Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Blueberry fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Это просто великолепие вкуса,и мощный,похожий на сативный эффект,просто ощущаешь правильность.(Для каждого свой опыт неоценим).Я видел людей которые жаждали сверхпазитивных ощущений,и они к этому пришли.........Хорошего настроения,друзья! :sm: :hi2:

Да уж сверхпазитивные ощущения, получил,спасибо, день отходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реальная фотка бошилова:

 

post-12144-1253254720_thumb.jpg

 

DP fem, косяков при цикле не заметил. Чувствительна к магнию и кальцию. На когти/подсушенные кончики обычно забивал.

В процессе роста пахнет по разному (семки из одной и той же упаковки) - от рудералиса какого-то до ссаных тряпок.

Эффект вполне приличный, фруктовые нотки появились после месяца в холодильнике после водной пролечки. До этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!!! Помогите советом новичку)) До фига прочёл инфы по выращиванию,постоянно встречаются противоречия :conf:

 

Были приобретены 3 сёмки Blueberry ® (DP).

28.09.09.20ч00мин(сейчас и потом время приблизительно) - замочил одну сёмку в ватном тампоне(диске),положил это хозяйство в блюдечко,поставил блюдце на полотенце сушитель в ванной и накрыл картонкой.

29.09.09.21ч30мин-Придя с работы посмотрел сёмку…проклюнулась,корешок 2-3 мм.Отложил посадку на завтра.

30.09.09. 22ч00мин.-Опять придя с работы посмотрел сёмку.Мляяя….клювом прощёлкал)) корешок вымахал 2,5-3см(я не замерял)и врос в ватный диск(( соблюдая все меры предосторожности аккуратно вытащил сёмку из диска и посадил её в горшок.Сделал в горшке дырку карандашём см 3 и сверху присыпал землёй 0,5-1см.Полил из пуливизатора и сверху накрыл плёнкой.Всё это богатство поставил в гроубокс не включая ни какую электрику.

 

ВОПРОС-После посадки пророщенной сёмки в грунт ставить её сразу под свет или пока не покажется росток держать в темноте???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........и во всём топе ни одной реальной фотки бошилова блюберри......

Первый опыт. строго не судите

post-7752-1257412153_thumb.jpg

post-7752-1257412164_thumb.jpg

post-7752-1257412342_thumb.jpg

post-7752-1257412351_thumb.jpg

post-7752-1257412389_thumb.jpg

post-7752-1257412398_thumb.jpg

post-7752-1257412408_thumb.jpg

post-7752-1257412528_thumb.jpg

post-7752-1257412541_thumb.jpg

post-7752-1257412559_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый опыт. строго не судите

Спасибо !!! :rolleyes: Вот вопрос сколько дней какие условия свет , сколько роста сколько цветения ???? Какой окончательный размер и наконец сколько вышло в граммах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mrlucky78
Привет друзья!!! Помогите советом новичку)) До фига прочёл инфы по выращиванию,постоянно встречаются противоречия :conf:

 

Были приобретены 3 сёмки Blueberry ® (DP).

28.09.09.20ч00мин(сейчас и потом время приблизительно) - замочил одну сёмку в ватном тампоне(диске),положил это хозяйство в блюдечко,поставил блюдце на полотенце сушитель в ванной и накрыл картонкой.

29.09.09.21ч30мин-Придя с работы посмотрел сёмку…проклюнулась,корешок 2-3 мм.Отложил посадку на завтра.

30.09.09. 22ч00мин.-Опять придя с работы посмотрел сёмку.Мляяя….клювом прощёлкал)) корешок вымахал 2,5-3см(я не замерял)и врос в ватный диск(( соблюдая все меры предосторожности аккуратно вытащил сёмку из диска и посадил её в горшок.Сделал в горшке дырку карандашём см 3 и сверху присыпал землёй 0,5-1см.Полил из пуливизатора и сверху накрыл плёнкой.Всё это богатство поставил в гроубокс не включая ни какую электрику.

 

ВОПРОС-После посадки пророщенной сёмки в грунт ставить её сразу под свет или пока не покажется росток держать в темноте???????????

 

Обязательно ставь под свет. Почва во первых прогревается под солнышком а во вторых росток видит с какой стороны солнышку и туда тянуться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни скажите что сделать чтоб гарантировать девочку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни скажите что сделать чтоб гарантировать девочку???

Купить феминизированные семена.

Использовать правильно освещение на веге, читать Библию и задавать вопросы по теме где нужно.

 

Некоторые не хотят ничего читать и хотят сразу задать кому-нибудь каверзный вопрос.

Постарайтесь его сформулировать правильно, как изложено вот здесь.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=1050

 

Здесь по Blueberry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Хотабб, твоя правда литературы навалом и ведь помню , что где то натыкался на эту тему, и два видео в том числе "Хорхе Сервантес Высший пилотаж" а ведь лень читать , искать чёто, то что самый верный способ получить девку - купить девку тоже знаю , но вот только толь денег решил сыкономить, толь новое попробовать в науке , сам незнаю подзабыл, надо попустится а то дела колом встали :kpoxa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо !!! :rolleyes: Вот вопрос сколько дней какие условия свет , сколько роста сколько цветения ???? Какой окончательный размер и наконец сколько вышло в граммах :)

под днатом 400 в култубе. урожай еще не собран. как высушу сообщу! мииииииииииииииииииир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний момент моей девочки 4 недели и 3 дня цвета....фотки у меня более 300кб c радикала сюда не хочет грузиться.

 

 

 

слишком больших хлопот не принесла,в середине роста были траблы с листвой но при грамотном использование удобр всё лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брала фемки... ребят, я не чипил, я знаю как яйца у этих растений выглядят!!! не было ничего такого и даже отдаленно напоминающего! все 6 шт получились с семенами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил как-то блюху, высушил, курнул, неособо понравилось, слабовато подумал я про себя, полежала блюха 3 месяца в вакумном контейнере(курил в это время ВВ, лорики, и др.), когда вышеперечисленное закончилось, решил достать блюху, курнув плотно забитый пипетос, я отправился в магаз. Итог - это был - полный трэш, хреначило так, что будь здоров. Подходя к магазу, мой мотор бился ударов 200-250 в минуту. Кое как купил что хотел, но вот когда шёл обратно домой думал реально умру,давление видимо скакануло резко, падал пакет со жрачкой из рук, пот течёт ручьём, сознание такое, что думаешь вот вот ещё и пи$дец настанет. Мысли в голове с надеждой просят "отпусти меня блюха пожалуйста, я понял что тебя нельзя недооценивать", и с каждой минутой всё сильнее и сильнее разгоняет. Это было незабываемый трип в магаз.

 

На следущий день пошёл к корешу домой, угостить чудо блюхой, Зная его нравы говорю - доставай мокрый х*ле смотришь, мы отправились в сартир курнуть, насыпал ему пробочку водного, сделал он её, сам я пипеточку =)сидим п**дим 5 мин, потом резко замолчал он, пи$дец говорит, вызывай скорую=)))), кароче я так и ушёл от него, оставив его сидячем в сартире.

 

Вывод для себя, !!!ОЧЕНЬ!!! понравился сорт, много забивать в трубку не надо, хай эффект, много мыслей, не уснёшь. Пролеченная блюха реально сильная, даже меня свалил - курящего сортовые бошки 7 лет. Разгоняет не сразу, постепенно ты погружаешься в некую среду микрокосмоса. Буду растить дальше его.

 

На ранних стадиях показывал признаки мутанства, кривые огромные изогнутый листья. в целом неприхотлив оказался.

Кто решает растить ему этот сорт или нет, скажу - растить! не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростил на земле один кустик у себя ,другой у кореша, одалели траблы по листьям.

Эффект понравился,почемуто смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчан)) и так отзыв о сорте: BB требует деликатности при выращивании, особенно в вопросе кормления, тяжело отходит от передозов и, как уже было замечено сменяет свои ароматические свойства на отвратительные. При выращивании не наблюдал ягодного вкуса и фиолетовых оттенков, как я понял позже, читая форум, причина тому температурный режим, у меня Т была 32-33С. кривая генетика ярко выражена в моем экземпляре, первоночальный медленный рост, вьющиеся листья, компенсируются уже в конце веги. Так же на веге на нижних лопухах была ржавчина, с которой даже из олдовых гроверов так никто и не помог справиться и в итоге она сама кончилась после перевода на цвет. В связи с малым объемом рабочего пространства( бокс был 50\50\160 в последующем изза непрерывного роста до середины цветения 50\50\210) и присутствием не совсем прямых рук, а точнее гиперопеки = 1 передоз и герм на последней неделе цвета, выхлоп получился чуть более 90гр. Шишки плотные. на качество герм не повлиял, очень раслабляющий сильный эффект. По пятибальной шкале ТВЕРДАЯ 4!

post-35210-1275754020_thumb.jpg post-35210-1275754053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорт достаточно капризный, при ошибках достаточно долго восстанавливается . После коллизий имеет склонность довольно долго "тупить". Перелив почти что убивает растение, моментально желтеет, выжившие более-менее очухиваются только недели через полторы-две (наблюдал интересную вещь - после перелива растения шишки на нем теряют оригинальный запах, начинают пахнуть какой-то мурой :( ) . Не очень урожайный сорт, но шишки очень качественные, фиолетового цвета, изумительный вкус. Если в конце цветения растение "подушить" - обильно покрываются смолой.

 

100% правда. Растение действительно очень капризное, как я понял не стоит его поливать через верх только через подставку под горшок причем вода в подстаке оставаться не должна, требует идиального баланса удобрений если что не по нему сразу готов кинуться, ну в общем не дунь не плюнь (в прямомом и переносном смысле) = ))). Собрано 80 г. При этом очень сильно рвется вверх мои 120 были достигнуты ограничение высоты бокса. В общем все в нем плохо кроме одного вкуса - куриться легко и приятно и эффект позетивный, побуждает на действия, подтупляющий. Трихомы 80% мутные 20% прозрачные. Оценен мной 8 из 10 только лиш из-за вкуса. = )))

post-34634-1276145160_thumb.jpg

post-34634-1276145254_thumb.jpg

post-34634-1276145286_thumb.jpg

post-34634-1276145339_thumb.jpg

post-34634-1276145362_thumb.jpg

post-34634-1276145381_thumb.jpg

post-34634-1276145459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

41 день жизни из которых 20 дней цветения,все еще впереди,пахнет вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой сорт для средней полосы россии на выходе около 1кг сухих шишек

post-52015-1301927121_thumb.jpg

post-52015-1301927144_thumb.jpg

post-52015-1301927160_thumb.jpg

post-52015-1301927174_thumb.jpg

post-52015-1301927191_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохой сорт для средней полосы россии на выходе около 1кг сухих шишек

да забыл показать производное и конец

post-52015-1301929594_thumb.jpg

post-52015-1301929621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фем от DP, земля+...., растет прекрасно. ЭСЛ 105w 29 дней высота 60 см. Пока шмонит не сильно. Много пьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три месяца лечить не попробывал все было раскурено значительно раньше :P очень хороший сорт.

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветем смолой :wub:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созреет в подмосковье?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Харвест у меня,маникюрила 2,5 часа куст просто огромный в 16л горшке :P

По сорту ростет очень активно,при переводе на цветение сильно выстреливает в рост,любит кушать удобрения!

По приходу это не возможно передать словами,очень вкусно и ароматно,к сожалению чтобы получились именно фиолеовые бошки нужно постоянно соблюдать низкий температурный режим на цветении,советовалась с гровером из США,было немножко обидно что блюберри огермилась,возможно генетика сыграла, но зато у меня теперь стока семок и возможно это феменизированные семена так как они выглядят точно также как семячки что пришли от Дзаги (фем)

Сам приход просто удиветилеьный накрывает сразу после первого водного,ноги подкашиваются и сразу да да прямо сразу улетаешь в какйто космос где только существуешь ты,выйти на улицу после того как покурила просто невозможно очень сильно накрывает,передвигаешься с трудом,у меня сейчас приготовлено в бонг 0,3гр мы с подружкой выпили пива и будем это количество курить,скурить 1гр просто нереально вы просто не сможите!!!

Вкус очень вкусно сладко и ароматно,да есть действительно вкус ягод очень сладкий и терпкий вкус!

Вообщем всем рекомендую данный сорт лучше его ростить сразу 12/12 так как пришлось подгибать центральную колу,очень сильно выстреливает в рост,на финальном этапе цветения лучше подвязать колы так как они будут очень плотные п стебли иогут надломиться очень плотные бошки получаются,а запах запах вы его захотите ощущать все снова и снова!

Очень хороший сорт оценка на отлично его нужно ростить и пробовать поверьте вы не пожалетет что выростили блюберри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохой сорт для средней полосы россии на выходе около 1кг сухих шишек

Привет бро :) на какой широте растил? до какого числа держал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет бро :) на какой широте растил? до какого числа держал?

 

Моя блюха была с через чур с сильным сидативным эффектом. После основательного покура, частенько приходилось утыкаться головой в угол дивана, и только бы сука мобильник не зазвенел.... Взрощенный одновременно с ней Ораж Бад от тех же, отличился более задорным, сильным и позитивным накуром.

Рост 1.5 метра. Запах не сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два цикла наблюдал за этим гибридом .Растение не предсказуемо себя ведет при любых даже самых не больших косиках.Высокое растение за 100 дней жизне достигло 1.50метра гдето я ее подвязывал у меня вышло гдет 70-80 см.По приходу : пробывал после 2 месячной пролечки эфэкт бельше сативность прям легко так в голове а тело как будто само посебе а голова сама посебе.Фонит реально черникой.Вкус понемногу усиливаетя .Но при 19.5 ТГК в мазаре и 19.5 в Блю мазар это рубилово.Как сказал выше Gesey(Rus) правельный приятный приход.Но судя потому что написано от производителей Блю долго хранится значит все еще в переди.От ДП Блю пока самая загадачная оказалась тем и интересней.Гибрид требует серьезного подхода и внемательности от садовода.

post-54817-1335689543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На смех как с афгана пробивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!