Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Боевой десант Растафари

Глобальное потепление

Рекомендуемые сообщения

Ссылка

Из поста некого vadimb:

...Прогноз по графику сейчас максимально высокий, что даёт мне возможность утверждать : в конце июля -начале августа 2009 года будет днём температура + 45-52 С в тени. В 2011 году в тоже время будет : + 50-60 С в тени. В 2013 году : + 65-80 С в тени.В 2015 году : 85-100 С в тени. При этом , до восхода Солнца температура и зимой и летом будет постепенно выравниваться и составит +6-8 С к 2019 году. Сила ветров в дневное время возрастёт примерно в 30 раз. Эти прогнозы относятся к территории западной части России и Прибалтике. К 2020 году на всей планете останется только в двух местах пресная вода, но её будет очень сложно получать из-за труднодоступности. В зимнее время, - с 20-го января по 25-е и с 20-го февраля по 25-е будут происходить аномальные перепады температур: днём- до - 100 С , ночью- +6-8 С....

 

Нефига не позитивно читать с утра пораньше такие вещи. :smoke: Это ж жопа полная получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец........ я этого вадимаб - найду и убью, нахер такие прогнозы, да и не верится:):), что то , - больше на бред похоже:) """прогноз по графику"" - какому нахер графику????

 

Это что б...ть арифметическая прогрэссия?? - 45-52 - 50-60 - 65-80 - 85-100 - этот вадим придурок. ВСЁ дальше одни эмоции:(.

 

Что то я раздражённый какой-то:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живите люди и радуйтесь, ничего этого не будет .... Кто-то из ряда математиков решил доказать, что нам 20 лет жить осталось ))) А тут все деньги вкладывают в акции, живут и развиваются и не знают, что всему аминь придет .... Бред )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е**ть дебил!!!! Такую х**ню пишут. У нас такая хрень каждые 100лет!!!!!!

Он наверно перепил сукин сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: ИМХО анонс нового блокбастера "Солнце жжот"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная шняга. Тут дождег предсказать на завтра не могут, а он пишет такую луёвину.

 

Релакс, всегда действую по обстаятельствам :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бредят ...... говорят до конкретных изменений остаётся лет 60-80 .......... и то не так страшно ..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Руси то наконец зимой жить можно будет. А лето перекурим как нить.

Изменено пользователем bambooking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индейцы Майя предсказали что в 2013 или 12 , что то произойдет что изменит весь мир, скорее всего всемирный потоп, нас то не затопит, а вот инцийцев, китайцев, а они же все к нам попрут, переселение народов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 декабря 2012 года по календарю майя окончится 5 солнце. там просто календарь у них заканчивается. видимо жрец запарился на тысячелетия календарь куячить, вот и остановился на конце 5 солнца, а мы тут на измену.

 

хотя по ведическому календарю как раз с приходом эры водолея начинается золотой век. типа мы будем обладать парапсихическими способностямии климат на земле будет такой, что булки с маком прям на деревьях будут расти и любое наше желание будет исполняцца. но даже в таком варианте мне кажется нужен какой-нить кабздец, типа планету с цивилизацией форматнуть нада с резервной копией самых правильных, шоб не глючила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно. Если взять май прошлого года и этого года, который намного теплее, и предположить, что температура будет увеличиваться так каждый год... Но ведь это бред. Во все времена были катаклизмы в природе, и 100, и 200 лет назад, и похлеще жара стояла, и летом снег шёл, а китайцы с индейцами живы и поныне.

В конце месяца в газетах, по радио или по телеку обычно говорят, если показатели приближаются к рекордам. Вот и посмотрим, такая ли сильная сейчас стоит жара. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно бы было на полюсах гиганские холодильники.......... или типо того:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В года, которые указаны в посте таких температур, конечно ,не будет, но если прибавить к каждой цифре лет 15-20, то ситуация прогнозируется вполне реальная.

 

а так сами судите о "global warming": когда в мае была тмпература +35 в тени в Московской области?? В Москве и того больше, так как дома, асфальт, железные сооружения, машины-все накапливает тепло.

 

Вобщем, п***ец к нам идет, братья, маленькими шажками, но идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 декабря 2012 года по календарю майя окончится 5 солнце. там просто календарь у них заканчивается. видимо жрец запарился на тысячелетия календарь куячить, вот и остановился на конце 5 солнца, а мы тут на измену.

 

хотя по ведическому календарю как раз с приходом эры водолея начинается золотой век. типа мы будем обладать парапсихическими способностямии климат на земле будет такой, что булки с маком прям на деревьях будут расти и любое наше желание будет исполняцца. но даже в таком варианте мне кажется нужен какой-нить кабздец, типа планету с цивилизацией форматнуть нада с резервной копией самых правильных, шоб не глючила.

Мне кажется что чтото все таки будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше тепла - больше урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angel: Будим растить пЙоты :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не присоединиться к больной для меня теме.

Такие резкие скачки температур за столь малый промежуток времени вряд ли могут случиться сами по себе, да и всвязи с бурной жизнедеятельностью человека наверное тоже не реально. За последние 100 лет температура земной поверхности увеличилась на 1 градус, что повлекло увеличение количества природных катаклизмов типа наводнений, ураганов и пр. Некоторые учёные прогнозируют повышение т. на 5 град. к 2050 году, что приведет к многократному увеличению количества природных катаклизмов. Мягко говоря хоронить будут каждый день везде и по многу. Не просто так Жак Ширак после 12ти лет президентства решил посвятить себя борьбе с глобальным потеплением, думаю кто кто, а он то в курсе что шняга а что нет, логично? А что касается космических цифр +100 или -100, хочу заметить, что повышение температры (средней на всей земле) на 10 градусов вызовет парниковый эффект. Фотосинтез станет невозможным, нарушатся все звенья трофической цепи, животные будут вымирать, а следом и мы от голода. А вообще кроме глобального потепления существует масса весёлых явлений, которые могут отправить нас в след за динозаврами. Например: падение астероида, супервулкан, смена полярности земли, разрушение озонового слоя, ледниковый период и т.д. Хорошо что люди стали больше задумываться об этом.

Я также считаю, что никто не в силах предсказать будущее, ни майя, ни нострадамус, ни кто.

В двух словах: моё мнение, написаное не соответствует дейсьтвительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покаится всем надо, вот что... Это было уже предсказано в священных писаниях разных религий.

Дословно не помню, но что-то в этом роде: Вы будете проклинать меня за зной и отсутствие воды...Моя бабушка говорит, что на улицах будет валятся всё: золото, бриллианты, но воды не будет.

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующие лет 5 урожай будет Запипись :clap: :clap: А потом шляпа начинается :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у тебя, дорогой друк, но у нас очень комфортно лето начинается. Очень позитивная погода, обламывает только, что всю эту погоду в офисе сидеть приходится. Я уже искупался, сезон открыл. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Не знаю, как у тебя, дорогой друк, но у нас очень комфортно лето начинается. Очень позитивная погода, обламывает только, что всю эту погоду в офисе сидеть приходится. Я уже искупался, сезон открыл. :smoke:

Привет. Ты чтоли в менеджеры подался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ты чтоли в менеджеры подался?

Здорова, брателло! Ну что-то типа этого. :smoke: Поболтался по свету и буде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что скорость потепления такая высокая, экосистема сама будет искать корректировку и все факторы просчитать не может ни один ученый, это так же сложно как предугадать движения рынка, а деятельность человека конечно дестабилизирует график. вот бы его посмотреть.

Самое плохое что за потеплением ОБЯЗАТЕЛЬНО придет похолодание и отклонение температуры от нормы вниз (корректировка) будет тем больше чем сейчас она вырастет.

Киотский протокол придумали японцы, а они не глупые в общемто люди. и предусмотренное по нему 20% снижение выброса это достаточно чтобы уменьшить дивергенцию и избежать катастрофы, но у пиндосов видимо другая цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей бы уже это всё кончилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас в книжке (очень грамотной) прочел, привожу буква в букву:

 

"тело, впернутое в воду,

выпирает на свободу,

с силой выпертой воды,

телом, впернутым туды."

Закон Архимеда.

 

впернутое :P :P выпернутое :P :P выперднутое тело :P :P :P :P :P

Я понял! - Архимед - наш :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тут еще подумал. А что будет, если убрать шлюзы на Суэцком, Панамском и Киль каналах? Европу ведь затопит нах к чертовой бабушке. Причем затопит конкретно. И нас тоже затопит. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тут еще подумал. А что будет, если убрать шлюзы на Суэцком, Панамском и Киль каналах? Европу ведь затопит нах к чертовой бабушке. Причем затопит конкретно. И нас тоже затопит. :smoke:

…и нас тоже затопит… :(

Нужно в горы перебираться… :smoke: там веселуха... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!