Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

ЛЕДЕНЕЦ

Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрел "ЛЕДЕНЕЦ" - это была попытка номер 2, первый раз даже кнопку плей не смог нажать:):),,

 

Чёррт меня крутило, когда маленькая девочка кастрировала на протяжении минут 20 мужика, я думал вообще не переживу этот момент нах........ бррррр - жесть:(,,

 

Вообще для тех кто не сомтрел, - это филм о проблеме педофилии так реально вставшей в современном обществе, я конечно только не ожидал, что проблему могут показать с такой неожиданной стороны...

 

И оооочень понравился финальный кадр, :: крыша дома , на крыше на фоне заходящего солнца силуэты::: маленькой девочки, которая фактически вешает взрослого мужика - маньяка..........

:thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм сильный, сюжет закручен мама не горюй, весь фильм внапряге. только название было Карамель, так к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамель???? - это видимо трудности перевода, для тех кто занимается прокатом этого фильма:):), у меня на диске было ::Леденец,, но думаю это не столь важно:):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его необходимо просматривать до конца,не отлучаясь за покушать,по нужде....и прочие потребности!!! :dont2:

сидеть,смотреть и терпеть :dem:

мне фильм ОЧ понравился :) :) :) держал мое внимание и просто отлично снят :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня этот фильм на неделю всё желание отбил,жесткий очень брррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!