Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BoRoFF

Как соскочить!!!

Рекомендуемые сообщения

Здрасти Бразы!!! :hi2:

Вот хочу поделиться как соскочить с административки.. :brows: сам ужо так соскакивал.. :brows:

мля, курнуть нету, я б Вам цветными фломастерами разрисовал.. :haha:

ИТАК: Был я зарулем... выпили мы с приятелем по 2 литра Холстена в лицО, а т.к. до дома было недалеко, думал окольными путями доберусь.. :clap: НЕПОВЕЗЛО... :angry: Рядом с моим домом стоял патруль ДПС (Дай Полтинник Сразу) :haha: ... тормозят.. я рядом с ними на стоянку(парковку возле дома)

 

- пил?

- ну, грю, стакан пива накатил, вон от соседнего дома добираюсь, не бросать же авто..

- садись, поедем в больничку..

- командир, обломаешься же.. всего ведь стакан пива, мож так договоримся?

- я с пьяными не договариваюсь. :blink: (вот гнида)

- где ты пьяного-то видишь, мож сам бухой?

- садись в машину..

- пох.. поехали.. если денех не хочешь.. :rolleyes:

 

 

приехали.. дунул в ихний вапорайзер, показало 0,58 промилле.. :blink: тут уже никак не соскочишь... :( Нуно искать выход.. Этот падонок радостный..

И тут меня осенило.. :clap: епт.. ЗАДНЮЮ :har:

и пишу прям в протоколе, где пару строк на объяснение: сидел в машине с другом, пили пиво, машина была не заведёная, ехать я никуда не собирался. и т.д. в итоге перевернул протокол и накатал на пол листа.. как захотел.. :har: свидетели.. там и всяка бяка.. :har:

 

На этомс первая часть ЭНД.. ТУБИ КОНТИНИОНС.. если интересно.. ведь это только начало.. и суд был и лишили.. но я щас зарулем(законно).. обосрались они..

кто догонит как я соскочил? скажу сразу, то что в первой части описано... непомогло...

Изменено пользователем BoRoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толку что ты в протоколе написал если тебя мент за рулем взял, и ты дунул в трубку и показало что ты выпил...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толку что ты в протоколе написал если тебя мент за рулем взял, и ты дунул в трубку и показало что ты выпил...?

пусть бы доказал что я ехал, на камеру же он не снимал..

повторюсь.. я с правами.. ЗАКОННО (судом доказано)... и на этом может соскочить каждый.. всмысле с любой административки...неважно какой...

ДЫРА В ЗАКОНЕ.. ЁПТ...

Изменено пользователем BoRoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть бы доказал что я ехал, на камеру же он не снимал..

повторюсь.. я с правами.. ЗАКОННО (судом доказано)... и на этом может соскочить каждый.. всмысле с любой административки...неважно какой...

ДЫРА В ЗАКОНЕ.. ЁПТ...

Тебе просто повезло. Сейчас в Москве, если тебя остановили в пьяном виде от 500$ до 2000$. Так что тебя чудом пронесло. Сам лично 2 года назад отдавал 10000рублей. ( при этом был не пьяный, а с бодуна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе просто повезло. Сейчас в Москве, если тебя остановили в пьяном виде от 500$ до 2000$. Так что тебя чудом пронесло. Сам лично 2 года назад отдавал 10000рублей. ( при этом был не пьяный, а с бодуна)

дык яж не про взятку.. этот педрила не взял.. прелагали достаточно.. а было это в ноябре 06..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть бы доказал что я ехал, на камеру же он не снимал...

А че ему доказывать? Или ты бы рассказывал что вы остановились около мента на обочине и решили выпить, а потом ехать не куда не собирались ? :thum:

Не томи рассказывай уже... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК!! :hi2:

Слухайте далее.. :rolleyes:

 

далее была повестка номер раз, потом номер два.. я их тупо наблюдал в почтовом ящике(это были письма с уведомлением или как их там, кароче на почте нуно их получать)... :haha:

мой статус был таков: ни в коем случае не принять повестку... :har:

но даже если б мне её насильно вручили у мну есть (был) запасной вариант, который также б проканал :brows:

 

ааа... сцуко.. карты раскрою сразу.. а нехочу.. пока... мож кто так допрЁт? а?

 

итог прост... 1,5 года заочно... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далее...

 

тишина-тишиной.. подкрадывается мысля.. ёпт, моя писанина в протоколе проканала, не писем, ничё кароче.. :clap:

и тут откуда не возьмись появился (вротЪебись) тот Гай, тока сцуко ужо на камеру падла снимал как я еду, как останавливал.. пас меня п**ор (сорр за мат, пошёл пятый литр "Сибирь №3")..

 

- оО, да ты ешо по моей времянке ездишь? :blink:

- ну.. да.. :har:

- пойдем в машину в вапорайзер подышим

- пошли..

побрился падонак.. трезвый я был... :thum:

берет мабилу, званит:

- пробей-ка того-то, как у него с правами..(оттуда звук: там *ля целый букет, тока не лишеный он)..

финал: счастливого пути!!! :clap:

 

на следующий день.... дай-ка уточню, что там с моей делюгой..

приехал к гаям, интересуюсь... в ответ: лишОн на 1,5 года...

- а где постановление?

- у мировых судей ищи..

 

ну я к мировым...

тётеньки, как же так, ни повестки, никуя.. как вы так, где постановление?

- выслали Вам почтой по месту прописки... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млять.. дисконнект.. продолжу позже.. ик..мля.. фокус теряю... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок твоей времянки скоро истечёт и всё... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок твоей времянки скоро истечёт и всё... :smoke:

неправильный ответ, садись ДВА!!

на времянке написано: дейтвительна до вступления в законную силу постановления по делу об адм. правонарушении.. :brows: ... а дата зачеркнута...

 

остановился я о почте:

прихожу значчит на почту, получаю постановление, которое вступает в законную силу в течение 10 дней с момента получения.. .. итак время пошло... :haha:

 

ну.. бразы.. какова Ваша версия? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что дальше мужчина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее пишется кассационная ЖАЛОБА федеральному суду.. она преостанавливает действие постановления... :har:

:brows: основание для этого: (№№ статей непомню)

 

принятие решения мирового судьи заочно, т.е. неуведомление должным образом лица на которого возбуждено дело об адм. правонарушении (то что мне слали по почте не является "должным" образом, не получал я ничего, моей подписи в повестке нету.. :har: ).. тем самым лишив меня права на защиту

 

дальше бигуди на суде крутил так:

печать с датой на почте, на конверте с постановлением, когда получил... :thum:

вдогонку: что узнал о постановлении от гаев а не как положено (плохо почта работает, уведомления не доходят) :thum:

 

про гая, так-то так-то, стоячего принял.. но это уже неважно... :har:

 

а важно то, что на рассмотрение адм. дела отводится ровно 2 месяца с момента нарушения (а оно прошло :rolleyes: ).. и жевать все заново судья не имеет права..

 

и вердикт был таков: приговор в отношении г-на BoRoFFа мирового судьи отменить, производство по делу прекратить и вернуть право управления ТС :clap:

 

вот так вот бразы!!! VICTORY!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсик в репутацию за находчивость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсик в репутацию за находчивость!

не плюсика ради, а во благо для.... :hi2:

 

если нужны тонкости? псегда пжалста... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял. так вернули за истечением срока давности? ведь постановлени с момента получения в зак. силу вступило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял. так вернули за истечением срока давности? ведь постановлени с момента получения в зак. силу вступило?

-------------------------------------

получаю постановление, которое вступает в законную силу в течение 10 дней с момента получения.. .. итак время пошло...

------------------------------------

будь внимателен... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Ужавение за то, что заморачивался... и победил! :hi2:

заморачивался.. дык яж не пишихот.. немагу я без машины... пришлось ёпт... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то попал к ГАям на заметку :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то попал к ГАям на заметку :angry:

дык не бухаю же зарулЕм.. а доипаца и до столба можно... :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мой респект чувак....так их и надо....У меня у друга год назад права отняли..Прямо около клуба стояли...А у нас этот клуб не очень хорошей репутацией пользуется( Tunnel в Спб)....короче говорят поехали на экспертизу...он ничего не фигачил в этот день...Но экспертиза показала, что вообще когда там что-то и было...Они взяли и привязали это....КОроче лишен прав....Но не горюет через 2 месяца уже отдают....А ты молодец...С этой системой только бороться во все оружие...можешь теперь раздавать консультации....из тебя бы может хороший юрист вышел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже как-то раз за бухло соскочил. короче еду по мосту я и друг, нас останавливают, так вышло что мы оба выходим. инспектор до меня дое**лся. я в трубку дышу, потом в наркологичке в вапорайзер, итог - мне штраф+лишение+машину на штраф-площадку. Комиссия через две недели. Приходим на комиссию и лечим - за рулём был не я, был мой друг, инспектор перепутал. "А протокол?" - а этот протокол я не подписывал, он его сам составлял.

 

мент грит- так пассажир тоже пьяный был. Да? а где документы? Короче вернули права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мой респект чувак....так их и надо....У меня у друга год назад права отняли..Прямо около клуба стояли...А у нас этот клуб не очень хорошей репутацией пользуется( Tunnel в Спб)....короче говорят поехали на экспертизу...он ничего не фигачил в этот день...Но экспертиза показала, что вообще когда там что-то и было...Они взяли и привязали это....КОроче лишен прав....Но не горюет через 2 месяца уже отдают....А ты молодец...С этой системой только бороться во все оружие...можешь теперь раздавать консультации....из тебя бы может хороший юрист вышел..

:hi2: учился я на юриста, но не закончил.. причём не жалею... :clap: информационные технологии взяли ВЕРХ!!! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

респект мэн :_) я тоже юридический бросил но правда иногда жалею когда знаний нехватает , но зато психфак тоже многому учит иными путями выворачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респект мэн :_) я тоже юридический бросил но правда иногда жалею когда знаний нехватает , но зато психфак тоже многому учит иными путями выворачиваться

:hi2:

в жизни нехватает почти всего.. не мегамозг же.. фсё знает только Джа и Бог ...

 

... что-то находишь, что-то теряешь... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

фсё знает только Джа и Бог ...

При том что это вообщето одно и тоже, очень даже может быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том что это вообщето одно и тоже, очень даже может быть :D

 

:thum: зачёт :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так тоже соскакивал! оба уведомления неполучил, дак они *ля уроды пришли ко мне наработту! с*ки завалили ко мне в кабинет пока я на улице курил! я захожу, они выходят мол - Шабун :) я - типо почти! они-вот постановление о вашем оресте!! я дак дайте хоть пиДЖАчишко накинуть! они у охраны - тут один выход!? в ответ с улыбкой - ОДИН! ну я в кабиНЕТ, взял ручку листочеГ, и написал мол нет защитника толожте! а осталось реально дня 3-4 до окончания "2месячного" срока! и потом больничный - причем нараБОТте непоказывал его! и за правишкими неспешу, с времянкой неломает ездить, а на счет того что она кончиться может - фуфло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!