Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Вопросы по заказам

Рекомендуемые сообщения

Вопросы связанные с заказом оборудования принимаются на sales[at]dzagigrow.ru

 

Для ускорения процесса, пожалуйста, указывайте № заказа либо e-mail, который был указан вами при заполнении формы заказа.

 

Вопросы связанные с заказами но не в этом топе - будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен ли заказ 2-х 250Вт ЭСЛ с оплатой курьеру наличными в Москве?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pacemu kogda delaiu zakas mne vikidivaet toka po rasii , eto znacit v litvu zakaz nepridiot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nokia

pacemu kogda delaiu zakas mne vikidivaet toka po rasii , eto znacit v litvu zakaz nepridiot

Сорри друг... таможня не дает добро :(. В Литву не отправляем. :unsure:

 

OLP

Возможен ли заказ 2-х 250Вт ЭСЛ с оплатой курьеру наличными в Москве?

Пока такая опция отсутствует.., к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 Apr 2006 07:45:30 -0400

 

Здравствуйте,

этим письмом мы сообщаем о поступлении оплаты по счету № 20756.

 

Ваш заказ в отправке. Информацию о точной дате отправки сообщим отдельно.

 

Вот последнее сообщение на мой ящик! Уже прошла неделя, а где продолжение?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги у меня такая шняга случилась, кассир в сбербанке не вписала номер заказа... чего теперь делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное указать назначение платежа: Для участника № ********** системы Яндекс Деньги и фамилию заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги у меня такое предложение: почему бы тебе не выложить фотографии правильно заполненых квитанций оплаты сбербанка?

Мне кажется, что у людей будет гораздо меньше вопросов об оплате и заказе товаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя эпопея. Третий раз пользуюсь услугами и третий раз! все через зад...

 

Началось все примерно месяц назад, но именно 17 числа я получил подтверждение о приеме заказа - "Pozdravljaem, otlichnyj vybor! Vash zakaz № 3134 prinjat 2006-04-17.

19-го числа я уже отправил скан квитанции и готовился к получению письма об отправке, не скорому судя по моему предъидущему опыту. Ждал долго. Написал в форум. Получил ответ что надо ждать именно поступления платежа... Хотя сумма едва превышала 100 евро...

27-го числа прешло подтверждение о поступлении денег со след фразой: "Vash zakaz budet otpravlen v techenie dvuh rabochih dnej." и еще в личной беседе мне было сказано, что заказы обрабатываются даже в выходные по личной инициативе работников........... ДО ПРАЗДНИКОВ 4 ДНЯ!!!

2006-05-05 15:58:30 ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ!!! я получаю письмо с подтверждением отправки заказа...

СЕЙЧАС Заказ еще не пришел... растение, А ОНО БЫЛО У МЕНЯ ОДНО! сдохло 2 дня назад...

СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!

И Я ТРЕБУЮ НЕУСТОЙКУ. По крайней мере вы могли отправить гораздо быстрее, я просил об этом в письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю куда писать ! дадут мне ответ на мой вопрос в конце концов? Сделал заказ, пришол ответ о поступлении оплаты. Написали что одате отправки сообщим отдельно и всё нет не ответа не заказа!!! (прошло 3 недели) Я случайно удалил все данные. 35... это первые две цифры номера заказа всё что помню. И что это за ящик grow[nospam]dzagigrow.ru туда письма вообще не отправляются!!! может я что-то не так делаю? Можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ответа не заказа!!! (прошло 3 недели)
И что это за ящик grow[nospam]dzagigrow.ru туда письма вообще не отправляются!!!

Да уж, что то в последнее время операторы Dzagi совсем расслабились! Может весна в этом виновата или они там собрали урожай? А ящик у них такой: grow[nospam]dzagigrow.ru :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoffy

ОБРАБОТКА заказа и ОТПРАВКА - разные вещи.

Обработка: принять заказ, расчитать стоимость, согласовать со складом, упаковать, отвезти на почту.

Отправка: производиться ПОЧТОЙ РФ и не зависит от наших желаний и мыслей.

 

Ваш заказ был отправлен сразу, как только почта начала работать. Два дня дается на комплектацию, упаковку и пр. номенклатурные работы т.к. помимо механической упаковки существует определенные взаимосвязанные действия с почтовой службой и службой доствки на которыне тоже необходимо время и выполнение определенных действий. Именно поэтому груз не был отправлен по мановению волшебной палочки, сразу и тот час.., к сожалению. На почту он поступил в Пятницу 28. Чек об ОТПРАВКЕ пришел с почты только после праздников...

 

ezik

Да уж, что то в последнее время операторы Dzagi совсем расслабились! Может весна в этом виновата или они там собрали урожай? А ящик у них такой: grow[nospam]dzagigrow.ru

Все с точностью до наоборот.

 

Mr. Kakashka

Дзаги у меня такое предложение: почему бы тебе не выложить фотографии правильно заполненых квитанций оплаты сбербанка?

Мне кажется, что у людей будет гораздо меньше вопросов об оплате и заказе товаров...

Выкладываю:

[изображение отсутствует]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dzagi, вот такую билебирду мне скинули на мыло:

Оплатите 725 руб.

>>

 

Получатель: ООО «Алкор-М»

ИНН: 7708139852

Р/С: 4070 2810 5380 9010 8151 в Мещанском отделении № 7811 Сбербанка РФ г.Москва

БИК: 044525225

К/С: 3010 1810 4000 0000 0225

Сумма прописью: 2680 руб (руб)

и как это понимать????? :blink: К тому же не указали номер заказа! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ezik

Уважаемый Dzagi, вот такую билебирду мне скинули на мыло:

Оплатите 725 руб.

>>

 

Получатель: ООО «Алкор-М»

ИНН: 7708139852

Р/С: 4070 2810 5380 9010 8151 в Мещанском отделении № 7811 Сбербанка РФ г.Москва

БИК: 044525225

К/С: 3010 1810 4000 0000 0225

Сумма прописью: 2680 руб (руб)

и как это понимать?????  К тому же не указали номер заказа! 

Это доплата, что бы получить ЭСЛ. Вся переписка с оператором есть у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не знаю куда писать ! дадут мне ответ на мой вопрос в конце концов? Сделал заказ, пришол ответ о поступлении оплаты. Написали что одате отправки сообщим отдельно и всё нет не ответа не заказа!!! (прошло 3 недели) Я случайно удалил все данные. 35... это первые две цифры номера заказа всё что помню. И что это за ящик grow[nospam]dzagigrow.ru туда письма вообще не отправляются!!! может я что-то не так делаю? Можно поподробнее?

Если я не ошибаюсь, то и не отправятся никогда. Квадратные скобки с текстом замени на собаку. Я как-то отправлял письмо с таким же адресом, но оно не отправлялось. После заменил на собаку и отправилось и дошло.

Попробуй grow[at]dzagigrow.ru

 

Вместо квадратных скобочек и все, что между ними нужно писать [at]. Написание адреса через [at] или [nospam] осуществляется с целью обмана БОТОВ, собирающих мэйл адреса для спам рассылки.

Dzagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарагой Драги!у меня такая проблема возникла!Заказ мой № 3748!Оплатил я его в понедельник сегодня уже четверг а письмо об оплате еще не приходило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djob

Дарагой Драги!у меня такая проблема возникла!Заказ мой № 3748!Оплатил я его в понедельник сегодня уже четверг а письмо об оплате еще не приходило!

 

Просто, деньги еще не посткпили на наш счет. Не волнуйся. Взял на контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi, заказ № 22052 принят 2006-05-19. Сегодня 2006-05-26, а сообщения о дате отправки заказа еще нет. Не поясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzagi, заказ № 22052 принят 2006-05-19. Сегодня 2006-05-26, а сообщения о дате отправки заказа еще нет. Не поясните?

КАК ТОЛЬКО ПОСТУПАЕТ ОПЛАТА ДЗАГ СО СКЛАДА ОТПРАВЛЯЕТ ЗАКАЗ НА ПОЧТУ, А КОГДА ПОЧТА ОТПРАВИТ ТВОЙ ЗАКАЗ ДЗАГ ПРИШЛЁТ ТЕБЕ ОТЧЁТ :)

ОЙ :blink: Я С ДАТАМИ ПРОГЛЯДЕЛ, ВОТ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО БЫЛО?:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги дружище ,хотел сделать заказ ,,гидропоники для начинающих,,заглянул в магазин а там пусто просил скинуть информацию о поступлении на имейл ,там пустота,сегодня сделал заказ на 2 ЭСЛки и минеральный субстат агрос остальное решил сделать сам .И еще заказал семок 6 шт .Хотелось бы все получить. piton70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги привет у меня к тебе вопрос: Я так понял что при заказе семян на dzagi.club не надо ни куда отправлять сообщение о том что я произвёл оплату? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дзаги!У меня опять к вам вопрос!Заказ мой №3748!Оплатил я его 22 мая!Прошло уже две недели а письмо о получние заказа все нет!Неужели деньги идут больше двух недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые!

Вот не знаю, куда поместить вопрос, поэтому - сюда :

 

Можно ли заказать полную систему для выращивания: со светом, горшками, землёй или чем ещё, автоматизированной системой полива и освещения, со всеми удобрениями и т.п......?

 

Ну очень хочется не заморачиваясь повыращивать в тихом дачном посёлке :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djob

Дорогой Дзаги!У меня опять к вам вопрос!Заказ мой №3748!Оплатил я его 22 мая!Прошло уже две недели а письмо о получние заказа все нет!Неужели деньги идут больше двух недель?

 

Такое случалось, но все же я проверю. По моему, мессенж был дааааавно.

 

u_ma84

Можно ли заказать полную систему для выращивания: со светом, горшками, землёй или чем ещё, автоматизированной системой полива и освещения, со всеми удобрениями и т.п......?

Вполне. Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите пож. как обстоят дела с доставкой(удобрений) на Украину, задавал этот вопрос consult[nospam]dzagi.ru, ответа нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Подскажите пож. как обстоят дела с доставкой(удобрений) на Украину, задавал этот вопрос consult[nospam]dzagi.ru, ответа нет...

такое бывает, ятоже писал но ответа так и неполучил.

ща пытаюсь на форуме получить ответы.

 

Терпение и труд все перетрут.

как там РИДНЭНЬКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение и труд все перетрут.

как там РИДНЭНЬКА?

 

 

 

Все нормально, не хватает только такого магазинчика у нас... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай вместе откроем

 

Под чутким руководством ДЖАГИ

у меня доставка на украину из москов налажина

тока вчера посылка ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!