Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
marain

МАРШ НЕСОГЛАССНЫХ

Рекомендуемые сообщения

думаем. Высказываемся. рассуждаем. Может сходить ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

есть два слова: нафигнадо и нуихвжопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаем. Высказываемся. рассуждаем. Может сходить ;) :)

Да нет, спасибо, уже сходили, до сих пор вернуться не могут, в кутузках сидят .

Горько, господа, жить в стране с такой вот демократией ... Все идет к тому, что наш дорогой ВВП остается на третий срок, а страна стремительно катится обратно, в тоталитарный режим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: А марш несогласных с чем или с кем, не понимаю! Думать и рассуждать в данный момент не могу, не получается! Моё состояние какое-то не понятное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

ну вон по телеку видел (Euronews). Полный капздец. Мне кажется, Кремль ведет себя не правильно, разгоняя их ОМОНом. Лучше делать из них клоунов чем мученников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб марш несогласных проходил в Питере, то я пошёл-бы! Вместе с женой и ребёнком! Мы собирались (после первого Питерского), но когда узнали что он будет проходить в Москве, обломались... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в питере ;)

 

Ну вот, я снова всё проспал... :blink:

Спасибо тебе брат marain :hi2:

Благодаря тебе, я узнал о том, что и в Питере проходит Марш!

Я после первого, мартовского МАРША, искал по инету инфу, и нашёл что 15 апреля он будет в Москве... на этом и закончились поиски информации... А оказывается всё изменилось! В Москве перенесли на 14 а в Питере наметили на 15 апреля. Но я об этом уже не знал... (может оно и к лучшему ;) )

 

Дык вот, проснулся я сегодня в 15-30... (люблю поспать в выходные), зашел на форум и увидел пост marain'а... После чего совместно с супругой было принято решение всё-же хоть на окончание МАРША попасть. Быстренько перекусив, мы прыгнули в машину и направились к Смольному, куда судя по всему должны были двигаться митингующие. Машину я оставил около 1 км от Смольного, дальше мы пошли пешком. Прибыли на место примерно в 16-40... Это действительно было окончание... Но мы с женой успели прогуляться внутри оцепления :) После чего начались задержания! Первым задержали надувного крокодила! :haha: А потом взялись и за людей! :ph34r:

post-7864-1176648056_thumb.jpg

post-7864-1176648065_thumb.jpg

post-7864-1176648073_thumb.jpg

post-7864-1176648084_thumb.jpg

Увидев надвигающуюся толпу ОМОНовцев, мы с женой быстренько ретировались на другую сторону дороги. А там ко мне подошёл какой-то мужик и сказал, что нам лучше ехать домой, потому-что сейчас начнётся!... И действительно началось! Людей было очень мало (может человек 100), а уродов в форме больше раза в 4 как минимум! Они разгоняли и загре**ли всех, кто ещё не покинул площадь...

Короче мы уехали, но адреналинчика я хапнул! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в нашей стране ещё много проблем.

Но эти несогласные не предлагают никакого конструктива: только ломать и рушить.

А ихние лидеры (Каспаров, Касьянов) только дескредитируют все эти акции, которые к тому же негативно сказываются на имидже нашей страны. Это - провокаторы.

Согласен с Человеком с бульвара капуцинов в том, что и власть неграмотно реагирует на этих клоунов: чо их бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горько, господа, жить в стране с такой вот демократией ...

 

"У ВАС ЕЩЕ НЕТ ДЕМОКРАТИИ? ТОГДА МЫ ЛЕТИМ К ВАМ!"

 

А ты жил в другой, с другой демократией?

 

Америкосы совсем ох*ели перекраивают мир. Надеюсь что Россия даст им пинка под зад.

 

Слава России!!!

Изменено пользователем Springtime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Слышали выражение "Без царя в голове"? Это значит что в этой самой голове бардак. И в стране без Царя тоже бардак. Каждому отдельному члену общества под контролем гос-ва плохо, но (!парадокс) обществу в целом лучше. Демократия - это не наш путь. Я вообще за восстановление монархии, а царем назначить Ивана Охлобыстина.

 

А если опять серьезно то эти "марши" - именно провокация, направленная на политическую и социальную дестабилизацию.

Мой прогноз таков: эта движня будет набирать обороты, и в 2008 к выборам наши противоречия расшатают, как больлной зуб. Тогда или он будет выдран с корнем, или в период "безвластия", вызванного теми или иными причинами, к нам введут войска ООН. Вот тогда пудет ПОЛНЫЙ п***ец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная достойная Акция недовольства на фоне сытых рыл,

прошла в Перми 7 апреля и называлась

"Мы скорбим по пермским дорогам" организованная интернет комьюнити teron.ru пермским интернет порталом.

В котором собралось 300-400 машин в центре города с Черными стикерами на стеклах машин и всей колонной поехала сигналя на аварийке по центральным улицам города к пермской гордуме.....

все это сопровождалось полной поддержкой пешеходов, водителей другого транспорта и особенно детей ... и инспекторы гибдд в чине герр майоров регулировали движение ... под дождем и втайне ухмылялись.

 

АХТУНГ: Акция не была политической!!!

И носила строго меркантильные интересы - ямы на дорогах)

 

 

 

 

ПРЕСС РЕЛИЗ

 

не отражает всей сути проиЗОШедшего :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат та лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу марша несогласных в москве - по телеку говорили, что:: для проведения марша было выделено место, плщадь там какая-то, НО эта площадь их не устроила, и они СПЕЦИаЛЬНО попёрлись кудато там,и проводили свой марш в не СОГЛАСОВАННОМ С ВЛАСТЯМИ месте,, СЦУКИ КУДА ОНИ БЕЗ ПРОВОКАЦИИ, и что они без провокации??? - ничто!!!

 

Да лучше с В.В. Путиным к светлому будущему, чем с Каспаровым и Березовским к закопчёным пещерам каменного века!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И ещё согласен с Человеком с бульвара капуцинов.

 

Вообще не ужели Кому-то из рядовых граждан хочется вернуться в начало 90-х???, - это же вообще п***ец и беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Если увижу оранжевых на улицах своего города - сам пойду п**ды им давать!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

НЕ ДАДИМ ЭТИМ СВОЛОЧАМ РАСШАТЬ НАШ МИР!!!!

 

Наполеон обломался, Гитлер обломался :):):) - все они пошли нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я каждый раз как вижу тачку несущуюся по разделительной полосе убеждаюсь, что никуда мы не идем, а едем назад, а по ТВ - реклама того места, куда мы НЕ идем.

 

Когда я вижу закон "для людей", чтобы входящие звонки были бесплатны, - я вижу как за охрененные бабки была проплачена эта дерьмократическая акция за то, чтобы люди стали платить, на самом деле, больше. Главой всей этой "реформы" стало правительство.

 

Когда я слышу, что надо ввести полосы для общественного транспорта, я понимаю это так - "ещё одна полоса для крутых" для объезда пробок. А обычному люду станет в шесть раз хуже.

 

ЖКХ, телефонная стационарная связь, проезд на транспорте и т.п. - темпы роста не соответствуют "повышению" пенсий и зарплат. А по ТВ - славная реклама великого Сталина и его страны - все прекрасно: жизнь стала лучше и веселее. Угу. Дерьмократам в правительстве.

 

Поэтому я согласен куда угодно, только не по дороге с правящей партией. Можете бить - это мое мнение и до легалайза оно не изменится.

 

Лично я за КПСС как ту силу, от прихода которой к власти дурно становится и США и Единой России, а значит что-то в этом есть. Хотя ещё 4 года назад я желал чего угодно только не их.

 

Ещё 2-3 года назад я был настоящим патриотом, сейчас-же, видя как всё развивается, если ничто не остановится, то уже через лет 5 буду жить НЕ здесь.

 

И каким бы уродом не был бы Березовский, он - это последнее, что заставляет Кремль вести себя "прилично". Уверен, если его посадят - уже будет некому платить за то, чтобы беспредел Кремля становился известен всемирно.

 

А видели эти РОЖИ из разных молодежных отделений всяких единых россий? Ей богу, на их фоне меркнут фашисты с разбитыми рожами. И учитывая то, что именно они рассчитывают в будущем приворовывать страну я понимаю- возрождение РФ равно пропорционально запасам нефти. Если вдруг прогнозы сбудутся и она кончится или мир перейдет на другой источник топлива - 90ые года покажутся раем. Только прикиньте сколько людей станут бомжами из-за банальной ипотеки? Её берут на 10-20 лет. Отдадут ли? РЕЗКО сомневаюсь.

 

И ещё раз: оппозиция, какой бы она не была, как только сдохнет - мы сразу тогда узнаем, что такое обыски без ордера, тотальная слежка для всех пользователей в инете: какие сайты и когда посещял, чуете? И никакие "анонимайзеры" с "проксями" не помогут.

 

Закона нет и не будет, с Вовой-то!

Не уж-то не понятно, что за всё это время изменилось ОЧЕНЬ МАЛО что. Или тут все совсем молодые, ещё в трезвой памяти не остался ход событий с 1991 года? Улучшений реальных НЕ было. Было и есть: беззаконие закона.

 

Реальных ублюдков типа Чубайса разве посадили? Да им всем дали призы за дефолт и прочие мелкие радости-гадости для народа!

 

Так что лично для меня Легалайз - это апогей сознания власти и её открытости, честности и правдивости. Сейчас мы идем в противоположном направлении. Следовательно, не стоит этот путь-дорогу поддерживать: т.к. чем дальше в лес, тем непонятней как вернуться назад.

Изменено пользователем BisDatQuiCitoDat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия - всегда требовала жёсткого руководителя, это исторический факт: Екатерина Великая, ПЁтр1, Сталин и.т.д. ,без жесткого правителя мы все окажемся в жопе, неужели тебе BisDatQuiCitoDat, хочется жить как на украине или в грузии, или в сербии, где царит полный хаос и беспредел??? - при новом руководстве НЕ БУДЕТ леголайза!!!!!, или ты хочешь сказать, что в сербии, украине, грузии леголайз уже наступил??? - ха ха ха ответ один НЕТ!!!, скорее гораздо более реален вариант естественного развития политики и экономики, который в последствии привёдёт к леголайзу!!

 

Кстати вспомни, что было в 17 году после царя, когда Большевики пришли к власти - началась гражданская война и правление банд!!! - я не хочу такого своей стране.

 

BisDatQuiCitoDat - у меня от твоих топов ощущение одно, что играя понятием ЛЕГОЛАЙЗ в данном форуме, ты пытаешься нас подстрекать в сторону типа оранжевая революция - а это не то что нам надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играя понятием ЛЕГОЛАЙЗ в данном форуме, ты пытаешься нас подстрекать в сторону типа оранжевая революция

ага, я уже начинаю смаковать картинку этого... толпа вяло бредущих по городу плановых торчков, укумаренных так, что идти уже сил нет. по дороге к "белому дому" толпа рядеет, так как многим просто захотелось прилечь где-нибудь на газончике, присесть на лавочку; некоторые потерялись в очередях в ларек за газировкой. и так от всего шествия один самый активный растаман наконец добирается до "заветной" цели, потрясая воздух дредами и вялыми лозунгами в защиту "своих прав", машет охране белого дома зелено-желто-черным флагом. потом получает пинка под зад от случайно прогуливающегося мимо ФСБшника, плюёт на это дело и со словами "анунах это" идет домой предвкушая очередной косячок в компании единомышленников. .. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто сказал, что Оранжевая идет от березовского? Может у него другие планы.

 

Черный дедуля, тебе кажется то, что тебе кажется. Если бы у меня была цель создать положительные чуйства к революции, я бы не на этом форуме "призывал" бы :)

 

Я не спрашиваю у себя, будет ли легалайз при другом правительстве - я даю ответ, будет ли он при этом. Ответ - НЕТ.

 

И что касается оранжевых, то ты мог заметить, что альтернативу бунту я собираюсь голосовать за красных. Это - лучшая мера возвращения власти в норму, т.к. если красных будет 35% в думе, жить станет лучше, т.к. власть поймет, что не сегодня, так завтра её скинут - и чтобы этого не было, будет работать.

 

В революцию я не верю, и лишь говорю, что если она и случится, я не буду плакать по прошлому правительству, т.к. что те твари, что эти.

 

А чтобы их было 35%, надо что бы за них 50% голосовало. И если уж я к чему и призываю, так это к тому, чтобы все шли на выборы обязательно и голосовали за КПРФ :) А других альтернатив нам не оставили. За жирика голосовать бесполезно - с ним давно всё ясно. А за миронова - просто смешно, видно невооруженным взглядом что у него губы в путинском дерьме, от слишком частого лизания. :)

Изменено пользователем BisDatQuiCitoDat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ???????? - впринципе действительно альтернативы кроме КПРФ, на данный момент нет.......... грустно....... от всего этого как-то......

 

Я думаю не надо так категорично, что не будет леголайза, по мне так всё гораздо проще, ЕСТЬ в нашем обществе лояльные лючи, некоторые очень даже влятельные политики, просто их надо объединить, и уже их посредством добиваться заданной цели, а этого никто не делает!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин внатуре это глупо. Небудем же мы как царя наши предки сносить ;) И так хорошо ВВП отгоняет этих америкосов. Росссия НЕПОБЕДИМА! И пусть кидают в матушку родину камнями и плевками покрывают. Но мы как стояли так стоять и будем. У нас есть все что есть в мире. Только мы ненауцчилисчь этим пользоваться. Вот например когда китайцы научатся есть ложками. Вы врубаетесь они мир могут захвотить или зделать косматром и перелететь на другую планету.

А когда русские научатся граматно пользоваться тем что у них есть. И неворовать и думать о брате ближнем. Тогда п***ец всем америкосам неговоря уже об евреях. Славяни и наши мусульманские браться глотки перегрыызут всем тем кто пытается нас ЗАДУШИТЬ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славяни и наши мусульманские браться глотки перегрыызут всем тем кто пытается нас ЗАДУШИТЬ!!!!!!!!!!!

дядя, очнись уже наконец. какие к черту "братья"?! это твой параноидальный бред? или ты, мля, такой аффигительный патриот, что не замечаешь, что "душат" тебя не кто-то там из-за бугра, а твоя же, собственная, родина всеми своими силами...

Изменено пользователем Romzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"душат" тебя не кто-то там из-за бугра, а твоя же, собственная, родина всеми своими силами...

 

Чтобы в этом убедиться достаточно увидеть то что:

 

1) Путин действительно значительно сдерживает западный натиск (агитацию, шпионов, политиков)

 

следовательно 2) Всё беззаконие, которое творится - с согласия Путина и его политики

 

И смотри, чтобы, когда останешься один-на-один с истинным мусульманином, чтобы он тебя не порезал - ему за убийство "неверного" полагается прямая дорога в рай.

Изменено пользователем BisDatQuiCitoDat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ВОПРОС: как работают социальные программы, какие пенсии в среднем, какое мед. обслуживание, какое образование в США????

 

Неужели все думают , что там всё зашибись, и типа если они придут к нам, всё будет гуд у нас тоже?????

 

Дотации из бюджета в США на соц. программы всё меньше и меньше!!!

Про пенсии не знаю.......

Образование знаю, что в России одно из самых лучших, ав америкосовских школах дети из стволов шмоляют!!!

Медецина, ? - я думаю, что все слышали о скандале в госпитале для военных прибывших из Ирака!!!! - грязь, крысы и тараканы!!!!

 

Кто здесь ещё хочет АМЕРИКУ???!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что все "Согласны"! :)

а я например:Несогласен с тем,почему детям до 18лет,не дали "подъёмные",а только родившимся с 2007г.

Я считаю,что государству,поколение с1990-2007г просто не нужно... :angry:

Где "Референдумы"?

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я за то, чтобы жить как в США, там по сравнению с тем, что у нас - истинная демократия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь жить как в США, езжай в США!!!

Кстати США полицейское государство!!!!! гы и там никакой леголизации!!!:):) - езжай:) - сумки помочь собрать:):)

 

Кстати не надо думать, что если они принесут сюда свою демократию, то мы будем жить как в США, мы будем жить как в ИРАКЕ!!!!!, а они будут просто качать нашу нефть!!! вот и всё!!!!, как это происходит в ИРАКе, первое что они стали восстанавливать в ираке - это нефтяные вышки, а не объекты первой необходимости!!!!!,,

 

 

 

Кстати посмотрев :: РЕВОЛЮЦИЯ.COM, понял вслед , а может и вместе с оранжевыми революциями идёт АМЕРИКАНСКИЙ бизнес!!!, вытесняя местный бизнес!!!!!!!!, во *ля тебе и демократия, :: ОНИ качают наши ресурсы и при этом всё население работает на них!! за копейки......

 

КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО?????? - Записывайтесь в РЯДЫ ОРАНЖЕВЫХ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что абсолютно не зачем посещать падобные мероприятия так как по меньшей мере это глупо. Есле повезет организаторам этой движухи, то они получат откат$. Участники не получать не чего, если тока удар дубинкой по еб.у(чисто без платно) :sm: Ибо нах.й не у кого не до кого дела нет, (кто-то по глупее кто-то по хитрее и все такое)

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- грязь, крысы и тараканы!!!!

Наши не намного отличаются могу тебе сказать(в расчёт не беру Москву, Питер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ненамного, только со слов америкосов у нас нет демократии,значит когда будет демокр. будет чисто, а у них и при демократии - грязь:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!