Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

White Rhino

Рекомендуемые сообщения

va

Новичок

участник # 1028

написано 15 января 2004 12:03

--------------------------------------------------------------------------------

до этого ростил ww думал круче ни чего нет ,но wr меня порадовал ,очень мощный сорт ,кристалы на нём как мелкий сахар ,на ww токого небыло.оч понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощнейшая тема :wacko: Курнули с парнями булик на троих (такой средний булик), сначала вроде никак, ну думаем надо ещё булик ... забили ... покурили ... и пипец. Приходует минут через 10-15 но какбы сразу в мясо, то есть по перваку ваще дозировку определить сложно, с двух булисов мы перекурили нах, пошли гулять и потерялись в собственном дворе :haha: Это ваще была уссачка. Нет ну вы представьте - выходишь из подъезда и не можешь понять что за пределами твоей родной коробки :blink: Вобщем всем советую, растет без особого напряга, единственное очень восприимчев к кривому РН - сразу сохнут листья. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице растет плохо. Черенкуется долго(укореняется за более чем 3-4 нед), а после цветения у меня вообще не укоренялся. Фенотип индичный, боковые ветки короткие и растут вверх, вдоль стебля, куст образует одну сплошную шишку и довольно толстую :) , большие немногочисленные листья. Запах в высушенном виде фруктовый(напоминает вв), вкус дыма мягкий, фруктовые оттенки отсутствуют. Приход порадовал- не слабее вдовы (угощал друзей и все говорили что цепляет лучше гашиша), но в отличае от вв меньше искажает сознание, хорошо использовать в медицинских целях, нежели в психоделических. Одним словом по силе сорт очень хорош, но скорость роста и укоренение совсем не радуют..

Изменено пользователем Rebrov
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на вдову очень походит, красные черешки листьев. Пока наблюдаю рост, курить буду не раньше апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Перебивает любой другой дубас да и наверное любой наркотик :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт неприхотливый.Созревает быстро.Благоухает как во время цветения так и во время сушки.Острый запах-напоминает "приправу".Через бульбуляторы принимается жёстко и довольно-таки неприятно.Ощущение такое,словно ты выхватил ртом струю из перцового баллончика.С соответственно с такими же последствиями:слёзы и кашель.Это временно,после адаптации организм так бурно уже не реагирует.Вставляет неплохо.Достаточно 1-2х напасов,что-бы на час уже к этой теме не возвращаться.Мысли не путаются,но настроение подымается.Приятно порубиться в комп.Если в течении дня перекурить,то к вечеру превращаешся в коматозника-который готов смотреть по телевизору что угодно.Горечь приёма моментально компенсируется приятным приходом.Сразу наливаются кровью глаза.Вообщем ничё так Белый Носорог. Не супер,но и не обламывает.

Листья в отличие от шишек сначала разочаровывают и появляется желание их выбросить.Но спустя (в моём случае месяца два)какое-то время,по каким-то причинам трава "доходит" и становится вполне приемлемой для рядового курения. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, попробовал срезанные макушечки 6-тинедельного носорога(вега)...

Это мой дебют...:)

Блин, я в восторге от того, что моя трава торкает...:)

Причем, как я люблю, не зразу, а минут через 5, когда уже и не подозреваешь...:)))

В общем, думаю, сам себя наёбываю, типа самовнушение...тогда что я сделал...:)

Ссыпал остаточек(срезано было всего 5 бошек по 3см примерно), получилось чуть больше боксика, ну и к друзям!:) типа, вот дури, чуваки, седня прикупил...:)

Ну так прекрасно поперла, всем понравилось, спашивали, у кого, так пришлось сказать, что канала больше нет:0 Ведь жалко своё-то, а продавать - тем более - крысиное дело.

В общем, даже шестинедельные носороги прут уже как барыжная дурь...что же будет после 16...ждёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ Двух Кустов один оказался девочкой :wub: Мужик был срублен и скурен :smoke: :sm: кусту было около 5 недель из них 4 недели вега. Сушился ганж на мониторе гдето 3 дня запах был свежей зелени дым довольно мягкий кабы ментоловый горло недерет вообще (если неперастараться с удобрениями) после того как докурено сидишь и ждешь когда че нить появицца :blink: появляется обычно какбы незаметно т.е непрет через мин 5 уже начинается плавно приход держит около часа полтора жрать нехочется вообще отпускает так же плавно как и зацепило :thum: Вообще понравились мужики Рино больше че WW :smoke: во время веги и предцвета непах вообще что очень хорошо :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, дождались, пока яйца не набухнут донелязя (8 нед веги и 2 нед цвета).

Ну и порубили мужчин... :brows:

Ну, по привычке по-бырому косячину в двоих съели и давай вторую забивать

И тут :blink: :blink: :blink:

пришлось остановиться :wink2:

надо сказать, очень приятное медленное накрывание, причем вполне пручее:))

Выходим из подъезда... через 30 метров от него откуда ни возьмись голос: "Накурились, сука, так ведите ся носмально, мля!!!"

Взгляд со стороны :: в полусогнутом состоянии и очень громкие укурки полчаса не могут продвинуться в заданном направлении.

Через недельку сделал затяжечку из трубочки, *ля, аналогично гашишной плюхе... :o поэтому есть небезосновательные соображения о том, что трава доходит пока лежит(гы, фига гипербола)

короче, ми довольни! тока не знаю, сколько сенсемильки через месяц пробовать:))) но это не пугает :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыл отметить, очень, ОЧЕНЬ приятный аромат от ганжи этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токо что покурил White rhino...Докладываю!:

 

Купил я в прошлом году у DZAGI семечек этого сорта в колличестве 5 шт.

Зимой в аранжерее посадил в коробочку, полил, накрыл плёнкой (всегда так проращиваю; до эторго был опыт роста разных барыжных ростков в ауте летом). Через трое суток почти одновременно все взошли как один! Примерно через неделю Им стало тесно...Пересадил каждый куст в вёдра, землю взял с местного огорода...свет ДРЛ_400 - крутая вещь!...уже непомню когда мужик обноружился, но оказался всего 1, итак 4/1. Хотел снять семян, так что оставил мужика и опылил...

Вообщем в начале цветения начала тля долбить (повылазила из земли), и сама земля плохо показала (дренаж плохой очень-итог стала комом перед корнями)...НО семян я тогда снял немного.

В этом году посадил 1 Июля. После всходов высадил о огород. Растёт на балконе солнце почти не попадает но ещё висит ДРЛ_400Вт, включаю её днём часов на 7-8 часов, земля опять не супер, но пока ОК. На 8-9 недели проявились мужики - удалил. Недавно обнаружил гермика, неразу доэтого не видал - удивился. Всего 4 цветка с пыльцой. Может семена будут феминизированные... Недели через две-три (а может и больше) жду конца чветения.

Но сдержатся не могу...(уже недельку дёргаю кустики - ну немогу терпеть)Тока, что снёс баненьку небольшую, в микроволновке просушил (режим КОНВЕКЦИИ 100 С - обдув горячим воздухом), получил три небольших напаса через "мокрого", и так чё-то раскумарило...!Афигеть!

Мощно; заморочиться чем-то хочется...вот пишу репортаж про самый крутой сорт который я курил (до этого курил сорта "МЕСТНЫХ" производителей)...

Да всатавляет не сразу, но начинает ощущаться строго после вдыха второго напаса, третий напас всегда контрольный. Накручивает плавно Держит часа 1,5-2 и так-же плавно отпускает. Эффект - едрёная Индика. Двигаться можно но лучше посидеть с друзьями (можно даже с пивом) или поиграть в какой-нибудь 3D-Action, типа BattleField2 или NFS_MW.При желании можно даже работать,тупишь немножко только...

В этом году хочу DURBAN вырастить (Сативы хочется!).

Скоро попробую созревшую шишку WhiteRhino, нормально высушенную...РАССКАЖУ...

Изменено пользователем ALEX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт WhiteRhino действительно силён, но в нашем случае семки были просто лажа. Из 3 девочек доцвела только одна, т.к. эти две, что показали свои гадские гены рудералиса(ну похер им было и на 24 часа и на 18 познее цвели и все) еще и огермились:(.

Запах его вызывал урчание в животе и все вытикающие(это лиш мой случай) :(

Смолит необычайно сильно, замечу даже что такой густой смолы на шышках я еще не видел, а уж после недельного стресса можно было собирать эту смолу на гаш, её было просто МНОГО(хотя может это у нас мутантка такая была, она ей и была). Попробовать может и стоит, но вот сам я его растить больше точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мощнее пока ничего не пробывал,единственное чо прикуриваешься быстро

tn_gallery_11299_338_52163.jpg

tn_gallery_11299_338_122797.jpg

Изменено пользователем Gangamen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю пока листву , вкуривает вообще неплохо даже очень неплохо , две споловиной трубочки достаточно на двоих чтобы нормально так поржать :) Несчем сравнивать пока немогу так-как нечего похожего некурил .Да и нестоит сравнивать :) .Короче поспеет бошка отпишусь :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого сорта просто потрясающая сила. Убивает в мясо. Двигаться желание отсутствует напрочь. Только после привыкания к нему - можно куда-либо ходить гулять.

Мне не понравилась коматозность состояния. Слишком сильно прёт, чувствуется, что сорт был специально выведен для больных людей, чтобы быть средством анестезии.

Запах на цветении - апельсиновый, может отдавать хвоей.. одним словом - не говно какое-нить типа резины..

Выращивается довольно-таки просто на ДВЦ. Единственное, что требует много света - так шишки набирают полную массу, а она у него очень внушительная! Ещё раз отмечу коматозный приход и появление явной системы употребления, когда присутствуют такие шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого сорта просто потрясающая сила. Убивает в мясо. Двигаться желание отсутствует напрочь. Только после привыкания к нему - можно куда-либо ходить гулять.

Мне не понравилась коматозность состояния. Слишком сильно прёт, чувствуется, что сорт был специально выведен для больных людей, чтобы быть средством анестезии.

Запах на цветении - апельсиновый, может отдавать хвоей.. одним словом - не говно какое-нить типа резины..

Выращивается довольно-таки просто на ДВЦ. Единственное, что требует много света - так шишки набирают полную массу, а она у него очень внушительная! Ещё раз отмечу коматозный приход и появление явной системы употребления, когда присутствуют такие шишки.

Сорт сильный, мне оч, понравился, индика рулииит :thum: :har: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрен сносит в ПОЛНЫЙ КАЛЛ :wacko: !!! Мажет через часа 2

Больше нечего добавить Очень мощьно !!!!

А да урожай ну так себе умеренный средняк (но это покрайне мере уменя ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты под каким светом и на чём растил?

 

Я же говорю по ДВЦ - а она как знаешь, может очень хорошо порадовать гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет коллеги!!! подскажите кто имел делос

White Rhino fem от Nirvana. извеняюсь что открыл тему сразу не увидел она уже быфла

Изменено пользователем Adler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воткрытом грунте какой высоты может достичь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семки фуфилок,с пачки 5шт не одна не проросла,и правду пишут что нирванка бракоделка!!!!

 

va

Новичок

участник # 1028

написано 15 января 2004 12:03

--------------------------------------------------------------------------------

до этого ростил ww думал круче ни чего нет ,но wr меня порадовал ,очень мощный сорт ,кристалы на нём как мелкий сахар ,на ww токого небыло.оч понравилось.

Семки фуфилок,с пачки 5шт не одна не проросла,и правду пишут что нирванка бракоделка!! ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воткрытом грунте какой высоты может достичь???

больше двух метров. Пришипывание и растягивание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Мощный F1 гибрид.
  • Плотные, довольно невысокие кусты.
  • Ароматный, слегка горчащий дым с опьяняющим действием.
  • Сорт, богатый ТГК, подходит для медицинских целей.

Описание:

 

White Rhino – это могучий F1-гибрид White Widow и удивительно сильного канадского сорта индики. Отцовское растение содержит большее количество генов индики, чем материнское растение White Widow, результатом чего является более низкая и плотная структура дочернего сорта. В связи с высоким содержанием ТГК White Rhino отлично подходит для медицинского применения. Несколько жесткий дым с привкусом гашиша делает этот сорт исключительно пригодным для кальяна. Сильный приход с эффектом онемения.

 

Характеристики:

 

Тип: регулярные/феминизированные

Генотип: сатива/индика

Выращивание: в закрытом грунте

Высота растений: средняя

Эффект: тонизирующий (стимулирующий) и расслабляющий (успокаивающий)

Запах: резкий, топливный

Средний урожай: 350 - 450 г/м² в SOG

Период цветения: 8-10 недель

Генетика семейства White: да

Применение в медицине: да

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (5 семян fem)

€ 20,00 (10 семян reg)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Nirvana на форуме не присутствует.

 

post-92384-0-00535900-1448873588_thumb.jpg

Изменено пользователем NirvanaRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на семяныче) Как по запаху во время цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на семяныче) Как по запаху во время цвета?

 

Рекомендуем воспользоваться угольным фильтром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два ореха Носорога , очень быстро проросли , за 2 суток .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два ореха Носорога , очень быстро проросли , за 2 суток .

 

Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькая недошишка с белыми стигмами , но вставляет хорошо .и вкусно пахнет

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахуенная трава .) думал следующий цикл вашу аврору вырастить . но решил не экспериментировать . Буду растить носорога еще раз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахуенная трава .) думал следующий цикл вашу аврору вырастить . но решил не экспериментировать . Буду растить носорога еще раз .

 

В следующий раз обязательно сделайте фоточку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!