Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
VanDisel

Полное недопонимание

Рекомендуемые сообщения

жена называет меня наркоманом,изза моего увлечения, выращивания канабиса.теща тоже хороша,с пьяну тоже назвала меня нариком.Верите или нет,ОБИДНО СТРАШНО,матушка,риспект ей,приветствуетиногда даже помогает с деньгами когда нету.вот помогла купить пш метр.спрашивает:не помогу ли я деду на даче с выращиваниен помидоров на огороде?отвечаю: с удовольствием ;)матери увлечение агрохозяйством.Акак у ВАС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого по-разному, тут уже темка подобная поднималась недавно. Я лично живу с женой отдельно от папиков. Жена любит дуть. Первый цикл когда я мутил сомневалась что это стОит таких денег. Теперь она мне говорит какие сорта заказывать :) Не знаю, советы давать не могу. Но имхо муж и жена - одна сотона. Одно в этом деле хорошо - жену можно поменять, а вместе с ней и тёщу (бонус!). Себе выбирал жену такую же как и я - не идеал, но я то тоже не ангел, не прогадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у всех по разному,

а тёща-то чё возбухает?

наверное жена напела.ТЕЩА человек не плохой но с пьяну,УХ лучше помолчать. восновном жена буянит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камрад, а ты набухайся какнибудь,ипучку жене наколоти аккуратненько,телек разбей,тещу найух пошли с пинком под сраку... короче,устрой скандал по заявкам с битьем посуды... иногда помогает мозги особо стервозным сукам на место поставить...

все имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камрад, а ты набухайся какнибудь,ипучку жене наколоти аккуратненько,телек разбей,тещу найух пошли с пинком под сраку... короче,устрой скандал по заявкам с битьем посуды... иногда помогает мозги особо стервозным сукам на место поставить...

все имхо.

Отличная идея,вернется тему заведет так и сделаю ФЕНЬКС! гледишь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща его наслушаешься, а потом тебе дназ в одно место и вставят цоколем наружу:)

ты бы поакуратней с радикальными метотодами-то :hi2:

сжигание мостов можно оставить напоследок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ща он набухается, натворит делов, а потом тёща с женой будут хором петь: "наркоман! Что от него ещё можно было ожидать?!". Что, не так чтоли? Наоборот, нужно доказывать что и курящий драп человек может быть лучше некурящего драп окружения. Это нужно делать ненавязчиво, постоянно, своим образом жизни. То есть, надо быть на самом деле объективно лучше окружающих. Глянь вокруг и ты увидешь что это не так и сложно. Ну сказала что ты наркоман, ну не приятно, но будь выше их! Улыбнись и скажи им в лицо так по-доброму, без издёвки, тихо: "Уж какой есть. Если не нравлюсь, могу освободить место." Встать и уйти молча курить или в туалет. Ты же мужчина! Не меняйся ролями! Именно ты будешь кормить своих будущих детей и тебе решать что тебе можно, а чего нельзя. А дело женщины - рожать детей и п%здеть. Будешь правильно себя вести - она поменяет своё отношение, а не поменяет - уйдёт... Хм, даже не знаю что лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у меня тёщи НЕТ!!! :clap:

Вернее она конечно существует, но в другой реальности... Мы давным-давно с ней разъехались... :)

Бухает по чёрному... живёт одна, в комнатухе (у неё были бабосы на квартиру, но она часть просинячила, и хватило только на комнату... :blink: Живёт как бомж! Воняет! Мы с ней вообще не общаемся... только когда она с голоду совсем помирает, она жене звонит и напрягает её на пожрать... приходится ехать закупаться всякими макаронами и.т.д... и жена ей относит ПО БЫСТРОМУ, чтоб не задохнуться... :wacko:

А по марье так вообще лафа! Жена по началу (когда я первый бокс замутил) возмущалась, а потом привыкла. А как второй бокс соорудил, даже место типа призовое на Dzagi занял, так она во вкус вошла! :) Теперь вместе со мной по вечерам покуривает..., начала в сортах разбираться... ей теперь понимаешь Лорик, NL, Mazar, ICE надоели (приятели меня угощают периодически, пока своя не созрела), ей теперь с преобладанием сативки подавай!!! :thum: Продвинутая стала! :wink2:

Даже в конкурсе БОШКИ-2 согласилась "поучавствовать" в качестве модели (можете заценить ;))! :thum:

А тестю (он тоже не живёт с нами, но мужик мировой) я периодически тоже даю на пробу... ему нравится! (Вообще он "мозговед", но не прочь сам иногда побаловаться) :wink2:

Да и на работе у меня все знают о моих предпочтениях... и друзья/знакомые... У меня почти "локальный леголайз"!!! :) Еслиб ещё не законы наши, так вообще РАЙ был-бы... :smoke:

Мир вам!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща его наслушаешься, а потом тебе дназ в одно место и вставят цоколем наружу:)

ты бы поакуратней с радикальными метотодами-то :hi2:

сжигание мостов можно оставить напоследок

Тоже мудро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom, Ты там это,, Браза, по аккуратнее давай. На право и на лево особо тоже раздовать и угощать не стоит. Да и распостраняться тоже. :hi2: Элементарная осторожность всегда должна быть :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теща живет отдельно,а жена вчера ушла так не хрена и не поняв,верней я её попросил,не люблю такого отнашения к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа нашёл в сарае куст конопли ~2 метра: сох.

Папа объяснил пятнадцатилетнему сыну: сын, в случае чего, сяду я - твоё будущее мне дороже.

 

Сын завязал.

 

На восемнадцатый день рождения в квартире стоял устойчивый аромат конопли. Папа принюхивался.

 

Как-то сын пришёл домой укуренный в каку. Дома его ждала семья, обсуждающая пяточку и пачку беломора. Строгий выговор. Припомнили куст, припомнили день рождения. Сын молчал: ну какие тут разговоры.

 

В двадцать лет сын завязал: водка, гашиш и шала не совместимы в одном организме. Лишил меньшего.

 

В двадцать два на недельные сборы через школьного приятеля был замучен стаканчик. "Корни травы" хорошая книга. Жизнь несколько переосмыслилась: мж стимуляция - что надо.

 

На балконе и в комнате сына происходили движняки: по боксу в вечер, обильно запивая вином или шампанским. В квартиру вернулся прежний аромат. Папа принюхивался и строго всех оглядывал. Постепенно привык.

 

Так у меня дома воцарился негласный леголайз. Вино пить перестали: здоровенные детины с красными глазами просто лежат на диване. "Общаются мальчики".

 

===

 

То ли дело жена! :wub:

 

Жена это крест: взял и тяни. Особенно тяжело, когда где-то в начале упустил с воспитанием. Она выпихова и компанейский человек. Движняки и тусовки, шик и красивый образ жизни - у неё не отнять. Но муж, куря, теряет лицо. В обществе с ним тяжело. Ну да, все лицо теряют. А замечается только муж.

 

Со скрипом лоурайдер подрос и ощущения разделились на "Хорошо" и "Плохо". Но ХОРОШО так што пипец!

 

Потихоньку привыкаем :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теща живет отдельно,а жена вчера ушла так не хрена и не поняв,верней я её попросил,не люблю такого отнашения к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDisel, не парься. Нифига жена не крест! Один из самых лучших поступков которые я сделал для себя чтобы быть счастливым и воспитывать нормально детей - бросил одну дуру. До сих пор горжусь этим. Та что сейчас рядом со мной - умница, а та которую я забыл с каждым годом становится всё уё%ищьней и уё%ищьней. Сейчас даже не знаю как можно было поступить иначе. То что она цепляется за траву, так знай, не в траве дело, а в её отношении к тебе. Не будет травы, она найдёт ещё что-нибудь.

 

gummo,

 

Жена это крест: взял и тяни. Особенно тяжело, когда где-то в начале упустил с воспитанием. Она выпихова и компанейский человек. Движняки и тусовки, шик и красивый образ жизни - у неё не отнять. Но муж, куря, теряет лицо. В обществе с ним тяжело. Ну да, все лицо теряют. А замечается только муж.

 

Я так понял - это точка зрения тёщи и жены. Всё верно, им главное какое-то лицо, а не Счастье, Жизнь, Радость, Независимость, Свобода. Тебе это надо? Вон мы с женой дуем и наши фэйсы рады видеть наши многочисленные знакомые. Нашей парой восхищаются даже. А те кто не рад нас видеть - так идут они своей дорогой и СЛАВА БОГУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теща живет отдельно,а жена уже ушла вчера,верней я её попросил,не люблю к себе скотского отнашения.

 

VanDisel, не парься. Нифига жена не крест! Один из самых лучших поступков которые я сделал для себя чтобы быть счастливым и воспитывать нормально детей - бросил одну дуру. До сих пор горжусь этим. ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в конкурсе БОШКИ-2 согласилась "поучавствовать" в качестве модели (можете заценить ;))! :thum:

Очень красиво! Навевает на библейские мотивы, вспоминается прародительница ЕВА.

:hi2:

 

У меня со своей все ОК.

Если не понимает, значит неправильно донес, имхо.

Изменено пользователем iljuha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDisel, не парься. Нифига жена не крест! Один из самых лучших поступков которые я сделал для себя чтобы быть счастливым и воспитывать нормально детей - бросил одну дуру. До сих пор горжусь этим. ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ!

 

VanDisel, не парься. Нифига жена не крест! Один из самых лучших поступков которые я сделал для себя чтобы быть счастливым и воспитывать нормально детей - бросил одну дуру. До сих пор горжусь этим. ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ!

 

Очень красиво! Навевает на библейские мотивы, вспоминается прародительница ЕВА.

:hi2:

 

У меня со своей все ОК.

Если не понимает, значит неправильно донес, имхо.

мать поняла нормально,у жены девиз:ВСЕ Х...НЯ КРОМЕ ПЧЕЛ,да и пчелы тоже.для нее все вообще Х...НЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phantom, Ты там это,, Браза, по аккуратнее давай. На право и на лево особо тоже раздовать и угощать не стоит. Да и распостраняться тоже. :hi2: Элементарная осторожность всегда должна быть :hi2:

Ок, Бро! Я стараюсь!... :wink2:

Просто я психологически не хочу себя чувствовать "преступником"... вот и настраиваю себя...

А так конечно всё аккуратненько... по возможности.

Рад тебя видеть! :hi2: Как сам?

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDisel, не парься. Нифига жена не крест! Я так понял - это точка зрения тёщи и жены. Всё верно, им главное какое-то лицо, а не Счастье, Жизнь, Радость, Независимость, Свобода. Тебе это надо? Вон мы с женой дуем и наши фэйсы рады видеть наши многочисленные знакомые. Нашей парой восхищаются даже. А те кто не рад нас видеть - так идут они своей дорогой и СЛАВА БОГУ!

ХМ. ну не надо так резко, ни с кем не хочу ссориться и ни чего не хочу доказывать.

 

моя женщина это самый правильный мой выбор в жизни. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо,извените у меня садится Аккомулятор.до скорой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мужики, правильная женщина в жизни это большое дело!

Берегите отношения, если нашли друг друга!

Но это всё равно что голодный даёт советы сытым :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у ВАС?

Жена- морально обработана. Ненавязчиво, без истерик, без лекций, без сцен и без разборов. Я вообще не навязываю ничего. Она мне тоже, ибо мы оба юристы, и понимаем, что у человека есть презумпция, и отсюда основной принцип: "если ты считаешь, что это для меня вредно, то докажи мне это." Сам я ничего не доказывал, даже попыток не далал, только отвечал на вопросы. Когда она начала рыть сама интернет и литературу, я сделал вид, что мне это безразлично))) хотя это было не так. Я никогда не пытался накурить её, и не предлагал, ибо чел должен до этого созреть сам, без давления, и она потом созрела :thum: Конечно, она не курит так как я, но бывает дунет, под настроение. :thum:

 

Теща - Вдалике проживает. Находится в неведении, да и нет смысла её просвящать. Были с ней пара напряжных моментов, когда она приехала, а у меня куст на балконе цвел. Выдали за экзотическое растение. Догадалась она или нет, я уж не знаю, но виду не показала.

 

Мать - наш человек :thum: Не в смысле, что курит, а в смысле понимания. Здесь сыграло важную роль, её крайне негативное отношение к синеботам и довольно лояльное отношения к планокурам) Подозреваю, что у неё в юности был кое-какой опыт (всё-такиж южанка, а южане все хоть раз, да курили), но документально это не подтверждено))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит :hi2: извини, а ребёнок?

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, Бро! Я стараюсь!... :wink2:

Просто я психологически не хочу себя чувствовать "преступником"... вот и настраиваю себя...

А так конечно всё аккуратненько... по возможности.

Рад тебя видеть! :hi2: Как сам?

:smoke:

Взаимно. :hi2:

Заболел мля :( А так все как обычно =) Работа, дом, дом, работа =) :wacko: Однообразие так и прет. Завтра вот день всех влюбленых, а мне даже поздравлять особо некого =) Нет у меня влюбленной и сам я сухарь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно. :hi2:

Заболел мля :( А так все как обычно =) Работа, дом, дом, работа =) :wacko: Однообразие так и прет. Завтра вот день всех влюбленых, а мне даже поздравлять особо некого =) Нет у меня влюбленной и сам я сухарь :)

Ну ты это, Бро, давай выздоравливай!!! А работа-дом-работа... это даже не знаю к счастью или к сожалению, но практически у всех так, включая меня. :( Но с другой стороны, однообразие, это очень полезная штука... потому-как любое, даже незначительное разнообразие на его фоне выглядит более насыщеным! :wink2:

Не парься Бро, если некого поздравить, но очень хочется, поздравляй НАС :thum: (хотя я уверен, что тебе ЕСТЬ кого поздравить, просто ты в силу каких-то причин, имеешь сомнения по этому поводу...) :huh: !И потом, "сухарь", как ты изволил себя наречь, даже и не подумал-бы о том, что ему некого поздравить! Потому что СУХАРЬ он и есть СУХАРЬ! Но ты не такой, я знаю!

Сними маску, и будь проще! :wink2:

Мира и любви тебе, Бро!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камрад, а ты набухайся какнибудь,ипучку жене наколоти аккуратненько,телек разбей,тещу найух пошли с пинком под сраку... короче,устрой скандал по заявкам с битьем посуды... иногда помогает мозги особо стервозным сукам на место поставить...

все имхо.

 

Ещё как помогает san4ez :hi2: , у меня коришь так леголайза домашнего добился через неделю. Результат на лицо, типо лучше уж пускай покуривает и улыбается, чем с рожей раненного бизона, хату разносит, да родню не понятливую на х**х таскает. Вариант однозначно. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у ВАС?

 

еще задолго до женитьбы было четко оговорено:"я курил до тебя, курю во время тебя и буду курить после тебя"

так что все разговоры о траве носят характер рекомендаций "может быть,нам стоит немного попуститься?" и стандартный ответ:"для чё?"

и даже про бокс ни слова против. ибо поняла. и поддержала... и покуривает вместе со мной. за это ей безграничный респект.

пысы:а еще потому молчит, что знает, что по синьке я терминатор. 3,14здец неадекватный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой в речке наплавались, назагарались, ну и значиться поехали искать раскуриться. У местных спрашивали, спрашивали, один героин кругом. Вечер ужо, темно, поедем думаем домой. И тут паренек на машине подруливает (я его еще на пляже заприметила, мы топлес загорали, а он смотрел, но не пялился как остальные) и говорит: Девчонки, вы раскуриться искали?

 

Так я познакомилась со своим будущим, теперь уже бывшим мужем. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был очень жестоким и "крутым" по отношэнию к жене. ((

я доводил её до истерик. рас она собрала шмотки в сумки и сказала что сваливает куда угодно, токо штоб подальше от меня.

как то я её уговорил, уже догнав на улице, повременить с этим делом. прошло порядка десяти нервносрывных с ее стороны лет, прежде чем я не вкусил волшебных семиланцеат и индейскова дыма.

События дальше шли токо на пользу нам. Я выбил из ее головы все заморочки табуреткой, по её собс-нной просьбе и уволилсо с работы. Она подозревает меня в пристрастии к MJ, но беззлобно. Она сломалась. Молодеет на глазах. Всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!