Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Aurora Indica

Рекомендуемые сообщения

Аврора Индика в 2 литрах цеолита, корм и стимы от Plantators, свет около 20 вт LEDpost-8259-0-85604000-1534257896_thumb.jpg

post-8259-0-66478300-1534257932_thumb.jpg

post-8259-0-80878700-1534257954_thumb.jpg

 

Сорт отличный, растёт без капризов, плоды вкусные и весьма торкучие.

фильтр ваш справился с запахами?
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Только в начале сентября зацвёл куст! 5 месяцев на веге стоял рос медленно.Это короче в конце октября созреет! По погоде смотрел сентябрь тёплый будет и начало октября днём 25-30 тепла.В помещении какой нужен для куста горшок и при каком световом режиме выращивать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё как обычно 10-20 л. 18-6 , потом 12-12...

Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврора Индика, 48 широта, вроде все хорошо, должна успеть оцвести

post-83175-0-89258500-1536581896_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил аврору рег 10семян в упаковке.Из всей пачки ни одна не проросла! Магазин компенсировал пачкой аврора фем тоже 10 штук.5 семян начал проращивать,результат ноль.Что я только не делал.И сначала в стакане сводой стояли.Потом в солфетках лежали.И острый носик откусывал и подпиливал.Кароче роста ни какого.Такого же не можит быть.Из пачки хотябы одна семечка должна взойти.Подскажите чё делать.Уже незнаю как проращивать.В теме уже больше 15лет.И такого небыло.Семена брал в генплане.До этого брал в других магазинах и было всё нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя малышка-Аврора,что сказать...Была одна семка,росла без проблем,прищипывал её,куст вышел не маленький,быстро цветёт,много смолы это правда.Nirvana,а разброс фено большой? Можно поподробнее о вашей Авроре? Спасибо за ответ.

post-83175-0-79450700-1537858290_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 19:11

 

snapback.pngahpesss (23 Сентябрь 2018 - 12:17) писал:

 

Всем привет! Купил аврору рег 10семян в упаковке.Из всей пачки ни одна не проросла! Магазин компенсировал пачкой аврора фем тоже 10 штук.5 семян начал проращивать,результат ноль.Что я только не делал.И сначала в стакане сводой стояли.Потом в солфетках лежали.И острый носик откусывал и подпиливал.Кароче роста ни какого.Такого же не можит быть.Из пачки хотябы одна семечка должна взойти.Подскажите чё делать.Уже незнаю как проращивать.В теме уже больше 15лет.И такого небыло.Семена брал в генплане.До этого брал в других магазинах и было всё нормально!

 

Всем добра! Начал проращивать оставшиеся пять штук.Были замочены в стакане с водой почти трое суток с нескальками каплями перекеси водорода.Я токого невидел.Они вначале плавали на поверхности потом утонули.Потом через сутки смотрю они опять плавают.Семечки облеплены пузырьками воздуха.На третий день начал вылазить корень.Из пяти штук корешки показали четыре.Переложил на кухонные полотенца и сверху полотенцем накрыл.Пулевезатором смочил.Корешки вылезли где-то на пять милиметров .Сегодня буду сожать.Там дальше отпишу что да как!

 

 

Всем привет! Купил аврору рег 10семян в упаковке.Из всей пачки ни одна не проросла! Магазин компенсировал пачкой аврора фем тоже 10 штук.5 семян начал проращивать,результат ноль.Что я только не делал.И сначала в стакане сводой стояли.Потом в солфетках лежали.И острый носик откусывал и подпиливал.Кароче роста ни какого.Такого же не можит быть.Из пачки хотябы одна семечка должна взойти.Подскажите чё делать.Уже незнаю как проращивать.В теме уже больше 15лет.И такого небыло.Семена брал в генплане.До этого брал в других магазинах и было всё нормально!

Всем привет! Купил аврору рег 10семян в упаковке.Из всей пачки ни одна не проросла! Магазин компенсировал пачкой аврора фем тоже 10 штук.5 семян начал проращивать,результат ноль.Что я только не делал.И сначала в стакане сводой стояли.Потом в солфетках лежали.И острый носик откусывал и подпиливал.Кароче роста ни какого.Такого же не можит быть.Из пачки хотябы одна семечка должна взойти.Подскажите чё делать.Уже незнаю как проращивать.В теме уже больше 15лет.И такого небыло.Семена брал в генплане.До этого брал в других магазинах и было всё нормально!

Отправлено Сегодня, 19:11

 

snapback.pngahpesss (23 Сентябрь 2018 - 12:17) писал:

 

Всем привет! Купил аврору рег 10семян в упаковке.Из всей пачки ни одна не проросла! Магазин компенсировал пачкой аврора фем тоже 10 штук.5 семян начал проращивать,результат ноль.Что я только не делал.И сначала в стакане сводой стояли.Потом в солфетках лежали.И острый носик откусывал и подпиливал.Кароче роста ни какого.Такого же не можит быть.Из пачки хотябы одна семечка должна взойти.Подскажите чё делать.Уже незнаю как проращивать.В теме уже больше 15лет.И такого небыло.Семена брал в генплане.До этого брал в других магазинах и было всё нормально!

 

Всем добра! Начал проращивать оставшиеся пять штук.Были замочены в стакане с водой почти трое суток с нескальками каплями перекеси водорода.Я токого невидел.Они вначале плавали на поверхности потом утонули.Потом через сутки смотрю они опять плавают.Семечки облеплены пузырьками воздуха.На третий день начал вылазить корень.Из пяти штук корешки показали четыре.Переложил на кухонные полотенца и сверху полотенцем накрыл.Пулевезатором смочил.Корешки вылезли где-то на пять милиметров .Сегодня буду сожать.Там дальше отпишу что да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! 25 дней цветения.Оборвал листву которая начала желтеть.Попробывал посушить.3 водных и ништяк часа на три.Не ожидал такое с листвы.Ростом примерно 1 метр.С апреля месяца на веге на солнечной стороне.Написано 7-9 месецев цвета.Кароче конец октября начало ноября буду ждать харва, а там посмотрим.

 

Всем добра! 25 дней цветения.Оборвал листву которая начала желтеть.Попробывал посушить.3 водных и ништяк часа на три.Не ожидал такое с листвы.Ростом примерно 1 метр.С апреля месяца на веге на солнечной стороне.Написано 7-9 недель цвета.Кароче конец октября начало ноября буду ждать харва, а там посмотрим.

post-139100-0-69149700-1537979034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврора Индика, 48 широта, вроде все хорошо, должна успеть оцвести

Ну что успела отвести то, на 46 планирую воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сорт, но, после 2х месяцев пролечки, пахнет кошачьми саками. но вообще бутоны пахнут, цветами, ккими не понятно, но запах цветочный, странно 100% индика а листья как у сативы ))) И эффект я бы не сказал что прям валит сног. Наоборот бодрит по индюшачему. Вообщем 2й раз точно загровлю. Нирвана риспект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятушки сегодня 28.08.2020г и моя Аврора высаженная в АУТ еще с марта пока что только только показала пол :hz: и из 4 оставшихся растих рег двое оказались поцаками :( и тока тока в роде показался предцвет ..хотя две сативы моих уже зацвили ...а да и нащет того что маленькое растение эта Аврора не фига се маленька под три метра :rolleyes: :kutyashie-101:

post-153687-0-43147500-1598634943_thumb.jpg

post-153687-0-77980800-1598634989_thumb.jpg

post-153687-0-59364500-1598635161_thumb.jpg

post-153687-0-53709200-1598635234_thumb.png

post-153687-0-43147500-1598634943_thumb.jpg

post-153687-0-77980800-1598634989_thumb.jpg

post-153687-0-59364500-1598635161_thumb.jpg

post-153687-0-53709200-1598635234_thumb.png

Изменено пользователем растафарианин
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя малышка-Аврора,что сказать...Была одна семка,росла без проблем,прищипывал её,куст вышел не маленький,быстро цветёт,много смолы это правда.Nirvana,а разброс фено большой? Можно поподробнее о вашей Авроре? Спасибо за ответ.

 

  Привет Бро :hi2: а это точьно Аврора ..листок сативный на твоей авроре ..я от переживаю что не успею собрать уражай :(  до марозов держать буду а там посмотрим что нарастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что успела отвести то, на 46 планирую воткнуть

 

Привет Я думаю, что успеет, произвитель молчит.Меня особо не впечатлила, даже спустя 3 месяца пролечки, не нашёл я в ней изюминку для себя.

Доброго времени суток д

Привет Бро :hi2: а это точьно Аврора ..листок сативный на твоей авроре ..я от переживаю что не успею собрать уражай :( до марозов держать буду а там посмотрим что нарастет

 

Привет друже :hi2:, сативный вид листа она меняет ближе к цветению, я бы не назвал её 100% индикой, индика преобладает.

Изменено пользователем armin1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Я думаю, что успеет, произвитель молчит.Меня особо не впечатлила, даже спустя 3 месяца пролечки, не нашёл я в ней изюминку для себя.

Доброго времени суток д

Привет друже  :hi2:, сативный вид листа она меняет ближе к цветению, я бы не назвал её 100% индикой, индика преобладает.

 

  блин БРо прочетал тебяя и чот разачероался :hz: хотел так афганку тут в роде афган в генах ее.. а ты гриш что лайкавая шмаль :( :blink: в описании чут ли на самая мощьная индюха от НИРВАНЫ  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутдор 2007 года.

2-недельный росток был высажен в конце мая. Сорт неприхотлив за лето ни разу не удобрял и не поливал. При этом рост примерно 1.5м. очень хорошо реагирует на обрезку, как мне кажется лучше сделать две за лето, куст получиться пушистым с множеством веток. На этот раз у меня попался другой фенотип в 2005 году был фенотип с широкими круглыми листьями, как всегда у Nirvana с генетикой нелады.  

Цвести начал в начале второй недели сентября, в середине октября был убит заморозками, а фено 2005 я срезал когда выпал снег а он стоял живее живых. Шишки получились небольшими примерно с пяти рублёвую монету, но плотные пропитанные смолой. По силе твёрдая четвёрка, по эффекту могу сказать, что даёт по телу становятся тяжело, мысли текут плавно. Такой мир, где идёт всё своим чередом,

никто не напрягает, проблемы решаются одна за другой стоит лишь об этом подумать, в конце наступает свин, после чего валит на диван поспать, сон проходит просто великолепно.

Вообщем сорт для тех, кто хочет подумать или у кого проблемы со сном, но так же можнорасслабиться после трудовых будней. Мне лично понравился.

 

Аутдор 2007 года.

2-недельный росток был высажен в конце мая. Сорт неприхотлив за лето ни разу не удобрял и не поливал. При этом рост примерно 1.5м. очень хорошо реагирует на обрезку, как мне кажется лучше сделать две за лето, куст получиться пушистым с множеством веток. На этот раз у меня попался другой фенотип в 2005 году был фенотип с широкими круглыми листьями, как всегда у Nirvana с генетикой нелады.  

Цвести начал в начале второй недели сентября, в середине октября был убит заморозками, а фено 2005 я срезал когда выпал снег а он стоял живее живых. Шишки получились небольшими примерно с пяти рублёвую монету, но плотные пропитанные смолой. По силе твёрдая четвёрка, по эффекту могу сказать, что даёт по телу становятся тяжело, мысли текут плавно. Такой мир, где идёт всё своим чередом,

никто не напрягает, проблемы решаются одна за другой стоит лишь об этом подумать, в конце наступает свин, после чего валит на диван поспать, сон проходит просто великолепно.

Вообщем сорт для тех, кто хочет подумать или у кого проблемы со сном, но так же можнорасслабиться после трудовых будней. Мне лично понравился.

 

у меня вот не как не хочет зацветать то же за лето поливал раза 5 всего но вымохали под три метра по фенотипу классический индюк с характерными очень большими шерокими  листьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Я думаю, что успеет, произвитель молчит.Меня особо не впечатлила, даже спустя 3 месяца пролечки, не нашёл я в ней изюминку для себя.

Доброго времени суток д

Привет друже :hi2:, сативный вид листа она меняет ближе к цветению, я бы не назвал её 100% индикой, индика преобладает.

 

Бро привет ...скажи у тебя похожие шишули были ...чот не очень в сравнении с другими сортами и эта девка хоть что то показала и успела нарастить ....а другая растиха на пару недель отстает ХЗ :hz: а уже почти ноябрь .....

post-153687-0-94050200-1603822540_thumb.jpg

post-153687-0-32066700-1603822573_thumb.jpg

post-153687-0-71553000-1603822602_thumb.jpg

post-153687-0-51479700-1603822623_thumb.jpg

post-153687-0-35119500-1603822640_thumb.jpg

post-153687-0-57570700-1603822659_thumb.jpg

post-153687-0-94050200-1603822540_thumb.jpg

post-153687-0-32066700-1603822573_thumb.jpg

post-153687-0-71553000-1603822602_thumb.jpg

post-153687-0-51479700-1603822623_thumb.jpg

post-153687-0-35119500-1603822640_thumb.jpg

post-153687-0-57570700-1603822659_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет ...скажи у тебя похожие шишули были ...чот не очень в сравнении с другими сортами и эта девка хоть что то показала и успела нарастить ....а другая растиха на пару недель отстает ХЗ :hz: а уже почти ноябрь .....

 

Привет  :hi2: у меня явно другой фенотип был. Классные ёлки камрад  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шишки маленькие, их очень много, они очень плотные и смолистые, сегодня 45 дней как цветет, очень красивое растение. Семена 2016 года, в новой упаковке уже, брал 3 фемки. Всхожесть отличная, мощный начальный рост, вначале листья широкие, к цветению становятся как у большинства гибридов, растет легко, удобрений что в земле есть хватает, на цвете в пол дозы, через раз кормил плагроном, 100% био который алгаблум. Сейчас уже начал давать мелассу 30 мл. на 10л. воды и не удержался рипенчиком её сегодня пролил основательно, аж на пол нафигачил дренажа, не уследил пока к бонгу подходил.
Она в 45 дней уже выглядит готовой,  с 12/12 то 58 дней уже и можно рубить, но все же надо подождать недельку.
Свет ДНаЗ 600, но димированный до 370-395 ватт, больше они не вывозят в моём компакте.
Прорастил 15 августа, 15 дней в мамнике под бытовым лед 6500, с 1 сентября под натрием в блум руме, на цвет перевел к 17 октября постепенно по часику в день откусывая то с одной то с другой стороны, активно зацвела к 1 ноября. Вега у меня проходит при 16/8, больше давать не вижу смысла и так прекрасно растет. Ращу в земле от фаско какой-то там модный замес с усиливающими цветение немецкими удобряхами и пелит с вермикулитом 70/30.
Пробу буду резать на 50 дне цвета, постараюсь накурить жабу и незаметно от неё сделать предхарвестные фотки растишки , держать планирую дней 52-55,
бо по виду им совсем трохе надо еще дозреть и жаба опять же настаивает подержать ещё и мелассой покормить ny_icon_angree.gif
Вот ny_icon_sun.gif
Аврора на фотке прямо, спарва это DC Kush вертикальный.
Мир :heart:
 

Aurora Indica LST Vertikal.jpeg

Aurora Indica 01.jpeg

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сушил 5 дней нижний цветочек, курил через 50 см. бонг с мёдом, сыпал немного так, по чуть, вкус у нее хвойный, тонкий, не сильно выраженный на входе, заходит легко, на выходе привкус как в детстве от той самой сильной машки которая так редко встречалась, кашель от нее долгий и мощный, я не удержался насыпал еще трохе, о да приятно курить, но надо припивать водичкой, бо смол много, но они лёгкие и приятные.
Я меж тем делом в магаз собрался за продуктами, выходить тока в зеркало глянул, лыбу фиг сотрешь, морда довольная, щечки розовенькие, короче
иду я по улице и мысль какая то важная думается, иииии оп пропала мысль, тишина такая приятная настала, снег идет, красотища вокруг, но надо в магаз идти все же. Я все хотел вспомнить о чем все таки думал, чем больше думаешь тем больше лыба растягивается на лице :D
Домой пришел с удовольствием докурил цветочек, было хорошо, и можно было спать, но жаба говорит, давай еще куша пару сверху ny_icon_eek.gif , вот пристала и все тут, пришлось хапать таки )))
Свин был, но вполне контролируемый, но один фиг чаю напился на ночь, с бутерами ny_icon_redface.gif
Спал часов 6 где-то, проснулся отдохнувшим, но в 4 утра ny_icon_mrgreen.gif , настроение прекраснейшее, и жабка нашептывает ты курани куша, хай Аврора пролечится, трохе отлежится ny_icon_lol.gif , да спи себе еще 3 часика, короче уговорила она меня, а куш гат вкусён, мощен меры нет, много не куру пока, бо стоунит очень сильно и сразу ny_icon_rasta.gif, на ночь и ночью самое то :rolleyes:, а Аврора пока приятная и лёгкая индика.
 
Мир ny_icon_sun.gif
 
Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 8 дней, подсохла Аврора и получилось 117 грамм сахарных шишулек, в общем циклом и растением доволен.
Есть вопрос к сидбанку, заявлены черная смола и почти черный дым ny_icon_eek.gif , по факту смола блестящая как у всех молочного цвета, дым светлый, густой, сладкий и вкусный ny_icon_angree.gif  Воздействие пока очень мягкое и приятное на фоне имеющихся сортов ny_icon_angree.gif
Мир ny_icon_sun.gif

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сезон вообще странный, у меня даже Тиманфауя цвет не поменяла.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь можно и рассказать о эффектах. Это весьма хорошая дневная индика, не вызывает сонливости, аппетит стимулирует минимально, после 1 вдоха приходит лёгкая эйфория и комфортное состояние, в таком виде она легка и совсем незаметна, с увеличением дозировки эффект практически не усиливается, а воздействие становится тяжелее, поэтому это не та дудука которой можно нахапаться до полного изумления :kos:

Весьма хороша с утра, но и вечером порадует ценителя как самостоятельное лекарство или как дополнение к сативным сортам.

ОМ  :wub:

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво растущий и ароматный сорт.

Эффект: может показаться слабоват, так как накуривает до определённого состояния и всё. Сорт скорее медицинский, так же подойдет для медитации, очень залипательная трава, с красивыми визуалами при закрытых глазах.

Хотелось бы узнать у представителей Nirvana, кто был материнским растением данного сорта: Северное сияние или Афгани?

post-142887-0-28688300-1584475709_thumb.jpg

post-142887-0-37176100-1582701283.jpg

post-142887-0-21775700-1583266408.jpg

post-142887-0-21028800-1583266361_thumb.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно после 10 дневного перерыва решил покурить Аврору урожая января 2021 года, сделал 4 подхода в 21-00, даже не кашлял, лёгкая такая и на вдох и на выдох. Через 15 минут мощная эйфория, через 30 минут потеря связи с реальностью с мультиками и невозможностью передвигаться, так и остался на диване, полный нокаут-эффект . Очнулся в 4-00 там же где потерялся - постэффекты еще были до 9 утра.

Вот такая она лёгкая травка Аврора :kos:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Aspid сказал:

Очнулся там же где потерялся

:haha: надо запомнить :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!