Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
zik

Помогайте Бразы несчастье!!!

Рекомендуемые сообщения

Бразы помомайте пол часа назад проснулся от шума. Оказалась моя кошка добралась до растишек и ЖРАЛА их. Им только 3 дня от роду, листики маленькие были, все сука сожрала, остали одни стебельки. Я в ахуе. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Неужели это конец?? Подскажите как быть, может еще не все потеряно. :bigcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

1-1 (перво-наперво) кошку не п**дить. Если она жрала твои растишки то не уследил САМ.

Не хочу тебя расстраивать, но это скорее всего конец твоим растишкам. Остается утешаться тем, что три дня - не срок. Вот еслиб она их за три недели до харвеста покоцала - вот это была бы ЖОПА.

Всё ещё будет, ниссы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокуха, всё заживёт, я имею ввиду твоя рана, малышкам уже наверно не ожить если прям все листочки кошка сьела, она не виноватая, просто ей тоже ганжубас нравится, держись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрой место аварии стаканом(в смысле парничок) если чего осталось - должно ожить.

Как кошку звать? :)

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошку звать?

Муся, сука я ее вчера чуть не убил. Зае**ла уже у нее дох** попыток сожрать растишек было, а вчера "под шумок" пока я спал добралась и 3,5 штуки съела бл**ина

 

Накрой место аварии стаканом(в смысле парничок) если чего осталось - должно ожить

А в стакане дырки делать?

Спасиба Труп, хоть ты обнадежил, а то из 3,5, 2 было WW от DP п***ец как жалко :bigcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же херь была, 2 растишки дней по 10 начисто только палки остались, если листиков нет то шансов мало. Любят они твари поесть молодых растений :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в стакане дырки делать?

Нет, просто снимай его раз в день на минут 15 (типа проветрить)

Я не обнадёжил, шансов как говорит :hi2: Mad_Mike маловато :(

Но чем Бог не шутит :wink2:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори меня грешного что пишу не в тему, но очень нада. Растишка у меня, кончики листьев сначала вверх загнулись а потом вообще высохли(только кончики). Что это? Он у меня маленький совсем, это еще его первые родные листочки. :bigcry: Может перегрел? Или воды мало давал? Помогите, умирает ведь :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Читай форум и обрящешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главна - точка роста, если осталась то оживет :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба всем кто посочуствовал. Буду надеется на лучшее. Этож не конец света всетаки, хотя обидно... очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муся, сука я ее вчера чуть не убил. Зае**ла уже у нее дох** попыток сожрать растишек было

Hi, zik :) А ты не пробовал, высаживать травку(быват така спецальна) и для кисы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у тебя чо шкаф без дверей. своей я травку в магазе для животных за 15 р покупаю вроде хавает. а бокс она не откроет :brows:

сочувствую всяко бывает :hi2: с другой стороны ты не особо много времени потерял, если семки есть можеш сразу садить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы. я думал у меня одного кошка ебнутая. откусила растишку на проращивании ровно посредине. ща растишка вроде выживает, борется. подтормаживает, но не дохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсаживать таких кошек на герыч надо, чтоб трава им ужо не вставляла :har:

на гердос - жесть,лучше бы на фен ина улицу :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еслиб она их за три недели до харвеста покоцала - вот это была бы ЖОПА.

:haha: :haha: Жопа была бы кошке :haha: :haha: я както правда накуривал кошку вайт рино дак она бедная с 3 париков часа 3 встать не могла :haha: :haha: :haha: и матыляло ее будь здаров :haha: :haha: :haha: а если куст за 3 недели до конца цвета съест дак ее передоз ебанет и в скорую на промывание придется вести :haha: :haha: :haha:

PS кошку я не мучал просто она кончики листьев отгрызала так я ее отвадил :haha: больше не лазила :clap: :har: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сьеш свою кошку. Другого выхода не вижу!!!!

А насчет растишек. Могут еще выкарабкаться. Если условия хорошие. Я один раз сломал растишку. И поставил ее по приколу у окна. А она начала развиваться немного сбоку а не с верху. Типпо 1 стебель мертвый но из него растет живой. Правдо оно так и осталось, но это дает какуюто надежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки по моему вообще не равнодушны к ганджубасу, у кореша старый кот (12 лет) на мужике 2-х месячном макухи обожрал, так его не кисло воткнуло :) Жена кореша сказала, что в таком бодром состоянии кота лет 7 не видела и на морду когда смотришь - вроде помолодел даже :lol:

А надежды на то, не сгинут растишки маловато конечно, но шанс - он шанс и есть :wink2: Дяденька ТРУП плохового не посоветует :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!