше нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что бы flora-series поставляли в Россию длинными вагоными составами или хотя бы огромными грузовиками....непрерывно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы что бы flora-series поставляли в Россию длинными вагоными составами или хотя бы огромными грузовиками....непрерывно
Dzagi, когда же появится удобрение flora-series? терпения больше нет

Для того что бы вереница выгонов не кончалась, удобрение надо сертифицировать. Даже при помощи французкой стороны эта процедура отнимет достаточное время. О финансовой стороне вопроса - умолчим :(.

 

Дзаг не молчи по этому поводу плз. А, сказал а гвори и б. Если небудет, то не задерживай с ответом.

Я понимаю, что вы не волшебники,"Хочу"-"Получите", но зачем народ вводить в заблуждение. У меня гровиг встал до тех пор пока култюбов не будет. Это просто нечесто с твоей стороны, обещать и молчать. Ответь плз.

Мы исходим из определенных договоренностей с поставщиками. Когда их условия неожиданно меняются, причем - неприемлемо, мы не можем резко сменить курс и в сжатые сроки найти нового :(. Этот вопрос важен и он не будет забыт или отложен. Поиск и переговоры идут.., но пока тщетно. Не стоит ставить гровинг в зависимость от чего бы то нибыло, а уж тем более от такого, редкого, я бы сказал, на нашем рынке, девайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть семки которые заказал дней пять назад а на почту мне еще увидомление не пришло...это настораживает...номер заказа я не знаю почта:sasha-purgen[at]yandex.ru пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канальные озонаторы которые как канальный вентилятор вставляется в гофру :)

post-18-1098994841_thumb.jpgpost-18-1098995354_thumb.jpg

post-160-1159274514_thumb.jpg

post-160-1159274543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где такие озонаторы купить можно? ну или ознакомится поближе хотябы. а то у меня воздуховод(td-350) выведен в вытяжное окно в туалете 2эт. 5 эт. дома и когда всё сделал измены затерзали, вдруг у соседей пахнуть будет :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dzagi, я уже переехал и почти сделали ремонт. Теперь я готов и травку порастить. В магазине вааще ничего нету: ни флоры ни био. А когда появится то, чтобы к этому времени я уже спланировал все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот взгляните.. !

 

post-45-1088899222_thumb.jpgpost-45-1088899316_thumb.jpg

 

® by Rick Maughs. The Author of Medical Marijuana Guide 2006

Do I Need Mycorrhizae?

 

Rick's special mix of mycorrhizal inoculants are used as amendments, hydroponics, and bare root preparations to inoculate plants and trees with live beneficial fungi when transplanting, and for treating established trees in decline. Humic acids, biostimulants, beneficial bacteria, sea kelp, yucca extracts and organic soil conditioners are added to promote rapid root development. To reduce transplant stress and increase watering maintenance up to 80%, and to slow release all soluable parts of our formulation 40 trace elements and micro nutrients are added. A 1/2 cup application applied to the root system will innoculate that plant for the duration of its life. To put it to you straight this one time inoculation will take you through three revegetation cycles of a mothers plant.

 

Rick's mycorrhizal inoculants are a ultra fine material containing mycorrhizal fungi that colonize roots and extend into the surrounding soil forming a essential link between plant and soil resources. With Rick's product you will find that it germinates in 28 to 32 hours sending 200,000 spores quickly working in your plant's favor and nobody's product can do this. About 80% of the worlds plant species form mycorrhiza with these beneficial endomycorrhizal fungi. Working together, beneficial mycorrhizal and tricoderma fungi expand into the surrounding soil or soiless and greatly increase the root's ability to absorb water, nutrients, improve yields and plant health.

 

The full story of what effect mycorrhizal roots have on plants is still evolving. To date we know that some plants cannot live without mycorrhizal roots. We also know there are a few obscure plants that do not need mycorrhizae. But the fact is that nearly all plant life is dependent on the association of mycorrhizae and plant roots. Mycorrhizae grow through the soil by extending its hyphea, which are the "roots" of the fungus, into the soil or soil-less application. These "roots" are extremely fiberious and engulf every tiny crack and cranny in the soil to absorb water, and nutrients in solution, and give this solution to the roots of the plant. We have seen up to 80% increase in plant roots and micro roots. Bringing you much more oxygen and nutrients to your plants life cycle!!!

:o

post-45-1088899737_thumb.jpg

 

ПОДРОБНЕеее..

Mycorrhizal.com

 

}{отелось Бы испытать ДЕВАЙС в ДЕЙСТВИИ ..

Пологаю ДолжнО БЫТЬ! ;)

post-853-1159829724_thumb.png

post-853-1159829741_thumb.png

post-853-1159830049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводилово какое-то.

 

С каких пор черенки хвойных стали укореняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B)

Ну как я понял -это такой ДЕВАЙС (спец\плесень) которым ты с самого начала заражаешь семена...

После того плесень живёт не портя продукт, а наоборот служит для него чем-то типо ГУБКИ (или так сказать лишних корней которые активно помогают усваивать...)

Эта плесень Есть СУПЕРКОРНИ Вашей Ёлки *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Ripen это то что избавляет от вкуса удобрений, то я не понимаю как Dzagi может торговать гидропоникой забыв о препаратах флешинга, все друзья называют мою ботву сканком потому что она вонючая и невкусная хоть и прёт. Dzagi привези

Ripen пожалуйста :rolleyes:

Тоже с нетерпением жду его, флора вроде появилась, может и рипен появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tpyn, уже все едет. Что бы вкуса удобрения небыло вполне достаточно подержать 10 дней на воде под светом и неделю в темноте. А если ты рвешь стафф во время цветения ил ивеги от вкуса никуда не денешся :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, доброго всем времени суток.

Когда появятся в продаже сверхмощные ЭСЛ на 250Вт?

ОЧЕНЬ ждём...

Спасибо.

Люблю вас, люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭСЛ 250 не раньше чем осенью :(... Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dzagi:я может чуть дунул, но я не понял "ЭСЛ 250 не раньше чем осенью " это значит когда осень кончится или следующая начнётся иль все это весна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzagi, когда придут ДнаЗ 600 ?

Не поверишь... 2 месяца нам не могут отправить с рефлакса!!! Груз. У них там запара с колбами. Брак. Нам выслали коробку, но она разойдется по долгам. В процессе заказали достаточное количество ДНаЗов, но все уперлось в эти колбы :(. Для "рефлакса" их делают загарницей.... ну и все в этом духе. Нет больше в россии и в мире такого товара :(...

 

ДНаЗы будут.., но видимо не так гладко как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tpyn, уже все едет. Что бы вкуса удобрения небыло вполне достаточно подержать 10 дней на воде под светом и неделю в темноте. А если ты рвешь стафф во время цветения ил ивеги от вкуса никуда не денешся :)...

Спасибо dzagi :D буду ждать когда приедет. Про 10 суток знаю, но хочется сделать всё по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dzagi:я не понял "ЭСЛ 250 не раньше чем осенью " это значит когда осень кончится или следующая начнётся иль все это весна?

Я что-то тоже не вкурил этот животрепещущий (для меня) вопрос. Дзаг, т.е. следующей осенью (2007) ???

Тады надо не париться и брать 200 Ваттки...

Дзаг, ПЛЗ проясни ситуёвину. :blink:

И ХА-А-ЧУ ТАКУ-У-У-Ю-Ю-Ю:

Трубка ИНДЕЕЦ И ПЕРЕКУР

А нету....млин...А КАКАЯ КЛЁВАЯ ШТУКА!!!

ИЛИ ЕСТЬ ОНА???

2 tpyn

По твоей ссыле "конкурс" вылезает "Ошибка.... энд и.т.п.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!