Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Golovatrava

Киноклуб. Ганжа-фильмы по теме 4:20

Рекомендуемые сообщения

Гость Broller1982
Очень давно смотрел фильм про то как двое хиппи чтобы не попасть во вьетнам сьеба..сь в джунгли

на Амазонку вроде.Засадили там плантарь и постоянно накуривались до глюков.Там еще с рыбой

прикол был :) .Через несколько лет вернулись в Америку.Хочу его пересмотреть но названия не знаю,

если кто знает название фильма большая просьба курсаните,хочу качнуть :smoke:

"Внезапное пробуждение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги Набекрень (Living High)

 

Фильм Мозги Набекрень (оригинальные названия фильма Puff, Puff, Pass или Living High) был снят в 2006 году в США режиссером Мекхи Файфером.

Режисер фильма: Мекхи Файфер (Mekhi Phifer)

Год выпуска: 2006

Жанр кино: комедия

Актеры: Мо Коллинз (Mo Collins), Джонатан Бэнкс (Jonathan Banks)

Длительность: 95 мин.

Страна: США

 

Фабула фильма ”Мозги Набекрень”: Забавнее детей, зверюшек и дураков в кадре могут быть только поклонники конопли! У Ларри и Рико есть на двоих лишь одна, но всепоглощающая страсть - марихуана. Ради возможности набить косяк марихуаной эти славные молодые люди с одной извилиной на двоих готовы на все. Например, прокурить все свои деньги и быть выброшенными на улицу за неуплату за квартиру. Или сделать попытку кинуть крутого мафиози по кличке Большой Папочка. И даже пойти на такую неслыханную жертву, как лечь в реабилитационный центр для наркоманов! Любой другой на их месте давно бы свернул шею в попытках форсировать суровую реальность на утлой байдарке из конопляных глюков, но только не эта парочка разудалых растаманов, чей дефицит по части мозгов компенсируется просто невероятным, необъяснимым, нечеловеческим везением.

 

Торчки ”Полный улёт” / How High (2001)

 

Торчки ”Полный улёт” / How High (2001)Вопрос: примут ли в престижный Гарвардский университет двух невыносимо тупых, потрясающе грубых и абсолютно ”отмороженных” ”торчков” - наркоманов, буквально не выпускающих ”косяк” из рук? Ответ: примут, и с большим удовольствием! Более того, после поступления наши чудесные герои сразу сумеют ”подсадить” на траву не только всех учащихся, но и профессорско-преподавательский состав! Старый Гарвард доживает свои последние спокойные дни

 

Режиссер: Джесси Дилан

В ролях: Метод Мэн, Рэдмэн, Обба Бабатунде, Майк Эппс, Джеффри Джоунс, Фред Уиллард

Изменено пользователем Apostle_Jah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕПРОПЕЧЕННЫЕ post-22962-1239481985_thumb.jpg--клёвый фильм, советую , РУКА-УБИЙЦА post-22962-1239482116_thumb.jpg, И АХРИНИТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ ПРО ДУДОН!!! ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ ПРО МАРИХУАНУ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАЗЫВАЕТСЯ "WEEDS/КОСЯКИ" attachment=59173:ur6xXaUUVj.jpg]ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБЯЗАТНЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! НАЙТИ МОЖНО В uTORRENT В РАЗДЕЛЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ

post-22962-1239482259_thumb.jpg

Изменено пользователем slk150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Расскажу не поверят..
Очень давно смотрел фильм про то как двое хиппи чтобы не попасть во вьетнам сьеба..сь в джунгли

на Амазонку вроде.Засадили там плантарь и постоянно накуривались до глюков.Там еще с рыбой

прикол был :) .Через несколько лет вернулись в Америку.Хочу его пересмотреть но названия не знаю,

если кто знает название фильма большая просьба курсаните,хочу качнуть :smoke:

"Внезапное пробуждение"

 

Ага ..прикольный фильм.. :sm:

 

1969 год. Расцвет движения хиппи. Фред и Хесус решили уехать от цивилизации и ФБР в Центральную Америку, где и зажили коммуной вдали от мировых проблем. 20 лет спустя они находят в дремучих джунглях мертвого агента ЦРУ с планами военного вторжения в Штаты.

 

Считая своим долгом остановить беду, Фред и Хесус возвращаются в Нью-Йорк — но времена переменились, да еще как! Их подружки Петра и Сэмми забыли о всеобщей любви, став жадными до денег материалистками. Для Фреда и Хесуса это было грубым пробуждением, но, возможно, они все-таки смогут спасти мир…

 

704.26 Mb Rude_Awakening.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Расскажу не поверят..
Очень давно смотрел фильм про то как двое хиппи чтобы не попасть во вьетнам сьеба..сь в джунгли

на Амазонку вроде.Засадили там плантарь и постоянно накуривались до глюков.Там еще с рыбой

прикол был :) .Через несколько лет вернулись в Америку.Хочу его пересмотреть но названия не знаю,

если кто знает название фильма большая просьба курсаните,хочу качнуть :smoke:

"Внезапное пробуждение"

 

Ага ..прикольный фильм.. :sm:

 

1969 год. Расцвет движения хиппи. Фред и Хесус решили уехать от цивилизации и ФБР в Центральную Америку, где и зажили коммуной вдали от мировых проблем. 20 лет спустя они находят в дремучих джунглях мертвого агента ЦРУ с планами военного вторжения в Штаты.

 

Считая своим долгом остановить беду, Фред и Хесус возвращаются в Нью-Йорк — но времена переменились, да еще как! Их подружки Петра и Сэмми забыли о всеобщей любви, став жадными до денег материалистками. Для Фреда и Хесуса это было грубым пробуждением, но, возможно, они все-таки смогут спасти мир…

 

704.26 Mb Rude_Awakening.avi

 

http://narod.ru/disk/7869976000/Rude_Awakening.avi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю фильм Спасите Грейс, добрый и интересный. Так же нравиться Непропеченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хочу посоветовать хороший фильм "Беспечный ездок"

А так же: Одиссея 1989 (Умняк) [2001 г. Драма, DVDRip]] (Илья Xoтинeнкo) [2001 г., Драма, DVDRip]

Изменено пользователем Garson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем хочу посоветовать хороший фильм "Беспечный ездок"

А так же: Одиссея 1989 (Умняк) [2001 г. Драма, DVDRip]] (Илья Xoтинeнкo) [2001 г., Драма, DVDRip]

С космосом перегнули!Фильм нормальный, к арт хаусу ближе!Линза вспомнился......... :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С космосом перегнули!Фильм нормальный, к арт хаусу ближе!Линза вспомнился......... :istr:

 

могу посоветовать ещё, но только там ганжа не при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советуй,посмотрим!

 

 

Gia, Spun, Дневник баскетболиста, Acid House, Сид и Ненси, Party Monster, Drugstore Cowboy, Кристиан Ф, Страна приливов, Призраки опиума, Обед ногишом, Город Бога, Народ против Ларри Флинта, Цикута, Последние дни, Безумие Рифера, Толкачи, Вечная полночь, Экстази GO, Опиум дневник сумашедшей, Юго-запад 9, Священная гора, НИРВАНА, Kendi, Kondom Des Grauens.

 

Вот небольшая подборочка фильмов, которые пришлись мне подуше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Внезапное пробуждение"

 

Ага ..прикольный фильм.. :sm:

 

1969 год. Расцвет движения хиппи. Фред и Хесус решили уехать от цивилизации и ФБР в Центральную Америку, где и зажили коммуной вдали от мировых проблем. 20 лет спустя они находят в дремучих джунглях мертвого агента ЦРУ с планами военного вторжения в Штаты.

 

Считая своим долгом остановить беду, Фред и Хесус возвращаются в Нью-Йорк — но времена переменились, да еще как! Их подружки Петра и Сэмми забыли о всеобщей любви, став жадными до денег материалистками. Для Фреда и Хесуса это было грубым пробуждением, но, возможно, они все-таки смогут спасти мир…

 

704.26 Mb Rude_Awakening.avi

Большое спасибо,комрад :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Расскажу не поверят..

Мы садили траву ,мы растили траву,......мы ..эээ... курили траву.. :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм "Травка" http://www1.bit2bit.ru/nC.i5i9Pf.vd3_Z8spa...DRip.1400Mb.avi Еще не посмотрел, качается, тема гровинга там раскрыта походу

Сегодня на работе с чуваком смотрели. Понравился. Тема гровинга раскрыта, но как всегда с мелкими неточностями :)

Изменено пользователем gizmokaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я из последнего "Ананасовый экспресс" смотрел,-ВЛЮБИЛСЯ в фильм :kiss3:

Кто исчо видел,что скажет??

Ананасовый Экспресс Смотрел раз 5 Ништяк фильмец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доморощеный Советую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на работе с чуваком смотрели. Понравился. Тема гровинга раскрыта, но как всегда с мелкими неточностями :)

 

Смотрел - нехилая оранжерейка у чувака... а еще гидропонная спиральная система...тоже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще очень хороший фильм... Там все сразу. "Народ против Ларри Флинта"

http://www.kinokopilka.ru/movies/1548-naro...iv-larri-flinta

 

И еще хороший фильм, недавно посмотрела и смех и слезы, правда там основное лсд. "Безумный спецназ"

http://www.kinokopilka.ru/movies/3740-bezumnyy-spetsnaz

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот список интересных фильмов,о наркотиках и не только!!

Альфа-дог

Американская история Х

 

Босиком по мостовой

бойцовский клуб

Бугибой

Без наркотиков

 

В тупике

ВАВИЛОН

В отрыв

Всё из-за Пита Тонга

вечеринка кукол

Ванильное небо

В последний момент

Высший пилотаж

В поисках брата

высший пилотаж(он же SPOON)

 

Голый завтрак

 

груз 200

Город бога

гололед

 

Джиа

Детки

ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС

дневник баскетболиста

Дом из песка и тумана

 

Изображая бога

 

Кокаин

Кэнди

Кокаин

кен парк

кислотный дом

КЛИК с пультом по жизни

Кайф (он же Авторитет)

Круче не бывает

клубная мания

 

Лиля навсегда

 

меченосец

 

На игле

Народ против Ларри Флинта

Никогда не умирай в одиночку / Never Die Alone

Необратимость

 

под кайфом

ПЫЛЬ

Помутнение

Пуля

Правила секса

прерванная жизнь

Подвалы дыбенко

Подростки (возможно, это те же "детки")

Правила секса

Пи

последние дни

пиф-паф и умер

 

распутник

 

Сид и Нэнси

Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Сладкий ноябрь

Студия54

Спасите Грейс

сука-любовь

Садист

 

Точка

Тиски

 

Укуренные

Укуренные в хлам

 

Фабрика футбола

Фабричная девушка

Фонтан

 

Час теней

 

Юго_Запад 9

 

Экстази

Эксперимент

 

Я, мои друзья и героин

 

21 Грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел сюда написать специально про ИДЕАЛ.

неужели никто не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашел сюда написать специально про ИДЕАЛ.

неужели никто не смотрел

Двигани что нибудь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор смотрим и идеал, и косяки)) Ибо санта-барбара)) Правда, последние побыстрее снимали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да идеал интересненький сериальчик +1

про раста барыгу гровера и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GANDGUBAS-5, хороший сериал! странный в меру. необычный. юмореско тоже присутствует. тут особо не двиганешь. сзади наоборотах дисков хорошо пишут)

 

 

samasadamaza, ну славабогу. смотрели))

зайдя сюда я ужаснулся что нет в списках.

и ужаснулся я НЕ неосведомленности форумчан

а странности. ведь это было бы очень очень странно если бы я знал об этом один)) такой вот гон написал :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GANDGUBAS-5, хороший сериал! странный в меру. необычный. юмореско тоже присутствует. тут особо не двиганешь. сзади наоборотах дисков хорошо пишут)

 

 

samasadamaza, ну славабогу. смотрели))

зайдя сюда я ужаснулся что нет в списках.

и ужаснулся я НЕ неосведомленности форумчан

а странности. ведь это было бы очень очень странно если бы я знал об этом один)) такой вот гон написал :huh:

Нормальна!Главное от души.А от нее всегда красиво! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грил но повторюсь, кин рокнрольщик ставлю 5+

ганжа не ганжа а наркоман там есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм "Трава" и правда клевый фильм, в нем я в впервый раз увидел как выглядет гидропоника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!