Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Вопросы по заказам

Рекомендуемые сообщения

Гость Сват

Привет, Дзаги Гроу!)

Исполнение заказа на высоте,спасибо! Приятно удивила упаковка

post-99809-0-30029400-1473791587_thumb.jpeg

еле вскрыл. Все целое, новое и блестящее))

Единственно не понятна страна-производитель, на сайте Германия, на упаковке и товаре это совсем не очевидно. Кроме того, никаких документов нет, имею в виду паспорт, инструкцию и т.п. Все же внесите ясность, где производят и как подтверждается гарантия, если момент продажи нигде документально не фиксируется и нет гарантийного талона?

ЭПРА GIB 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Дзаги Гроу!)

Исполнение заказа на высоте,спасибо! Приятно удивила упаковка

post-99809-0-30029400-1473791587_thumb.jpeg

еле вскрыл. Все целое, новое и блестящее))

Единственно не понятна страна-производитель, на сайте Германия, на упаковке и товаре это совсем не очевидно. Кроме того, никаких документов нет, имею в виду паспорт, инструкцию и т.п. Все же внесите ясность, где производят и как подтверждается гарантия, если момент продажи нигде документально не фиксируется и нет гарантийного талона?

ЭПРА GIB 400

Сделав заказ на сайте вы согласились на договор публичной оферты. По этому договору мы обеспечиваем гарантию на электро приборы, на ЭПРА в течении года с момента покупки, если вам нужен счет мы можем выслать вам его на почту по запросу, но для гарантийного ремонта он не понадобиться, в случае возникновения любых проблем с ЭПРА пишите-звоните нам, назовите номер заказа и мы все решим. Удачного пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Дзаги Гроу!)

Исполнение заказа на высоте,спасибо! Приятно удивила упаковка

post-99809-0-30029400-1473791587_thumb.jpeg

еле вскрыл. Все целое, новое и блестящее))

Единственно не понятна страна-производитель, на сайте Германия, на упаковке и товаре это совсем не очевидно. Кроме того, никаких документов нет, имею в виду паспорт, инструкцию и т.п. Все же внесите ясность, где производят и как подтверждается гарантия, если момент продажи нигде документально не фиксируется и нет гарантийного талона?

ЭПРА GIB 400

не переживай бро ровный магази и отличный ЭПРА ,сам у них брал никаких нареканий пока.пашет как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ 20518

Ребята, что с моим заказом? Вы треккер отправляете?

Вы отправили некий номер идентификатора отправления.

 

Если это оно, то уже 3 дня прошло, а такой посылки не существует, всё еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ 20518

Ребята, что с моим заказом? Вы треккер отправляете?

Вы отправили некий номер идентификатора отправления.

 

Если это оно, то уже 3 дня прошло, а такой посылки не существует, всё еще.

Нам очень жаль что ты не можешь отследить свой заказ, но все дело в Почте РФ. уже месяц происходят задержки с отображением РПО на сайте, мы обращались, но проблему пока не уладили. Уверяю что твой заказ выслан и в скором времени прибудет в твой город. Надеемся что информация станет доступна на сайте в ближайшие два дня, в крайнем случае о прибытие посылки можно будет уточнить в вашем отделении почты, простите за неудобства, лучше пользоваться Транспортными компаниями - доставка стоит тех же денег у нас, но скорость и качество доставки всегда выше.

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень жаль что ты не можешь отследить свой заказ, но все дело в Почте РФ. уже месяц происходят задержки с отображением РПО на сайте, мы обращались, но проблему пока не уладили. Уверяю что твой заказ выслан и в скором времени прибудет в твой город. Надеемся что информация станет доступна на сайте в ближайшие два дня, в крайнем случае о прибытие посылки можно будет уточнить в вашем отделении почты, простите за неудобства, лучше пользоваться Транспортными компаниями - доставка стоит тех же денег у нас, но скорость и качество доставки всегда выше.

 

Не соглашусь. 1 сентября заказал в семяныче, через сутки наблюдал за своей посылкой по РПО. 5 сентября посылка была в моем городе. 4 дня заказ у меня. Почта тоже меняется.

Дело в том, что я 6 сентября еще на семяныче заказал и 12 сентября почта была у меня, на 2 дня дольше, потому что выходные были.

 

Замечу, что от семяныча заказ из Казани идет в Москву, а только потом к нам. А у Вас напрямую, ибо Москва.

Может почта на приеме у Вас послабее из-за потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. 1 сентября заказал в семяныче, через сутки наблюдал за своей посылкой по РПО. 5 сентября посылка была в моем городе. 4 дня заказ у меня. Почта тоже меняется.

Дело в том, что я 6 сентября еще на семяныче заказал и 12 сентября почта была у меня, на 2 дня дольше, потому что выходные были.

 

Замечу, что от семяныча заказ из Казани идет в Москву, а только потом к нам. А у Вас напрямую, ибо Москва.

Может почта на приеме у Вас послабее из-за потока.

Заказы оформленные в интернет магазине сейчас высылаются из г. Пермь, не из Москвы.

Мы не говорим что все РПО плохо отслеживаются, но некоторые имеют проблемы, как у вас, проблема решается.

Уверен, вы получите наш заказ в ближайшее время, еще раз извините за неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказы оформленные в интернет магазине сейчас высылаются из г. Пермь, не из Москвы.

Мы не говорим что все РПО плохо отслеживаются, но некоторые имеют проблемы, как у вас, проблема решается.

Уверен, вы получите наш заказ в ближайшее время, еще раз извините за неудобства.

 

В пути. Я спокоен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте.

Заказ 19568.

Там был заказан https://dzagigrow.ru..._hps_mh_250_w_/

 

Перед заказом в чате на сайте я задал два вопроса:

1. На фото ЭПРА показана с каким-то сетевым шнуром с разьемом как у компьютерного. Как его подключать к сети?

2. Нигде не смог найти инфы по подключению этого девайса. Как к нему подключать светильник? Какие там выходы для подключения?

 

Иначе говоря, я заранее спросил - смогу ли я его подключить без геморов и забегов по магазинам электрики? Будут ли в комплекте провод с вилкой для розетки и т.п.

 

На эти вопросы мне ответили, что в комплект всё для подключения входит - и шнур с вилкой, и подключение светильника там простейшее.

 

При получении обнаружил на корпусе царапины - краска сцарапана кое-где. Мелочь, но неприятно.

 

Суть не в этом. Самое главное - полное отсутствие каких-либо комплектующих :hi2: .

ЭПРА и ножки. Всё. Инструкции нет :clap: .

 

Вопрос - зачем говорить, что изделие идет в полном комплекте и не требует танцев с бубном, если это не совсем так :wink2: ?

Как подключать светильник, у которого два выхода под клемник (2 облуженных контакта), - к черному проводу на фото?

 

 

Та же проблема. Ребята, вы бы хоть выводы делали после таких ситуаций. Пришла одна эпра, без инструкции и проводов.

Заказ № 20758

Изменено пользователем Silvikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Ребята, вы бы хоть выводы делали после таких ситуаций. Пришла одна эпра, без инструкции и проводов.

Заказ № 20758

Нам жаль что так вышло, сейчас готовы инструкции для подключении ЭМПРА, с ними больше всего возни, сделаем скоро для ЭПРА, простите.

По сути для подключения ЭПРА вам понадобится трехжильный провод, тот что будет идти к патрону с лампой, и штекер (папа) который нужно будет подключить к проводу на обратном конце от патрона и затем к штекеру(мама) уже встроенному на выходе из ЭПРА.

Штекер легко найти в электротоварах, цена от 100 до 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам жаль что так вышло, сейчас готовы инструкции для подключении ЭМПРА, с ними больше всего возни, сделаем скоро для ЭПРА, простите.

По сути для подключения ЭПРА вам понадобится трехжильный провод, тот что будет идти к патрону с лампой, и штекер (папа) который нужно будет подключить к проводу на обратном конце от патрона и затем к штекеру(мама) уже встроенному на выходе из ЭПРА.

Штекер легко найти в электротоварах, цена от 100 до 300 рублей.

А не наоборот? От лампы пойдет провод с "мамой" на конце, т.к. провод с "папой" торчит из ЭПРЫ, а в ЭПРУ входит сетевой "папа".

У меня сейчас идет трехжильный из патрона к ИЗУ, отсоединяю от ИЗУ, ставлю штекер "мама" и подключею к эпре. Вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Папа "входит" в маму, прям как в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазину респект и уважуха. 24 октября заказал, сегодня (03.11) уже получил. спасибо за оперативность. дальнейшее сотрудничество однозначно, кстати почти 10 лет сотрудничества само за себя говорит. удач. всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазину респект и уважуха. 24 октября заказал, сегодня (03.11) уже получил. спасибо за оперативность. дальнейшее сотрудничество однозначно, кстати почти 10 лет сотрудничества само за себя говорит. удач. всех благ.

 

Спасибо за приятный отзыв, рады служить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, Друг Дзаги Гроу, а спичек в следующий раз можно побольше, ну или проплатить за них.... уж очень симпатишные))) все, кто видел, хотят отобрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, Друг Дзаги Гроу, а спичек в следующий раз можно побольше, ну или проплатить за них.... уж очень симпатишные))) все, кто видел, хотят отобрать)))

 

Конечно можно! Вы, главное, в следующий раз напишите комментарий в заказе или сообщите оператору, и мы все организуем :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет. Покупал у вас крутые хахаряшки по заказу №20518

 

Ситуация такая. У меня просьба. Прямо сейчас, на этой неделе край, мне нужен нейтрализатор запаха за 300 ряпчиков, денег есть только на него и на доставку, а у вас заказ от 800 рублей. Я знаю что у вас много работы, прошу войти в положение.

 

Со своей стороны обязуюсь в январе купить у вас тент и вент-сайлент в общую сумму 20К. Я знаю что для вас это небольшие деньги.

 

Просто на просто иначе мне придется загубить больше половины из 17 растущих и только зацветших девочек, иначе не могу справится с запахом, уголник на 360м3 купленный у вас, не справляется. А район спальный, соседи приличные и левых запахов в подьезде не бывает.

 

Я вот котенка прикармливаю на лесничной площадке, он ссыт своими ферамонами, пока норм шифровка.

 

Войдите в положение. Пожалуйста.

 

С уважением, Тимми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: С этогоцикла я выложу крутой репорт, с интересными наблюдениями. Веду письменный дневник.

Вся инфа пойдет во благо и ради общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: С этогоцикла я выложу крутой репорт, с интересными наблюдениями. Веду письменный дневник.

Вся инфа пойдет во благо и ради общего развития.

 

Напишите нам в понедельник до 15:00 МСК в онлайн-консультант, все организуем ;)

 

Напишите нам в понедельник до 15:00 МСК в онлайн-консультант, все организуем ;)

 

Только ссылку не забудьте поставить на эту страницу, чтобы консультанты понимали, о чем у нас с вами был разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите нам в понедельник до 15:00 МСК в онлайн-консультант, все организуем ;)

 

 

 

Только ссылку не забудьте поставить на эту страницу, чтобы консультанты понимали, о чем у нас с вами был разговор.

:hi2: Спасибо большое, я прям в семью попал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, большое Вам спасибо за услугу. Сегодня забрал нейтрализатор запаха, как от %опы отлегло. Как раз завоняли девчули. Теперь дома персиками смердит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Не серьезно, уважаемый магазин Дзаги!

Лот выигран 11.11 и все это время вы мееедлееенноооо делаете мне мозг...

В чем проблема? Деньги у вас, товар не отправлен, сообщения мои в личке игнорируются, даже не читаются, хотя ваше присутствие на форуме мне видно.

Как понять такое отношение? Товара нет, или лень и некомпетентность сотрудников, или что еще?

Давайте так: сегодня - завтра мне нужна отправка и трек номер. В четверг вечером, в случае не отправки, прошу вернуть деньги и пользоваться горшочком самостоятельно.

П.С. приобретал неоднократно довольно дорогие товары у вас и все ОК, а тут что происходит? Не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не серьезно, уважаемый магазин Дзаги!

Лот выигран 11.11 и все это время вы мееедлееенноооо делаете мне мозг...

В чем проблема? Деньги у вас, товар не отправлен, сообщения мои в личке игнорируются, даже не читаются, хотя ваше присутствие на форуме мне видно.

Как понять такое отношение? Товара нет, или лень и некомпетентность сотрудников, или что еще?

Давайте так: сегодня - завтра мне нужна отправка и трек номер. В четверг вечером, в случае не отправки, прошу вернуть деньги и пользоваться горшочком самостоятельно.

П.С. приобретал неоднократно довольно дорогие товары у вас и все ОК, а тут что происходит? Не понимаю...

 

Ответили вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение статуса заказа N21439 формируетсся с 20 числа когда отправите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение статуса заказа N21439 формируетсся с 20 числа когда отправите

 

Здравствуйте! А вы получили от нас уведомление об изменении статуса заказа? С ним все хорошо, он уже давно отправлен. Трек сейчас вам пришлем в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня если что вспомните,на досуге дня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня если что вспомните,на досуге дня!)

 

А как вас забыть?) Сегодня ваш заказ будет отправлен, с ним все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вас забыть?) Сегодня ваш заказ будет отправлен, с ним все хорошо.

друзья только все перепроверьте,что-бы ничего не забыть,в нее положить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все впорядке спасибки.. :sm: :sm: :sm:

Изменено пользователем trofim8056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Ответили вам в личку.

Спасибо за сувениры! Все пришло в поряде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!