Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
эмигрант эфиопии

Lowryder #2, auto reg

СуперМодерДзаги

 

В 10/02/2017 в 17:01, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Описание:

 

Первый автоцветущий сорт с высоким содержанием THC от The Joint Doctor - пионера Автоцветущей психоактивной конопли.

Kycтиcтoe, oчeнь paнo зaцвeтaющee pacтeниe, плoдoвитo coцвeтиями. Оригинальный вкyc, yвeличeнный ypoжaй и однородность, а так же cилa кoнeчнoгo пpoдyктa.

Уpoжaй yдивит кoличecтвoм и кaчecтвoм, eдкий дым coпpoвoждaeт yмoпoмpaчитeльный эффeкт. Coцвeтия бoльшие, плoтныe и щeдpые cмoлoй. Бoльшим кoличecтвoм cмoлы, экзoтичecким вкycoм и ocoбыми high эффeктaми Lowryder oбязaн гeнaм Santa Maria, извecтнoгo бpaзильcкoгo гибpида. Пpи выpaщивaнии нa cвeжeм вoздyхe, oн гopaздo paньшe дpyгих пoкaжeт cвoю гoтoвнocть пopaдoвaть oбильным ypoжaeм.

Рекомендуется для селекции и бридинга, создания собственных гибридов и сортов автоцветущей и раннецветущей разновидности конопли.

 

Характеристики:

 

Характеристики:

Тип: IBL, Автоцветущие/регулярные/феминизированные

Генетика: Santa Maria x Lowryder

Световой режим: 18/6 - 24/0

Средний рост: 30-60 см.

Урожайность индор: 150 (гр/м2)

Урожайность аут: 45-60 (гр с растения)

Полный цикл: 8-9 недель

THC: 12-16%

 

РРЦ:

 

€ 10 (1 семя)

€ 50 (5 семян)

€ 100 (10 семян)

 

РЕПОРТЫ:

 

"Лорик #2" "Best indoor DzagiCup 2007" by Pashka :hi2:

 

"Три Aguapot и три lowryder#2" by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

"140 грам Lowryder'a f2" Лучший индор Dzagi Cup 2007 :thum: by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

"Aquapot, Lowryder, HPS 400" by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Doctor's Choice.

 

post-70553-0-09904400-1509357712_thumb.jpg post-70553-0-02908800-1569303777.pngpost-70553-0-84950000-1569303783.png

 

КУПИТЬ

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

я ставил 18 - 6 растет нормально пушистый нармальный кустик. свет днат 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Lowrider 2 Оптимальный свет 20/4, неприхотливый, если в земле, то на цветение лучше помимо обычной удобры еще кормить суперфосфатом и калием почти на гране передоза. По кол-ву на подрезанных было меньше. Макс. выход 66г. Давольно сильный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

выход смешной(мало), сила - очень средняя(уверенно средняя - о какой такой великой силе вы говорите просто не понимаю... только если пионеру, а сравнивая с др элитными сортами - лр близко не стоял) к тому же приход какой то "не интересный", сравнивая с мазаром или вдовой - лр просто лажа, но если сравнить с какой нибудь дичкой - нормально, ес-но тут свои плюсы: место, размеры, автоцвет и все прочее, но если с местом светом все хорошо - растить лр нет смысла.

я блин только время потерял с ними, даже пожалел что связался с лр#2 просто хотелось увидеть "легенду" своими глазами... но опыт есть опыт

Изменено пользователем zazerkalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный сорт для аута, созрел в начале августа :clap: :clap: ну и шишки цепляют неслабо, 100% индика имхо :rolleyes:

у меня в ауте недорос.. тобишь недоцвел.. плесень сцуко.. :angry:

недели за полторы раньше срока скоцал.. уносило неслабо... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его листья не накуривают СОВСЕМ!!!

даже не пытайтесь - тока здоровье угробите.

 

 

 

ОЙ ОЙ ВРАКИ ВРАКИ литья убивают, реально убивают пипетку в рыло само то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал для лорика гидру и землю, на земле выгонял кусты выше 60-ти сантиметров, на гидре таких не выходило.

VR ф1 ташит отлично, понравился всем, сказали по силе близок в ВВ, но могу заверить, что вдова все же плющит посильнее.

SR ф1 по приходу примерно такой же, разве что урожаем побогаче, да кристалами, особенно темные подвиды, просто как в сахаре, хотя шишаки у них заметно порыхлее, чем светлозеленые. Особенно порадовал фиолетовый отлив листочков, вокруг шишаков.

 

Могу сказать одно - сорт отличный, особенно для укрепления "веры в себя", как гровера.

Рекомендую новичкам для обретения навыков, т.к. урожай сильно зависит от макимальной эфективности в процессе выращивания на всех стадиях.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята! подскажите пожалуйста,Lowryder 2 от производителя, при помощи манипуляций с фотопериодом, реально огермить или нет? если нет , то какую химию можно использовать, из того что продается в сельских магазинах? спасибо

 

Лорик2 гермиться на ура гиберлиновой кислотой.

Про первый сказать не могу, так как не растил.

Изменено пользователем olaf_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой сорт прост в выращивании, компактен .Правда по пручести 3+ . Из минусов сильный неприятный запах на конце цветения .маленький процент девок из 7 только 2.Очене удобно сажать вместе с крупными по размеру сортами .Из за своей скороспелостй и отсутствия фотозависимости успевает вызреть пока монстры на веге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик2 гермиться на ура гиберлиновой кислотой.

Про первый сказать не могу, так как не растил.

 

Можешь по подробнее рассказать..? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

спасибо :hi2: завязь, бутон ... это не из этой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вот и у меня подрос мой первый опыт clap.gif , решил написать, росли у меня два кустика один Лоудерс 2 и Уокерс в одном боксе 0,4х0,8х1,6, две лампы по 250 (ДНАТ и ДРИ) smoke.gif , в конечном итоге через 30 дней с момента посадки семечки пришлось Уокерса отсаживать, Лоурик вырос у меня 70 сантиметров в высоту, оборвал нижние листья день на 25-й, хорошо пошли развиваться боковые колы smile.png , держал при свете 18/6 долго, дня до 42-44, потом перевел на режим 12/12, начали набирать шишульки clap.gif , ниже ставлю фотки - первые четыре - день 41, вторые - четыре день 53 rolleyes.gif , по результату проб: шишечка на 42 день - вообще никак, 51 день - курится легко, шишечка накрыла хорошо и на протяжении 2,5 часа одинаково ровно, очень позитивненько, и погонять - если один, и в компании своей посмеяться можно clap.gif , осталось подержать еще с недельку, потом Райпен 10 дней - о ужас ph34r.png как долго, где-то читал что и вино добавляют и еще кто-как эксперементирует, сам хочу попробовать именно ароматизированный чай типа Пиквик laugh.png , мой нбольшой подъитог, полностью согласен что растение не прихотливо, удобное и компактное, и что не мало важно: Цитата: Могу сказать одно - сорт отличный, особенно для укрепления "веры в себя", как гровера. А еще ребят о каком выходе вы говорите, фотки Лоу вот, а Уокерс отсадил в ванну !!!!, елка метр в диаметре и полтора в высоту, 53 дня а пол еще и не показала, о каком сравнении вы говорите ;-), я вам свое привел :-))))))

 

post-16528-1198407698_thumb.jpg

post-16528-1198408688_thumb.jpg

post-16528-1198409451_thumb.jpg

post-16528-1198409520_thumb.jpg

post-16528-1198409585_thumb.jpg

post-16528-1198409673_thumb.jpg

post-16528-1198409722_thumb.jpg

post-16528-1198409793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :hi2: завязь, бутон ... это не из этой темы?

 

 

Да, "гиберлина" там порядком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

по моему гиберил меняет пол у мужских особей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лорик тема.. новичкам само то... :thum:

Эти слова обрадовали меня)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ниже ИМХО:

Сорт кака полная.

Пахнет сеном на вкус также.

Вставляет слабо (индор), оутдор ваще не интересен получится.

Урожай тож лажа, стакан бошек с куста для меня мало. Гибриды с Нирвановских сортов дают прои тех же условиях (за больший период) до 2л бошек с куста.

Кусты очень широкие для индора крайне не удобны.

Толку от цветения на 3 недели веги - я считаю просто нет, можно и обычный сорт заставить цвести на 3ю неделю, срезать недозревшим и получить тот же галимый стакан бошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакан я по горичился 20-30г примерно.

Фото чисто схематичное, снято старой мобилой

post-17167-1207578236_thumb.jpg

Вкус какой то мерзко лакричный :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько места (площади) требует каждый кустик Lowryder#2 к концу цикла (без продления веги, что б полный цикл 60 дней)?

 

или, скажем, если 1квадратный метр освещать посредством днат400 и парой ЭСЛ 125вт (6400к) и выращивать на гидропонике (DWC) - сколько растишек можно уместить на этом квадрате?

 

а высоту какую можно прогнозировать в таких условиях?

 

каков % девочек?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько места (площади) требует каждый кустик Lowryder#2 к концу цикла (без продления веги, что б полный цикл 60 дней)?

 

или, скажем, если 1квадратный метр освещать посредством днат400 и парой ЭСЛ 125вт (6400к) и выращивать на гидропонике (DWC) - сколько растишек можно уместить на этом квадрате?

 

а высоту какую можно прогнозировать в таких условиях?

 

каков % девочек?:)

Процент девочек зависит от того как руки у тебя растут, много азота на веге и синий спектр способствуют определению фенотипа, как женский. А то что пишут про генетическую предрасположенность к маскулинизации, не так. ИМХО :smoke:

Изменено пользователем Растениевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось можно лорик загермить и без гиберлиновой кислоты, пару смен светово периода в самом начале цветения - и гермик обеспечен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик слабовато

листья девки средне

нижняя бошечка на 60 день прет

в первый раз курил через пипетку

трех затяжек хвотило

сначало сативно Арово потом индюшно и чувствуется рудералис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв о сорте:

 

земля, филипс агро 400, вентиляция никакая - периодически открывал дверь в комнату с растишками, удобра этиссо.

 

Свет у меня светил все 24 часа и вот что получилось:

из 10-ти семян взошли все 10.

из 10-ти семян 7 девочки и 3 пацана.

цикл занял 9 недель.

 

О пручести лорика можно писать легенды, не то чтоб он сильно пручий, но...

ботва высушенная в СВЧ курится отвратно и накуривает немного - потому что ты её просто не можешь курить, она реально гонимая без пролечки (последнюю неделю не удобрял). Сейчас после 2-х с половиной недель сушки и недельной пролечки в холодильнике моему стойкому и прикуренному организму, чтоб накурило на оценку 4 из 5-ти нужно взять два раза по пол пипетки (почему по пол, потому что полную пипетку не удобняк курить). Очень хороший результат 4.5 из 5 можно получить, если взять плотненькую баночку, очень долго будет держать... А вообщем накуриться на все 5 из 5 можно мне кажется любой сортовой травой, это зависит от способа курения и количества-качества, кому как удобней тот так и курит...

 

СОВЕТУЮ,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хороший сорт, безгеморный, выдерживал дикие передозы, от трети которых вдова чуть не умерла.

пролеченый продукт ароматен, пруч и долгоиграющ.

ботва она и в африке ботва.

моя личная оценка 4,8 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВКА ОПЫЛЕННАЯ УЖЕ 82 ДНЯ СТОИТ А СЕМЕНА ПОЯВИЛИСЬ НО ЕЩЕ ЗЕЛЕНЫЕ

А ПРЕТ С НИЖНИХ БОШЕК 4.5 ИЗ 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бошки у ЛР пручие, но до ВВ или АК-47 далековато.... вкус - бр..рр..р...мне не понравился.. :blink:

листья после харвеста были вложены между листами в книгу "5000 анекдотов" и через 3 месяца скурены...и на тот момент, после пары хороших водных пыхов, мне они показались очень даже ничего..хоть и курились "со слезами".....А в общем и целом сорт неплохой....в выращивании неприхотлив, устойчив к передозам и болезням да и темпы роста...ого-го..!!!

 

:smoke: Мир всем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак если тебя листья с лорика накуривают то о каком нах** Ак и ВВ может идти речь

 

Так чем же всётаки отличается гермик от тёлки, растёт лорик, огромный сука, но я никак не поёму вроде и волоски есть и какие то шарики на стеблях, если принципиально могу фото замутить и ещё вопрос гермик накуривает хуже тёлки ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1nf1n1ty :hi2: Тем и отличаются что гермик дефко-мужик, и ясное дело бошки с гермика будут слабее и меньше чем у сенсемилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!