Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
эмигрант эфиопии

Lowryder #2, auto reg

СуперМодерДзаги

 

В 10/02/2017 в 17:01, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Описание:

 

Первый автоцветущий сорт с высоким содержанием THC от The Joint Doctor - пионера Автоцветущей психоактивной конопли.

Kycтиcтoe, oчeнь paнo зaцвeтaющee pacтeниe, плoдoвитo coцвeтиями. Оригинальный вкyc, yвeличeнный ypoжaй и однородность, а так же cилa кoнeчнoгo пpoдyктa.

Уpoжaй yдивит кoличecтвoм и кaчecтвoм, eдкий дым coпpoвoждaeт yмoпoмpaчитeльный эффeкт. Coцвeтия бoльшие, плoтныe и щeдpые cмoлoй. Бoльшим кoличecтвoм cмoлы, экзoтичecким вкycoм и ocoбыми high эффeктaми Lowryder oбязaн гeнaм Santa Maria, извecтнoгo бpaзильcкoгo гибpида. Пpи выpaщивaнии нa cвeжeм вoздyхe, oн гopaздo paньшe дpyгих пoкaжeт cвoю гoтoвнocть пopaдoвaть oбильным ypoжaeм.

Рекомендуется для селекции и бридинга, создания собственных гибридов и сортов автоцветущей и раннецветущей разновидности конопли.

 

Характеристики:

 

Характеристики:

Тип: IBL, Автоцветущие/регулярные/феминизированные

Генетика: Santa Maria x Lowryder

Световой режим: 18/6 - 24/0

Средний рост: 30-60 см.

Урожайность индор: 150 (гр/м2)

Урожайность аут: 45-60 (гр с растения)

Полный цикл: 8-9 недель

THC: 12-16%

 

РРЦ:

 

€ 10 (1 семя)

€ 50 (5 семян)

€ 100 (10 семян)

 

РЕПОРТЫ:

 

"Лорик #2" "Best indoor DzagiCup 2007" by Pashka :hi2:

 

"Три Aguapot и три lowryder#2" by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

"140 грам Lowryder'a f2" Лучший индор Dzagi Cup 2007 :thum: by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

"Aquapot, Lowryder, HPS 400" by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Doctor's Choice.

 

post-70553-0-09904400-1509357712_thumb.jpg post-70553-0-02908800-1569303777.pngpost-70553-0-84950000-1569303783.png

 

КУПИТЬ

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

А этот произвоидитель, какой магазин посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,что б можно было получить семена для посадки на следующие разы....Или потеряют свойства7

 

У вас получатся семена второго поколения F2. Такие продают некоторые недобросовестные магазины по низким ценам, копируя легендарные сорта. Но только семена поколения F1 обеспечат вам высокую урожайность (в 2 раза выше, чем F2), устойчивость к болезням и неблагоприятным условиям, низкий уровень гермафродитов и отличные вкусовые качества.

 

Как купить семена? Как связаться с дзаги? чет не че не понятно)

 

Добро пожаловать сюда! В конце страницы вы найдете список магазинов, где вы можете приобрести наши семена.

 

А этот произвоидитель, какой магазин посоветует?

 

Это не нам решать. Мы лишь сотрудничаем и поставляем нашу продукцию, а не проверяем качество их работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ровно,доктор радует:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир, что с запахом у #второго Лорика?В стезле первого ростил, пахнет просто капец, второй унаследовал сию привычку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир, что с запахом у #второго Лорика?В стезле первого ростил, пахнет просто капец, второй унаследовал сию привычку?

 

Сложно сказать, это дело субъективное. Запах у него фруктовый, чуть пряный на цветении. У большинства сортов каннабиса характерный и достаточно мощный на цветении запах, с которым справляется только угольный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, это дело субъективное. Запах у него фруктовый, чуть пряный на цветении. У большинства сортов каннабиса характерный и достаточно мощный на цветении запах, с которым справляется только угольный фильтр.

Что, без запаха, вообще сортов не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, без запаха, вообще сортов не бывает?

 

Есть, конечно, слабопахнущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Вэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,брал lowryder#2 reg и fem в 2-х разных магазинах. реги уже,после 2-х недель мучений с ними отправлены в мусор.Фемки уже около недели ни то ,ни сё..Не спешите обвинять меня в криворукости ,хотелось бы узнать у одного меня такие траблы с данным сортом?

 

Опишите конкретнее проблемы, которые у вас возникали с сортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Вэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,брал lowryder#2 reg и fem в 2-х разных магазинах. реги уже,после 2-х недель мучений с ними отправлены в мусор.Фемки уже около недели ни то ,ни сё..Не спешите обвинять меня в криворукости ,хотелось бы узнать у одного меня такие траблы с данным сортом?

 

А в чем именно выражается "ни то, ни сё" - растения не определяют пол, не зацветают или еще что-то?

 

Семки не проросли.Регуляры треснули чутка после замачивания,показали корешки ,но в бинте ,куда я их переместил после замачивания перестали развиваться совсем,вскрыв их по методу из канапедии я обнаружил белые неразвитые доли,после ещё одной недели в грунте,я обнаружил их сгнившими.То же самое произошло с фемками из другого магазина,только те 3 вооюще не затонули при замачивании и даже не треснули,вскрыв их я обнаружил белые щарики с едва наметившимися семядолями,они были белые и безжизненные как снег.

 

Самая популярная проблема, по которой семена не развиваются при проращивании - это избыток влаги. Если воды более чем достаточно, то у корешка нет стимула развиваться. Поэтому после замачивания рекомендуем помещать семена в почву, закрывать парничком и лишь слегка смачивать землю из пульверизатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 10 рег 9 из 10 проросли в течение нескольких лет

мужиков 4 было

сорт самый первый из сортовых

пахнет сильно очень

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика!!!! :thum:

Самый скороспелый и стабильный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем мир. как заказ сделать братцы?

 

Вам сюда! Внизу список магазинов, в которых представлены наши сорта.

 

из 10 рег 9 из 10 проросли в течение нескольких лет

мужиков 4 было

сорт самый первый из сортовых

пахнет сильно очень

:thum:

Классика!!!! :thum:

Самый скороспелый и стабильный!!!

 

От души, ребята! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, это дело субъективное. Запах у него фруктовый, чуть пряный на цветении. У большинства сортов каннабиса характерный и достаточно мощный на цветении запах, с которым справляется только угольный фильтр.

начало цветения на 6-ой неделе ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!скажи пожалуйста..

можно высаживать в ауте,если рядом будут расти дичка,как это отразится на культурке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало цветения на 6-ой неделе ожидать?

Просто расти, не торопи события, не беги впереди паровоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоурайдер это революция в канномире , лор#2 улучшенный 100% интересно когда ждать третий лорик Ааа ? Каким он будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоурайдер это революция в канномире , лор#2 улучшенный 100% интересно когда ждать третий лорик Ааа ? Каким он будет ?

 

Да, третья версия легендарного Lowryder сейчас в разработке. Он будет лучше, больше, вкуснее. Но мир его увидит не раньше следующего сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало цветения на 6-ой неделе ожидать?

Да, третья версия легендарного Lowryder сейчас в разработке. Он будет лучше, больше, вкуснее. Но мир его увидит не раньше следующего сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало цветения на 6-ой неделе ожидать?

 

На 4. Полный цикл 8 недель.

 

всем привет!!скажи пожалуйста..

можно высаживать в ауте,если рядом будут расти дичка,как это отразится на культурке?

 

Никак не отразится, главное избегайте опыления и удаляйте все мужские особи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fuku мегареспект, самый огромный лорик2 который я когда либо видел.

Гидра рулит!!!!!!!!!!!!

 

Я не первый раз ращу Лорик2, но таких огромных кустов не было, наверно всё из за земли.

 

Отсюда ВОПРОС: Если ростишь На земле, Зависит ли выход конечного продукта от удобрений????

Однозначно! Я личным опытом могу подтвердить. Опыт в обеих случиях) на выходе давал одинаково.

Так как растиха живучая, от удабрюх у нее передоза (если конечно не заливать по песпределу жостким компотом) НЕТ! Водой чистой не когда не поливал, кроме первой недели, выход как минимум 60-70 гр. Как и с гидры =.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз покупал автоцвет проверить некоторые гипотезы, а заодно вырастить урожай максимально быстро и с минимальными затратами. Выбор пал на "классику" - Lowryder #2. До этого был опыт выращивания садовых растений дома, на него и опирался. Опыт возник совершенно неожиданно, никогда не думал, что когда-либо буду что-то выращивать.

 

Такая история - несколько лет назад я шел по улице с бумажкой, писанной врачами, из которой следовало, что жить мне осталось несколько месяцев. Странное ощущение, понимаете ли. Вот кругом ходят люди, они и дальше будут ходить, но меня среди них не будет, причём очень скоро. И эти жёлтые опавшие листья - получается, что в следующий раз я уже не увижу, как они падают. Всё это было не очень весело. Но я решил карабкаться из этой задницы. В ходе этого были проедены-пролечены последние сбережения, куда-то исчезли все друзья (или кого раньше считал ими), добрые коллеги «помогли» распрощаться с работой. Но главное не это. Главное - я остался жив. И поверьте, всё остальное на фоне этого потеряло былую ценность. Как и навсегда изменилась моя жизнь и взгляды на неё с тех пор. Ладно, этот раунд я выиграл, денег нет вообще, а тут витамины нужны и усиленное питание. И вот я, желтого цвета и лысый как залупа, купил семян всяких укропов и петрушек, набрал с клумбы земли и повесил в кладовке валявшуюся в гараже ДНат на 400 Ватт. Сейчас вспоминаю те дни, думаю, может, я жив как раз благодаря той зелени... Кроме того, забил на стандартные цели среднестатистического гражданина и вместо копления денег на дачу и машину стал ездить по миру. В одной из поездок в Пномпене набрёл на заведение «Happiness pizza», где вполне приличную пиццу посыпают толчёной травищей. Я этого не знал и заказал большую пиццу. Много чего весёлого было в тот день. На следующий день я заявился туда и потребовал «happiness without pizza» и был пожалован пакетом бошек размером с пачку сигарет за $10. Оттуда и были привезены семена, давшие первый опыт. И этот опыт показал, что довести растение до урожая во второй половине жизненного цикла, когда земля слежалась в камень и в почве накопился избыток одних солей и недостаток других, не из простых задач. Поэтому попробовал автоцветы и не пожалел. Что очень понравилось – это простота гровинга и неприхотливость растения.

 

Просто прорастите семку и положите в землю на сантиметр-полсантиметра глубины. Купите любую удобру и лейте строго по инструкции, а вообще дозу можно уменьшить вполовину. Я лично предпочитаю более «органический» способ выращивания, поэтому закупил бутылку растворённых червячиных какашек (какой-то там «Биогумус») и источник правильных бактерий «Байкал ЭМ1». Не переливайте (самая частая и самая фатальная ошибка, особенно в возрасте 1-14 дней) и не перекармливайте (логика больше насыпал – больше вырастет, не работает). Через два месяца, когда матёрые профессионалы, презирающие автоцветы, будут топтаться у своих неторопливо цветущих растений, вы будете качаться в гамаке и дымить превосходным продуктом. Самое главное – из-за короткого срока созревания вы просто не успеете погубить растение, поэтому резко снижаются требования к земле (покупаю любую землю) и воде (просто отстаиваю водопроводную пару дней). Выход примерно 40-70 г/куст.

 

post-44606-0-91479200-1442322221.jpg

 

post-44606-0-63612700-1442262083_thumb.jpg

 

Читал немало отзывов, дескать, продукт с автоцветов выходит посредственного качества. Это полная ерунда, почему, объясню ниже. Однако, начитавшись такого, забил в пробную штакетину больше среднего. Дунул чуть… Ну так, есть немного… Докурил и решил перекусить заказанными суши. Да, есть эффект. Тончайшие оттенки вкусов теребили вкусовые пупырышки на грани оргазма, потом занялся чаем. Отличный ужин, ну и продукт ничего, слабоват всё же вроде. Тут позвонил знакомец спросить какую-то ерунду, разговор затянулся, а когда я всё-таки от него избавился, то обнаружил себя у кастрюли с макаронами, которые пригоршнями добывал оттуда и пихал в рот.

Вообще, вопрос качества продукта сподвигает на некие мысли, кои хочу вкратце изложить. Тут вот какое дело. Определенный набор каннабиоидов, попадая в организм, химически воздействует на нервную систему. Воздействует, а не заменяет или замещает. В этом ключ. Если мы имеем дело с переутомленной, истощенной нервной системой, то эффект воздействия будет минимальный. Трава будет исправно воздействовать на синаптические связи, но если собственные нервные клетки истощены, это пустая трата времени. А ведь именно таким способом часто "тестируют" продукт и пишут отзывы. Курит человек два месяца свою молодежку, эффект давно уже не чувствуется, давно надо отвлечься, отдохнуть, сменить род деятельности, но хочется ещё веселья, и вот красные глаза фокусируются на месячном лорике, который уже цветет буйным цветом, дык кажись уже всё выросло, а ну-ка... Тут вот еще какая деталь есть у автоцветов. Растение зацветает быстро, очень быстро. Обычно на 3-й неделе от семки вы видите на растении вылезшие там и сям соцветия. хочется снять пробу. Так, подсушили в микроволновке, пробуем... Ну, вроде вставляет... Или нет... Ещё дунем... Во. Нет, не то... Известно, что сативные каннабиоиды входят в силу быстрее, но без индиковых вы почувствуете что-то вроде мутного трясуна, который выветривается через полчаса. Всё. А ведь достаточно подождать еще 2-3 недели до созревания смолистых соцветий, в которых присутствуют индиковые компоненты. Я не говорю,что всё дело в индике, я говорю, что должен быть завершен цикл формирования всего набора каннабиоидов в растении. А ещё неделю в морозилке после сушки... клянусь святым Дунстаном, этот продукт с лёгким фруктовым ароматом не разочарует вас.

Изменено пользователем kenzo7
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз покупал автоцвет проверить некоторые гипотезы, а заодно вырастить урожай максимально быстро и с минимальными затратами. Выбор пал на "классику" - Lowryder #2. До этого был опыт выращивания садовых растений дома, на него и опирался. Опыт возник совершенно неожиданно, никогда не думал, что когда-либо буду что-то выращивать.

 

Интересный рассказ :) Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз покупал автоцвет проверить некоторые гипотезы, а заодно вырастить урожай максимально быстро и с минимальными затратами. Выбор пал на "классику" - Lowryder #2. До этого был опыт выращивания садовых растений дома, на него и опирался. Опыт возник совершенно неожиданно, никогда не думал, что когда-либо буду что-то выращивать.

 

Такая история - несколько лет назад я шел по улице с бумажкой, писанной врачами, из которой следовало, что жить мне осталось несколько месяцев. Странное ощущение, понимаете ли. Вот кругом ходят люди, они и дальше будут ходить, но меня среди них не будет, причём очень скоро. И эти жёлтые опавшие листья - получается, что в следующий раз я уже не увижу, как они падают. Всё это было не очень весело. Но я решил карабкаться из этой задницы. В ходе этого были проедены-пролечены последние сбережения, куда-то исчезли все друзья (или кого раньше считал ими), добрые коллеги «помогли» распрощаться с работой. Но главное не это. Главное - я остался жив. И поверьте, всё остальное на фоне этого потеряло былую ценность. Как и навсегда изменилась моя жизнь и взгляды на неё с тех пор. Ладно, этот раунд я выиграл, денег нет вообще, а тут витамины нужны и усиленное питание. И вот я, желтого цвета и лысый как залупа, купил семян всяких укропов и петрушек, набрал с клумбы земли и повесил в кладовке валявшуюся в гараже ДНат на 400 Ватт. Сейчас вспоминаю те дни, думаю, может, я жив как раз благодаря той зелени... Кроме того, забил на стандартные цели среднестатистического гражданина и вместо копления денег на дачу и машину стал ездить по миру. В одной из поездок в Пномпене набрёл на заведение «Happiness pizza», где вполне приличную пиццу посыпают толчёной травищей. Я этого не знал и заказал большую пиццу. Много чего весёлого было в тот день. На следующий день я заявился туда и потребовал «happiness without pizza» и был пожалован пакетом бошек размером с пачку сигарет за $10. Оттуда и были привезены семена, давшие первый опыт. И этот опыт показал, что довести растение до урожая во второй половине жизненного цикла, когда земля слежалась в камень и в почве накопился избыток одних солей и недостаток других, не из простых задач. Поэтому попробовал автоцветы и не пожалел. Что очень понравилось – это простота гровинга и неприхотливость растения.

 

Просто прорастите семку и положите в землю на сантиметр-полсантиметра глубины. Купите любую удобру и лейте строго по инструкции, а вообще дозу можно уменьшить вполовину. Я лично предпочитаю более «органический» способ выращивания, поэтому закупил бутылку растворённых червячиных какашек (какой-то там «Биогумус») и источник правильных бактерий «Байкал ЭМ1». Не переливайте (самая частая и самая фатальная ошибка, особенно в возрасте 1-14 дней) и не перекармливайте (логика больше насыпал – больше вырастет, не работает). Через два месяца, когда матёрые профессионалы, презирающие автоцветы, будут топтаться у своих неторопливо цветущих растений, вы будете качаться в гамаке и дымить превосходным продуктом. Самое главное – из-за короткого срока созревания вы просто не успеете погубить растение, поэтому резко снижаются требования к земле (покупаю любую землю) и воде (просто отстаиваю водопроводную пару дней). Выход примерно 40-70 г/куст.

 

post-44606-0-63612700-1442262083_thumb.jpg

 

Читал немало отзывов, дескать, продукт с автоцветов выходит посредственного качества. Это полная ерунда, почему, объясню ниже. Однако, начитавшись такого, забил в пробную штакетину больше среднего. Дунул чуть… Ну так, есть немного… Докурил и решил перекусить заказанными суши. Да, есть эффект. Тончайшие оттенки вкусов теребили вкусовые пупырышки на грани оргазма, потом занялся чаем. Отличный ужин, ну и продукт ничего, слабоват всё же вроде. Тут позвонил знакомец спросить какую-то ерунду, разговор затянулся, а когда я всё-таки от него избавился, то обнаружил себя у кастрюли с макаронами, которые пригоршнями добывал оттуда и пихал в рот.

Вообще, вопрос качества продукта сподвигает на некие мысли, кои хочу вкратце изложить. Тут вот какое дело. Определенный набор каннабиоидов, попадая в организм, химически воздействует на нервную систему. Воздействует, а не заменяет или замещает. В этом ключ. Если мы имеем дело с переутомленной, истощенной нервной системой, то эффект воздействия будет минимальный. Трава будет исправно воздействовать на синаптические связи, но если собственные нервные клетки истощены, это пустая трата времени. А ведь именно таким способом часто "тестируют" продукт и пишут отзывы. Курит человек два месяца свою молодежку, эффект давно уже не чувствуется, давно надо отвлечься, отдохнуть, сменить род деятельности, но хочется ещё веселья, и вот красные глаза фокусируются на месячном лорике, который уже цветет буйным цветом, дык кажись уже всё выросло, а ну-ка... Тут вот еще какая деталь есть у автоцветов. Растение зацветает быстро, очень быстро. Обычно на 3-й неделе от семки вы видите на растении вылезшие там и сям соцветия. хочется снять пробу. Так, подсушили в микроволновке, пробуем... Ну, вроде вставляет... Или нет... Ещё дунем... Во. Нет, не то... Известно, что сативные каннабиоиды входят в силу быстрее, но без индиковых вы почувствуете что-то вроде мутного трясуна, который выветривается через полчаса. Всё. А ведь достаточно подождать еще 2-3 недели до созревания смолистых соцветий, в которых присутствуют индиковые компоненты. Я не говорю,что всё дело в индике, я говорю, что должен быть завершен цикл формирования всего набора каннабиоидов в растении. А ещё неделю в морозилке после сушки... клянусь святым Дунстаном, этот продукт с лёгким фруктовым ароматом не разочарует вас.

Согласен с тобой бро;) я вообще считаю что эффект зависит от того,сколько продержать растение на цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз покупал автоцвет проверить некоторые гипотезы, а заодно вырастить урожай максимально быстро и с минимальными затратами. Выбор пал на "классику" - Lowryder #2. До этого был опыт выращивания садовых растений дома, на него и опирался. Опыт возник совершенно неожиданно, никогда не думал, что когда-либо буду что-то выращивать.

 

Такая история - несколько лет назад я шел по улице с бумажкой, писанной врачами, из которой следовало, что жить мне осталось несколько месяцев. Странное ощущение, понимаете ли. Вот кругом ходят люди, они и дальше будут ходить, но меня среди них не будет, причём очень скоро. И эти жёлтые опавшие листья - получается, что в следующий раз я уже не увижу, как они падают. Всё это было не очень весело. Но я решил карабкаться из этой задницы. В ходе этого были проедены-пролечены последние сбережения, куда-то исчезли все друзья (или кого раньше считал ими), добрые коллеги «помогли» распрощаться с работой. Но главное не это. Главное - я остался жив. И поверьте, всё остальное на фоне этого потеряло былую ценность. Как и навсегда изменилась моя жизнь и взгляды на неё с тех пор. Ладно, этот раунд я выиграл, денег нет вообще, а тут витамины нужны и усиленное питание. И вот я, желтого цвета и лысый как залупа, купил семян всяких укропов и петрушек, набрал с клумбы земли и повесил в кладовке валявшуюся в гараже ДНат на 400 Ватт. Сейчас вспоминаю те дни, думаю, может, я жив как раз благодаря той зелени... Кроме того, забил на стандартные цели среднестатистического гражданина и вместо копления денег на дачу и машину стал ездить по миру. В одной из поездок в Пномпене набрёл на заведение «Happiness pizza», где вполне приличную пиццу посыпают толчёной травищей. Я этого не знал и заказал большую пиццу. Много чего весёлого было в тот день. На следующий день я заявился туда и потребовал «happiness without pizza» и был пожалован пакетом бошек размером с пачку сигарет за $10. Оттуда и были привезены семена, давшие первый опыт. И этот опыт показал, что довести растение до урожая во второй половине жизненного цикла, когда земля слежалась в камень и в почве накопился избыток одних солей и недостаток других, не из простых задач. Поэтому попробовал автоцветы и не пожалел. Что очень понравилось – это простота гровинга и неприхотливость растения.

 

Просто прорастите семку и положите в землю на сантиметр-полсантиметра глубины. Купите любую удобру и лейте строго по инструкции, а вообще дозу можно уменьшить вполовину. Я лично предпочитаю более «органический» способ выращивания, поэтому закупил бутылку растворённых червячиных какашек (какой-то там «Биогумус») и источник правильных бактерий «Байкал ЭМ1». Не переливайте (самая частая и самая фатальная ошибка, особенно в возрасте 1-14 дней) и не перекармливайте (логика больше насыпал – больше вырастет, не работает). Через два месяца, когда матёрые профессионалы, презирающие автоцветы, будут топтаться у своих неторопливо цветущих растений, вы будете качаться в гамаке и дымить превосходным продуктом. Самое главное – из-за короткого срока созревания вы просто не успеете погубить растение, поэтому резко снижаются требования к земле (покупаю любую землю) и воде (просто отстаиваю водопроводную пару дней). Выход примерно 40-70 г/куст.

 

post-44606-0-63612700-1442262083_thumb.jpg

 

Читал немало отзывов, дескать, продукт с автоцветов выходит посредственного качества. Это полная ерунда, почему, объясню ниже. Однако, начитавшись такого, забил в пробную штакетину больше среднего. Дунул чуть… Ну так, есть немного… Докурил и решил перекусить заказанными суши. Да, есть эффект. Тончайшие оттенки вкусов теребили вкусовые пупырышки на грани оргазма, потом занялся чаем. Отличный ужин, ну и продукт ничего, слабоват всё же вроде. Тут позвонил знакомец спросить какую-то ерунду, разговор затянулся, а когда я всё-таки от него избавился, то обнаружил себя у кастрюли с макаронами, которые пригоршнями добывал оттуда и пихал в рот.

Вообще, вопрос качества продукта сподвигает на некие мысли, кои хочу вкратце изложить. Тут вот какое дело. Определенный набор каннабиоидов, попадая в организм, химически воздействует на нервную систему. Воздействует, а не заменяет или замещает. В этом ключ. Если мы имеем дело с переутомленной, истощенной нервной системой, то эффект воздействия будет минимальный. Трава будет исправно воздействовать на синаптические связи, но если собственные нервные клетки истощены, это пустая трата времени. А ведь именно таким способом часто "тестируют" продукт и пишут отзывы. Курит человек два месяца свою молодежку, эффект давно уже не чувствуется, давно надо отвлечься, отдохнуть, сменить род деятельности, но хочется ещё веселья, и вот красные глаза фокусируются на месячном лорике, который уже цветет буйным цветом, дык кажись уже всё выросло, а ну-ка... Тут вот еще какая деталь есть у автоцветов. Растение зацветает быстро, очень быстро. Обычно на 3-й неделе от семки вы видите на растении вылезшие там и сям соцветия. хочется снять пробу. Так, подсушили в микроволновке, пробуем... Ну, вроде вставляет... Или нет... Ещё дунем... Во. Нет, не то... Известно, что сативные каннабиоиды входят в силу быстрее, но без индиковых вы почувствуете что-то вроде мутного трясуна, который выветривается через полчаса. Всё. А ведь достаточно подождать еще 2-3 недели до созревания смолистых соцветий, в которых присутствуют индиковые компоненты. Я не говорю,что всё дело в индике, я говорю, что должен быть завершен цикл формирования всего набора каннабиоидов в растении. А ещё неделю в морозилке после сушки... клянусь святым Дунстаном, этот продукт с лёгким фруктовым ароматом не разочарует вас.

Какие 40-70 грамм ты чё перекурил что ли с него 10 ка еле набирается. Ну вы чешете ипать братья гримм :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 40-70 грамм ты чё перекурил что ли с него 10 ка еле набирается. Ну вы чешете ипать братья гримм :lol2:

У меня из 5 регуляров было 3 девки ростом под метр в горшках на 12-16л, урожай взвешивался: 43, 48 и 64 грамма, отсюда такие цифры. Может, ты рано пробовать начинаешь? :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого банка орехи?

 

ты сорта попутал чё ли

какой метр какие сорок грамм ты летишь братиш

 

ГОН просто ГОн

 

Производитель 15-30 грамм заявляет а у тебя 40-70 ты пи**и да не заговаривайся.Сорт нормуль но такого выхода с негоне бывает СКАЗОЧНИК :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехи были фирмовые в упаковке с голограммой от Доктора Джойнта... В общем, пришли профи и критическим своим видением опровергли антинаучные доводы. Жаль фотоаппарат сломался и фото делал на телефон с соответственным позорным качеством. Да, я потом увидел, сколько бридер заявляет и приятно удивился, тем более что особых каких-то стимуляторов (кроме червячиных какашков и бактерий) не применяю, просто даю растению реализовывать свою программу. Самому неудобно перед опытными, честно, лучше бы написал сколько производитель заявляет, вопросов бы не было. А лучше репорт, конечно. Кстати есть деталь, может она и определила урожай. В множестве репортов видел, как растения пихают в гроубокс как сельдь в бочку, им там элементарно мало места, не знаю, как они это чувствуют, но из-за тесноты они вырастают меньше ростом и начинают раньше созревать. Давно проверено на садовых растениях. У меня под каждый куст метр площади, а наибольший урожай дала деффка в самом большом горшке.

Изменено пользователем kenzo7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!