Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Еще и побокам досвет, бокс то высокий.

За эти деньги закажи себе лэд панель на 300-600 ват, по деньгам одинаково выйдет только лэд удобнее и меньше греется.

 

Подскажи от куда заказать? И панель на весь цикл пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пойдет с али, сори ссылки нет набери название

post-97908-0-76219900-1492794698_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще и побокам досвет, бокс то высокий.

За эти деньги закажи себе лэд панель на 300-600 ват, по деньгам одинаково выйдет только лэд удобнее и меньше греется.

ток будет ли эффект от китайского лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пойдет с али, сори ссылки нет набери название

post-97908-0-76219900-1492794698_thumb.png

 

Кстати есть в наличии 1 эсл 85w 6400k 6400лм , если поставить ещё одну такую же 85w на вегу хватит? А на цвет докупить такие же две по 85w, но на 2700.

 

Пойдут ли эти 4 лампы на полный цикл?

Изменено пользователем Sazanov36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть в наличии 1 эсл 85w 6400k  6400лм , если поставить ещё одну такую же 85w на вегу хватит? А на цвет докупить такие же две по 85w, но на 2700.

 

Пойдут ли эти 4 лампы на полный цикл?

Пойдет, с куста граммов 20 снимаешь, если повезёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элки на низ на подсвет! Так днат ,,дриз.Ледик путный можно,полный спектр ват на 1300в-но очень дорого-а в комбинации всего как это работает ух- красиво.По радиоточке слышал-это на ЭВС :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

 

Да пойдет с али,  сори ссылки нет набери название

post-97908-0-76219900-1492794698_thumb.png

Эт на подоконник ,цветы светить.Он и цветом под стеклопакет :kutyashie-101: :lol2:

 

Пойдет, с куста граммов 20 снимаешь, если повезёт...

20 -если повезёт зачем орехи портить,,за эти бабки днат можно взять неплохой 250 :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть в наличии 1 эсл 85w 6400k  6400лм , если поставить ещё одну такую же 85w на вегу хватит? А на цвет докупить такие же две по 85w, но на 2700.

 

Пойдут ли эти 4 лампы на полный цикл?

Пойдет, с куста граммов 20 снимаешь, если повезёт...

Вот че ты мелешь, "знаток"? Чтобы 20г с куста снять под двумя эсл на 85вт надо иметь реально растущие из жопы руки. И мозгов на хер помазать чтобы не хватило. Только при соблюдении этих условия  тебя ожидает такой печальный результат. Во всех остальных случаях нормально гровят люди на них. Только греться эти 2 эсл будут адски, да и здоровые они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребя у меня автик рос под 150в 6400 и побокам 3*3-30в 2700, харв был в районе 75гр.

Напряг только в вентиляции, бокс был 40*60*90 поэтому пришлось ставить канальники на вдув и выдув по 120м3.

 

Вот че ты мелешь, "знаток"? Чтобы 20г с куста снять под двумя эсл на 85вт надо иметь реально растущие из жопы руки. И мозгов на хер помазать чтобы не хватило. Только при соблюдении этих условия  тебя ожидает такой печальный результат. Во всех остальных случаях нормально гровят люди на них. Только греться эти 2 эсл будут адски, да и здоровые они.

Да бро греются люто, но домовенты решают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот че ты мелешь, "знаток"? Чтобы 20г с куста снять под двумя эсл на 85вт надо иметь реально растущие из жопы руки. И мозгов на хер помазать чтобы не хватило. Только при соблюдении этих условия  тебя ожидает такой печальный результат. Во всех остальных случаях нормально гровят люди на них. Только греться эти 2 эсл будут адски, да и здоровые они.

 

Бро, я конечно понимаю, ты крутой гровер и всем известно что на ЭСЛ растет, но выйгрыш грамм/ватт сравнивая даже со 150 днатом не в пользу эсл.

Температура в боксе будет та же что и при эсл, а выхлоп меньше.

Смысл утешать человека (купи говноэсл потрать деньги) как поймёшь что эсл не айс купишь днат или дорогой ЛЕД.

 

Ниже ссылка на нее с эсл, чел вырастил 16 гр. Реп новичка не образцовый но понимание е как растет на эсл да при первом гровер дает

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61936&st=270#entry1919791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я конечно понимаю, ты крутой гровер и всем известно что на ЭСЛ растет, но выйгрыш грамм/ватт сравнивая даже со 150 днатом не в пользу эсл.

Температура в боксе будет та же что и при эсл, а выхлоп меньше.

Смысл утешать человека (купи говноэсл потрать деньги) как поймёшь что эсл не айс купишь днат или дорогой ЛЕД.

 

Ниже ссылка на нее с эсл, чел вырастил 16 гр. Реп новичка не образцовый но понимание е как растет на эсл да при первом гровер дает

 

https://dzagi.club/f...70#entry1919791

Я могу ссылей накидать, где люди под днатом  250вт по 20г снимали, но это ж не означает, что это норма. Под эсл вполне реально 0,7г/вт снимать, не у всех на днате это получается. А по ценам - эсл стоит 500 руб, во многих случаях это единственная трата начинающих гроверов на свет - патроны е27, провода и пр. комплектуха почти у всех найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот че ты мелешь, "знаток"? Чтобы 20г с куста снять под двумя эсл на 85вт надо иметь реально растущие из жопы руки. И мозгов на хер помазать чтобы не хватило. Только при соблюдении этих условия  тебя ожидает такой печальный результат. Во всех остальных случаях нормально гровят люди на них. Только греться эти 2 эсл будут адски, да и здоровые они.

:biglach: :maniac: :haha:

 

Какие элки днат,дриз :hz: :kutyashie-101::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biglach: :maniac: :haha:

 

Какие элки днат,дриз :hz: :kutyashie-101::ny_icon_old:

У меня двухлетний сын примерно на таком же языке щас изъясняется. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biglach: :maniac: :haha:

 

Какие элки днат,дриз :hz: :kutyashie-101::ny_icon_old:

Бро базара нет, вообще плазменная лампа круче!!!!

Тема эсл! Значит человеку нужно именно эсл а не днаты дризы да плазмы.

Имхо.

 

Да и 20г с куста ее че деситилировонной поливали))) бред сивой кобылы, меньше 40гр не реально поднять, даже если резать его еженедельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ссылей накидать, где люди под днатом  250вт по 20г снимали, но это ж не означает, что это норма. Под эсл вполне реально 0,7г/вт снимать, не у всех на днате это получается. А по ценам - эсл стоит 500 руб, во многих случаях это единственная трата начинающих гроверов на свет - патроны е27, провода и пр. комплектуха почти у всех найдется.

Посмотрел твои репы, очень достойный результат на ЭСЛ с минимальным бюджетом, респект.

Сейчас на чем гровиш?

Мог бы парняге который про эсл интересовался для ознакомления скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ссылей накидать, где люди под днатом  250вт по 20г снимали, но это ж не означает, что это норма. Под эсл вполне реально 0,7г/вт снимать, не у всех на днате это получается. А по ценам - эсл стоит 500 руб, во многих случаях это единственная трата начинающих гроверов на свет - патроны е27, провода и пр. комплектуха почти у всех найдется.

Бро сори конечно, чет ты цену вообще няшную назвал, 150в-1500р 6400к + 6*30в 2700к-по 250р вот и дешево)))) +канальники, реально дешевле днат, но тема то про эсл, значит другие источники света не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двухлетний сын примерно на таком же языке щас изъясняется. :lol2:

:sm: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро сори конечно,  чет ты цену вообще няшную назвал,  150в-1500р 6400к + 6*30в 2700к-по 250р вот и дешево)))) +канальники,  реально дешевле днат,  но тема то про эсл, значит другие источники света не интересуют.

Человек только гровить начинает, а правильный посыл опытных гроверов, наставить его на путь истинный.

Днат, или если денег много ЛЕД правильный.

У самого сейчас валяются 2 эсл 150 6400 и пара 85 2700.

Бокс поменяю кину на досвет.

По температуре в боксе, почти тоже что днат250 в култубе с канальником 160

Все по днату флудить больше не буду)))

Изменено пользователем inoplanetyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро сори конечно, чет ты цену вообще няшную назвал, 150в-1500р 6400к + 6*30в 2700к-по 250р вот и дешево)))) +канальники, реально дешевле днат, но тема то про эсл, значит другие источники света не интересуют.

 

Вообщем докуплю вторую эслку на 85, на старте будет две. Потом докуплю две по 2700 ну и постепенно подсвет по бокам буду докупать. А там посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек только гровить начинает, а правильный посыл опытных гроверов, наставить его на путь истинный.

Днат, или если денег много ЛЕД правильный.

У самого сейчас валяются 2 эсл 150 6400 и пара 85 2700.

Бокс поменяю кину на досвет.

По температуре в боксе, почти тоже что днат250 в култубе с канальником 160

Все по днату флудить больше не буду)))

Бро ты мне расскажешь))) эсл максимум до 53 греются а днат 300))) без культуба конечно))

Вот и выбор) и просто кто в квартирах живет в многоэтажном доме, надо там с днатом пойму все, с предахранителеми и еще много чего туда можно добавить, потому что в доме перепад эл-ии, у меня бывало с розетки 302в выдавало, много что из техники накрылось, а днат бы взорвался и пожар)))

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты мне расскажешь)))  эсл максимум до 53 греются а днат 300))) без культуба конечно))

Вот и выбор) и просто кто в квартирах живет в многоэтажном доме,  надо там с днатом пойму все,  с предахранителеми и еще много чего туда можно добавить,  потому что в доме перепад эл-ии,  у меня бывало с розетки 302в выдавало, много что из техники накрылось, а днат бы взорвался и пожар)))

Имхо.

Спасибо бро, хороший совет, поеду за стабилизатором напряжения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро сори конечно,  чет ты цену вообще няшную назвал,  150в-1500р 6400к + 6*30в 2700к-по 250р вот и дешево)))) +канальники,  реально дешевле днат,  но тема то про эсл, значит другие источники света не интересуют.

А, блин, я наверное про 55вт цену назвал, мне в бокс 85вт не лезут уже. Но 2 по 55вт жарят конкретно, темпа в боксе за тридцатку всегда стоит, невзирая на выдув 150кубов и два обдува. Вообще не получается опустить, там еще пенофол этот гадский на стенах.

Так-то я тоже вообще-то за ДНАТ, х*ли скрывать. Но когда начал бокс собирать жена на дыбы встала - типа дом и проводка старые, а у дната комплектуха ж вообще жутко выглядит, вот и сошлись с ней на эслах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро убери пенафол, покрась в белый.

Ну да 150в по локоть. бро без пенафола 27 днем 24 ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро убери пенафол,  покрась в белый.

Ну да 150в по локоть.  бро без пенафола 27 днем 24 ночью

На этом месте обычно следует довольно убедительная история о том, как я красить не могу ибо не хочется вонять краской, ребенок маленький там,  все дела + вот нафига щас красить и заморачиваться, если планирую шкафчик побольше замутить и вот там я всенепременно сделаю все песдато и т.д. и т.п. Но этой истории уже два года и рано или поздно придется все-таки признать что мне откровенно лень, тем более если и так все растет :lol2:

Вчера вот рулон ватмана нашел на прихожей, если двойной скотч не кончился, может вечером сдеру пенофол, да белым ватманом хотя бы стенки обклею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhiatBerry афт, ЭСЛ 4к 105w.

post-123867-0-57697700-1492937327_thumb.jpg

post-123867-0-71377300-1492937359_thumb.jpg

post-123867-0-38450400-1492937545_thumb.jpg

post-123867-0-59228400-1492937588_thumb.jpg

Фото с харва утеряна.

Если у вас нет ничего другого кроме как ЭСЛ 4000к, то не отчаивайтесь. Смело гровте, в конце концов вы будете довольны. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhiatBerry афт, ЭСЛ 4к 105w.

post-123867-0-57697700-1492937327_thumb.jpg

post-123867-0-71377300-1492937359_thumb.jpg

post-123867-0-38450400-1492937545_thumb.jpg

post-123867-0-59228400-1492937588_thumb.jpg

Фото с харва утеряна.

Если у вас нет ничего другого кроме как ЭСЛ 4000к, то не отчаивайтесь. Смело гровте, в конце концов вы будете довольны. :cool2:

у тебя автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя автик

Точно так и нижняя фото это не WhiatBerry, а White Russian 

  Те же условия с фотиком: Critical Skunk fem

post-123867-0-01902800-1492958283_thumb.jpgpost-123867-0-09834600-1492958337_thumb.jpgpost-123867-0-51477300-1492958383_thumb.jpgpost-123867-0-58155400-1492958457_thumb.jpg

Изменено пользователем nekey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кенты, какое из ДВУХ зол выбрать:

1) ЭСЛ 65вт 6400к

2) ЭСЛ 85 вт 4000к.

На весь цикл роста одного растения.

Просьба не писать про днат и "лучше несколько маленьких нужного спектра".

Я очень ограничен в выборе, по ряду причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кенты, какое из ДВУХ зол выбрать:

1) ЭСЛ 65вт 6400к

2) ЭСЛ 85 вт 4000к.

На весь цикл роста одного растения.

Просьба не писать про днат и "лучше несколько маленьких нужного спектра".

Я очень ограничен в выборе, по ряду причин.

 

хоть она и слабже но я бы наверное все таки 6400 взял ,  это ж у тебя она на подоконнике растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж у тебя она на подоконнике растет

 Ога=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога=)

 

бери этот спектр и по ближе ее тули к растению своему как нибудь сбоку допустим , но опять же повторюсь слабенькая лампочка но в принципе должно нарасти больше ,  чем сейчас у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!