Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
эмигрант эфиопии

Lowryder #2, auto reg

СуперМодерДзаги

 

В 10/02/2017 в 17:01, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Описание:

 

Первый автоцветущий сорт с высоким содержанием THC от The Joint Doctor - пионера Автоцветущей психоактивной конопли.

Kycтиcтoe, oчeнь paнo зaцвeтaющee pacтeниe, плoдoвитo coцвeтиями. Оригинальный вкyc, yвeличeнный ypoжaй и однородность, а так же cилa кoнeчнoгo пpoдyктa.

Уpoжaй yдивит кoличecтвoм и кaчecтвoм, eдкий дым coпpoвoждaeт yмoпoмpaчитeльный эффeкт. Coцвeтия бoльшие, плoтныe и щeдpые cмoлoй. Бoльшим кoличecтвoм cмoлы, экзoтичecким вкycoм и ocoбыми high эффeктaми Lowryder oбязaн гeнaм Santa Maria, извecтнoгo бpaзильcкoгo гибpида. Пpи выpaщивaнии нa cвeжeм вoздyхe, oн гopaздo paньшe дpyгих пoкaжeт cвoю гoтoвнocть пopaдoвaть oбильным ypoжaeм.

Рекомендуется для селекции и бридинга, создания собственных гибридов и сортов автоцветущей и раннецветущей разновидности конопли.

 

Характеристики:

 

Характеристики:

Тип: IBL, Автоцветущие/регулярные/феминизированные

Генетика: Santa Maria x Lowryder

Световой режим: 18/6 - 24/0

Средний рост: 30-60 см.

Урожайность индор: 150 (гр/м2)

Урожайность аут: 45-60 (гр с растения)

Полный цикл: 8-9 недель

THC: 12-16%

 

РРЦ:

 

€ 10 (1 семя)

€ 50 (5 семян)

€ 100 (10 семян)

 

РЕПОРТЫ:

 

"Лорик #2" "Best indoor DzagiCup 2007" by Pashka :hi2:

 

"Три Aguapot и три lowryder#2" by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

"140 грам Lowryder'a f2" Лучший индор Dzagi Cup 2007 :thum: by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

"Aquapot, Lowryder, HPS 400" by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Doctor's Choice.

 

post-70553-0-09904400-1509357712_thumb.jpg post-70553-0-02908800-1569303777.pngpost-70553-0-84950000-1569303783.png

 

КУПИТЬ

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

Как по мне 100% фем это развод, папун по любому может проскочить. Эксперементировал с Блючизом от Будда-Сид.. получилось из 6 зерен 1 папун..

Изменено пользователем Rastafar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накурилсо тута свежачка ляурайдора фемки :re16:

закладывает нос после 2 ой затяжки и кашель удушающий как от качественной сативки

джоинт не осилить на двоих с одного раза

полностью прочувствовал выражение - в сопли!!! :lol: :pipe:

 

 

сорт хорррощ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто предъявил, Забияка ,забей ! пусть сами заказывают и ростють,дети цветов,млин.

Возьми её раз на прополку ,пусть с тяпкой помашет ,эт ей не с микрофоном в платьеце

аля Дженис Джоплин гонзать.Да и аппетиты у этих хиппанов , ты сними не перезимуешь

Бортуй технично ,нах надо.Посмотришь , как зопоют

 

я тихнично съехал что то гермики попались :P:

но по факту то 100% фем действительно развод

Изменено пользователем Kucenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Гош,ну из 1500 шт 26 ,эт капля в море ,мутанты ж.Мож тебя приободрит несколько,из регуляр мужиков до 80%

доходит ,расскажи об это хипарям Как там у тебя ,всё спокойно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruderalis#1 x Euforia ® fem (DP) – это полная за…па, полный развод, из 5 фемак 2 муж. 1 герм. 2 вообще не проросли, (DP) меня разочаровало.

Dzagi вопрос к вам . Кто мне вернет деньги за этот порожняк? Вы еще меня забанили , не могу сделать заказ.

Р.С

Надо заботиться о своем имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гош,ну из 1500 шт 26 ,эт капля в море ,мутанты ж.Мож тебя приободрит несколько,из регуляр мужиков до 80%

доходит ,расскажи об это хипарям Как там у тебя ,всё спокойно ?

 

Все спакойно, брат Васятко, спасибо за маральную поддержку я съехал технично, просто вопрос для себя реши разуточнить насчет 100% фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да ,что на енто ответит купечество? Хз я фем этих уебасиков быстрых не брал ,сумасшедшая стоимость ,

если Гоги стонет мене они не по карману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,накурившись вдоволь лорика 2-го вставлю свои 5 копеек эбаут этот сорт.

 

Вкус и аромат:пахнет не очень сильно,дым мягкий,довольно таки вкусный (без пролечки :huh: ) горло не дерет,на выдохе очень приятный вкус.смолянистость ниже среднего,но в норме.если задерживать дым более 5 секунд в легких начинется кашель.

 

Эффект:эффект впринципе ничего удивительного B) уклон сильнее в индику конечно.прет долго!!что есть того не отнять.вставляет в течение 15-20 минут до конца.накур ровный,отпускает плавненько и бывало так что вроде бы и отпустило,а на самом деле сам еще накурен в хлам оказываетсо.

что еще сказать?сорт имеет свой потолок,и потолок этот не очень то и высокий...т.е. впринципе 3-х хороших напасов хватало мне что б получить полноценный накур.эксперементировали конечно же и с намного большими количествами (10-12) напасов :o что ж врезается параноя в мозг,социум начинает просто пугать,начинается головная боль.Но сама глубина накура практически не усиливается :( не знаю как объяснить,но знающие люди врубят о чем я.

 

Моменты взращивания,генетика:первый куст лорки был не очень казист.много проблем на начальной стадии,медленный рост.но все же вышла девочкой,да еще какой!но листья у растения были очень маленькие,соответсвенно и небольшие бошки.с куста,если хорошенько размельчить бошки (допустим что б пыхать через косяк) вышло примерно 3 коробка.сколько это в граммах я незнаю,да и незачем.

а вот сейчас растет девочка-лорочка,так совершенно другое по виду и запаху растение.намного массивней,больше,лучше!имхо генетика немного кривовата.что ж,я все равно очень доволен!спасибо Дзагу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролеченный Ловрайдер #2 - имеет приятный вкус, насыщенный запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пролеченный Ловрайдер #2 - имеет приятный вкус, насыщенный запах.

Кроме вкуса ,эффект улучшился? И не только по силе ,но и по действию?.. Мне что-то он не очень..(сушил в микроволновке, правда.)Как-то мозги тупит ОЧЕНЬ сильно! Не прикольно..сильно пробирает... но не интересно!Чувствуешь себя немного тупее чем есть на самом деле..ИМХО... (Возможно ощущения испортили 2-х недельные(До того) покуры WW :rolleyes: .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо генетика немного кривовата.что ж,я все равно очень доволен!

 

 

 

 

а они почти все разные но все одинаковые

кто знает тот меня поймет о чем я говорю

 

очень хорош

начинаеш сравнивать с лором другие свои высадки

кто сильней

главное тдк неизвестен а он есть и хороший :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы товарищей таковы: прет не ровно одни на 4+ другие 3-ки, но бывает и слабей.

Допустили ошибку в виде хранения в одной коробке бошек со всех кустов и теперь играют в рулетку - раскумарит не раскумарит :haha:

А другой знакомый выростил куст лорки на 250гр :clap:

 

з.ы. Но я всеже думаю что этот сорт куда лучше чем рудералисы от ДП

Изменено пользователем Kucenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме вкуса ,эффект улучшился? И не только по силе ,но и по действию?.. Мне что-то он не очень..(сушил в микроволновке, правда.)Как-то мозги тупит ОЧЕНЬ сильно! Не прикольно..сильно пробирает... но не интересно!Чувствуешь себя немного тупее чем есть на самом деле..ИМХО... (Возможно ощущения испортили 2-х недельные(До того) покуры WW :rolleyes: .)

На самом деле так и есть, с лорика груз какой-то беспонтовый. Долбит неплохо, но тупишь еще сильнее, чем долбит. Я бы сказал какой-то не ярковыраженный приход. Возможно если его замиксовать с другим сортом, то будет и неплохо. ИМХО сорт для аута, будет возможность выращу еще, но в ауте. Сам по-себе сорт неприхотливый, прощающий многое. По 5-бальной системе я бы поставил 4-4,5 балла. Всем мир! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проросли из 9 все 9 (за два цикла). Естественно все девочки (все-таки фемки). Одинаково растут как 12/12, так 24/0. Неприхотливый сорт. Легко передоз выстоит. Второй урожай снимаю с лориков100%фем. Выхлоп по 15-20г с каждого растения. Лучше подержать еще недельку-другую больше, чем 2 месяца, так по качеству нет паранои и кашель меньше. Вкус классный, ароматный. Приход мощный, но недолгий.

Не понравилось, что очень резкий на цветении запах. умереть можно. Там, где нужна скорость в выращивании, то Лорики - самое то. Всё-таки 2 месяца - это быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил под 45 ватной эслкой два куста в одном горшке. Одно слово - мало. За две недели оба куста ушли. Оставил на ревегу. В общем, расстроен количеством. Хотя, расстраиваться нечего, это было так, на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал тоже с горяча Лорика 2. вырастил до этого три сенсимильи первого лоурайдера.(индор) из минусов - Лорик сильно вонючий уже в начале цветения. без хорошей вытяжки на улицу индор не катит. палево! и маленький выхлоп. по пручести не плох но сравнивать пока не с чем.ожидаются гровы Оазис Брэйншторм Вуду. а лорок№2 высажу в аут на следующий сезон пусть воняют. да и сдохнет если часть не сильно расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно! Мало! Слабовато! Сорт для тех кто в гроу не шарит вообще и не собирается.

Выросло вот это чудо. Внимания к себе не требовал. Вырос сам.

post-25743-1258562449_thumb.jpg post-25743-1258562634_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ ОЙ ВРАКИ ВРАКИ литья убивают, реально убивают пипетку в рыло само то

Amigos salam

Попробовал вырастить lowraider,lowraider2?little rassain и diesel

Круче всех впечатления от райда2 и просто lowraider c куста примерно 20г получается

шиши можно назвать початками в сахарной вате с сильным фруктовым ароматом,башню сносит :thum: сразу

diesel и little russain чахлые вышли...,мож недогляде

л чего....но не впечатлился ими

листья не особо дубася...вот верхи из микроволновки с голодухи понравились

 

не надо,в этом и прелесть!!!весь цикл 18\6 держи

согласен,18/6 дает хороший результат

24/0 вряд ли испортит крепость,скорее ускорит цикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколь семена созревают???

Для созревания автоцветов хватит 4 недель, для остальных 6 недель, но я бы ещё добавил недельку.

Изменено пользователем gorya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен,18/6 дает хороший результат

24/0 вряд ли испортит крепость,скорее ускорит цикл

 

при 24/0 корневая недостаточно развивается и куст получается весь в маленьких шишечках. цикл , хоть как-то заметно, это тоже не ускорило.

Растил 2 вариации этого чуда (LR и DIZEL). Дизель из 10 у меня взошел 1 ( у приятеля так же из 10 -ниодного). Семечек от Лоу обычного хватило,чтоб сажать 3 раза (всходили все), поэтому удалось поэкспериментировать и со светом,и с объёмом,и в ауте. Почему-то все кусты достаточно сильно отличаются друг от друга внешне.

Единственное преимущество райдеров ,скороспелость, актуально пожалуй только в микробоксах и в ауте (хотя у меня лично, в жаркое солнечное лето,в ауте,зрел с начала мая до конца августа).

На мой взгляд, короткий цикл жизни райдеров, не позволяет вырабатывать большое количество каннабиоидов. Думаю не так силен он именно поэтому. Даже показалось аутдорный посильнее был.

Все остальные качества наглухо меркнут в сравнении с его количеством! Те кто пишет о том,что хватат и себе и друзьям, (а некоторые даже пытались выяснить про коммерческий потенциал :haha: ) или, до святости, скромно мало употребляют , или не растили , а видели только на картинках. 1 КУСТА (15-25г) ХВАТАЕТ НА МЕСЯЦ МАКСИМУМ ! ОДНОМУ!!! Не так он крут,чтобы меньше пипетки за раз втягивать. ( К тем кто курит и хвалит листики,это не относится).

А вот если во время цикла в боксе освободилось место,то всегда можно запихнуть туда Лоу , независимо от фотопериода. Вот единственная положительная сторона его особенности и причина,по которой я его растил 3 раза.

Хвалят его только те пожалуй, кто не вырастил хоть чего-нибудь другого (не важно по какой причине). Раз хвалят,значит для них его и вывели :clap:

 

Дизель post-25743-1261700807_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amigos salam

Попробовал вырастить lowraider,lowraider2?little rassain и diesel

Круче всех впечатления от райда2 и просто lowraider c куста примерно 20г получается

шиши можно назвать початками в сахарной вате с сильным фруктовым ароматом,башню сносит :thum: сразу

diesel и little russain чахлые вышли...,мож недогляде

л чего....но не впечатлился ими

листья не особо дубася...вот верхи из микроволновки с голодухи понравились

 

 

согласен,18/6 дает хороший результат

24/0 вряд ли испортит крепость,скорее ускорит цикл

Ну незнаю что за L2 у тебя с фруктовым ароматом) воняет это точно но не фруктами.Да и башню он не сносит так на слабую 3.А вот листья не как не штырят хоть кури хоть кушай вобще не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще своя лорка девочка оказалась приятнее и вкуснее барыжной вв и блю и по силе мало чем отличалась(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времяни суток...;)..

блин почитал кто как ростил Лориков..

Щас заказал 5ть семян фем...

Дак вот так и не могу понять кто то говорит что 24\0 растишка даст дуба через пять дней...

Тут я вижу что кто то так ростил...

так же вижу люди делали 12\12...

 

У меня проблема в том что за бортом бокса температура -5..-10....

на 24\0 мне говорят нельщя не как...

Но и с обогревателем у меня гемор..

как быть?

 

И вообще как лучше подскажите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лор1 - воняет меньше, а урожай почти одинаковый, у лор2 немного больше.

Лор 1 понравился больше, вкус и запах интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята! подскажите пожалуйста,Lowryder 2 от производителя, при помощи манипуляций с фотопериодом, реально огермить или нет? если нет , то какую химию можно использовать, из того что продается в сельских магазинах? спасибо

 

Dutch Passion принуждают женское растение превратиться в почти созревшее мужское.

1. Возьмите немного дистиллированной воды.

2. Возьмите 0,5 грамма нитрата серебра.

3. Возьмите 2,5 грамма тиосульфата соды (безводного).

4. Растворите 0,5 грамма нитрата серебра в 500 мл дистиллированной воды.

5. Растворите 2,5 грамма тиосульфата соды (безводного) в 500 мл дистиллированной воды.

6. Подождите 60 секунд, пока оба препарата не растворятся. Хорошенько перемешивайте.

7. Добавьте водный раствор нитрата серебра прямо в раствор тиосульфата соды,

непрерывно помешивая. Таким образом, вы получите раствор тиосульфата серебра.

8. Чтобы использовать этот раствор, разведите его водой в соотношении 1 к 9.

9. Возьмите получившийся раствор и залейте в распылитель.

10. Опыляйте выбранное женское растение, пока раствор не начнёт капать с него. Не делайте

этого на свету, потому что жар от лампы может изменить химикаты и сжечь ваше

растение. Делайте это вдали от источников света.

11. Дайте растению высохнуть.

12. Как только обработанное растение высохнет, верните его в оранжерею при световом

режиме 12\12.

13. Храните все препараты и растворы в холодильнике.

14. Женское растение начнёт производить мужские половые органы в процессе цветения.

Женские соцветия больше не должны расти на нём, но в принципе могут продолжать

появляться.

post-39789-1268401435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времяни суток...;)..

блин почитал кто как ростил Лориков..

Щас заказал 5ть семян фем...

Дак вот так и не могу понять кто то говорит что 24\0 растишка даст дуба через пять дней...

Тут я вижу что кто то так ростил...

так же вижу люди делали 12\12...

 

У меня проблема в том что за бортом бокса температура -5..-10....

на 24\0 мне говорят нельщя не как...

Но и с обогревателем у меня гемор..

как быть?

 

И вообще как лучше подскажите....

У меня он рос в боксе вместе с другими регулярными сортами в режиме 12/12, когда те сорта, которые тока начинали зацветать - лорик уже поспел :D

Изменено пользователем kalipso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выход смешной(мало), сила - очень средняя(уверенно средняя - о какой такой великой силе вы говорите просто не понимаю... только если пионеру, а сравнивая с др элитными сортами - лр близко не стоял) к тому же приход какой то "не интересный", сравнивая с мазаром или вдовой - лр просто лажа, но если сравнить с какой нибудь дичкой - нормально, ес-но тут свои плюсы: место, размеры, автоцвет и все прочее, но если с местом светом все хорошо - растить лр нет смысла.

 

А меня белый налив в середине лета радует не меньше чем антоновка осенью.

Lowryder #2 не пробовал, но надеюсь попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!