Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Snow White

Рекомендуемые сообщения

paulg

Участник

участник # 44

написано 17 июня 2003 15:51

--------------------------------------------------------------------------------

Очень классный сорт, проблем с культивацией никаких. Можное жирное растение, скоро выложу фотки, посмотрите что получилось.

_____________________

 

aressto

Участник

участник # 696

написано 19 июня 2003 20:47

--------------------------------------------------------------------------------

Фотки как выложишь, пожалуйста сообщи мне.

Пока от феминизированных семян отпугивает цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кустикам 15-й день...

Не ожидал я такого...Растение развивается хорошо...

Я сначала не понял, что случилось....Пованивать стало в доме...И знаете...Гамнецом похоже...У меня у деда кролики...Пахнет кролячьим пометом...И запах сильный...Аж в нос шибает...

Чтож будет на цветении...? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто растил SW?

Скажите плз- Возможны ли для этого сорта красные шишки?

Судя по фоткам шишки должны быть белые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как? шишки белые? а то заказал до кучи, вроде должно быто что-то типа WW ...

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет первые 2 недели, первое впечатление - растет очень быстро, листья очень широкие, ветвится хорошо, косяков не замечается.

Cheeff, отпишись чем дело кончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоит на цветении Белоснежка. Растение мощное, не прихотливое, растет быстро. Шишечки еще маленькие, но уже появляются кристаллы. Листья огромные, широкие. Фенотип индики. Попробую шишки - постараюсь не забыть и заглянуть в эту темку еще раз, чтобы описать вкус и запах продукта, а может и выложить фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в открытом грунте растет быстрее всех (даже сканка). удивительно, после пересадки в открытый грунт фенотип сменился на ярко выраженный сативный (очень узкие листья, уже того же сканка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheeff, отпишись чем дело кончилось?

Из двух высаженных семок SW выросло две шикарных девочки с ярко-розовыми громадными шышками...

У меня гроу-репорт был снабжен фотками, но потом сервак с фотками накрылся, а восстанавливать западло, но если очень интересно могу фотки скинуть на мыло...

Внешность кустов была индичная...По ощущениям тоже индика...Движухи не было ни разу...Зато мысли прут во все стороны и свин жутчайший...Меня свин не отпускает уже 10 часов...Опустошил весь холодильник.Ничего не осталось...Пью сладкий чай с хлебом...А это был всего лишь наперсток ботвы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Джа будет милостив через пару месяцев буду любоваться этим зредищем вживую. растет хорошо, самый быстрорастущий сорт из всех что я видел, цвести пока не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт цветения 15.09.2005 (высота около 2 м, горшок 20 л):

[изображение отсутствует]

Вот такие зачатки шЫшечек:

[изображение отсутствует]

 

Все таки выглядит как 100% сатива (мож Дзаги семечки попутал?). В самом начале цветения убило ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Просто практически невозможно было передвигаться, в голове не то что взрыв мыслей, а постоянный "уход". Короче сильны индичный приход, несмотря на внешний вид. Что же будет в конце цветения?

Пока следующие соображения -

1. сорт явно не для северного аутдора, очень поздно цветет

2. растет очень хорошо, нетребователен к качеству удобрений (разве что к их количеству, в конце "кушал" по 20 мл ПОКОНа в день, никакого передоза)

3. накрывает сильно, но уже на цветении, ботва меня не впечатлила.

4. на подрезку отзывается хорошо (обрезал за лето 2 раза, все равно растет только в путь)

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный сорт...Очень понравился...

Каждая накурка - как праздник...

На Третий цикл пошел - клоны рулят))

Кстати даже нет никакого желания менять сорт.

Белоснежка - это чистейшее эстетство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня снего высекло в слезы и не раз , возникает паранойя при длительном употребление , очень смолистый , но вкусный ( относительно ) , растет охрененно быстро , но может загнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я больше точно его не буду растить. приход сильный тяжелый и мутный. шышки пахнут неприятно, хотя дым вкусный, что есть то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о сорте "Белоснежка" (Snow White)

 

Мечтая вырастить куст покрытый белоснежными кристаллами, заказал семена данного сорта. Семки были простые, в смысле не феминизированные. Начал проращивать одну семечку, сразу бросив её в горшок с землёй. Третий день лежания в грунте не дал желаемых результатов. Не обладая должной выдержкой и терпением завернул ещё три семечки во влажную марлю. Семена в марле проклюнулись через три дня и были высажены в горшки. Также взошло семечко посаженное самым первым.

Места в шкафу для четырёх горшков было мало, поэтому они были установлены друг над дружкой. Будут висячие сады Семирамиды, подумалось мне. Вначале так и было, растения разростались. На третьей неделе появился запах. Здесь то и начались все неприятности. Кусты начали пахнуть, причём так сильно, что даже мне плохело от этого запаха. Меня и так постоянно корили за то что в комнате не убрано, что живу как в свинарнике. Но раньше укоры звучали как-то безэмоционально, как обычное общение о погоде и т.п. Теперь же у меня начали интересоваться, не начал ли я справлять большую нужду себе в шкаф ? Запах стал ощущаться прямо в коридоре. Занося однажды в кладовку мешок картошки, остановился к коридоре, чтоб чуток отдышаться. То ли случайно, то ли специально, в этот момент мама распахнула дверь в мою комнату. В нос ударил такой густой запах, что я еле мешок из рук не выпустил. В тот же день на растерзание были отданы три растения. Одно показало женские половые признаки и было оставлено. Запах уменьшился. Оставшееся растение стало мне особенно дорогим. Оно само видимо догадывалось, о опасности нависшей над ним. И предприняло контрход. Развернуло молодые листики под таким углом, что мысль прекратить растить у меня отпала сама собой. Не могу описать ту красоту какую увидел: листья то одни , то другие сияли каким-то неведомым галограммным сиянием. Это только добавило мне головной боли. Начал искать озонатор. И озонатор был найден. Голова кружилась от озона в комнате, но запах растения невозможно было перебить. Финишем стал визит ко мне моего друга. Уставший от рабочего дня он завалился ко мне на кресло-кровать и лежал там в полудрёме. Я вышел из комнаты, чтоб приготовить чай. Вернувшись в комнату, увидел друга в каком-то растерянном состоянии. Он сказал, что услышал запах напоминающий запах детской неожиданности. И подумал, что причиной стала его сверхусталось. Вообщем из-за запаха в комнате он подумал, что наделал под себя. Куст был срублен, так как даже близкий друг, с которым вместе курили, не смог утаить свои переживания вызванные запахом Белоснежки.

Приход от неё был сильным, длительным, общерасслабляющим. Мускулатура становится расслабленной. Что-либо делать, особенно работать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу!!! :haha:

Почитай второе сообщение в топике...Я еще в 2004 году обратил внимание, что Белоснежка какашками пахнет...

Как вспомню - так вздрогну...Вонь была такая, что глаза ела...

Туалет на колхозном рынке))))

 

Но цикл я таки довел до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля... а у меня вот среди прочего лежат пару семок SW заказанных у Дзага... хотел на следующий цикл ее и нозернлайт поставить.. теперь подумаю. если можно - опишите приход поточнее, к чему ближе в большинстве случаев - движняк/смех/грузилово/расширение сознания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

измена, загруз, расширение сознание, самосозерцание, свин...

Одно из самых запоминающихся вижуалсов - что все поле зрения уменьшилось до размера спичечного коробка, а я в этом коробке сижу...

И вот сижу я один на кухне с малюсеньким зрением, ноги и руки не шевелятся, а мой малюсенький мир швыряет волнами из стороны в сторону...

Вот такие дела :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воняет она достаточно сильно, но слабее чем Haze&NL#5, приход индичный, мне не очень понравился, тк обламывает под ним делать что-либо, зато первый час очень очень весело, можно от души посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень понравился, как было сказано ранее очень расслабляет, но мысли прут, не тормозной он вовсе. С запахом вот только не знаю , как у остальных , но у меня он был просто супер, как цветочный сад пах кустик . Может потому что в качестве удобрения использовал Этиссо, я заметил, что если его льешь, то запах замечательный. Советую сорт хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дружище!

 

Вот скоро мне должны прийти семки SNOW WHITE! Если можно вышли фотки. И если есть какие рекомендации по этому сорту, то тоже вышли :) :) :) !

 

Весьма тебе признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Правда, что она гавном пахнет в цвете? И, что прибивает с первого напаса? :thum: :thum: :thum:

 

ну пахнет чуть... :clap: напас напасу рознь, еще и от варешки наверное зависит. нормальный сорт. для новичка хорош, косяки переносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На цвете сильно пахнет?

Прилично, на гидре наверно вообще пипец будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил не раз. спасибо :hi2:

это индика однозначно :smoke: дейстиве нацелено внутрь а не во вне. убивает. через 10 минут - нац! и ништяк.. но индика, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название заинтересовало, решила прошвырнуться, неужель так убивает??? :pifpaf: :pifpaf: :pifpaf: надо попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растёт неприхотливо, но жару не любит. хорошо клонируется, понятно, почему рекомендуют выращивать SOG-ом. если не извращаться, вырастает одна толстая шишка. я извращался - выросло много небольших, смолянистых (оставляют на пальцах разводы) и очень плотных шишечек.

 

на цветении резкий, но не самый сильный запах.

 

курится тяжело, выдыхается почти всегда с кашлем. приход начинается не сразу, где-то минут через 10: НЕ СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ВТОРУЮ И ТРЕТЬЮ ЗАТЯЖКИ. пик прихода через 20-30 минут, если перекурить, то в это время двигаться невозможно. не раз видел, как люди от неё теряют сознание, других выворачивает наизнанку, третьи проводят бессонную ночь в параноидальных раздумьях. очень сильный БАДИ-эффект. оторваться от дивана, что бы прогуляться практически не возможно. последний раз курил - дозировал скорлупкой семечки - три скорлупки с горкой для лёгкого ХАЙ, достаточно, что бы не потерять рассудок. отпускает плавно, как будто и не было ни какого БЭДА, за отходняками замыливаются эмоции от самого прихода. прикуриться к нему так и не получилось.

 

полагаю, что сам по себе сорт хорош для смешивания с чем-то ещё, более лёгким или для получения чистого канабиола (мёда, гашиша).

 

:smoke:

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Пшык:

индика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по форме шишки не скажешь, а по эффекту - более чем!

впрочем, не советую передерживать, тогда и приход совсем другой.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет,как на счет урожайности? сколько так на вскидку при 4-х недельной веге можно с куста получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!