Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
npyt

Боксы в системниках

Рекомендуемые сообщения

Култуб-тема :thum:

Ещё реплика с ЭСЛ

post-6914-1175872236_thumb.jpgpost-6914-1175872245_thumb.jpgpost-6914-1175872253_thumb.jpgpost-6914-1175872260_thumb.jpg

post-6914-1175872268_thumb.jpg

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты ещё про култубы не слышал?

 

:trup:

 

Я, я про култубы не слышал! :) Разъясни, что это за култубы такие...

Тож намечаю маленький боксик забацать.. :P Так что мне понадобится всякие решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, я про култубы не слышал! :) Разъясни, что это за култубы такие...

Тож намечаю маленький боксик забацать.. :P Так что мне понадобится всякие решения.

Видишь в этом системнике стоит лампа в стеклянной трубе? Это култуб

Посмотри ещё тут и тут

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда сделать бокс под столом. В столе вырезать дырку, и на эту дырку поставить системник (без дна). Системник (т.е. корпус) будет просто продолжением бокса, можно его еще к столу прикрутить намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из ноутбука никто не пробовал делать? :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

системник - нормальный вариант, если гровер курит сам на сам и почему-то нет варианта замутить муляж стерео системы aka "2 советские колонки" :wub: (прстой бокс для веги, сложный - днат в култубе и угольный фильтр, на цвет = нирвана )... ИМХО самое трудное здесь - оправдать появление еще одного компьютера в доме... особенно, если кроме компа есть еще ноут... Была идея воткнуть туда флэш мп3 плеер копеечный, вывести кнопку плей на резет системника и юсб разъем - в разъем системника... получится музыкальный стелс... пришел с ноутом, музычку скинул... музычка заиграла... :clap: и поставить куда-нить типо балкона, если часто там появляешься... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО гроу в системнике интересная тема на олк'е ее не раз поднимали и есть там разные варианты.

хотелось бы данную тему развивать и здесь.

вопрос у меня в следующем как расчитать свет на системник и как замутить там скрог ???

Вентиляция и фильтрация воздуха как тут быть?

и что кроме Лорика мона в системник посадить?

возможно ли там зделать периодику или двц?

Как ограничить рост растишки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет сто пудов небольше 100Ватт днат или пару ЭСЛ по 100, при этом ставишь стекло и продуваешь лампу, либо култуб и опять же продуваешь.

Скрог крепишь к горшку, это наиболее эфективный способ т.к. позваляет держать верхушки в максемально близком растоянии от лампы.

Да все что угодно кроме аутдорных, тока делаешь кароткую вегу. Мне кажется дней 10 должно хватить. Гдет слышал что можно как тока вылез расток из земли так сразу на цветение его ставить, но про это неуверен...

Периодику можно поставить. Даже можно вынести большой бак наружу и поставить куданить в стол, гаршок поставить внутрь системника и соединить их беспалева трубкой.Если есть такая вазможность эт вариант потаму как сэканомит внутреннее пространство, и удобней потаму как непридется постаянно гемароеца с заменной раствора.

Ограничить рост растения можно ограничив вегу, поставить скрог, как начнет цвести постоянно притягивать к скрогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давно мечтал заняться... и вот сейчас решимости моей нет предела.

Могу ли я понадеятся на всех вас?

 

Через два дня возвращаюсь на землю и первым делом иду искать корпус побольше... брать горшки, трубочки...

 

От вас хотелось бы услышать советы о выборе Насосов Аэраторов Таймеров Вертиляторов И самое главное! Если ктото имеет хоть какой опыт... С ЗАПАХОМ как? Мне нунно будет избавляться от него 100 процентно! так чтоб ни кто не придрался... так что б совсем не пахло надо!

 

И вот это одно единственное что может обламать ТАКОЕ начинание...

И есчо об лип**дричестве хотелось бы узнать... Скока будет жрать? заметно ли будет?(простосчета оплачиваю не я)

 

Подробными докладами Обесчаю делиться регулярно.

 

Жду и надеюсь...

 

P.S. счаз пропаду на 2 дня... не теряйте меня и не проходите мимо :wink2:

Изменено пользователем JRod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JRod, здесь можно ознакомиться с устранением запаха в компакте http://olk-peace.org/forum/viewtopic.php?f...72&start=15

также полистай картинки тут http://www.icmag.com/ic/forumdisplay.php?f=65545

вобщем читай больше и пробуй чё нить делать сам, ну а если попробуеш и не получиться, тогда спрашивай советы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросим :hi2:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой системничег, потихоньку заканчиваю...

*00dfbd9481acd153b0ed36b6a9c43882.jpg**a722f9597dea28727391b7864efe413f.jpg**1ccd678a773cbce14d4d12fc0cab8988.jpg**37d6bdc45bb387cb760828dca4907a11.jpg**d9a7e82556582015b535d0958c5d5568.jpg**6fb3ff0b44c4250e2473635f12a79f3d.jpg**7b20b9980520889e2fef6f52c646fd3b.jpg**81f52db58840c98f8de7e60dbe099483.jpg*

предположительно будет стоять ДНаТ 150 и будет всё покрашено...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентиль убьет идею стеллса 100%

шумид ацки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в работающем системнике растить пробовал кто-то? Как думаете это вообще осуществимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san4ez :hi2: да не так то уж такая сотка и гудит. В этом плане она бы лучше смотрелась внутри бокса, гденибудь между култубом и фильтром

 

Auu :hi2: ЭПРА будет? Не понял роль деревянного ящика. Горшок чтоль?

Смотри с деревяшкой что-нибудь сделай, сгниёт нафиг.

А так :thum: совсем неплохо

 

А в работающем системнике растить пробовал кто-то? Как думаете это вообще осуществимо?

Я рассматривал вариант.

Есть макинтош какойто мелкий гдето за 300$ бу. Вот его врезаешь и дальше думаешь что можно там ещёсделать :) и бигтаувер тебе в помощь.

Просто у меня небыло острой необходимости в этом замуте.

Лишние бабки+лишние заморочки.

Эту идею мне :hi2: IQ подсказал

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть темки с нормальными репортами? хочу замутить микрогруо в бигтауре с култубом.

а куда не гляну, везде репорт либо не закончен, либо репорт настолько стар, что уже фотки даже не отображаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а есть темки с нормальными репортами? хочу замутить микрогруо в бигтауре с култубом.

а куда не гляну, везде репорт либо не закончен, либо репорт настолько стар, что уже фотки даже не отображаются..

В разделе микрогроу! Очень много полезной информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли в системник ставить ЭСЛ мощности 150?

Системник мне требуется только для рассады, потом я ее в аут.

 

Можно ли в обычном (НЕ BIG!) tower разместить 6 горшков рассады для аута (спрашиваю потому, что не знаю точно при каких размерах обычно высаживают)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли в системник ставить ЭСЛ мощности 150?

Системник мне требуется только для рассады, потом я ее в аут.

 

Можно ли в обычном (НЕ BIG!) tower разместить 6 горшков рассады для аута (спрашиваю потому, что не знаю точно при каких размерах обычно высаживают)?

Да, вполне. Бери холодную эслку и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил попробывать себя в роли гровера :super: и начал с микро , сейчас в системнике растёт kalashnikova , пророс из земли 07.08.12 , бокс зделан не очень качественно , скоро буду переделывать. да и вообще уже думаю о постройке нормального бокса с днатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил попробывать себя в роли гровера :super: и начал с микро , сейчас в системнике растёт kalashnikova , пророс из земли 07.08.12 , бокс зделан не очень качественно , скоро буду переделывать. да и вообще уже думаю о постройке нормального бокса с днатом.

Интересен твой замут многим пионерам, не пропадай!!! :hi:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:

сейчас проблемы с выходом в интернет

как куплю модем сразу создам ветку и буду вести репорт .

:dance: ^_^

 

 

 

 

:kos: <----- ахахаха , весёлый смайл

и этот ----> :bis: . :lol2:

Изменено пользователем chemodan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость crack113

на первой странице есть фото двойного системника плиз киньте репу где его соберают! собераюсь сделать так же с днатом 100 и фильтром уголбным . думаю за 3 месяца грамм 40 с регуляра собрать смогу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подгонять бокс под системник довольно геморно, а что если делать бокс из метала и сверху обтянуть винилом. Думаю будет очень похоже на системник. Как думаете сколько будет стоить по размерам примерно 350х650х650 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот такой собрал... с лампой мне конечно надо будет что то получше придумать... греется сильно... дороботки будут позже... а пока....

post-62587-0-07546600-1361121534_thumb.jpg

post-62587-0-84884100-1361121534_thumb.jpg

post-62587-0-43406100-1361121535_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!