Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

Star Craft 2

Рекомендуемые сообщения

19 мая обещали БЛИЗАРДСКИЕ бульдоги рассказать что старик дваскоро попадет на прилавки геймеров. Куча ананосов и тут такое. вообщем чтобы вы поняли что для меня это значит. вот вам то маленькое что я решился сказать по этому поводу.

 

Друзья поддержите!

 

 

 

Еще одна плюшка. Еще один тяг. Воспоминания потекли рекой. Я припал к стене и заулыбался. Я вспомнил что то такое что некогда больше неувидеш. Что то такое что умрет с детством. Когда зановес накроет ту прошлую жизнь и будет засасывать настоящею. Когда каждое мгновение уносит кудато. Когда ты хочеш ощупать момент каторый тебье так мил. Но он улетает. Ты пытаешся быстрее прочувствовать момент но он улетает еще быстрее. Вот так всегда. Сначала ты хочеш ускарения. Патом когда голова крутится и хочется тошнить наобрат. Наобрат хочеш все медленно. Но тут пониммеш что какойто древный, магически бесконечный мехонизм заработал и это начало твоего бесконечного падения кудато где всгда тоько хуже чем настоящее.

Всплеск! И туннель заканчивается. Зелено золотая ржавчина туннеля становилась все ярче и новей. Все становилось новее когдато давно сгнившие трубюы стали превращаться в новые трубы из неизвестного материала. Патом еще один всплеск и град звезд. Он обрушился на маленькую требуну. На требуне сквозь дым и кучу лазерных лучкей три фигуры. Все три были разные по своему безобразные и бождественные. Умные и глупые. Жалкие и мошные. Вообщем бесконечность помноженная на деситекратное изхумления людей. Все замерло и все узрели.

Дикое даже пугающее молчание все как буд-то увидели призрак. Как будето конец их жизни. Что то что они так ждали окозалось их смертью. Что это глупость как игрушка. Компьютерная игра каторая метала ум игроков всего мира на поле затерянного храма.

 

Опять ум пришол в порядок и стал похожий на свинцовую стену. Она озарилась сияние и вылезла рожа давно любимого персонажа. Он был как радной и доболи знакомый. Но в его обличии было что то такое невидемое обычноиу обозревателю деталь. Каторая зщаставляла призыматься к монитору и пытаться учуять то новое что внесли. Что оно может двигаться вот так. И так. И даже стрелять по летающим новым крысам. Каторые стали можнее драконов и кусали воздух. Производя новый ресурс каторый стал бы обмениваться обсчитывая процент произодства наземных юнитов на остатки ресурса на карте.

 

А теперь представим .... Запкройте глаза и подумайте. .... Планета. С виду спутников. Видны маленькие бугорки. Каторые до сих пор некоренные народом. Мы смотрим на впадины. И сравниваем их с царапиной на мониторе экрана. И вот это все становится срасновато алым и взрыаается разлетается на множество частей. Такое ты воспринимаеш своими глазами и понимаеш что в считанные моменты ты покинеш этот мир. И будеш покоиться в кичулане. Но это Можг. Похожий на гениальную мысль. Э то был СТАР КРАФТ 2 он самый. .....

 

 

.... Припадаю головой на линолиум. Вдыхаю пол вдумываясь и представляя себе новые веяния. На нового идола. Что то такое что сможет наполнить серое вещество еще на пару лет. Что так сильно изменит его жизнь. Что лдиб останет единственной самой яркой историей и моментом в жизни. Либо самы плачевным и горьком отрезки своей жизни.

 

... Руки тресутся и медленно покрывают отрезки верхней части тела плавными почесами. Справа мазолит бутылка лимонада. И загружается заставка новой эры. Нового отрезка в жизни....

 

... Что он принесет. Славу или жизнь в грязи. Забаву или гнет хамута на плечах и сильная нога мула.

... приподаю лбом в пол еще раз и мечтаю. Мечтаю еще сильенее чем люди о проблемах в эстонии еще сильнее чем евреи доказывающие свое человеческую щедрость. Как негр размахивающий российским пасппартом. И как маленький чукча залезет под стол с умной книжкой. Как асвальт будет похож не на кучу комней в управе. А на сложную жизненную загадку. Каторую загадывает судьба а думать над ней тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал. общий смысл понял. что ты хотел - нет.

 

зы. пиши в ворде, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ворде и писал но испровлять все не могу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marain, ты книги читать пробовал?

"Квентин Дорвард" Вальтера Скотта например. Хорошая книга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если креатив о настольгии по игре - я тогда понял. щемящщее чувство появилась при воспоминании о наших студенческих зарубах в ку1, контр-страйк и ку3.. беззаботное время, ушедшее навсегда. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

se®otonine - ты четко подметил ЗАЧЕТ! только тут две мысли она каторую ты уже вылождил. А вторая то что если Старик втарой выйдит возможно это чувство настольгии вернется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://reps.ru/ - ВСЕ СЮДА ТАМ РОЛИКИ И ВИДЕО СУПЕР КРУТО КАТАЮСЬ ПО ПОЛУ ПРЫГАЮ УЛЫБАЮСЬ КАК ДУРАК !!!!!!!

 

Кароче грамотно и в духе. Я про игру. Правдо говорят что там комп нужно менять от требований :( И они типо делают 3 рассы а четвертая новая появится в КОМПАНИИ и через несколько месяцев выйдет уже таке игра но с 4 рассами ...

...Вспоминаем ... ОРИГИНАЛ - БРУДВАР )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на счет четвертой расы-то на оффсайте ничего не сказано

 

http://www.starcraft2.com/faq.xml

 

да и по твоей же ссылке сказано:

...

Более того, в игре будут все те же три расы, четвертой расы судя по видеоролику не планируется.

 

хех. как выйдет - играть однозначно. я по сей день в старик по накуре играю - как будто сам внутри того мира бегаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашка может срубимся ? Прсто я на 100 % уверен что ты играеш с пиратки на Подододе :) Так ?! :) Ну или на худой конец знаеш ...

Кстати я тоже практикую по накуре бегать... Сердце трепещит при атаке ЗИЛЫ + АРХИ с апгрейдом +1 на атаку. Против Гидр и масс Зерлингов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже фанател по старику! рад 2й части! зерги рулят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я типичный зерг, ковруг себя свою бардачную бисферу создаю сразу... а в расслабленном состоянии занимаю площадь 30 квадратных метров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Тосс :) Зерги нереальная расса. Ладно в старике 100 % баланс. Тут на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

98, год... 9 лет назад в это же время по накуре проходил старик, вживался в образы, переживал падение керриган... ВЕЛИКОЕ творение BLIZZARD, которое и щас актуально.

Играю иногда по локалке, но формы как раньше уже нет и наверное не будет... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как слышал игра выйдет в девятом году...

А от близард ждать нужно только хита, близард когда-то подкачала? Вспомните DIABLO 2 !

Я даже слышал заявление, что пока они её до совершенства не доведут не закончат!

Протосом играю, любымый сценарий это вначале игры три гейта и пошли зилы в атаку плавно переходя в табуреток, точко респауна - вражеская база! Карта обычно "лост темпл гамей", а твой соперник, теран с замечательным микро контролем, один из лучших игроков, твоего города, а все остальные висят в спектаторах,всё происходит в клубе, зрителей тьма, а приз за победу уважение самых сильных геймеров, области и города... да были времена..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!