Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Haze 1

Рекомендуемые сообщения

Alexx

Новичок

участник # 21

написано 19 марта 2003 12:31

--------------------------------------------------------------------------------

Курил сначала ботву, эффект был как от хороше барыжной. Но когда шишки, ммм улет.

сильный сорт. рос без проблем. вырос даже один гермо.

_____________________

 

Дендроид

Участник

участник # 557

написано 29 сентября 2003 21:18

--------------------------------------------------------------------------------

Бокс у меня маловат для Хазе.

Обрезал верхушки. Высушил. Выкурил.

%)))

Понравилось!!!

Ощущение счастья, бесконечной радости, полета с половины косяка.

И это вырастил Я!

Мой Любимый сорт.

Но Хочу Мазар.

_____________________

 

Дендроид

Участник

участник # 557

написано 30 декабря 2003 06:24

--------------------------------------------------------------------------------

господи, это был какой-то пятичасовой Пиздец.

с косяка укурились 3 человека вусмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий гигант, требует самого высокого бокса. Это минус, всё остальное только плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт Haze вполне и даже очень нечего.

Советую.Особенности сорта большие листья и шишки.

Если не обрезать и не подгибать образуют мощную

центральнюю колу, боковые ветки будут направленны

повдоль ценральной колы.Ощутимый запах при созревании.

Араматный дым при потреблении и удивительный приход

вам гарантирован.Хочу отметить чуствительность болших шишек к плесени.

:wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 4 Нирвановских семечек купленых у Дзага,трое оказались мужиками. Цетральную колу подгибал на 5-ой паре листьев,боковые ветки догнали центр и девочка выглядит,как фотомодель. Через недельку планирую резануть клончиков с неё. :wink2: Курить не пробовал,жду шишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгкий эфект . Действительно! Пруха. Шишки не пробовал, но листвы хватило :) Запах как у сена . Суперр :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал покурить отвалившееся листья, 20 дней цветения, полная непруха :angry: . Ждем бошек, растение очень большое подгибал несколько раз, явно не приспособленное под бокс высотой 170 см какой у меня, так что ждемс бошек :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живучий он однако. траванул растишку на 2й неделе,(раствор был концентрированный и застоявшийся) ей совсем плохо стало(малютко пожухла, корни покоричнивели и покрылись какой то падалью). раствор было лень менять - долил фильтрованной Н2О и оставил пасмареть что будит. сейчас детка отпустила пару новых корней и чувствует себя хорошо. первая и 2я пара листьев отвалились, 3я пара приобрела сочный зелёный цвет.

Изменено пользователем Акакий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал я haze ей всего три месяца .листья разгоняют не подетски .это трава стоит того что о ней пишут. супер!!! :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а собственно репорты и фотки сего чуда есть? А то всё слова, слова...сказать много чего можно. А так ли на самом деле хорош нирвановский Хейз...а то лежит пачка сёмак и я в размышлении сажать или не сажать? Вот в чём вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,отпишитесь,кто-нить пробовал на улице сей сорт растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сажать или не сажать? Вот в чём вопрос...

 

 

Сажать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Бразы,отпишитесь,кто-нить пробовал на улице сей сорт растить?

доброго всем! Растил в ауте хейза от нирвана в этот сезон. Из 10-9 через три дня взошли как один правда надпиливал. Из 9-6 девак, две девки с узким очень длинным листом,а 4 на вид 100 пудовая индюшатина лист аж круглый. 2- х индюшек в бокс на землю,а остальных в огород. Вердикт:сативные с узким листом до конца октября отцвели как надо,вштыривали после пролечки 2-3 водных. Индюшек и с аута и с бокса подорил друзьям пионерам на химию по причине полного непера.из бокса центральная шиша в длину25см.в ширину 8-10см.P.S. АК-47 от сириуса серьезней драп. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Гибрид колумбийской, мексиканской, тайской и ямайской конопли.
  • Пушистые шишки и длинный период цветения.
  • Мощный и резкий приход.
  • Отлично подходит для употребления в медицинских целях.

Описание:

 

Своими корнями Haze уходит в предгорья Калифорнии, где в 1970-е гг. родилась эта волшебная смесь колумбийских, мексиканских, тайских и японских сортов. Haze отличают пушистые соцветия и очень длинный период цветения. Он обеспечивает стремительный и энергичный возбуждающий эффект. Сложный аромат Haze напоминает запах других растений. Этот сорт отлично подходит для медицинского применения.

 

Характеристики:

 

Тип: регулярные/феминизированные

Генотип: преимущественно сатива

Выращивание: в закрытом грунте

Высота растений: высокая

Эффект: тонизирующий (стимулирующий)

Запах: травяной, сосновый

Средний урожай: 350 - 450 г/м² в SOG

Период цветения: 12-14 недель

Генетика семейства White: нет

Применение в медицине: да

 

РРЦ:

 

€ 30,00 (5 семян fem)

€ 25,00 (10 семян reg)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Nirvana на форуме не присутствует.

 

post-92384-0-72703100-1448870249_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

если я правильно поняла хэйз 1 от нирваны имеет второе название хэйз 13..(поправьте если ошибаюсь)так вот напишу о том сорте под которым его покупала-хэйз 13 от нирвана)))это одно из самых лучших и мощных растений у нирвана)))хэйз 13 порвет в клочья любого, даже опытных))и прет так что многим ноша не по силам будет))один из любимейших)))за явлен как сатива на 90% но эффект очень многогранен и как по мне индики там больше чем 10% но сорт сбалансирован идеально)))в ауте вырастает громадным до 3 метров ,оцвести много где не успеет,но поверьте дней 65 цвета ему за глаза-режу почти всегда раньше )))советую всем :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно поняла хэйз 1 от нирваны имеет второе название хэйз 13..(поправьте если ошибаюсь)так вот напишу о том сорте под которым его покупала-хэйз 13 от нирвана)))это одно из самых лучших и мощных растений у нирвана)))хэйз 13 порвет в клочья любого, даже опытных))и прет так что многим ноша не по силам будет))один из любимейших)))за явлен как сатива на 90% но эффект очень многогранен и как по мне индики там больше чем 10% но сорт сбалансирован идеально)))в ауте вырастает громадным до 3 метров ,оцвести много где не успеет,но поверьте дней 65 цвета ему за глаза-режу почти всегда раньше )))советую всем :ny_icon_old:

 

Действительно, в разных источниках этот сорт назывался по разному. Но теперь мы закрепили за ним имя Haze 1. А за отзыв огромное спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт очень сильный :smile: мой один из любимых :hi2: лучшее из нирваны))порвет пионеров попалам ,бывалым будет очень хорош :smile: а кому то и силен..тем кого не берет подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт очень сильный :smile: мой один из любимых :hi2: лучшее из нирваны))порвет пионеров попалам ,бывалым будет очень хорош :smile: а кому то и силен..тем кого не берет подойдет

 

Спасибо за отзыв  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Нирвана. У вас в шапке ошибка там где описание происхождение гибрида с верху написана ямайской конопли. А в описании Японской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт очень сильный :smile: мой один из любимых :hi2: лучшее из нирваны))порвет пионеров попалам ,бывалым будет очень хорош :smile: а кому то и силен..тем кого не берет подойдет

слушай а запах палевный на цвете у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну что, ктонить есчё поднимал в нонешном годе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Цвел около 70 дней ,выхлоп хз,но нормуль,а вот накур слабенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!