Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Magic Fortuna

Кто-нибудь был в Чуйской долине ?

Рекомендуемые сообщения

Magic Fortuna   -   у меня тоже такое было. Ну несовсем такое. А близкое к твоему smile.png Это мне кажется из-за того что молодой и слабый аргонизм и нервная система еще слабая. Только перерывов я неделал smile.png

 

Если есть ответы почему так бывает высказывайтесь !

Magic Fortuna   -   у меня тоже такое было. Ну несовсем такое. А близкое к твоему smile.png Это мне кажется из-за того что молодой и слабый аргонизм и нервная система еще слабая. Только перерывов я неделал smile.png

 

Если есть ответы почему так бывает высказывайтесь !

 

Народ !

У меня вопрос . Вот вы все выкладываете : Амстер, Испания, Сочи, Геленджик, а меня интересует вопрос: а хоть кто-нибудь был хоть раз в Чуйской долине ? А может у кого-то фотки остались ? Было бы очень интересно узнать и посмотреть об этой мифической долине . А то вокруг нее такие слухи ходят, что прямо и не знаешь, чему верить, а чему нет . В общем, необходима информация от первоисточников .

Заранее благодарен,  M. F.

Народ !

У меня вопрос . Вот вы все выкладываете : Амстер, Испания, Сочи, Геленджик, а меня интересует вопрос: а хоть кто-нибудь был хоть раз в Чуйской долине ? А может у кого-то фотки остались ? Было бы очень интересно узнать и посмотреть об этой мифической долине . А то вокруг нее такие слухи ходят, что прямо и не знаешь, чему верить, а чему нет . В общем, необходима информация от первоисточников .

Заранее благодарен,  M. F.

 Я с чуйской долины уроженец. Прушая трава и много но опасно ее домой тащить. Менты и посты ставять и в гражданском ходят и информаторов доброхотов куча но везут ее все равно хотя попасться риск большой так что некоторые вырашивают нашакуры большими аутами но она обсеменяется. Растет по разному где прям морем где делянками по территории долина большая.(см карту)Живу в городе с прикольным названием Blac Ax по местному Кара-Балта это до планов км так 50-60. А например как то в селе одном был в гостях и там мужики и пацанва высадили делянку на окраине ну как высадили курили там и выкидывали там семена наросло кущи и под рукой все. Про пручесть как то правда давненько лишний раз хапнул ручника через 5-10минут голокружение началось и я поперся до дома и чувствую что меня шатает и круги цветные перед глазами короче еле дошел облевался и заснул. И сама травка неплоха даже с семками. Последние годы подорожала невероятно-стакан 150гр в 1000рублей встанет а было время когда просто попросишь или выйдешь во двор и она в изобилии у всех. Насчет сорта сатива только она и была а индику пробовали реже это самосад был у нас встречалась как экзотика. Я никогда не вырашивал и не интересовался как но в ютубе ролики увидел и загорелся ажно. У нас погода подходящая бывает до середины декабря хотя год на год не приходится но обычно с апреля до декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в каких нибудь стратегических семянных складов пару семок от чуйки? Можно было бы скрестить с зарубежными какими нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аххсидс посмотри, у него была Чуйка в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена от туда надо бы достать , и приучить к сибирскому климату но что бы перла так же,Кто что сможет достать от туда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в КЗ, семена есть, но прут слабовато после современных генетик, думаю с лориком скрестить и посмотреть что получится, особенно мне нравился пурпурный тип, из за запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в КЗ, семена есть, но прут слабовато после современных генетик, думаю с лориком скрестить и посмотреть что получится, особенно мне нравился пурпурный тип, из за запаха.

привет будет интересен твой опыт с крещеванием буду ждать твоих результатов ,и много семян ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гонял я по молодости так сказать туда и не раз! И п**дёшь это всё что безпонтовая.И не аспиринка а совхоз-Аспара называется за Аспарой пески ну а в песках план . но не одной Аспорой багата долина есть Таты есть Святые горы.Много мест там...друганы жили по Георгиевской трассе там...по Меркенской трассе в Степном ещё...давно это было ...в сторону Гиоргиевки есть совхоз Чкалово или Чкаловскии вот там план на могилках -убойный 50-70см.всего жиденький.А самое близкое от Чу где план растёт  неплохой тож по этой трассе 14 15км.напротив дач Юбилейных в противоположную сторону от дороги поля - подальше  прям по арыкам растёт -классная :ny_icon_old:https://youtu.be/nfY5eyAEV0I

https://youtu.be/MYSAsnyOprQединственный кто расказал в цвет ))) -бро я с12 лет там обитал до 17лет ето88 год последний раз был там -чкалово ездил на чуйские дачи к 9мая каждый год трава имеет два три яруся прет уже наченая с етого момента все места обозначенные прошол пешком по шегловству 2 раза палился -один в чкалово второй в григорьевке -ни кто не сказал про камузек -так вот между аспарой и камузеком -самая ахуенная трава!!! там и восновном все мусора посутся -в годы ссср чабан получал за сдатых плановых 25рбл -рации стояли в кашарах чабаны посли  и чужаков просто здавали )) кароче рамантика с весны до коца фефраля почти истлевшая труха но она прет не хило еще и по голодникам ближе к весне из под снега еп та как вспомниш эту ху ету и подвалы засыпанные для сушки в микрорайоне и чердаки -валом было травы !!! гоняли туда но по старше стали ездили непосредственно в чу к месным барыгам зимой и меняли аспаринскую траву на норковые шапки джинсы куртки  с гоп стопа )))-кароче меснота в те времена там была беспредельная -грабили нашего брата -раздевали полностью давая в замен трикушники с оттянутыми коленнками и прочей ху етой -месные клинели от красовок протертых джинсов )) много могу чего поведать а то что прочитал все восновном легенды людей каторые небыли в тех местах и близко !!! сейчас в чу ни кого не интересует анаша -сидят все либо в зоне либо на герыче -а в зоне восновном чалятся не очень хорошо (припоменают им беспридел братва !!!)но разные есть люди и мазевые тож бвывают с панятиями ну то редкость восновновнлм обвязываются -в казлятне!!!хуевый народец в тех местах поживает  я сам родом с алма аты от чу 250км примерно все детство на планах ))конечно по пацоновству и на общак отдовали часть на тюрьму и на зону тоже движняк создавали пока сами по ту сторону забора не оказались!!!в 1992 году дали мне по второй ходке за два стакана 1 год общего в алмаате спалили цу ки ! -я рот е**л ту зону на  66 гурьев ныне атырау потом от туда на каспий актау бывший шевченко там больничка -мазевая зона  черная :cool2: -голодная красная зона то 66в атырау за зиму только в зоне 160 тел вынесли не считая тех кого отправили по этапу на больницу там вабще жесть  трупов было !!! !!!все здоровье там оставил за пол года -лечился после зоны плотно полтора года :ny_icon_old:  а там восновном с киргизиии  были ребята на великах палились  на 2-3 года за баул два -вот такие сроки раньше давали в тех местах а месным на первый раз за 2 мешка условно)) писать можно очень долго -ху ле жизнь длинная и вся молодость в тех краяхhttps://youtu.be/6_kQkv1mtqk :ny_icon_old:1996 году переехал в россию и по сей день живу и не желею что свентил от тудова!!! :kutyashie-101::JC_spliff:пи\здили нас ппц мусора за то что малолетки -все менты заежии просили хату открыть дежурного чтоб малолеткам въебать -жуть кароче но нам пох было ))) мамаши выкупали за 500р меня лично мамка с кентом выкупала менты в то время даже в алма ату приезжали за бабками козлы !!!https://youtu.be/iI8rEswh1uQ :JC_spliff:https://riani007.liv....com/67212.htmlс чекалова -пешком в ночи на разъезд берлик и на почтово багажный поезд он там стоял примерно час -либо имели ключи от дверей вагона и в наглую лезли а там за бабки уже улаживали с проводником либо сразу если повезет все ето ночью днем спалят сразу !!! в южном казахстане нет дички там индусов растят -население казахи с узбеками в перемешку я чимкент там тож 3 года на уселке  отбыл и народец месный знаю хорошо и что  творится там тоже от месных да и по зоне что гуляло -месные убойную индюху курят в чу от тудова мало кто- но гоняет восновном пацанва  !https://youtu.be/FUF_rF7glfE

киргизии растет шляпа -но ручник с нее акуенный -убивает -если знаеш где катать!!! батва почти не прет !!! имею веду дичку !ходили по начам на разъезд берлик там на почтово багажные лезли а чу остается в етом случаее позади от тудово не реал было уехать !!!магу еще добавить что везде разная растет трава -большие акуенные кусты возле дорог и рек -почти не прут нужно лезть в пески !!!а ну еще от куда она там взелась и что ето за сорт -мало кто знает но ее там хотели развести на пеньку то 1962 год иза долго до того были попытки ее там аклематизировать то после войны -за основу была взята японская сатива так она и называется вот она там и адопптировалась а хрущев подписав конвенцию о траве в 1968 году если не ошибаюсь и все прикрыли а трава размножилась и одаптировалась и ушла в свой особый вид  и х** они потом с ней что сделать смогли -чем больше пахали и жгли тем сельней разросталась !!!-потом поняли что ни как и стали ментов на практику завозить на лето с карагандинской и алмаатинской школы милиции-вот в ети времена я там и погулял )))даже интер пол там засветился в те годы с вертолетом пендоским))) :hi2: с другой стороны -типо степь барханы ето от чу в сторону татов  вот там тож трава неплохая  от туда лутше на мерке  но там тож опасно свои примочки -а замыкается симофор путем подброса на клемы куска зарание прибережоного куска арматуры  чтоб тармазнуть таворняк  и в ночи вроде нет ни кого но когда таварняк тормазился х знает от куда вылазили плановые и старались прыгнуть на него а за ними менты из засады !!!!))) оживала тишина и те кто успел прыгнуть на поезд таму повезло а кого словили  то другая история )))!!!хочу сделать оговорку что знаю не дальше 1996 года  с тех пор живу в росси

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в КЗ, семена есть, но прут слабовато после современных генетик, думаю с лориком скрестить и посмотреть что получится, особенно мне нравился пурпурный тип, из за запаха.

семена чуйки вырождаются за год -даже первый урожай значительно слабей и вкус и запах другой ну если например в алма ате ростить а второй год вапще получается говно -вырождается план !!!! лорик мне кажется еще и ускорит диградацию так как тож беспантовка изначально в нем присутствует сибирская подзаборка -беспантовка :ny_icon_old: :hz: :kutyashie-101: есть сорт ата тундра -вот в ней пороботали с чуйкой и еще с какойто помойму канадской индюхой -то трава так трава -щас ее чот невидно лет 10 не видел в магазах бридер помоему сидсмен :hi2: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое упоминание о Среднеазиатской конопле у Геродота в описании племен массагетов, причем приведен способ курения который повторили в сериале ,,бесстыдники,,  росла шала в Азии давно никто не завозил не япоши ни индийцы сама природа разводит планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://t.ganjalive....i-vsyo-ob-etom/ :lol: то за афган -афган отдельная ветка а не идюха и может пиреть и так и этак (сатива индюха )но в реале это отдельный вид канабиса :ny_icon_old:вроде как родина всей азиатской канопли  :hi2: насчет чуйки то киргизкая часть чуйской долины она слабовата для предЪявления как сорт В Чу от киргизов(исыкульский лендрейс ) -туфта кароче (только ручник ! сколько его катано там было ппц я часто бывал в тех краях на охоте в свое время )а то что я знаю так мой папка етот калхоз в чу налаживал в 60х годах так что батенька мимо кассы вы -легенды ети  имеют  приставку пост и восновном созданы в 80х годах нубами из России(ВО ВРЕМЕНА СССР) а месным нравится такая вот история что типо она там расла всегда! НЕТ не всегда!!!кстати манжурская тоже там была но плохо приживалась !!!а вот японская сатива прижелась и оч сильно поделилась на подвиды в зависимости от месности пески  слабокислые почвы,предгорье :hi2: Теперь что касается о ГЕРАДОТЕ  :hz:  средняя азия не сусушествовала попросту при геродоте-как понятиеhttps://ru.wikipedia...тория_(Геродот) и то не правельная трактовка месности- именно чуйской долины читайте больше! появилось понятие при краснопузых Средняя или Центральная Азия !!!https://ru.wikipedia...#39; />' />в те временяа реч шла о таджико афганской границе(тот район ) где проходил Александр М- от сюда путаница !!!https://histerl.ru/v...rednie_azii.htm там всегда были связи с афганистаном тысячилетия !!! вот от туда ветер и дует намекая на афганестан с его лендресами !!! :ny_icon_old: :hi2: ну а малые народы всегда были склонны к приувелечению свой значимости в истории (не кого не хотел обидеть !) в те времена не такие далекие !!! казах например вообще не извесно от куда взявшийся народ(название нации) его попросту небыло никагда а были все киргизы !!!при Ектерине во всяком случая и точно ни кому не извесно от куда пошло ето названиенарода! но оно более поздние в истории !!! к стате в те времена  там жили (в предгорьях  казаки русские семиреченские!!!например(талды курганская область !илийский р-он(мои предки от туда родом !!!)  все места там имеют русские названия из покон веков  а месные всегда еще с опиумных воин в Китае -возделывали опийный мак !!!(казаки !!! каторые в последствии образовали форт верный ныне алма ата или старая алма ата или алма ата 1(старая часть города ) ! есть версия что казахи не желая называтся киргизами- сменили одну букву в слове казак !!! (казак -вольный человек )став казахами! это к стати мне расказывал один казахский професор еще при ссср в кан(каз акадимия наук )!оброзованный ,умнейший человек! без комплекса!!! ps.заходите ко мне в реп братва :hi2: https://youtu.be/PBYa9wnLEGYhttps://youtu.be/0uD1et6V8FMhttps://youtu.be/7b7Ab0DYi3A Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семена чуйки вырождаются за год -даже первый урожай значительно слабей и вкус и запах другой ну если например в алма ате ростить а второй год вапще получается говно -вырождается план !!!!

 

Бро, спасибо за рассказ, очень увлекательно! Хотелось бы попробовать того стафа. Так или иначе, там есть полюбас достойное качество!  Интереснейший регион, мало очень представлено у сидбанков сортов из той генетики. Уверен, что там есть нечто впечатляющее...

 

Вот еще видос из того цикла:

https://www.youtube.com/watch?v=PYjkJnNyxjU

 

Бро, вот интересна мысль про вырождение генетики... Имхо, не всё так однозначно. В тех семянах тоже может быть намешано и это может быть не вырождение, а тупо сработала дичка в генетике. Грубо, если высадить 100 семян с одного растения с офигенным эффектом, то там будет множество фенотипов , часть из которых будет беспонт. А часть - топовый стаф!. Это как мысль, гепотеза.. Всё-таки, имхо, она так быстро не вырождается, там какая-то другая причина. Даже так - если всё-таки вырождается, то не просто же так - ведь в природе она за десятилетия не выродилась...

 

Хочется верить, что тот регион подарит несколько знаменитых сортов - чемпионов. Главное, чтобы не скрещивали ни с чем, а просто стабилизировали генетику и отобрали топ фенотипы :kutyashie-101: .

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видеш ли чуйка сама дичка и ее крестить нужно полюбасу -просто выбирать не прокатит 100 милионов семян ростили -вдругом месте 300 км всего от ее обитания и тоже в песке на солнце на вид вроде таже самая месность но все выросло идала в итоги салабенькую общую культуру каторая прикуреному не покатит а нубу держит час и все и она там росла годами разрослась а силы такой и за 10 лет не набрала просто говно :ny_icon_old: так что только крестить свежие семена!!! ATA TUNDRA Сорт на основе чуйки я его курил оч хорошая вещ но больше индус хотя и :ny_icon_old: :hi2: :hi2: такой )) вот на видео похожая лощина где связанный стоит та тянулась на километр и я ее нашол -там всегда все было целое по 5-6 раз ездил за сезон до зимы

Бро, спасибо за рассказ, очень увлекательно! Хотелось бы попробовать того стафа. Так или иначе, там есть полюбас достойное качество!  Интереснейший регион, мало очень представлено у сидбанков сортов из той генетики. Уверен, что там есть нечто впечатляющее..

 

Бро, вот интересна мысль про вырождение генетики... Имхо, не всё так однозначно. В тех семянах тоже может быть намешано и это может быть не вырождение, а тупо сработала дичка в генетике. Грубо, если высадить 100 семян с одного растения с офигенным эффектом, то там будет множество фенотипов , часть из которых будет беспонт. А часть - топовый стаф!. Это как мысль, гепотеза.. Всё-таки, имхо, она так быстро не вырождается, там какая-то другая причина. Даже так - если всё-таки вырождается, то не просто же так - ведь в природе она за десятилетия не выродилась...

 

Хочется верить, что тот регион подарит несколько знаменитых сортов - чемпионов. Главное, чтобы не скрещивали ни с чем, а просто стабилизировали генетику и отобрали топ фенотипы :kutyashie-101: .

:hi2:тем более братан в ней много побочки(в чуйке ) -не комфортной 100% надо привыкать сперва !!!что не допустимо в современное время !! как правило пароноя 100% с первого раза тягу может отбить я курить ее начал с 12 лет ))) я находил фенотипы в аспаре оч маленького роста 50-70 см ростуших в одном месте меж барханов в незине -перла прикуренных стареков папироса на6 челов ои в ахуе были от моих привозов бро )) хотя туда надобыло еще и добратся через разную траву растущую пятоками и больше и меньше и у воды =это все было пробавнои не раз пока нашол куда точно нужно нырять чтоб в бинго попасть )))!!! аспара кумазек даж песни соченяли за тот план )) вот нашол ролик древний ата тундра в топе бро )) :ny_icon_old: :cool2: :cool2: :ice:https://youtu.be/TvQps5heqhE призводитель бридер SEDSMAN насчот качует ))) менты тебе раскажут )) они же не батаники а нубы ))) бывает так -солнце весной выжгло пятак ну чересчур поджарило свежие всходы дождя небыло и все сгорело нах не успев корневую развить!!! основные семки замерли до лутших времен !!!а рядом в ложбине 100м была трава сорная и она взошла в траве и выжила трава тож выгорит но ей уже будет пох там корень хз какой  -а потом и может даже и второй цикл уйти например в конце лета от свежесброшиных семян-так что нубло энтот ментяра !!! он то в настоящей ботанике не рубит ))https://youtu.be/MYSAsnyOprQбро вот если внемательно послушаеш то поймеш впринцепи в киргизии и петропавловске сажали ту же масть а она слабая там  а вот в чуйской долине убойка -значит не так все просто бро !!! насколько я знаю в ней тдк всего 4 % ну 5 макс а прет так иза низкого свд никуя не лекарственная она )))поржать пазитив отлавить да )))!!! Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетельство Геродота указывает и на географическое расположение, так что про миф это мимо кассы. В средней азии шала росла и ею накуривались еще до нашей эры. Как житель Чуйской долины скажу что она неплоха. Хотя конечно можно допустить что старый хрен Геродот писдит что ба обмануть дзагименов, мало ли что дремучему греку приснилось. На днях будет время найду полный текст историка и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лутше поищи как ее заделывали у вас !!!это было 70-60 лет назад к стати должны быть еще очевици :ny_icon_old:герадота тагда уже небыло довно)) народ другой у герадота и месность другая как трудно найти все верно но не то место -здесь были греки от сюда ветер  а таджики и узбеки живут и посей день в афгане как кореное население -причом здесь казахстан - :hz: греки сюда не лазели нет а ?небыло там границ как щас!!!   от сюда план заходил за который геродот пишетhttps://youtu.be/KYsqrmwXEUIhttps://youtu.be/DPEYAp0xjCI

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у грека конкретно написано что и как и где и за какой рекой и где именно я ж обящался поискать, хотя и так помню пусь и не дословно но четко про локализацию географическую. Так что поищу обязателно, чиста шта бы истина торжиствовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время, поход Кира старшего(пярсидского царя основателя империи) на массагетов во главе царицы Тамары, Геродотина пишет типа со слов персов( так что я за что купил за то продам) это вроде 560е года до нашей эры но могу ошибаться на пару сотен лет +-.Шурик Македонский тада еще не родился, я давно читал античных историков и память подводит на даты так чта сорри.Индюху промышленную как раз вроде в Киргизии на иссык-куле вырашивали, а в Чуйской части республике ее истребляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kutyashie-101:https://youtu.be/xvhpQpj9SBs Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геродот.История.перевод Мартынова в переработке Гаспарова. Книга первая Клио. абзац 202. Об Араксе (Амударья) же иные говорят,что он более,иные-что менее Истра и что на нем находится много островов,величиною как остров Лесбос.А на тех островах живут люди,кои летом питаются всякими кореньями, выкапываемыми из земли,плоды же древесные созревшие собирают,сохраняют и кормятся ими зимою.Есть у них и другие деревья,коих плоды употребляют они особенным образом-сошедшись толпою и разведя огонь,садятся около него в кружок и плоды сии бросают в пламя. Обоняя же плод,горящий в огне,они от запаху делаются пьяными точно так, как эллины от вина,и чем больше брошено плодов,тем пьянее,а наконец пускаются плясать и петь. Таков-то, сказывают,образ их жизни.стр 100 Кто ска что можит ето не про анашу тот может поискать в инете резюмо консилуума ботаников,этнографов и историков где оне идентифицируют что ето точно ганжубас, есть и такой док.Так что не персы а скифы жгли ,,косячок,, и именно в Средней Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоды сии обоняя)

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скифы кто такие и где обетали ? юг казахсиана это туркестан и заилийское алотоу это алмататинская горная катлавина -еще раз там где чу жизни не было !!! там пустыня была в те времена !!! или ты казахов к скифам приписал ?)) тема кароче закрыта и мне лично не интересно ! а о герадоте пишут многие что он большой был п**дабол соченитель и многое додумывал !!! :lol:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видеш ли чуйка сама дичка ...

Ох, интересно очень рассказываешь)))))))! Вот бы побывать там... Жаль, менты мешают...

Какие накуры с тамошней ганжи? Что за эффекты?)))))) :hi2:

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

психоактивная канопля какие накуры )))) я в 17 лет бросил накуй ее курить -потомушто почувствовал проблемы  с психикой!!! ну просто иза того что оч много курили и везде ))) мешки баулы рюкзаки всегда привозились !!!у нас на районе я услышал первый раз за продажу в 14 лет ! седели кружком курили челов 12 и кто постарше кто по младше -все национальность все вместе обитали и небыло обетом и речи казах ты русский или кареец 1983-86 год (казахстан очень многоноцеональная республика была !!!)и уважали всегда человека на нацию забивали я лично в своем кругу и городе ни когда не сталкивался с какимнибуть нацианализмом и всекой такой лабудой -могли и голову разбить за такое !!!ето пришло но позже !там люди восновном потомки ссыльных -разных нацианальностей жили и жили дружно и от каторжанской жизни имели панятия справедливости !!!!-ето не то что сейчас деньги и штыки все решают!!! так вот падходит парень каторова все знали хорошо -садится в круг по каторому гуляет касяк и говорит при етом забевая папирос пять -что типо вот можно купить такова плану за 10р стакан ))) был бы другой на его месте убили бы и записали бы барыгой (оч стремное в то время понятие )но так удивились все сперва и ему обьеснили наездом  что он ваще акуел ))) привозиш например ты баул 100стаканов (все мерелось таким обьемом ) сам знаеш куда долю заслать так как были люди всегда связаные с зоной -серьезно скрысить там невозможно было !!!все дохадило и на тюрму и в зону ! от тудова всегда салам приходил от братвы закрытой ))ну а 1988-89 я уже сам двигал и на зону и на трюм от себя без посредников -к етому времени уже повзраслел слегка )) в 18 лет сел на 3 года за гопстоп и как ты думаеш я там чувствовал себя )))но не будем за ето ! кароче связь прервалась и отношение поменялась к анаше вообще !!!курил когда хотел но редко :hi2:в 1996 я перехал в россию и попожа узнал об нашей суб культуре  и что то во мене екнуло ! после первого куста каторый варостил сам  я понял что ни чего не знал вообще за каноплю вообще!!! а дальше ето другая история бро !!!

Ох, интересно очень рассказываешь)))))))! Вот бы побывать там... Жаль, менты мешают...

Какие накуры с тамошней ганжи? Что за эффекты?)))))) :hi2:

простие за ошибки ! сижу через тор а бывает и клавиши тармозят !!!скорость п***ец не реально общатся по полной просто каребит от такова тора все лагает :hi2:  :lol: а щас я выбераю пацифизм  и + в карму )) Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный случай.

Эх. Начало 80-х. Чел, съездив в Преживальск (толи к родственникам, толи на сборы),

привозит полную спортивную сумку бошек! Типа, вот пацаны вам на покур!

В общем, сложили мы это безобразие в подвальном помещении, там у нас качалка

была. Получился пласт размерами 1м на 2м и высотой 20см! До сих пор не пойму,

как он это все провез. Хоть и границ тогда не было, но штын должен был быть на

весь рейсовый автобус!

Короче. Попробовали - не прет. Пробовали больше, опять не прет. Так и выбросили

все это хозяйство.

А знали-б, что можно было экстракцию сделать! Дык, не было тогда Дзаги. И опыта

не было. :hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро в киргизии слабая -я и говарю там надо знать где катать ручник -во то песня))) :cool3:  :dov:

Реальный случай.

Эх. Начало 80-х. Чел, съездив в Преживальск (толи к родственникам, толи на сборы),

привозит полную спортивную сумку бошек! Типа, вот пацаны вам на покур!

В общем, сложили мы это безобразие в подвальном помещении, там у нас качалка

была. Получился пласт размерами 1м на 2м и высотой 20см! До сих пор не пойму,

как он это все провез. Хоть и границ тогда не было, но штын должен был быть на

весь рейсовый автобус!

Короче. Попробовали - не прет. Пробовали больше, опять не прет. Так и выбросили

все это хозяйство.

А знали-б, что можно было экстракцию сделать! Дык, не было тогда Дзаги. И опыта

не было. :hi2:

:kva1: :v:злоупотреблять нельзя ни чем !!! :ny_icon_old:https://youtu.be/b5c2ISuyG3s
Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скифы кто такие и где обетали ? Скифами называли кочевые народы жившие от Карпат до Алтая. Геродот. История.Книга первая Клио. абзац 212. Томирида, узнав, что сталось с войском и сыном ее,послала сказать Киру так ,,Кир,ненасытный кровию!не превозносись своею победою!сколь ты ненасытен,насытить тебя кровию,, 213. Кир,однако,сих слов нимало не уважил..... 214. Томирида же,поелику Кир не внял ее словам, собрала всю силу свою и напала на него...Сперва,став на расстоянии,враги метали между собою стрелы,потом по истошении стрел,схватились драться копьями и кинжалами... а так как никто не хотел убегать то полегло большая часть войска персидского.... а отыскав, погрузила голову его в тот мех и, издеваясь над мертвым,сказала ,,ты меня погубил,хоть я жива и победила тебя,ибо ты лишил меня сына гнусным образом,я же тебя как и угрожала, насыщу теперь кровию,, 216......Они ничего не сеют,но живут скотом и рыбою...а пьют молоко. Из богов же почитают только Солнце,коему жертвуют коней,полагая,что быстрейшему из богов подобает в дань быстрейшее из животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не притягивай ты за уши ету историю ето все х у ня и подзае*ало твое чу вместе с етим п***ежом за древность !!!еще раз небыло цивилизации в тех местах ни когда пока дорогу железную там не построили кроме волков каскыров там не кто не лазел ппц как интересно черная дыра 300 лет назад чорное пятно  на карте истории потомушто нету доводов !!! а краснопузые вообще месных оборегенов в людей привратили я просто не хочу лишнего п***еть мне самому не нравится конфликт разжигать о происхождении всего того от куда там взелось все !!!!  буду игнорить х л и делать в первых постах я написал немного что я думаю по этому поваду !!! остальное п***еть запрещено правилами форума !!! а это разжигание межнацианального  конфликта!!!такой конфликт мне не нужен а правда многим не понравится поэтому  не п**ди больше за историю смотри ближе :ny_icon_old:я даже не читаю больше  посты эти !!! ну хочеш пости для других я спорить больше отказываюсь !!!https://youtu.be/N2t9FHMLdZY

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет батенька цивилизации пришел с Востока, надо Библию читать внимательней, Ветхий завет. Городов которым по три-четыре тысчи лет здеся полно, есть и такие которым по 4-5тысчев лет. Ты мне не хами, и держи себя не теряя лицо, п**дищ тут ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: https://youtu.be/e1IjwVq9LOUмакрон засветился  забомживатый у петлюры или папа его !!! :lol: гляньте!!! :haha:  :haha:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братва все пошло с росичей и викинги и все остальные. Не ругайтесь, по поводу вырождения травы частично правы сам сталкивался, а вот закон русский говорит, если ты занимаешься выращиванием конопли в промышленных масштабах, то раз в четыре года надо обновлять семенной материал. Значит через четыре года она вновь набирает силу. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки надо заметить, что чаще всего современное население и те кто жил тысячелетия назад, как правило друг-другу не родня... Как, например, население древнего Египта и население современного абсолютно разные народы...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!