Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Blueberry fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Оригинальная Blueberry от DutchPassion – в основном индика, рождённая в поздние 70е. В хороших условиях - компактное растение с богатой палитрой оттенков, от красно-рыжего до голубого. Фруктовый аромат соцветий и черничный вкус знамениты на весь мир. Эффект эйфорический, высочайшего качества с долгоиграющим плато и вдохновляющим эпилогом.

 

Победитель Cannabis Cup `2000 и 3-е место там же в 2001.

 

 

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил данный сорт под Дназ 400.В начале роста немного капризничала.Центральная шишка получилась длинной в 30 см и толщиной примерно 7,если есть возможность,то лучше растить под 800-1200 ватами света,будет что-то!!! Приход очень сильный,но очень позитивный!

Рекомендую!!! :wink2:

Изменено пользователем scat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вырастил Блюберри.

 

Свет днат-250 SON-T

Росла очень хорошо, не капризничала почти.

Бошки росли чуть меньше, чем у Мазара.

Диаметром до 6 см.

 

Покурив ее хочется спать, очень сильное растение :)

Если в компании покурить, может накатить параноя.

Имхо не очень сорт - хотя если нравится чтоб по башке долбануло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал этот сорт...Хватила одной затяжки... :o

Вкус, лесных ягод, помойму черники или малины...

Накрыло сразу как только зделал затяг из бонга....

При выдохе был мощнейший приход... Это было первое мое знакомство с сортовой травой... я даже таково не ожидал :thum:

Когда пришел домой сразуже первая мысль была добежать до холодильника и опустошить его :P После сытного ужина сразуже улегся на кровать и заснул мертвым сном :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у блуберри фем. слишком плохая гентика одна вымахала уродом все листья кривые думал не выживет но вроде карабкается к жизни у другой поменьше проблем но скручивающиеся листья тоже присутсвуют капризный сорт но думаю приход должен компенсировать эти изьяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт достаточно капризный, при ошибках достаточно долго восстанавливается . После коллизий имеет склонность довольно долго "тупить". Перелив почти что убивает растение, моментально желтеет, выжившие более-менее очухиваются только недели через полторы-две (наблюдал интересную вещь - после перелива растения шишки на нем теряют оригинальный запах, начинают пахнуть какой-то мурой :( ) . Не очень урожайный сорт, но шишки очень качественные, фиолетового цвета, изумительный вкус. Если в конце цветения растение "подушить" - обильно покрываются смолой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по поводу недодозов\передозов? Тоже жестко реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На азот с калием реагирует вроде нормально, а вот с фосфором у знакомого (сорт тот же) была проблема - сжег почти все кусты, пришлось ему рубить елки на две недели раньше , спасать вообщем. Сколько конкретно он туда фигачил фосфора я не интересовался , но знаю что удобрял дофига и часто (показалось ему чего-то вдруг что фосфора катастрофически не хватает ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал 2 семки ВВ fem от DP у Дзаги.

Обе проросли нормально, но первые же листики

вылезли какието кривые, уродливые, а потом и

вовсе перестали расти. Подождал полторы недели

,без изменений. Пришлось их выкинуть! :(

Прорашивал в торфяных таблетках. С РР fem всё в

порядке, прорашивал так же.

 

Вывод: либо старые семки, либо генетическое уродство.

 

Хотя сорт самый дорогой у Дзаги! :huh:

Изменено пользователем BrNunsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2maro: генетическое уродство, по моему, бич фемок от DP, у меня HS точно так же вылез с последней стадией дистрофии, тоже не рос недели 2, к счастью выжил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня прут только в путь бб оказался достаточно сильным и устойчивым сортом мутант выправился стал рожать нормальные листья и сам стал дылдой вставляет ок ! черенки тоже с нее получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароматный дым, отличнейший приход. Очень хороший сорт, мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорасла. Кривые листья. Думал,что не хватает чего то.Растроился, ведь сорт один из самых дорогих у Dzagi. Стал подкармливать безуспешно. Добавил света ДРЛ 250Вт + ДНАТ400Вт. Поперла! Листики один к одному ровненькие, плотные, одним слововом индика. Перевел на цветение, шишки сформировались плотные, кристалыми переливаются. Это был мой первый опыт выращивания.Сейчас 10-я неделя цветения, не удержался сорвал одну бошечку,высушил, попробывал :smoke: ... Отличный результат. Мягкий вкус. Накрыло мягкой волной и понесло. Очень понравилась. Пожалуй еще закажу.

Dzagi огромное спасибо :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(прикурен) :)

 

сорт отличный!!! одна из самых сильных индик которые пока курил :thum: :wink2: Вы курите, и неизменно получаете результат!

Ваши надежды не будут обмануты :wink2:

Тяжело!?...а кто говорил что будет легко? :) Если не загонять себя,то вы получите большое количество"тяжелых" эмоций.

Приход не ускоряющий.,сразу и плотно...однозначный чиллаут очень хорошо сочетается с музыкой и кальяном :thum: Более подходит для одного,нежели для тусы.

Начинать гровить с него,не рекомендовал бы. Капризен,нестабилен(не исключен фактор кривых ручек :wink2: )

Урожай приличный!

Категория --лучшие сорта :thum:

Ранг--для личного пользования :smoke: Стараюсь особо не скуривать запасы.

шишки выдержкой 1,5 года , кроют не хуже свежих(пока) :thum:

 

ЗЫ: Курил намедни с другом этот сорт через бонг,вместо воды использовал вино(красное,полусладкое) очень интересно получилось :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал из остатков маникюра леденцы с медом.Решил испытывать на друзьях(когда покуришь и так сильно колбасит, а тут такое. :eek:).В тот день как раз решили в МЕГУ тронуться-вот и повод.Встретились у кореша дома, всех угостил сам не стал есть(типа до вас сожрал и жду прихода).Ну и решили этой же травкой все залакировать.Всё произошедшее рассказывать не буду,но ребят убило в хлам.Один кореш три раза терял сознание, разбил весь е... :fingal: , пришлось срочно его эвакуировать.Вот такой эксперимент получился.А кореш тот долго не решался больше курить MJ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал из остатков маникюра леденцы с медом.

А рецептик не кинешь в личку?Please!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индюшка - есть индюшка...

Если куришь не каждый день и не по многу, то достаточно одной хапульки, чтобы отправиться в страну прекрасных метаморфоз и искаженной реальности :wink2:

А аромат хвои вперемешку со вкусом лесной ягоды делает сам процесс употребления незабываемым... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сорт !!! Очень приятный аромат лесных ягод, очень позитивный приход приход первые пол часа, а затем мягкое и приятное расслабление.

ИМХО лучшая индика :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня мутант блюберии тоже...фемка от ДП, после перелива четыре недели оклемывался.... щас уже 5 неделя 12/12 у остальных кустов шишки с кулак, а он(она) мутантша только начинает цвести... волосинки белые вылязять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт подлечивает хорошо, но есть и лучше. вкуса ягод я не почувствовал, урожай так себе и вообще ростить на начальной стадии стремно (листья- уроды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вкусовым характеристикам - обалденный сорт :thum:

Действие выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как в выращивание но в курении очень приятный сорт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что из Блюхи вырастит, но 50% -жуткие мутанты по листве. палит это бешенно, т.к знаешь, как должно выглядеть "нормальное" растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюберри не растил, но форуме кто-то писал, что проблема с листьями решается увиличением мощности лампы. У чувака тоже листья были страшные, он поставил 600Вт днат и все стало хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу ББ в Waterfarm,свет Днат 400- листья ровные ,красивые,32 дня цвветения,шишки воняют гнилыми тряпками (никак не ягодами). :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюберри не растил, но форуме кто-то писал, что проблема с листьями решается увиличением мощности лампы. У чувака тоже листья были страшные, он поставил 600Вт днат и все стало хорошо.

по моему опыту проблема с листьями прошла сама по себе и от лампы не зависит. это мое мнение я растил под 100w и с ББ у меня был самый лучший выход и от куста все охуевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росли два кривеньких :unsure: один тормознул на второй неделе даже второй пары листьев не дал. Второй точней вторая дала очень хороший по качеству :thum: продукт :13: вкус дым приход всё на высоте :thum: Сейчас один растет ему неделя, пока всё :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза заказывал этот сорт, больше 50% мутанты причём законченные, первый раз 4е семки - 2а урода, првда я их кое как вытянул, выросли по метру, но с такими усилиями, что жопа,

не буду больше заказывать слишком много уродства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял речь идет о версии Dutch Passion...но еще остался один вопрос: уродства так часто наблюдаются только в "фем" версии или в обычных такая же история?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регуляр семки от ДП тоже с кривой генетикой, из двух кустов, 1 с крывыми листьсями, второй вообще не растёт.

Сам взял не фемки в надежде на то, что проблем не будет.

Почмотрим что дальше будет.

Изменено пользователем Нестеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!