Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
эмигрант эфиопии

Lowryder #2, auto reg

СуперМодерДзаги

 

В 10/02/2017 в 17:01, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Описание:

 

Первый автоцветущий сорт с высоким содержанием THC от The Joint Doctor - пионера Автоцветущей психоактивной конопли.

Kycтиcтoe, oчeнь paнo зaцвeтaющee pacтeниe, плoдoвитo coцвeтиями. Оригинальный вкyc, yвeличeнный ypoжaй и однородность, а так же cилa кoнeчнoгo пpoдyктa.

Уpoжaй yдивит кoличecтвoм и кaчecтвoм, eдкий дым coпpoвoждaeт yмoпoмpaчитeльный эффeкт. Coцвeтия бoльшие, плoтныe и щeдpые cмoлoй. Бoльшим кoличecтвoм cмoлы, экзoтичecким вкycoм и ocoбыми high эффeктaми Lowryder oбязaн гeнaм Santa Maria, извecтнoгo бpaзильcкoгo гибpида. Пpи выpaщивaнии нa cвeжeм вoздyхe, oн гopaздo paньшe дpyгих пoкaжeт cвoю гoтoвнocть пopaдoвaть oбильным ypoжaeм.

Рекомендуется для селекции и бридинга, создания собственных гибридов и сортов автоцветущей и раннецветущей разновидности конопли.

 

Характеристики:

 

Характеристики:

Тип: IBL, Автоцветущие/регулярные/феминизированные

Генетика: Santa Maria x Lowryder

Световой режим: 18/6 - 24/0

Средний рост: 30-60 см.

Урожайность индор: 150 (гр/м2)

Урожайность аут: 45-60 (гр с растения)

Полный цикл: 8-9 недель

THC: 12-16%

 

РРЦ:

 

€ 10 (1 семя)

€ 50 (5 семян)

€ 100 (10 семян)

 

РЕПОРТЫ:

 

"Лорик #2" "Best indoor DzagiCup 2007" by Pashka :hi2:

 

"Три Aguapot и три lowryder#2" by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

"140 грам Lowryder'a f2" Лучший индор Dzagi Cup 2007 :thum: by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

"Aquapot, Lowryder, HPS 400" by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Doctor's Choice.

 

post-70553-0-09904400-1509357712_thumb.jpg post-70553-0-02908800-1569303777.pngpost-70553-0-84950000-1569303783.png

 

КУПИТЬ

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

заказал 4 фемок, вначале были проблемы с температурой и переливом, все выжыли, в итоге автоцвет был только у 1-го,

1 оказался мужыком. После 8 недель цвета получилось два пышных куста ростом чуть меньше метра.

Ботва прет слабо.

Чесно ето мой первый опыт и я ожыдал большего, эта трава ниначто не похожая, тем кто хочет посмеятся или подумать она врятле подойдет

Может ето чисто индивидуально но я сделаю так

 

Главные особености:

+ нету отходов

+ никогда не будет измены, паранои, паники

+ меня ниразу не спалили что я курил

+ очень мягкий сорт

 

- сильно тупит

- забываеш очень много важного

- если перекурить или курить чаще чем 1 раз за 3 дня то сильно болит голова и место мозгов опилки

- не для постоянного курения

 

 

и лучше потерпеть и пробовать высушеные шышки, потому что первые 5 -10 покуров самые самые.

 

Схема приходов такая: после покура незаметно обостряются чуства и усиливается текущее состояние

если чтото делаеш приход енергетический, втыкаешь то тупо втыкаеш и голова полуотключена,

после 2 часов немного отпускает, включается голова, становится все в кайф, чувствуешь рослабленость, можна даже поржать нормально в компании,

дальше отпускает незаметно. Перед сном индика может дать о себе знать. Главный минус ето небольшое отупление во время прихода, а так очень мягкий сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времяни суток...;)..

блин почитал кто как ростил Лориков..

Щас заказал 5ть семян фем...

Дак вот так и не могу понять кто то говорит что 24\0 растишка даст дуба через пять дней...

Тут я вижу что кто то так ростил...

так же вижу люди делали 12\12...

 

У меня проблема в том что за бортом бокса температура -5..-10....

на 24\0 мне говорят нельщя не как...

Но и с обогревателем у меня гемор..

как быть?

 

И вообще как лучше подскажите....

 

 

Вырастил пару лоров, один 18/6 другой 20/4 при одинаковых условиях и прикормках.

Принципиальной разницы в выхлопе не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лор1 - воняет меньше, а урожай почти одинаковый, у лор2 немного больше.

Лор 1 понравился больше, вкус и запах интересней.

 

Согласен, у ЛОР1 какой-то свой землянистый запах есть, ни с чем его не перепутать. 1я любовь типа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всех опробываных пока любимец авто макси пупле , нравиться сативный приход ,да и не смеялся я уже давно а под ним угорали ,давно забыл что это такое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте таких микробов враг не найдет

post-43403-1295042020_thumb.jpg

post-43403-1295042127_thumb.jpg

post-43403-1295042259_thumb.jpg

post-43403-1295042341_thumb.jpg

Изменено пользователем 161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну незнаю что за L2 у тебя с фруктовым ароматом) воняет это точно но не фруктами.Да и башню он не сносит так на слабую 3.А вот листья не как не штырят хоть кури хоть кушай вобще не как.

Да что ты говоришь,это смотря откуда руки мля растут !!! Мои лорши меньше чем 4 часа -не прут !!!!!!!!!!! а так замечал-около 6-ти часов.

Решил подругу угостить в том году в ноябре в подъезде,-так ей шпана реанимацию вызывала-не спал всю ночь на параное .....

Так что ....нех на лоу гнать !! Опять же,-если руки не из ж... ,то убивает с 2-х водных в мясо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт бомба))) прет реально долго и сильно! приход мин через 5 где то!!! можно от второго напаса бледного ловить :greenguy: всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах очень сладкий)

Вставляет от одного запаха))))))

Проворачивал горшок минут 10 назад, запах от рук такой, что на всю комнату пахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запах очень...ну очень напоминает Тайгу дп post-38398-1302525020.gif

да и внешний вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько грамм с одного?гдето читал что 25-40 сухого продукта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько грамм с одного?гдето читал что 25-40 сухого продукта...

тут один снял 110гр. с одного

 

не еби людям мозг купи семки и вырасти , всё зависит от условий

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клeвый рeпорт у IXIВITа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый вонючий из 5 любимых сортов, без герметичного шкафа в индоре ему не место - пахнет жестко.

Вкус сладкий клубничный .Маленький а пахнет как болшой

семенами высаживать место правильное надо найти, надежней рассадой.

gallery_56629_1206_141005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тута тоОже спрошу:зацветает ли сабж при 18/6?
все в тексте!

 

 

Да, и еще.... Генетика рудералиса даёт о себе... Но сырой воняет чурками противными... Толи дынями толи письками... Короче буээээ...

 

 

Всем салам!!! а если его поставить на 24\0,

 

 

В ауте таких микробов враг не найдет
ништяк :thum:

а вот такой орегинальный перевод!на оффсайтеLowryder ИСТОРИИ

 

 

Lowryder: Истоки Autoflowering

 

На Совместном Доктор

 

Много лет назад я начал торговать семя с новым знакомым, Антонио, который сейчас, к сожалению, скончался. Подвижный, дредами эмигрантов из Мексики, Антонио собирала и растет необычный штаммов за 30 с лишним лет. Мы познакомились через общих знакомых и стали большими друзьями, хотя он был достаточно стар, чтобы быть моим отцом. Я многое узнал через него, и мы разделяли страсть к коллекционированию редких растений; из голубой картофель для мака и конопли.

 

Попал в точку, один из видов семян конопли, которые я приобрел от Антонио называют "мексиканской Руди,-штамм, который остался короткий цветочек, и раньше, чем что-либо еще. Сначала имя казалось противоречивым: "Руди" , очевидно, стоял на ruderalis, мифического, редкий подвид дикой конопли из Сибири, который имеет короткий рост, привычки и быстрое жизни; но я не смог увидеть связь с Мексикой, хотя бы это была страна, Антонио происхождения. Это было просто неродственного ruderalis-как растение из Мексики, или же оно есть ссылки на реальные вещи?

 

Хотя никто не может быть уверен, что, пока какой-нибудь тип генетической дактилоскопии, то сделано, теперь я верю, что мексиканская Руди было на самом деле экспериментальных крест Российской ruderalis и Мексики конопли, сделанные когда-то в 1970-х годах, возможно, в университете Миссисипи в США

 

Я нашел неясной ссылки на этот самый крест в научной литературе примерно с 1978 года(См. Старки, м.). В любом случае, штамм была сохранена, и вырос в Канаде в течение нескольких лет, прежде чем она добралась до меня. На Руди действительно был короткий, быстрый расцвет напряжения, со средней потенции. Но это при условии, Антонио и его друзей с некоторыми необходимо хорошо спрячу в середине лета, прежде чем нормальные растения, даже не задумывался о многообещающий.

 

Это было очень быстро взрослеет, и очень выносливы, хотя активность была низкой до средней. Во-первых, я пересек его с Севера Свет #2 (известный также как Шкафу королева или Oasis) , что я знал, было также компактное растение, но более мощным. Эти F1 семена дали некоторые очень приятно, энергичных мам, и хотя они не были autoflowering, они быстро и компактно. Как я понял гораздо позже, autoflowering черта не выразил в F1, поскольку он был рецессивным. Не зная, что у меня было, я решил пересечь этот F1 с несколько разных сортов, из лучших клонов я имел вокруг. На самом деле мои друзья и я делал много разных крестов на данный момент.

 

Теперь я начал око за новых характеристик. У меня была склонность к держать семена и деформаций, что многие производитель бы выброшено, как off-типов. При выращивании из следующего поколения саженцев, в частности, партии Уильяма Интересно, x (NL#2 x Руди) сеянцы, мой друг, и я заметил, некоторые очень необычные мужские растения, которые цветами сразу, когда они еще были в основном саженцев. Это было неслыханно, особенно в помещении приема до 24 часов света!

 

Я использовал эти "урод" карликовые самцы, как опылители, и вот, и вот, мой следующего поколения состоял исключительно из крошечные растения, который зародился автоматически не более чем в 12 дюймов и меньше, чем за 60 дней от семени. Идеальный шкаф сорта. Это казалось невероятным. И на вкус и потенции были велики, сохраняя структуру и аромат напоминает Уильяма Интересно, в сочетании с какой-то дикой, землистый, но приятное послевкусие, присущие ruderalis. Гибрид, названный просто Вилли Автоматического сначала, стал основой для Lowryder. Все последующие поколения сохранилась эта autoflowering характеристика. Я вырос, разнообразие на небольшом масштабе, в шкафу зимой, и в моем саду летом, выбор лучших образцов, еще пять или шесть поколений, прежде чем он был выпущен на любого масштаба. , Что, прежде чем все это autoflowering увлечение началось... но это уже другая история.

 

Рекомендуем на Facebook

Закладки в Браузере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть же!

"Я использовал эти "урод" карликовые самцы" гыыыыы

и такое "мы разделяли страсть к коллекционированию редких растений; из голубой картофель для мака и конопли."

 

 

 

 

поправим......

зачем такой перевод всю глубину смысла раскрывает! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы я тоже хочу ростить только автоцветы подскажите не вонючие сорта пожалуйста!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бразы я тоже хочу ростить только автоцветы подскажите не вонючие сорта пожалуйста!!! B)

 

здесь почитай:Сорта не пахнущие при цветении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный сорт, ровно через 2 месяца после посадки, уже шишки появились, и для пробы был ополовинен куст, исходящее количество было малым, но по качеству, твёрдая 4, хватает через 10 минут, и действует в течении 1-1,5 часов, после отпускает. единственное что я не понял, просто впервые с этим сортом сталкиваюсь, так это размеры куста, у меня 2 куста по 15-17см, это разве норм, реально по высоте 3 спичечных коробка, вообще ни о чём по размерам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальный сорт, ровно через 2 месяца после посадки, уже шишки появились, и для пробы был ополовинен куст, исходящее количество было малым, но по качеству, твёрдая 4, хватает через 10 минут, и действует в течении 1-1,5 часов, после отпускает. единственное что я не понял, просто впервые с этим сортом сталкиваюсь, так это размеры куста, у меня 2 куста по 15-17см, это разве норм, реально по высоте 3 спичечных коробка, вообще ни о чём по размерам(

у знакомого лр№2 вырос чуть больше метра, центральная кола была нормальных размеров. а у меня из той же пачки выросло четыре лилипута.

лампы, удобра, всё было одинаково, кроме горшков.. так что хз...... генетика

они такие и должны быть, великаны это скорее исключенние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бразы я тоже хочу ростить только автоцветы подскажите не вонючие сорта пожалуйста!!! B)

Lowryder, Ak - 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у знакомого лр№2 вырос чуть больше метра, центральная кола была нормальных размеров. а у меня из той же пачки выросло четыре лилипута.

лампы, удобра, всё было одинаково, кроме горшков.. так что хз...... генетика

они такие и должны быть, великаны это скорее исключенние

Вот LOWRYDER, высота 75см, мощнейшие шишки, боковые ветви не сломались, а согнулись под весом и верхними шишками лежат на земле

 

gallery_57573_1261_258572.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lowryder, Ak - 47

с каких пор Лорик не сильно пахнущий? стоит его только чуть задеть, либо ветерком подует так такой запах идет, что мама не горюй, у меня на улице в палисаднике растут два кустика, но запах от них так распространяется метров на 5-7, а что тогда о квартире говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с каких пор Лорик не сильно пахнущий? стоит его только чуть задеть, либо ветерком подует так такой запах идет, что мама не горюй, у меня на улице в палисаднике растут два кустика, но запах от них так распространяется метров на 5-7, а что тогда о квартире говорить

от АК-47 штын мама не горюй !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот LOWRYDER, высота 75см, мощнейшие шишки, боковые ветви не сломались, а согнулись под весом и верхними шишками лежат на земле

 

gallery_57573_1261_258572.jpg

сказочник :sm:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вырастил пару лоров, один 18/6 другой 20/4 при одинаковых условиях и прикормках.

Принципиальной разницы в выхлопе не заметил.

 

 

Тоже самое, с той лишь разницей, что в своё время пробовал обычный лорик, дизель и 2й лорик - по мне так пох - всё одинаковое, может потому предпочитаю винишко шлифовать х.з. но в итоге остановился на 2м лорике, он мне как то больше люб показался остальных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
датышто!!!!! :haha: а я всё сушу никак ни просушу :)всё самневаюсь в силе лоурика....всётаки рудералесь присутсвует...

а хуля и рудик иной раз так порадует ох...и ох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда срезают лорик? Есть какие-то временные рамки или чем доольше держишь на цветении тем лучше?

Видел, как братья с других форумов держали на цветении до 60 дней. У меня уже 50 й день именно цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто выращивал, может подскажите. В низких температурах есть шанс вырастить норм кусты. (+5, +10) ночью? (Днем жарища +40ет. Куча солнца.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что с орехами сорта Lowryder?, ни в одном шопе нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что с орехами сорта Lowryder?, ни в одном шопе нет...

просто любителей карликов развелось много,по мне автик неочем,есть много более качественных(по выхлопу,накуру)

 

 

Кто в курсе, что с орехами сорта Lowryder?, ни в одном шопе нет...

просто любителей карликов развелось много,по мне автик неочем,есть много более качественных(по выхлопу,накуру)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!